Хохлы одним словом!!!! Предатели по жизни и существу своему.... И поколение у них такое же гнилое...
Вашингтонский папа запретил в этом году кричать "москалей на ножи"
Странно,неужели Львову или другим западноукраинским патриотам наплевать на размеры и содержание их страны? Или в их понимании Украина - это только то место, где они живут. В эти дни устраивать такие шествия - все равно что какому-нибудь театру поехать на гастроли в Польшу со спектаклем "Тарас Бульба". Культурный обмен.
и "проблемы" для подобных "обменов"! НЕ хотят в Польше видеть подобную "культуру"! Поляки помнят убийц...
Пригласить бы на подобное шествие во Львов, или в Харьков на пробежку по городу перед футбольным матчем невинных болельщиков, или в Славянск-Донецк Ахеджакову, Макаревича, Кончаловского и прочих подписантов=борцов за свободу=голубей мира из России. Пусть объяснят половине Украины, где после 6 месяцев шабаша и крови на Майдане, после подъема такого патриотизма искать ответ на вопрос "Как объединить эту страну". Ответ есть у других деятелей (Башмета, Ярмольника и пр.), которые либо жили в тех местах, либо имеют хорошую генетическую память.
Мочить фашисткую мразь танками! Всех до единого пора очистить наш мир от этих человеко-подобных гомункулов!
плохо, очень плохо работал СМЕРШ у Сталина, так его хвалили, а вон скоко мрази недобитой осталось.
Что бы они не говорили публично - никогда немецкие фашисты и их потомки не осудят неонацистов любых мастей, как и гегемонисты США, делающие реальные денежные ставки на чубатых клоунов и майданных дебилов
Эти люди уже неисправимы. Им с молоком матери прививали ненависть ко всем восточным славянам.Кроме того они ненавидят православную веру и хотят ее уничтожить.Галичина это преобладание католичества. Галичина это не украинцы, это смесь разновсяких западных народностей.
Не мое, не знаю автора а сказано верно Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки — легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе — на майданах халявно туситься.
А мне на работу. Твой Юго-Восток...
Одна загвоздка - не хочет большинство Юго-Востока расходиться. Даже в Славянске - постоянно на связи с родственниками оттуда.
Эти люди не зад удумываются над тем, что восток Украины их фактически кормит, запад всегда был дотационным за счёт востока Украины.
А они им плюют в лицо. По сути Львовская выходка это плевок на могилы десятка миллионов украинцев которые были уничтожены немцами, половина если не больше как раз предками этих особей которые маршируют в Льве и на майдане. От всей души желаю им в скорости почувствовать на себе что такое распад страны. Тогда вспомнится им и "СС Галичина" и остальное.
в Западной Украине,как и в Восточной,напрашивается Референдум и, если наберут большинство, отпустить их с миром в разные стороны,закрыть границу, чтобы муха не пролетала и никакого пизнеса западников на Востоке или России!
Мэр Львова Садовый, в разговоре с российской журналисткой, - " Почему те, кто воевал с фашизмом в советской армии, имеют доплаты, а люди, которые воевали с фашистами, являясь партизанами (это он о бандеровцах)… почему их не надо уважать? Мы должны это делать для своих детей – уважать тех, кто не боялся отдавать свою жизнь за родную землю, – он с шумом опускает ладонь на стол – А те люди, которые пришли, – мы их не приглашали", – еще раз ударяет по столу мэр. Так же считают и прибалты из ваффен-СС, что Красная армия не должна была пересекать их границы ... Они считают, что они были борцами за свободу своих стран, а то что они участвовали в блокаде Ленинграда, вырезали и сжигали русские и белорусские деревни в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях, в Белоруссии, - вырезали и сожгли 170 деревень ... Они говорят, как и мэр Львова Садовый,что Красная армия должна была остановиться на их границах ("мы их не приглашали"), а то что на их территориях кроме дивизий ваффен СС и полицаев, были и немецко-фашистские части, это не в счет ... О "подвигах" бандеровцев я и не говорю, они делали тоже самое и даже более изощренно и жестоко (Бабий Яр, белорусская Хатынь, на Львовщине, Волынская резня, ...) ... Они, вместе со своими "братьями" по СС, из Латвии, Литвы и Эстонии, хотят умыть руки, хотят выглядеть чистенькими, после своих преступлений ...
Нормалёк. Идиоты, как идиоты:(. Пересчитать, сфотографировать, занести в картотеку, выявить места постоянного проживания, родственников и так далее. Просто, составить "личное дело".
Чё, тут обращать внимание на рабов?
Юго-Восток нужен Западенцам потому что тамошнее население воспринимается ими как государственные рабы.
Они просто не представляют себе как они будут жить без государственных рабов. Кто же их кормить-то будет??
Зимой 1940-1941 годов фашисты создали легионы "Нахтигаль" и "Роланд", которые были включены в состав соединения спецназначения "Бранденбург". Основу "Нахтигаля" составили бандеровцы.
Во главе его Канарис поставил нациста Т. Оберлендера и украинского националиста, обер-лейтенанта абвера Романа Шухевича, который был завербован германской военной разведкой под псевдонимом "Тур" еще в 1926-м.
Германский историк Вальтер Брокдорф в книге "Тайные команды Второй мировой войны" (Мюнхен, 1967 г.) о деяниях "Нахтигаля" пишет так:
"Они взяли в руки длинные кинжалы, засучив рукава гимнастерок, держа оружие на изготовке. Их вид был омерзителен... Словно бесноватые, громко гикая, с пеной на устах, с выпученными глазами неслись они по улицам Львова. Каждый, кто попадался им в руки, был жестоко казнен".
4-й и 5-й полки дивизии СС "Галичина" были подчинены не военному, а полицейскому командованию немцев, в частности высшему руководителю СС и полиции генерал-губернаторства.
В феврале 1944 они были направлены для борьбы с партизанами.
4-й полк дивизии принял участие в уничтожении польского села Гута Пеняцка, где было сожжено 172 дома и было зверски уничтожено более 500 человек польского населения, включая женщин и детей.
В марте ими же, при содействии отряда УПА, в доминиканском монастыре села Подкамень было уничтожено более 250 поляков.
В феврале 1944 года из военнослужащих дивизии были созданы две боевые группы, которые действовали совместно с 4-м и 5-м полком СС против партизан.
В ходе этих операций этими подразделениями был уничтожен ряд населённых пунктов, при этом погибла часть гражданского населения.
Среди этих населённых пунктов Ганачев и Ганачевка, Гута Пеняцка (Львовская область), Барыш под Бучачем, Коростятин, Лозовая, Малая Березовица под Збаражем, Игровица, Подкамень, Плотича (Тернопольская область) и др
Это не марш в честь дивизии Галичина. Марш отменили в этом году.
Вспомни!
Вспомни, как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами: "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами".
Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича.
А потом в открытую маршировать, вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж, у них своя история, надо понимать..". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас..
Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..
И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу:
"Да ладно вам - и там нормальные люди есть.."
Это мы пустили их в Киев.
И Киев, КИЕВ!,- молча смотрел как приезжие галычане и студенты из Западной Украины маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.
А потом получили Майдан по голове, как оказалось на американские и коломойские деньги, теперь ждем гражданскую войну.
В свете последних событий, происходивших на Украине до сегодняшнего дня, этот сюжет может стать контрольным выстрелом в труп этой страны. Тут уже поможет только хируг и паталогоанатом. Лечить "незалежную" уже поздно.
Украина- секта сатанистов. Вышиванка- символ проданной души. А потому, что, как Сердючка, червячков наелись. Вот они на белом, чудови и колерови.
С чего вы решили, что вышиванка - символ проданной души.
А потому, что у хохла чёрт за спиной. Цветное на белом, однозначно читаемый символ. Чёртовы какашки.
дремлет в каждом московском бездельнике с айпэдом. Жаль, свое государство маловато, развернуться негде. Может еще в хахляндии порядок навести?
В тексте написано "традиционное шествие", а значит это не первый раз. И при чем тут "Евромайдан"?
Идет время... Вот уже новое поколение пушечного мяса для Второго Украинского Фронта подросло...
выросло новое пушечное мясо
Очередная позорная страница "Евромайдана". Хорошо бы официально разослать съёмки этого достижения Запада всем "цивилизованным" странам, да кто это сделает? Некому.
Эге-ге-гей!
Ну и где там дерьмократичные евро "правозащитнички",которым воды не давай,дай посмердеть по поводу и без!
Что дерьма в рот набрали!Где их бурная реакция на то что нацисты маршируют прямо под их сопливым носом!Или они этого не замечают?!
Опять сбрешут что на ""украине" всё в порядке"!
Погуляйте пока подонки.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.