в скотланде есть эта мерзость
Иисусе! И в Шотландии - тоже эта верзота существует!?
Прям, так и хочется сказать: - СКОТОУКРЫ.
И какой у них "тартан"? Жлобско-блекотный?
Кстати, в Канаде уркагинцы - предметы насмешек и анекдотов. Примерно, то-же, что в Евробе про бельгийцев, а в России - про чукчей.
"В чём разница между настоящим ковбоем и украинским ковбоем?
- правильный ответ:
У настоящего ковбоя дерьмо не внутри сапог, а снаружи.."
Даешь Майдан в Лондоне! Прям в Грин Парке, перед дворцом старушки Королевы! С горящими покрышками, с криками "Щотланяку на гиляку!", "Салмонд геть!".
Все ж надо как то распространять общеэуропейские ценности среди островитян.
Сулеймен, "Грин Парка" кайда? Обознащать надо.
Давно "Парку" перед "дворцом старушки" разбили?
Не надейтесь на это, в Лондоне не то что хохлядский майдан даже не успеет начаться, там свой "родненький" размажет полиция ещё только они попытаются собраться. Майданы и "арабская весна" это удел мартышек третьих стран, в ЕС такие вещи пресекают быстро и жестко.
В Испании бульдозерами расчистили площадь Пуэрта дель Соль, просто выпустив на митингующих бронированные бульдозеры которые "замесили" в кучу всё что не успело убежать, в Турции так же разогнали митинг (по факту почти восстание по типу майдана) на площади Таксим, в Лондоне спецназ и полиция вооруженный автоматами и дробовиками снесли лагерь участников акции «Захвати Уолл-стрит», в США (Сан-Франциско и Нью-Йорк)точно такой же лагерь очень жёстко ликвидировали уже спецназ и полиция США, при этом применяли не только резиновые пули но и дробовики. В США вообще 10% участников этих событий получили реальные тюремные сроки только за сам факт участия. События в Париже, Будапеште, Португалии, Греции, везде с протестами не церемонились и власти просто месили их чем попадя.
Но на Украине в Киеве кучка дебилов убивающая полиция вызвала некую неадекватную реакцию запада, умиление и одновременно выражение какого-то удовлетворения тем, что бандерлогов и отморозки с откровенно фашистским уклоном захватила власть которую до этого они сами признали.
Либо США и запад совсем потеряли адекватность, либо очень сильно врут когда чёрное называют белым.
А кто такие, например, шотландские и канадские украинцы. Если проанализировать, то окажется наверняка, что это бендеровцы, сбежавшие после Второй мировой войны от наказание за то, что они творили с гитлеровцами над людьми. Правда те уже давно померли, а это уже дети и внуки приняли эстафету от своих папашек. Как у поляка бжезюка, живущего в сша и который всю свою жизнь посвятил причинению зла России и ее жителям. А теперь передал эстафету своим сыновьям. Они уже отметились на Украине. Об этом писали в Интернете.
Украинской общине Шотландии лучше помалкивать.авсе свои недовольства высказыватся и негодовать на майдане!вы мигранты поэтому чужие для украины!а если хотите раально помочь приезжайте в украину вам там быстро всё раставят по местам и вы очень быстро поймёте происходящее.
это у амеров принято класть ноги на стол. Вспоминается посещение Кремля их президентом бушем. Жевал жвачку, а затем вытащив ее из своего грязного рта пытался ее куда-нибудь рукой прикрепить на мебель в зале Кремля, где находился в тот момент. Нужно почаще показывать эти телевизионные кадры нашим гражданам.
Посади свинью за стол - она и ноги на стол.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.