Я никогда сильно не наблюдала за политикой, но то что происходит сейчас на Украине вызывает ужас! После того что произошло в Одессе -не возможно простить!Рыдаю целыми днями, как такое можно было допустить!!Это показывает какая власть на Украине! все каналы украинские лгут и затыкают рот моментально,кто имеет другую точку зрения !В самом начале только предлагали государственный русский язык!(так как только появилась эта хунта которая и сразу запретила русский язык! и очень странно на каком основание выпустили Тимошенко ? и вообще что это за кандидаты в президенты ,что весь инет показывает их деяния !как за таких можно голосовать?Как простые жители Украины не видят кому они хотят доверит государство?Не могу понять почему Россия молчит и не помогает русскогов.украинцам ! сколько можно крови ? я и в шоке как Меркель может быть против Путина и России? она что не видит это- настоящий фашизм!! Все кто живет в Европе покажите все видео -доказательства про их демонстрации фашизма ! Может тогда она поймет что она творит !!извиняюсь за свои ошибки ! Цареву и всем кто помогает уберечь от фашизма огромное спасибоо бог помощь вам !
Я не могу спокойно жить, когда такие ужасные события происходят на Украине. Очень хочу помочь борцам с бандеровцами, подскажите, чем я могу быть полезна. К сожалению, сейчас болею, иначе- нашла бы способ приехать и помогать моим братьям славянам. Мой дед погиб сражаясь с коричневой чумой, но видно, эта чума, как ржавчина, поразила мозги неразумных детей украины...
Цареву желаю мужества выстоять в борьбе и исполнить задуманное!
Отправьте,пожалуйста, счет для помощи.
РЕПОСТ. Сейчас такие же люди как мы выступили против бандитов, по сути фашистов, взявших власть. В отличие от нас их это коснулось напрямую. и теперь их убивают и калечат давно вооруженные нацисты. Мы должны быть вместе !!! У кого есть друзья, родные,знакомые на Украине звоните, пишите им! Говорите с ними, просто интересуйтесь как они!
не оставляйте их наедине с бедой! Поддержите их добрым словом!Кто знает сколько им еще предстоит пережить горя, и нашего горя
Забудьте про границы, они только на бумагах не нами придуманы.
Пересылайте этот пост! от простых полемик толку не будет.
Много ли толку будет от войск если мы русские украинцы ли забудем что у нас одна судьба!
Не понимаю, откуда он вообще взялся на Донбассе, и решает, что там будет. А если хочет решать, то пусть в первых рядах защищает Донбасс!
Мужики не должны прятаться за спинами защитников.
Новороссия-свет в конце тунелля!Надежда для миллионов русских и украинцев безопасной жизни и возможность иметь равные права.Защита от украинского нациского фашизма,с которым невозможно вести диалог и перемирие.В майдановской Украине нет места для русско-говорящих,как бы люди не старались-ОДЕССА-яркий пример будущего русско-говорящего народа..
Поддерживаем!Кто-то должен защитить народ на юго-востоке.Киевская власть к сожалению,не только не защищает простых людей,а цинично уничтожает.Одесский Холокост-точка отчёта..
Защитить? От кого защитить? Так ведь не нападает никто! Мы - за мир! Мир победит войну! Долой поджигателей войны!
а то что произошло в Одессе вам мало ? а на юго востоке ?
Хунта- поджигатель войны, Отказавшись слышать и разговаривать со своим народом- это и есть разжигание войны.
ну неужели непонятно? От бандеровцев, конечно!
Боюсь Царёв подписал смертный приговор себе этими словами...
Азово-Черноморская Республика,хотя Новороссия,конечно, название историческое.
на другой ветке я простебался насчёт следующего выражения одного из участников в мой адрес "В то же время Маркс смягчил классовое противостояние - образумил жадную до остервенения буржуазию.."
приношу теперь автору свои публичные извинения. Действительно, глядя на украинскую буржуазию, тех же олигархов типа Коломойского, Таруты, Порошенко видна невооружённым глазом их остервенелая жадность.
Мы можем списывать на Фашизм действия Правого Сектора, но! кто же этот фашизм выпестовал для того, чтобы защитить свою "остервенелую жадность" - буржуазия, буржуазия и ещё раз буржуазия!!!
Фашизм - цепной пёс на службе буржуазии вообще! Правый Сектор - цепной пёс на службе украинской буржуазии в частности!
Невозможно покончить с Фашизмом вообще, не покончив с буржуазией в частности.
Буржуазия так же легко порождает фашизм, как зима снег.
Таким образом, для того чтобы победить фашизм недостаточно заменить одну буржуазию на другую. Это будет всего лишь временное решение.
Для того, чтобы победить фашизм надо бороться за социалистическое преобразование общества.
Только социализм ликвидирует почву на которой прорастает фашизм - крупную частную собственность.
Именно поэтому, мы не должны останавливаться на борьбе с киевской хунтой, а сразу вести дело к образованию Социалистической Республики на освобождённых от фашистов территориях.
Нам нужны Советы Народных Депутатов как орган власти народа, как инструмент построения социалистического государства.
Новороссия, Малороссия и т.д. так заканчивается австро-польский анти российский и анти русский проект "украина". И чем быстрее тем лучше.
Согласен с Царёвым.Долго он надеялся на благоразумие преступной фашистской хунты,много было проявлено терпения, да видно,и оно иссякло и,действительно, Рубикон перейдён. Хунта закусила удила и под покровительством лицемерного Запада будет терзать Юго-Восток.
Как ни крути, но в любом случае- для вхождения в состав России ли, для завоевания своих прав в составе Украины ли, создание независимого государства- первый и необходимый шаг. Нельзя войтив Россию, будучи губернией Украины. Нельзя получить от Киева политические, языковые, финансовые права, будучи губернией, управляемой назначенцем хунты. Так что сначала- объявление независимости, выборы собственных органов власти, а только потом- все остальные решения.
Технология обкатана на Абхазии и Осетии и отшлифлвана на примере КРыма. Автор технологии- ГОСДЕП США. Контрольный экзамен- 1991г. Москва. Потом КИев.
Создавать свою армию и мочить Киевскую хунту и бандерлогов,сжечь их логово,освободить город герой Киев,Одессу,также Николаев Херсон Харьков.
Безграмотный провокатор Царев, который не знает когда началась 2-ая мировая война, не знает также, что Новороссийской губернии не было. Были Херсонская, Екатеринославская, Таврическая губернии.Ну и что из того, что он что-то провзгласил? Подавляющее большинство в Украине за единое государство. А Царев будет отвечать перед украинским судом за сепаратизм.Или получит подарок, как получил Дудаев.Кстати среди убитых под Славянском террористов есть чеченцы, которых тайно хоронят.
Эти губернии были присоединены к вновь созаваемой УССР в 1918-1924-м годах под сильным давлением украинских большевиков и при поддержке некоторых московских.
Желания населения большевики не спрашивали.
Никаких референдумов не было. Большевики кроили границы и создавали национальные республики как хотели, и даже там,где их никогда и не было.
Население этих губерний именовалось малороссами,устно при опросах и в документах.
После одесской Хатыни никакого унитарного государства Украина быть не может. Только развод, желательно мирный.
Поскольку хунта отменила референдум 25 мая, то говорить о "подавляющем большинстве" по меньшей мере, некорректно. Были бы уверены в "подавляющем большинстве"- референдум бы провели.
для вообще то ------------- Хм..Прикольно! Если нацгвардия убила чеченца то это очень плохой знак для неё, сейчас в Славянск приедут все родственники кровную месть никто не отменял..хе..хе..хе..
Вообще-то у нас полстраны не знает, когда началась 2-я мировая - для нас она началась 22 июня 1941г....
И когда она кончилась - для большинства война окончилась 9 мая....
Административно Новороссийская губерния существовала во времена Екатерины II, с 1764 по 1775 год, и во времена Павла I, c 1796 по 1802 год, когда она была разделена на Николаевскую, Екатеринославскую и Таврическую губернии.
И это "вообще-то" учит нас не ковырять в носу?
Вообще-то Царёв закончил МИФИ. Парень "с головой". Боролся за единую Украину, как мог. Держался до последнего. Но не смог- хунта палки в телегу ставит.
А вы, похоже, без помощи интернета и не узнаете, что это за вуз.
Был у менч в подчинении паренек после физтеха. Теоретически подготовлен хорошо, но как инженер весьма слаб. Практики никакой. Киевский КПИ готовит лучше специалистов. Кстати грамота тоже хромала.
Московский физтех (есть еще и харьковский) и МИФИ - две весьма разные школы. В МИФИ готовят хороших инженеров, которые еще и хорошие физики, а в физтехе - хороших физиков, которые не обязательно хорошие инженеры. Царев из МИФИ, кафедра ускорителей. Там люди весьма и весьма практические.
физтех = МФТИ.
Пипец, причем тут ЦАРЕВ то? Не смеши, ей богу!!!!
Весьма странно, но вы считаете, что после того, как вы сами были пойманы на вранье,после того, что, как выяснилось, вы являетесь сторонником лживой фашистской хунты, я должен верить вашим дальнейшим россказням.
Предлагаю отправиться откопать и предъявить.А пока всё это враньё, так же, как и пресловутые "снайперы то ли Януковича, то ли "Чёрного Беркута, то ли ещё кого-то" и как якобы сами по себе сожжённые "российские активисты" в Одессе.Насчёт подавляющего большинства...Это ещё надо выяснить, кто и где подавляющее большинство. Но предполагаю, что в Одессе, в которой тысяча отмороженых бандитов с оружием под прикрытием преступной милиции подавило мнение населения всего города, это так.
Вот интересно.Еще следствие, к которому привлекли европейских и израильских экспертов не сделало выводов, а выуже все знаете. Тогда может объясните, почему у ментов и антимайдановцев были одинаковые повязки на рукавах? Почему бандиты типа Боцмана стреляли из-за цепи ментов иубили первого майдановца? Откуда в здании профсоюзов взялись канистры с хлором? Кто пожег здание на третьем этаже призакрытых окнах?
Пока следствие, а также мистер Титус, расследует, откапывает и предъявляет, мистер Яценюк уже все сказал - еще до выводов следсвия - кто, зачем и почему.
Ну, так я и говорю: антимайдановцы заскочили в здание, облили сами себя напалмом, сами себя подожгли и для верности ещё и открыли канистры с хлором. Кто после этого выжил - затянул у себя на шее потуже телефонный шнур, а некоторые ещё и застрелились.
Если Царёв и провокатор, то на стороне Киева. Изматывает людей безрезультатными акциями протеста, петициями... Короче, ставит на колени перед фашистами и отговаривает от реальных шагов, подменяя их имитацией борьбы, вроде ожидания итогов референдума. Такие псевдолидеры-оппортунисты тормозят выдвижение и закрывают дорогу для реальных борцов. Но, может, последние преследования и угроза повторить судьбу Каддафи заставит его встать на более бойцовские позиции. Нет у Юго-Востока настоящих лидеров, а на безрыбье и рак рыба. Но массы и их низовые лидеры должны постоянно подталкивать его к решительным действиям и контролировать его, не допускать сползания к оппортунизму. С фашистами договориться можно только путём оружия.
на референдуме и посмотрим, гражданин свидомит
А Чапаев тоже безграмотный был.
Вообще то надо своё имя открывать вообще то.Упомянул чеченцев-смотри чтобы вообще то не стал для них кровником.А то потом вообще то придётся ответ держать ...вообще то!!
С бандеровцами в едином государстве? как в Одессе?
Глупенький! Если бы за ДНР воевали бы кадыровцы, то только один слух об этом привел бы всё карательное воинство к неконтролируемой дефекации.
Не знаю, что такое днр. Зато в интернете лежат переговоры российского диверсанта Стрелка, где он сообщает о своей "армии", в том числе о чеченцах. Если бы украинские силовики действовали, как вЧечне, то там камня на камне не осталось вместе со всеми террористами. Но видимо, терпение скоро лопнет. В Харькове вас быстро успокоили?
Ну на счёт камней ты прав-вы бы их все перекидали.
У вас, козлов, если против хунты, так сразу и диверсант. Не при знаёте, что жители Украины могут быть против фашистской хунты. Стрелков бывший офицер,теперь живёт на Украине. Вопрос: если он диверсант, то кого он застрелил или взорвал?
Террористы-бандерлоги Киев захватили - некоторых из ни под Славянском уже похоронили. Остальные скоро за ними последуют.
Новороссии быть! Это будет еще один субъект Российской Федерации. А Галиция пусть лижет сапоги и батрачит на польских и венгерских планов... Ще не вмерла Галичина.
Одесские события - Рубикон для Украины. Вряд ли такое государство сохранится в прежнем виде.
Изначально все к тому и шло. Разговоры о федирализации - это для прессы. Думаю что ВВП знает что и как делать. Думаю что у него как у мистера Фикса всегда есть план. Просто сейчас нужно время. Решают судьбу Украины по-любому не в Киеве. ВВП должен "сделать" сильно загоревшего Микки Мауса. У него уже не раз получалось. Удачи , наш Президент !
Царев озвучивает все свои инициативы по согласованию с Кремлем. Вроде как в Кремле готовы допустить полный выход Донбасса из Укропии. Но настораживает царевская оговорка о возможной все же федерализации Укропии - то есть Кремль и тесно завязанная на Запад его либеральная правительственная обслуга по-прежнему не исключают пресловутую «федерализацию» и не оставляют надежды договориться с США за счет интересов русских Новороссии. Ведь и решение Путина о воссоединении с Крымом носило вынужденный характер - из-за отказа Вашингтона хоть как-то учесть интересы Москвы. Реальный же национальный интерес России и русского народа - воссоединение русских в рамках одного государства. Все эти птенцы гнезда Януковича лживы, двуличны, как и прочие представители Партии регионов и будут при любой возможности сливать и торговать интересами русских Новороссии. Этот деятель уже видит место в новом образовании и бандеровской западной украине – не мытьем, так катаньем царевы проталкивают идею новой переформатированной Укропии на старый незалэжный лад (незалэжная Укропия - назови ее хоть трижды Новороссией - в любом формате будет антироссией – по-моему, история это наглядно подтверждает). В Кремле не хотят понимать, что этот Царек "Новороссийский" будет новым изданием Кучмы или Януковича? На колу мочало - начинай сначала?
Какие все философы Вы. О России кто будет думать? Вам плевать на нее что будет через 100 лет ,а вот ВВП думает
За не имением гербовой пишут на простой это к тому что можете ли предложить чего взамен озвученного автором. Подозрительность полезна пока не переходит в маразм
давно пора.!!! пусть у себя майданят!!!!SS Запрещена во всём мире а в украине они дорвались к власти!!!!!
Советская Социалистическая НовоРоссия!
Вся власть - народу! Все недра - народу! Крупную частную собственность национализировать! Земля свыше 1 Га - только в аренду и только своим гражданам!
Парламент - Совет Народных Депутатов. Исполнительная власть - Президиум СНД.
Глава Республики - Председатель Президиума СНД.
Так победим.
Вот Константин Боровой, как был жутким русофобом и где деньги брал?-правильно- Там! Так и остался. Других бредней от него ждать и не приходится.
Царев, при всём уважении к его мужеству, по мировосприятию – отрок, в котором инаковость преобладает над исконностью и умом. Именно поэтому возникает искренность в виде абсурда – федеративной Украины, с последующим новшеством, под неумолимым и предсказуемым диктатом сценария проекта «Украина», – «независимой» федеративной Новороссии. Впрочем, как и «независимая» Литва, Латвия, Эстония, Грузия и прочая, прочая. И ведь не хватает трезвости мужественно осознать – инаковость неизменно приводит в противостояние, поскольку не может быть две правды, как и две истины, – правда одна и она Русская.
а где альтернативные предложения что делать ведь ясно что ничего не делать нельзя ожесточение может дойти до степени когда восток Украины пойдет на запад. Нормальные люди из армейских остатков не могут поднять оружие на своих товарищей по убогому существованию.
Наконец-то решился. Единственно верное - именно Новороссия. И Приднестровье туда же.
Ну вот, и лидер объявился.
Долго осторожничал, что вполне объяснимо, зная в какой банке с пауками приходиться жить.
Теперь надо быстро создать военную организацию, объединив разрозненные ополчения Юга и Юго-Востока Украины под единым командованием. Параллельно решить вопросы с оружием. Переподчинить органы внутренних дел и Прокуратуру. Под прикрытием своих Вооруженных Сил провести референдум о государственной независимости, выборы Президента и представительного органа государственной власти.
Формирование Правительства.
Конечно, - это общеизвестные мероприятия образования нового государства.
Задача трудная, но решаемая.
Шахтеры, казаки, перешедшие воинские части (военная работа).
И еще - разгромить бандеровцев.
После Одессы - в плен можно не брать.
Референдумы не решают проблем, они лишь оформляют решения, завоёванные другими методами. Меня очень настораживают примиренческие нотки в высказываниях Царёва, его уговоры отложить практические действия по захвату власти до результатов референдума. Без создания госструктур не отбить карателей Киева, а если они одержат победу, то никакого референдума не будет. Если же и Царёв, и активисты будут сидеть в тюрьмах, то кто будет осуществлять решения референдума. Даже для исполнения решений референдума нужно уже состоявшееся государство. Или вы думаете, что бандеровцы испугаются результатов голосования и сами создадут вам новое государство, а потом уйдут?
Если им удастся создать свою страну, я бы им и Крым подарил. А потом всем им изо всех сил помогал.))
Старушке своей носки шерстяные лучше подарите на 9 мая, Старик. и в огороде ей помогите))
Один раз уже подарили. Крым - Россия.
согласен дариться?
не будем забывать на чьи деньги твориться этот майданный беспредел и не на деньги этих же господ поджигались революции 1905, 1917 гг, развязывалась вторая мировая.
В интернете появилась видеозапись, на которой запечатлено прибытие донских казаков на Восток Украины - в город Антрацит Луганской области.
В понедельник, 5-го мая, в 20.15 «в Антрацит Луганской области прибыла очередная группа вежливых казаков», следует из описания к видео.
В нем также уточняется, что первая группа прибыла в Антрацит 3 мая, «основательно заняла здание Антрацитовской РГА и организовала формирование батальонов народного ополчения».
Пользователь YouTube подчеркнул, что «появились казаки в нужное время в нужном месте, т.к. народному гневу предела нет, а без «инструментов» противостоять незаконным бандформированиям «Правого сектора», сформированным из предателей собственного народа, мясников и душегубов, крайне нецелесообразно».
Напомним, украинские военные в последние несколько дней активизировали свою деятельность на Востоке Украине, где они проводят карательную операцию против сторонников федерализации. Основными центрами сопротивления являются Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие города Донецкой области, а также Луганск, где сторонники федерализации установили контроль над частью государственных органов власти
В этой связи, как уверен политик, призывать Киев к переговорам бессмысленно.
--
хунта в киеве закусила удила и нежелает никого слушать.
они хотят одного - диктата.
за ними сша и им весь мир нестрашен..
так им кажется.
удивляет глупость людей которые поддерживают это бандеровское сборище в киеве.
Если Юго-Восток Украины сумеет перетащить на свою сторону армию,тогда можно говорить о Новороссии как о независимом государстве.
Тогда можно говорить о походе на Киев и приведение центральной Украины по - крайней мере к порядку. А оттуда уже идти на Запад и закопать там бандеровцев, или выжать в Польшу. Путин был прав- нам нужна ЕДИНАЯ Украина ( он не шутил и не лицемерил), и она ВСЯ должна быть с Русским Миром ( об этом он промолчал но практически все его поняли). На западе Украины живет много нормальных людей, которые боятся высунуться в сложившихся условиях, а некоторым придется мозги прочистить. А непримиримых примет Европа, куда они так рвались.
А поход-это как? С песнями, кострами, палатками? Или это военное вторжение типа 22 июня , когда Киев бомбили и "нам объявили, что началася война"? Уже сейчас в Славянске гибнут российские дтвесанты, чеченские и донские наемники и укоаинские силовикт. Вам мало? Хочется залить кровью всю Украину?
книжек начитались или у Вас майдан головного мозга? какие диверсанты, какие чеченцы... не нужно народ считать бандитами. Те твари которые сожгли одесситов, это убийцы, которые продолжают истреблять народ страны
ты хоть одного чечена или наемника покажи, а потом вякай
Напали по указке хунты на рассвете, как фашисты, на мирный город Славянск, а потом вопрошают: "Хочется залить кровью всю украину?" А кто начал заливать? Сами открыли этот "ящик Пандоры".
У вас терминология ошибочная... диверсанты и наемники - это на майдане. за деньги, да за пирожки, да за возможность людей потом жечь безнаказанно... а на Юго-Востоке - народная власть с одной стороны и украинские каратели с другой.
украина сама себя эффектно кровью заливает.
Для простых жителей Украины, воспринимающих всё происходящее как компьютерную игру или кинобоевик: это не то и не другое, это НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА, где "уровней" много, а жизнь - всего одна.
И для бандерлогов: вы развязали войну против русского мира, уже скоро настанет время получать "по заслугам" - за всеми вами обязательно придут. Дрожите, мрази!
Уж коли там все равно сидит хунта, нужно просто один не совсем легитимный режим заменить на другой – такой же, только склонный к компромиссам. И уж коли националисты Галиции отказываются от компромиссов, им нужно навязать такой компромисс. И пусть тогда от общей Украины откалываются «западэнцы», а не Юго-Восток. Во всяком случае, и совесть будет чиста, и крови прольется не в пример меньше, поскольку у меня есть подозрение, что киевскую хунту сегодня никто защищать не будет.
Вот именно. И всех бандеровских пособников - за границы 39-го года.
Киев очень похож не кремль в своей русофобии, Киев - таже совок, это также попытка создать империю.
Киев и его ( правители ) только тогда одумаются,когда армия начнет переходить
на сторону народа а для этого с ней надо вплотную рвботать и только тогда можно
рассуждать о создании Новороссийского государства.
А без этого не обойтись, потому что не все могут встать под знамена бандеровцев, ради калов и нацистов. Не все еще предали забвению подвиг своих предков и отцов за освобождение Украины от немецко-фашистских захватчиков. Власти сами взрастили поколение отморозков, которым нечего не свято, девиз которых: "Бить все,что шевелится". Выхода нет больше никакого,как кроме, отмеживаться от них,пусть маршируют у себя на западе и едят америкоские харчи.
Буквально несколько часов назад он призывал к федерации в рамках Украины. А сейчас - только Новороссия! Быстро однако развиваются намерения. Или события так подгоняют? Однако на сколько он может считать себя реальным лидером? Подчиняются ли ему Понамарёв и др. народные мэры?
да еще какие? Вы нас спрашиваете? или хотите знать мнение народа ЮВ? Сейчас все что против фашиста и бандеры это хорошо, а потом разберемся
Вы не заметили, что он считает независимость лишь средством к созданию новой независимой Украины.
Киев и его ( правители ) только тогда одумаются,когда армия начнет переходить
на сторону народа а для этого с ней надо вплотную рвботать и только тогда можно
рассуждать о создании Новороссийского государства.
нет времени ждать. Пока будешь уговаривать армию, она, исполняя приказы хунты, будет мочить свой же народ.
Надо уже сейчас, как можно быстрее отмежеваться от бешеных собак. Любыми правомерными способами. А потом, отдышавшись, налаживать отношения с соседями.
Надо спешить! Если Новороссия отделится быстро, то станет отдельным государством, и тогда НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА К НИМ ЛЕЗТЬ
референдум должен расставить все на свои места и сделать народную волю законом
Те "правители" которые сейчас в Киеве не одумаются никогда, неужели это непонятно?
БОГ ВАМ в помощь и что бы референдум прошел максимально честно
Я за обьединение разделенного русского народа ВеликоРоссии, МалоРоссии, НовоРоссии и БелоРоссии.
Я за Русский Национальный Проект.
Оживает Русская Украина!
Идет запись в Русские народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога, Славянска.
ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Произвольно начертанные в 1917 руками иудо-большевиков, потом Сталиным и Хрущёвым административные границы внутри уже почти четверть века как несуществующего СССР возводятся западными "демократами" в ранг "нерушимых государственных границ".
Молодец! Красавчик! Очень хочется, чтобы у вас всё получилось! Удачи!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.