Наконец - то наши парламентарии набрались мужества и отказались от поездки за государственный счет в командировку в Европу!
Ну а миллионы европейцам за членство в ПАСЕ Россия все равно заплатит?
По моему, мужичьему разумению, самим на годик два приостановить членство в этой организации. Взносы не платить, освободившиеся средства направить на оплату отдыха детей из детдомов в Крыму!
Пускай едут со всей страны эти бедные ребята отдыхают в том же Артеке!
Детям - отдых, крымчанам - помощь материальная, европейцам - шиш! А то за наши же деньги поливают Россию и русских дерьмом!
и мракобесия.
опять обиженные и разочарованные.. ехать обязательно надо,но ехать с одной целью - надо для того чтобы устроить кузькину мать - чего наши чинуши не умеют так это отстаивать интересы страны...-нас этому не учили-надо ехать и говорить,кричать,угрожать... почему у чинуш такие куриные мозги?
Как же мы без ПАСЕ? Там "партнеры" ждут -не дождутся Российской делегации, чтобы, как всегда, фэйсом об тэйбл и в самых извращенных формах. Мы же скрипим зубами от негодования, иногда пламенно обличаем зарвавщихся лжецов. Зачем? Зачем тратить деньги и нервы? Задача у ПАСЕ одна: всемерно очернить Россию. Оно нам надо? Конечно, кулуарно там можно услышать объективные мнения честных делегатов, но это капля в море лжи и лицемерия. Нужно, наконец понять, что эта международная организация нам просто не нужна!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.