• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Правый сектор» обстрелял здание прокуратуры в Северодонецке

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.05.2014, 17:26
Гость: валерий

как бы там не было правый сектор и бандеровцы, всё -это временно. банда идиотов без мозгов.они тупицы не понимают,что они пушечное мясо.их отработают и гробы.как САШУ БЕЛОГО. ни западу. ни НАТО они не нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.05.2014, 05:48
Гость: Я.

Правый сектор нужно признать террористической организацией-особенно после ужаса в Одессе-это террор.И ВСЕ кто их поддерживает становятся террористами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.05.2014, 11:27
Гость: Дед Егор

Может и нужно. Только вот незадача: правого сектора в здании профсоюзов в Одессе не было (факт), а пожар возник изнутри (фотофакт). И отравляющий газ пошел изнутри (судебная экспертиза). С крыши здания стреляли по площади и бутылки забрасывали в том числе и на нижние этажи этого же здания (фотофакт). А на крыше был не правый сектор, а пророссийские бойцы, отступившие туда (фотофакт). Так кого будем объявлять террористами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.05.2014, 12:04
Гость: НУ как кого

тебя провокатора правосечного. Там не один выход на крышу, что б ты знал, а несколько. После того как переодетые правосеки в проросийских бойцов спустились с крыши по одной лестнице и начали убивать людей, некоторые люди поднялись на крышу по другой леснице и забарикадировались там, что их и спасло.
Правда все равно всплывет нружу как бы правосеки и такие как ты не старались ее завуалировать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.05.2014, 09:19
Гость: ша_ман

Это было видно с начала майн_дауновских снайперских расстрелов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.05.2014, 07:13
Гость: Правый сектор

Там пацаны 20-летние жгли людей. Кто газ пускал - вот главные террористы. Может оказаться, что власть в Украине имеет два крыла - легальное (яценюки) и нелегальное боевое (на виду парубий, тягнибок и прочие наливайченки).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.05.2014, 01:56
Гость: думаю

100% вы правы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.