• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Москва созвала экстренное заседание Совбеза ООН

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.05.2014, 16:09
Гость: МВИ

"мир спасёт доброта".Было время когда с этим можно было согласиться,почти.Может кто то назвать период в истории человечества когда это происходило? Нет и не будет такого,только сила и страх наказания,уничтожения заставляют уважать,любить и преклонятся.
Конечно никто в Москве не имел иллюзий,что совбез ООН осудит или как то попытается остановить этот откровенный фашизм зарождающийся на бывшей Украине.Все более-менее здравомыслящие люди интересующиеся политикой понимают,что в настоящее время происходит перекройка мирового сообщества.Печально,что всё это будет происходить на территории бывшей украины,но логика мышления говорит,что это самое удобное место для разборок и перекройки.Для России уже одно преимущество в этом есть,всё рядом и под прицелом,всё остальное дело техники и мыслительного аппарата.На период начала карательной операции запад подготовился лучше и провёл жёсткую зачистку,задав тон дальнейшим действиям в этой битве.Все условности и приличия отброшены,значит в ближайшее аремя на Украине развернётся полномаштабная гражданская война.Что то подобное было в Испании в 30г,всё будет так же,только с большими зверствами.Будет большой приток добровольцев с обоих сторон. Это выгодно пиндосам,им нужна бойня вдали от своих границ.Россия может всё отродье уничтожить на подступах к России.Украинцы преобретут полную свободу,останутся без родины.
Полностью поддерживаю призыв ВВЖ,пустить добровольцев и снабдить оружием сторонников ДР,противостояние должно быть на равных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 15:28
Гость: Петрович

Фашистско-олигархической клике нет веры ...Миллионер-коллаборационист Борис Филатов, с видом на жительство в Израиле, заместитель губернатора Днепропетровской области, гражданина Израиля, Коломойского, заявил, - "Надо давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки ... А вешать ... Вешать их надо потом".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 15:25
Гость: Кот Мурр

ООН это задний двор с холопами и дворней США!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 14:03
Гость: Ajax

… надеюсь сейчас развеялись последние сомнения о том как будет защищать Россия русских на Украине … болтуны продажные .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 13:38
Гость: Сергей Т

Я знаю что Миром правят деньги Видно Шархан-USA теряют право печатаной туалетной бумагой управлять миром. Поэтому так дружно воют шакалы ЕС.ДАЖЕ фашисты сукин сын, но их сукин сын..ДАВНО надо отказаться от доллара.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 13:25
Гость: Сергей Т

Все мы оказались А. Мотросовыми но без оружия .Я совершенно не понимаю видя как сопливые девченки разливают бензин . Где ни убий где БОГ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 12:55
Гость: викторс

зачем Путину вводить войска на Украину
КОГО защищать от кого
если вы местные не можете определиться чего хотите
и чтобы за вас кто то воевал а мы постоим в сторонке
конечно это ==в сторонке== касаеться не всех.
если не научились на чужих фатальных ошибках...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 11:50
Гость: артем

Ну слава Богу! идут дела у хунты на поправку - ООН одобрило отдание Донбасса на растерзание, стало быть МВФ деньжат подкинет, да и наши болваны до июня еще газ бесплатно качать будут... В общем - жизнь налаживается!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 11:33
Гость: Этьенн

Все преступления киевской хунты оплачивают США. Других заказчиков у хунты нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 10:54
Гость: Дмитрий

В Одессе повторилась Хатынь!
Кто не значет убийцами в Хатыни были украинские пособники фашистов.
Методы укро-фашистов не изменились.
Садизм киевской хунты не поддаётся описанию.
Посмотрите информацию по сайте "Россия сегодня".
Страшная правда, но знать её необходимо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 10:33
Гость: )))

Опять поехали слушать поучения о том, что России следует прекратить беспорядки на "украине", покаяться и бесплатно кормить бандеровцев...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 09:48
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

ЗАПАД и их пахан пиндосня понимают только язык силы - вся эта дипломатия котику под хвост - четко надо сформулировать свои намерения и дать знать делом, а не словом--болтологией ООН всегда была свора продажных шавок -даже во времена СССР, а теперь подавно -стучать ботинком не стоит, а вот погонять авианосцы по океанам ТРЕБА, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 09:34
Гость: Ольга

Работа посла в ООН или не важно куда, оценивается по эффективности воздействия его речей. Наш - пускает слюни, вместо ОДНОЗНАЧНОГО расклада ситуации по пунктам. Краткие ёмкие пункты всегда лучше доходят, чем размазанная тирада. Особенно, если четко выстроенная речь обязана переводиться на другие языки. В такие времена всё должно называться своим жестким языком и с показом нашего виденья по выходу из создавшейся ситуации. А иначе ВСЕ чувствуют размазню с нашей стороны и ставят на более сильного. Слезам не только Москва не верит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 11:41
Гость: член КПСС, большевик

Вы совершенно правы. Не представительство второй в мире ядерной державы, а жевание соплей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 07:27
Гость: ёё

а вы заметили
что сегодня говорили все и песков и прочие
а вот путин исчез как будто его и не было
а вообще то он живой или уже нет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 06:24
Гость: ШУР-ШУРЫЧ

ПОРА этот пахучий и грязный дождь придавить как блоху кусачую -покапал и хватит мочей нас орошать , а она видать делается из амеровского дерьма первосортного, да пусть этот дождь лучше КАПАЕТ НА ЗАПАДНОМ ПОЛУШАРИИ -скоро там много придется смывать р...ой ПЫЛИ, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 06:22
Гость: Орг

США нужно ввести войска на Украину и далее развалить Россию. США врагом был, враг сейчас и врагом останется. Россия последняя страна в мире, которая смеет вести себя на равных США. Этого в США не могут простить Путину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 04:16
Гость: Макс Ланкастер

Всё очень просто: США и НАТО хотит любыми путями втянуть Россию в полномасштабную войну на плацдарме под названием Украина, а Путин упорно сопротивляется. Пока. Что будет дальше? Ясно одно: слишком дорогую цену придётся заплатить за это РФ и украинскому народу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 08:54
Гость: Да уж

Россия и Украина пожинают плоды своей неразумной международной или внутренней, соответственно, политики за последние 20 лет. За это надо особую благодарность сказать и Горби, и Боре и прочим либерастам и в России, и на Украине. Донецк и Луганск находятся на границе с Россией. Почему же ополченцы, раз Россия их, в принципе, поддержала до сих пор испытывают проблемы с оружием? Они же сами говорят: помогите нам с оружием, и мы разгоним всю нечесть сами! Славянск заблокирован, и даже Лукин не может проникнуть внутрь. Но у нас же ведется тонкая тактическая игра... Макаронычи могут ухмыляться, раздавать свои "либерасткие" интервью, называть Россию оккупантом... Союз у него был исчадием зла. Меркель и бананщик нагло ухмыляются. Это для этого ГДР влилась в ФРГ? Этого Горби хотел?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 13:18
Гость: doremi

что правда то правда авантюру начали в 1991 и теперь начинается проевление не в пользу россии и как бы здесь многие не вопели против сша но продалась москва с потрахами как бы жестко это не звучало

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 01:24
Гость: Ajax

… чтобы понять, что и куда идет, нет необходимости что-то смотреть, достаточно читать, и если умеешь задавать вопросы и находить ответы, то становится совершенно ясно о чем речь, все остальное в руках Путина … и сдал он или нет будет видно уже в субботу, к обеду, на всех новостных каналах …

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 00:36
Гость: Александр

Идёт информационная война! Ребята, какие выводы можно делать, если смотреть только российские каналы? Кто из вас смотрит, например, "Дождь"? Далеко не всё так, как нам "продают". Кто-то сражается за свои миллиарды, а страдает народ, которого кормят пропагандой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 08:33
Гость: Роман

После начала событий на Украине регулярно смотрю "Дождь".
Есть много интересной информации о том, что не говорится в других СМИ.
Есть интересные интервью - напрмиер с народным мэром Славянска.
Но в целом картинка не намного отличается от той, что показывают остальные СМИ.
Акценты другие, коврекают русский язык, говоря "в" вместо "на"...
Но в целом картинка та же...
PS Евроньюс тоже не в восторге от действия киевский самозванцев...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 00:59
Гость: gvozd

Кто из вас смотрит, например, "Дождь"?
-
дождь смотрят только недоумки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 01:55
Гость: Александр

Потому что они предлагают отличную от проправительственной информацию? Ругань, Гвоздь, не есть признак интеллекта. А вот когда в стране царит цензура, когда людей арестовывают за плакаты "нет войне" и за критику властьдержащего - это ли не повод к беспокойству?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 04:17
Гость: Нет, не поэтому,

а потому, что позволяют себе много чего за гранью. Из-за которой торчат обашкины ушки. Доумкам примеры приводить надо, или сами в курсе?
При этом заметьте, никто к ним с автоматом не врывается и фэйсом об тэйбл не прикладывает. Как это принято у некоторых свидомых демократов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 00:20
Гость: Это интересно...

Европейские офицеры (гости мэра Славянска) смогут выехать из города в сопровождении В.П.Лукина без подключения к его команде других иностранных представителей. Эта схема поддерживается представителями ОБСЕ и Совета Европы. Вместе с тем перекрывшие все въезды в Славянск подразделения украинской армии и боевики «Правого сектора» не дают согласия на проезд В.П.Лукина в город.
Обращения к киевским властям, в том числе по линии ОБСЕ, с целью преодолеть сложившийся тупик, не дают результата.
Создается впечатление, что в Киеве рассматривают миссию В.П.Лукина как помеху своим планам в ближайшие часы начать штурм Славянска. Господа! Это что же за спектакль? Значит Киев хочет даже приглашенных военспецев погубить? Однако...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 00:17
Гость: Ajax

… „сша должны добровольно признать ???“, что за глупость … США делают то что должны делать для окончания „украинского“ проекта необращая внимания ни на что и ни на кого, в отличие от слюньтяйства РФ …

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 10:50
Гость: Андрей просто

слюна течет только у дерьмового дантиста...а вот пиндостаноиль явно уже своей скоро подавится...потому как кроме речей на уровне второго класса детсадовских, исхудавший Кингкоша Бананыч уже не может....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 23:32
Гость: Ajax

… к чему эти риторические вопросы, сейчас куда важнее знать как будет действовать Путин … Владимир Владимирович …

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 23:12
Гость: Z6

Интересно как бы запела мадам А Меркель если бы по Берлину таким же образом как по Славянску. И вообще достал уже Обамка со своими страшилами. КК на него не хватает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 22:59
Гость: Ajax

… н-да, у Путина, судя по всему … осталось время до понедельника, а там все русские, со всего пост-Советского пространства будут знать серьезность намерений России … надеюсь им непридется разочаровываться …

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 22:14
Гость: boqn

Смешные вы русские . Еще в Гадский трибунал позвоните...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 22:26
Гость: Это по хохляцкой части

пугать Гаагским трибуналом. )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 21:54
Гость: Ну да только и

остается заседать, что может кремль еще?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 07:58
Гость: провокатору

Кремль может многое,вот только не надо дурочку включать. Россия войска не введет. Почему?.Да по тому,что вы укры предатели,можете в любой момент нож в спину всадить....,так,что сами разбирайтесь. И .... вам в спину!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 09:59
Гость: почему тогда в Крым вводили

российские войска? Причина того что кремль не хочет помочь Ю-В это обычный животный страх перед США, которые способны заморозить счета всех без исключения чиновников. Случай с летчиком Ярошенко которого бросили в картер власти США-это демонстрация того что поступить смогут подобным образом и с родственниками чиновников которые проживают за пределами РФ(например дочь Лаврова)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 10:40
Гость: В Крым ввели пару сотен молодых

экипированных солдат ГРУ, там наш ФЛОТ стоял.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 11:05
Гость: первым делом

экипированные солдаты ГРУ,не Флот брали под охрану, а административные здания .Так что не надо Флотом прикрываться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 20:53
Гость: Константин2

Россия пытается вести свою политику цивилизованными методами. Как можно себя так вести после того, что европейцы устроили в Югославии, Ливии. Нужно вести себя так же. Одного спецподразделения достаточно чтобы арестовать всех, кто призывал к войне с Россией - Турчинова, Тимошенчиху, Яйценюка, Порошенко, Яроша. Расчистить майдан, поделить Украину на три части - Украину, Западную Украину и Малороссию, и мир и спокойствие установится там на долгие годы. Запад повопит и успокоится, ничего с ними не случится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 21:36
Гость: трамп

С каких пор анексия територии сосеней страны стала цивилизовыным методом ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 11:17
Гость: Вепрь

Это Вы про Аляску или Калифорнию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 01:50
Гость: трамплин

если в стране произошла "революция",то появилась другая страна,с которой части бывшей не пожелали продолжать совместное житье,и у них есть такое же революционное право.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 16:28
Гость: эст

Абсолютно верно. Потому и надо как "графья" в 1917 собрать манатки и валить в другую страну, где нет революции. Иначе "революционное" большинство просто вырежет меньшинство, как оно в России уже происходило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 22:10
Гость: валерий

с тех когда к власти приходят фашисты

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 22:09
Гость: трампу

То что Хрущев анексировал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 20:05
Гость: Виктор

Глупости все это. Международное право не действует. Что мы хотим услышать от наших врагов в Совбезе, когда они сами дали команду "фас" своим фашистам? Естественно, они заявят о правомочности действия этих преступников. А мы что? Вмешаться(ввести войска) придется все равно сейчас, или после референдума(если он пройдет 11 мая) по просьбе новой республики - ввести по договору с ней контингент войск. Вмешательство не потребуется, если фашисты истребят пророссийские силы, что сейчас и происходит. Но этот вариант преступен для власти России,т.к., очевидно, следующий военный конфликт, точнее война будет уже на территории РФ, причем скоро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 23:48
Гость: gvozd

Глупости все это. Международное право не действует. Что мы хотим услышать от наших врагов в Совбезе, когда они сами дали команду "фас" своим фашистам?
-
согласен.
непонятно чего собственно хочет добиться кремль - признания хунты киева преступниками?
не будет этого никогда - это продукт работы сша.
тогда сша должны добровольно признать что именно они организовали государственный переворот в киеве.
а людей тем временем Убивают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 22:23
Гость: И кто же

введет войска на территорию РФ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 19:37
Гость: ёё

после драки кулаками не машут
хотя путин и не машет от отмахивается
причём в основном на словах и через пескова

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 20:26
Гость: юю

Ваша правда. Пока слышим одно только слова. Никаких серьезных поступков в отношении киевской хунты нет!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 21:10
Гость: тщеслав

И где же Вы все были, когда пылал майан в декабре? январе? феврале?- спали! Вот и проспали!!!Когда надо было делать Свой Выбор!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.05.2014, 05:13
Гость: Мстислав Жгиславович

Нет, мы не спали, мы всем обществом болели за главную зимнюю гимнастку страны. Вам хахлам безпородным этого не понять, для этого кость белая нужна, да любовь к начальству искренняя, государствообразующая!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 20:06
Гость: яя

И правда нацисты!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 19:49
Гость: Совсем ополоумел?

Щассс...., тебе отчет даст. А ты, что за ГУСЬ ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2014, 21:37
Гость: Вера

А почему бы и нет?! Он выбран людьми и ДОЛЖЕН дать нам отчёт! И РУССКИЕ люди НЕ "ГУСИ"! Может гусям он не должен давать ответ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.