голову себе отделите она вам и так не нужна
привет Украина. Вы за меня голосовали? если да, то пока
Вместе с Донецким независимым регионом Россия может предложить нового плана единую конституцию антибольшевистскую. Её может принять и белоруссия, и остальная украина. Это приведёт к единому гос-ву.
Вот уж очень сомневаюсь,чтобы США не были заинтересованы в обострении конфликта.Все их действия именно на это и направлены.
России давно пора вступится за русских по духу людей на Украине. Вернув только Крым. мы ослабили пророссийское движение на Украине. а в настоящее время мы подленько встали в сторону противостояния фашистскому геноциду ЮВ Украины, даже посоветовали им не проводить референдум. Все это смахивает на ельцинское предательство сербов.
Америкосам нужен фашизм на Украине, для того чтобы стравить единый когда то народ в кровавой бойне, так зачем мы мирно ждем когда ЮВ Украины тоже заразят фашисткой бациллой? По моему нужно силой вернуть ситуацию к договоренности от 21 февраля и вернуть Януковича в Киев, если сами гаранты это делать не хотят.
Конституция это становой хребет любого демократического государства. Иначе можно, создав временное преимущество отморозков в столице (как в Киеве), менять власть и законы в стране по несколько раз в году. Поэтому мировой опыт требует защиты Конституции страны, а её изменения только в правовой и демократический способ. Но с Украиной обошлись иначе. ЕС и США создали и поддержали силы растоптавшие Конституцию Украины. Сейчас в Украине создан прецедент, отныне в стране допустима любая антиконституционная деятельность по принципу - "если вам можно, то почему нам нельзя?". Более того антиконституционная деятельность теперь для половины страны является доблестью, доказательством своей полноценности, своих прав, своей силы. Фактический это распад страны.
У Британской Империи конституции нет и ничего, живут себе, не тужат. Да и право наций на самоопределение, зафиксированное в документах ООН, никто не отменял. И на конституцию СССР, помнится, три ублюдка в Беловежской Пуще с легкостью наплевали. Так что не в бумажках дело, а в воле народа, если она есть, конечно.
Любезный на Западе сильное общество и слабое государство,а в России как на Востоке слабое общество и сильное государство. Поэтому не сравниваете западную систему Британии где сильное общество с восточной системой России где слабое общество на которое власть периодически поплевывает. Вы сами виноваты. Так надо с логикой иногда дружить. ВЫ пошли за Ельциным потому что он вам пообещал капитализм и демократию он выполнил эти свои обещания но СССР сохранять он вам не обещал так как не может капиталистическая страна называться Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ республик. Это абсурд страна живущая при капитализме носящая социалистическое название. Ваши желания были абсурдны жить при капитализме и СССР чтоб был.
Марин Ле Пен (Национальный фронт) (c) "Европа обязана поддержать Россию в украинском вопросе всецело по двум причинам. Мы должны все признать право на воссоединение великого русского народа, проживающего как в России, так и по левую сторону Днепра.
С другой стороны, захватившая власть в этой стране национальная группа восточных славян, бывших подданных Габсбургов, заявляет о своё желании "вхождения в Европу". Должна заметить, что одно дело мирное проживание и крестьянский труд в Габсбургской Австрии, а другое дело, если эти бескультурные и дикие толпы наркоманов, клошаров и проституток, жаждущих крови, ворвутся в города Западной Европы. Этого мы допустить не можем ни при каких обстоятельствах.
Как ведут себя эти люди и что из себя представляют мы отлично видели на кадрах избиенияние кандидата президента Царёва с раздеванием его и кражей с последующей демонстрацией его нижнего белья, на кадрах истязания муниципального прокурора и на кадрах становления на колени губернаторов.
Мы не хотим, чтобы центральные площади наших городов превратились внешне в центральную площадь Киева. Этого мы не допустим."
Свежо преданье,а верится с трудом. Мое уважение к Мари Ле пен резко упало когда эта женщина на вопрос журналистов будут ли во Франции отменены однополые браки ответила что сейчас во Франции есть более важные проблемы уклонилась от вопроса,наверно, считает нормой однополые браки. Все такие самые умные французы в 2010 году те кто голосовал за Саркози тот хоть не гомосек.
Наконец то Россия не хочет оставаться в стороне и пассивно взирать как Украина переформатирует русских людей в антирусских. Как идут гонения на тех кто этому противится, как затирают и вытесняют отовсюду русский язык. Как украинская школа пытается выращивать русофобов. А то что произошло с Крымом подобно ситуации, когда идёшь по тёмному парку и видишь как отморозки потянули в кусты девушку. Выхода три - 1. сделать вид, что не заметил, 2. вызвать милицию и ждать час, 3. незаздумываясь броситься на отморозков и пытаться спасти девушку. Россия пошла с Крымом по 3 варианту, не стала ждать когда правосеки начнут резать крымчан и взрывать корабли ЧФ. Последующие события в Одессе, Славянске, Мариуполе подтвердили неизбежность фашистского террора. Я полагаю, что ради этого 90% россиян согласятся на определённые лишения и материальные потери, лишь бы не чувствовать себя опять униженными.
СНАЧАЛА ОТДЕЛИТЬСЯ.Киевскую фашистскую хунту судить.А потом вслед за Гришкой Отрепьевым и тем же методом отправить туда,где лежат её капиталы.По примеру же российской смуты начала 17-го века,этим должны заняться народные ополчения вместе с военными,патриотами Украины.По окончанию зачистки,создать единую федеративную Украину,с нейтральным статусом и русским языком в качестве государственного,тесным образом связанной с Россией и открытой ЕС.
предложение британского эксперта
можно перевести как
хрен редьки не слаще
а вообще подобные глупости из британии можно и не обсуждать
у нас и своих политиков хватает
некоторые например предлагают отменить референдум на юго-востоке
а в сми их называют гениями
Глупость существование -самого государства,а точнее недогосударства Украины ,не нужной даже самим украинцам. Можно подумать венграм Закарпатья нужна ваша Украина.
Да какая разница, состоятся выборы или нет, здесь либо результаты не примут сами кандидаты и начнется еще круг майданов, либо результаты не устроят одну из частей Украины, либо ЕС и США или Россию. Раздел тоже невозможен, т.к полученные кредиты кроме ЮВ возвращать некому, впрочем как и уже и имеющиеся кредиты, по этому кредиторы в лице ЕС этого ну никак не допустят.Выход только один: отделять Западную Украину с частью центральной,причем без долгов,иначе не выйдет, а оставшаяся часть уж как нибудь договориться, ну предварительно отправив хунту на западную часть.
Почему Пиндостан так настойчиво продвигает демократию на территорию Юкрейн. Еще давно древний грек Платон, а потом Томас Мур и Кампанелла придумывая идеальное демократическое общество пришли к выводу:
1.Демократия это власть демократов.
2.Каждый демократ должен иметь не менее двух рабов.
Видимо рабов не хватает, настала очередь недогосударства Юкрейн. И будут новые рабы кушать сало в шоколаде.
У Вас есть модель лучшего общественно-политического устройства, чем демократия? Российскую и северокорейскую модели не предлагать - украинское общество доказало, что их не воспринимает.
Зато хорошо воспринимает бородатых Кончит. Без этого нельзя в EU.
Как писал философ Ильин, всякий строй плох, если не в состоянии выдвинуть к управлению страной лучших людей. И в этом смысле демократия ничем не лучше монархии, например, конституционной, как в Британии. Как говорится, вам шашечки или ехать?
Ну почему вы решаете за всех укроповцев, вас, что в лемберге не просветили, що щирый вЭлыкозасранiц, это коренной житель Черты Оседлости, а также малоросс, галичане и прочие гуцулы; и как иудей будет отрицать Российский путь, когда австро-венгерское быдло будет навызывать быдлятское существование. Пора вам голубь проити майдановские курсы им. Моники левински, еоднять т.с. квалификацию.
Почему же не предлагать? У нас олигархи и у вас олигархи. У нас олигархов назначают губернаторами и ы вас назначают губернаторами. У нас евреи олигархи и у вас евреи олигархи. У вас Майдан - у нас Болотная.
Вообще-то на родине демократии - Древней Греции, она просуществовала всего-то 13 лет в "золотой век Перикла". А шуму теперь на столетие. Рабовладение и крепче, и дольше существует. Но украинцы же не рабы?! Они должники...
Попрыгал на майдане, давно не отсвечивался. То что Украина не Россия, это давно всем известно. А вот Сомали из нее очень скоро получится. не ту страну назвали Гондурасом. Демократии нет нигде и ее нет было никогда. Даже в любимом стреАМЕРом Пиндостане есть такая же демокрация как и Кампанеллы. Правда там за контейли Молотова в полицейских майдан бы расстреляли стопудово, и, кстати, были бы совершенно правы. Вместо "демократии" в Юкрейне охлократия при жесточайшей цензуре. Гуляй-Поле. Так что стреАМЕРам никаих моделей я не предлагаю. Пусть поскачет по Прыщатику и ищет себе схрон.
Демократия есть в Европе . Греция-родина демократии. В Германии когда немцы собирались подавать заявку на проведение олимпиады был проведен референдум согласен ли немецкий народ на проведение олимпиады в их стране Германии. Понятно какая демократия в Европе Что значит Европа это вам не США которые кстати до 2МВ относилась к странам "третьего мира" поэтому а США и не было никогда демократии,какие демократии в колониях, странах "третьего мира" .
А это как обстоятельства сложатся: надо будет демократию отстаивать - еще раз на Крещатик и Майдан выйду, а если понадобится за нее партизанить - и в схрон полезу. Но демократия у нас будет такой, какую мы сами себе решим устроить. И уж точно вас, россиян, спрашивать разрешения на свою модель её не будем.
Только трусы не забудь, боец огородничий
Дядя, сколько можно повторять! Когда юкрэйн порвут на части, на всех частях, которые достанутся не России, "украинство" закончится в первый же день подобной "новой незалёжности". Никому оно не нужно. Его и создавали для того, чтобы оторвать и забыть.
"и в схрон полезу"--- да уж залазьте!
"Гнилой фашистской нечисти. Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества. Сколотим крепкий гроб! "
Черви вас ждут!
Опять вылез из схрона? Или на майдане надышался покрышек? Какая демократия в Киеве? Или бандеровщина в её самом отвратительном виде вы и считаете демократией. Тогда привет дедушке бандере!
Ваша модель демократии-это её имитация!
На деле наместнический режим,когда дорвавшейся до власти хунтой манипулирует и прикрывается одновременно как ширмой представитель сша!
Видали кадры,когда Джо Байден сидит во главе стола(как глава государства"украина)и менторским тоном диктует вашим майданутым главнюкам,что они обязаны сделать,а с зади его весит флаг сша!
Вот ваша демократия!
При такой форме власти вас действительно хоть на пулемёты как мясо кинут,хоть по схорнам рассуют,вас никто не спросит,ваша судьба в руках Байдена!
Власть укронацистов это не демократия. Стример, у вас демократия только для националистов, а для думающих иначе террор. Избиения в Раде Коммунистов и инакомыслящих это демократия? Голосование в Раде под угрозой дубин правосеков это демократия? А запрет в целых областях "Русского Блока", "Русского Единства", ПСПУ, КПУ и ПР это демократия? А избиения кандидатов в президенты и препятствования предвыборной агитации это демократия? И вы хотите что бы мы после этого признали ваши выборы?
Главное, чтобы вовремя платили за газ и миллионами горбатились за копейки на росиийский бизнес. А цену, которую будем требовать платить за газ определять будем без вас.
Вы странный человек. Все главные страны Запада (три великих державы и пр.) признали правительство, пришедшее к власти путем силового переворота, без намеков на демократию. Свергнув демократически избранное правительство. Неужели этот факт прошел мимо Вас? Уже Америка против демократии, один streamer за.
Такая позиция (если она искренняя) вызывает одновременно уважение и смех.
Думаю, что нам необходимо постараться, чтобы самим в скором времени признать правительства, которые придут к власти в результате силовых переворотов в тех самых "трех великих державах". Или нам нельзя?
//Свергнув демократически избранное правительство//
Мы избрали, мы и свергли. Считайте это нашей козацкой моделью демократии:) Будут следующие выеживаться и воровать, и их турнем. Наказом Майдана новой власти было внесение в будущую Конституцию "Права народа на Майдан". Уверен, этот наказ будет выполнен. Так, что далеко не "один streamer за".
Кто это мы? Ты уже раздулся до слова Мы? Это те уголовники, что сжигают и душат стариков и женщин? Ну, так тебе даже не по огородам прятаться придется...
Вам не стыдно за "майдан"... за "права народа"?... Из ваших уст, стрема, это выглядит циничным кощунством.
Как вы постарели за это время... Чисто дитё неразумное! Дым майдана очень вреден для вашего возраста. Берегите себя, уезжайте в деткам в Гейропу. А мы тут уж без вас разберёмся с гопотной "майдакратией". А с другой стороны мы как вы- вы назначили , а мы послали вас на ... У нас тоже своя, казацкая демократия!
Кто это мы? 1% отмороженных на деньги спонсоров? Для избежания таких случаев и пишется Конституция. А вы её растоптали.
начинает нервничать - всерьёз думает, что майданная гапота кого-то там свергает-назнает.
В зкономику Украины ни одна западная страна не будет вкладывать капитал.Ога нужна только как территория.Миру не нужны сильные государства,слабыми легче управлять,точнее шантажировать.А тем более,такая страна,как Украина-ни экономики,ни истории,ни достижений..А неуправляемый украинский национализм уже начинает утомлять.Это как посмотреть фильм ужасов,а постоянно изо дня в день,фильмы ужасов смотрят только психически больнве люди.
Не обижайте братьев наших меньших - им один рывок до хозяев космоса остался... Они же великие.
Президентские выборы на Украине срывает сама майдановская власть.Киев не готов к выборам т.к не созрел-ни политически,ни морально.Когда Киев обьявляет половине стране силовое подавление-в таких условиях невозможно проводить демократические выборы.Тем более на Украине не обеспечены правопорядок-выходить на улицы-небезопасно для жизни.Киев не смог даже навести порядок в Киеве-майдановская свалка,неконтролируемые толпы вооружённых людей,массовые убийства(Одесса,Мариуполь..).Даже сами кандидаты не готовы.Какие это выборы-если не учитывается мнение миллионов людей не только на Домбассе,но и в Одессе,Харькове,даже в самом Киеве?Посути-это силовая форма признания власти,под видом демократических выборов.
Дэниэл Патрик Уэлш опубликовал статью на некоммерческом интернет-портале consortiumnews.com, в которой рассказал о влиянии США на события на Украине..
Дэниэл Патрик Уэлш опубликовал статью на некоммерческом интернет-портале consortiumnews.com, в которой рассказал о влиянии США на события на Украине, а также предрек скорое крушение многих международных организаций в связи с украинским кризисом.
Так называемую антитеррористическую операцию украинских силовиков, подконтрольных Киеву, он называет военным преступлением, срежиссированным в Вашингтоне.
"Вне всяких сомнений, это военное преступление. Теперь ни у кого не должно быть сомнений, кто здесь дергает за ниточки. Нелегитимная хунта просто делает то, что ей приказали делать хозяева из Международного валютного фонда, который, как известно, стоит на страже западных капиталов.
Из Вашингтона, где находится штаб-квартира МВФ, четко дали понять, что достигнутые с Украиной договоренности, уже являющиеся смертным приговором для многих украинцев, живущих на зарплату, могут быть пересмотрены, если Киев не вернет контроль над восставшим против их власти и богатым ресурсами востоком страны", — пишет Уэлш.
По его словам, военная операция на юго-востоке Украины, в которой хунта использует остатки армии и ударные батальоны неонацистов, войдет в мировую историю как одна из самых позорных и отвратительных военных кампаний
Очень отрадно,что многие штатовские аналитики всё правильно понимают и толкуют,но для Госдепа США они,наверняка,небольшие авторитеты-Госдеп,он ведь,как тот кот Васька-слушает,да ест.Интересно другое-как Пиндостан будет отдавать Юго-Запад Украины,если только этот регион и способен стать гарантом отдачи займов и субсидий МВФ? Неужели у них в запасе есть ещё какие-нибудь методы,кроме тупых штурмов городов,в которых они,похоже,не преуспеют и ещё более тупой информационной войны против России? Думаю,проиграв первый виток войны,все силы Запад бросит на второй-будут оспаривать результаты референдумов и продвигать и поддерживать курс Порошенки,который,наверняка,выиграет выборы.Может,заранее объявить ему экономический байкот-перестать покупать украинские конфеты?
Гитлеровское правительство в свое время тоже было как тот Васька... Но это не помешало вздернуть ту его часть, которая сама не застрелилась. Думаете, с тех пор что-то сильно изменилось?
/По его словам,... /
А клали мы на его слова. Что дальше? Для объявления военного преступления требуется решение Международного суда под эгидой ООН. В настоящее время ООН своим большинством однозначно поддерживает власти Украины.
Много чести для таких уголовников как ты. Сибирь - вот и весь "международный" суд! Ну, кому и подфартит - получит 9 граммов в лоб и избежит морозной закалки.
При ООН нет международного суда, он в другой епархии. А для киевской верхушки хватит и военного трибунала. Сколько веревочке ни виться, а конец будет.
Позвольте не согласиться с автором.Война не нужна РОССИИ,а вот США и ЕС (вынужденому ей подвывать),война НЕОБХОДИМА.Только так США може преодолеть экономический кризис и военнопромышленный комплекс США может получить денежные вливания в своё производство орудий убийства,науку(работающую на изобретение новых средств уничтожения человечества).
Вы верно подметили,коллега. Война никому не нужна,кроме Штатов и их Госдепа.Немножко война нужна и Европарламенту,в котором до черта бездельников-чиновников,получающих хорошую зарплату,за то,что сидят,выступают на многочисленных форумах и высасывают из пальца санкции вместе со своими штатовскими союзничками.Хорошо бы всю эту бандеровскую шваль на какое-то время переориентировать,например,на ту же Польшу или Прибалтику-пусть бы там немного постреляли,пожгли,побили окна и витрины.покидали коктейли молотова.Иначе "бюргеров"трудно убедить в том,что на Украине фашизм.Слишком спокойно они живут и много лают на Россию,желая её ещё и ослабить.Тогда до их куриных мозгов хоть что-то дойдёт.Правда,сделать это очень трудно и это не наш метод,а надо бы...
Война на Украине, в Прибалтике и Польше нужна именно нам, поскольку американцы не умеют воевать, открытая война дает нам очень большое преимущество в борьбе с ними.
Небольное наблюдение и естественен вопрос почему так.
Так вот,Рядом статья о том что правительство готово обеспечить льготы первым инвесторам в Крым.
Ни оного поста, ни одного совета, ни одной мысли.
Но то что касаейтся вопроса, Как жахнуть хохлов, О тут широкое разнообразие.
Народ, где созидание?
Неужели как кроме нагадить и разрушить нет фантазий?
У Вас есть идеи для инвестиций?
Поделитесь...
А то тут у нас у местных бизнесменов как ни идея, то после анализа выясняется, что эта ниша в Крыму уже занята и пролезть туда невозможно....
видимо, среди читателей МК нет ни одного инвестора. Но у всех есть родня, друзья, знакомые на украине, поэтому за их судьбу тревожно.
Сейчас это актуальней.
А с Крымом все будет хорошо, не сомневайся.
Вот уж "открытие"?!Да в Польше давно карты раздела рисуют,что умные люди предлагали много лет назад!Дывно пора свидомых терпил разделить-поляки только визжать от восторга будут!Ещё бы-в кои веки не их,а они делить будут!Бандеростан-Новой Речи Посполитой (польские Восточные кресы),Юго-Восток -Росии,по кусочку Румынам и Венграм.
Жаль вот только ,что Центр свидомый с Куевым и Чернобылем НИ КТО БРАТЬ НЕ ХОЧЕТ!Кому нужны облучённые до потери разума полчища вороватого чиновья,никчёмной малограмотной свидомой интеллеХенции в вышиванках,убогого офисного планктона и люмпенов-фашистов в масках!
Конечно они долго не протянут в Руине-2 с вечными майданами,но Центрально -европейский Сомали-лэнд-Гуляй-поле обеспечены надолго по ГосДеповскому плану "Управляемый хаос"!
Территория Чернобыля очень даже нужна-это естественная буферная зона между НАТО и Россией, а благодаря стараниям хунты с идеей замены российского ядерного топлива на американское, есть подозрение, что такая буферная зона расшириться (не дай Бог конечно).
НАдеюсь, ЕСу ни пяди не достанется....
А почему вы не хотите возвращать венгерские территории Закарпатье где проживают венгры Венгрии? По-моему это справедливо. А чужого нашей России не надо,только свое. Не нужны нам чужие нам венгры,русины, бандеровцы которые греко-католики находящиеся под юрисдикцией папы римского они к полякам ближе правильно их недополяками называют. И глупость это не раздел Украины а ее создание Глупостью было то что Сталин отнял у поляков абсолютно не нужную нам Западную Украину, когда Хрущев отдавал русские территории Украине Крым , а большевики отдали русские территории нынешний Юго-Восток Украины. Украину надо разделить и таким способом решить проблему под названием украинский вопрос,не будет Украины не будет не стабильности на этой территории на которой расположена Украина,балканизации этой территории.
Мне возвращать нечего- я там не живу. Это дело жителей тех территорий- пусть им дадут такую возможность на референдуме. Украину уже делить уже не надо- она сама разваливается. Нам главное, чтобы к России вернулась Новороссия и КИев ( русский город). Остальные вроде сплошь дармоеды убыточные....
Украина как страна никому не нужна в отличии от тех же британцев. Ну посудите сами кому нужна Украина? Русским Юго-востока Украины нет они хотят жить в России. Венграм проживающим в Закарпатье ? Нет они рады вернуться домой в Венгрию. Русинам проживающим в Закарпатье которые ностальгируют по Чехословаки? Не думаю. Бандеровцам недополякам униатам у которых католический менталитет находяшимся под юрисдикцией папы Римского . Нет им поляки ближе они сами заявляют уж лучше с поляками будем жить чем с вами. Сталин совершил глупый и бессмысленный поступок когда отнял у поляков Западную Украину . Зачем нам Западная Украина ? Зачем он присоединил чуждую и не нужную нам польскую Западную Украину? Чего эта территория стоит? Зачем нам "братские" бандеровцы которые даже не православные а греко-католики находящиеся под юрисдикцией папы римского у которых католическая догматика и православные обряды и то не все у них обряды православные, у которых в святцах записаны польские имена Марыся и им подобные. Зачем нам вся Украина? Зачем нам чуждый католический польский элемент под названием Западная Украина? Зачем нам чуждый румынский элемент Черновицкая область? Зачем нам чуждые венгры и русины Закарпатья? Украина-историческое недоразумение, тюрьма народов поэтому раздел Украины будет благом для всех.
//Украина как страна никому не нужна//
И Слава Богу! Она никому и не должна быть нужна, кроме нас, украинцев. И нам она нужна вся. А делителей ее - будем убивать, уж не обессудьте.
А откель взялись "украинцы", болезный? Мухи занесли?
Пока что вы по-наубивали своих же граждан украинцев с украинскими паспортами, которые ни разу нигде не топтали флаг вашей Галиции
Стуча по клавиатуре.Иди уже умываться писать и спать.
Юго-Восток хочет жить на своей украинской земле, а не как ты утверждаешь, в России. И западная украина Донбассу ему не нужна.
А он ей нужен.
Вот суть конфликта.
Хочу напомнить, что земля Юго-Востока стала украинской только при большевиках. А до 19 века даже такого понятия как "Украина" не существовало, не говоря уже о государстве с таким названием. Поэтому, кто чего хочет и где хотят жить люди, на своей якобы "украинской" земле или на землях Новороссии, отвоеванных Россией у Османской Империи, мы узнаем после референдума.
Посмотрите на карту и мира и посчитайте на ней государства, которых не существовало в 19 веке. Тогда многих не было, ну, и что? Не было в 19-ом, образовались в 20-ом. Вы предлагаете вернуть весь мир в 19-й век? Это совершенно дурацкая затея. Но в русском стиле, согласен.
Стрёма, вы - оккупанты... Судя по реальной истории земель, занимаемых юкрэйном благодаря предательству ельциных, вас там даже рядом быть не могло. Вы тут визжите о великой изТОРии юкрэйна за 40.000 лет до нашей
Еще раз повторяю для бестолковых, неумеющих читать написанное по русски. Где и с кем хотят жить люди, они должны решать сами, без угроз властей и истеричных соседей из Киева и Львова. Если они не захотят жить в единой и неделимой, это их право.
а частью России. Неужели не замечаете разницу между новыми государствами в бывшей колониальной Африке и Украиной? Думаю, стример-стрёмный провокатор.
Уважаемый Британский ЭХ-эксперт надоела Европе ваша глупая Украина. Ее периодически тупой хохляндией называют. Слишком вони от нее много.
А чего там ту Галицию="украину" делить? Щас вот народ по факту возвратится в Новороссию, там и столица городов русских подтянется, а мадьяры и поляки таки да, разделят свое. А хлопци будут довольны - их таки евроинтегрируют и продифференцируют - кого сортиры мыть, кого на нары и проч.
Дык Уважаемый-заковыка то в том,что как раз Свидомитый Центр с облучённым Чернобылем Куевым,вечно майданящим,ни кто брать не хочет!Они для другого нужны-майданить ,киргизить,ливиить и т.д. для создания Хаоса и Неудобст амерским конкурентом и опускания их в бездну,чтоб Штаты жили дальше ростовщичеством и грабежом всего остального Мира!Вот в чём дело то!
В Таджикистане в Гражданской войне погибло 160 тыс человек. Их население 8 мл.чл. Неужели на Украине должен погибнуть миллион (не дай Бог) на радость янки, чтоб страна образумилась?
Вся честная Украина должна пойти в добровольцы на юго-восток и вместе с Донбасом дать под зад трупчиновым. Так вы спасёте страну и остановите Гражданскую войну.
И прекратите поддакивать этой уродской власти. Нет на востоке террористов, есть те, кто не признаёт эту живодёрскую кровавую власть.
Гражданская война на Украине уже была в начале 20-го века, миллион, меньше или больше - не имеет значение, имеет значение только присоединение Украины (всей целиком) к России, цена не важна. Сколько ради этой цели потребуется, столько и погибнет - цель оправдывает средства.
Это уже фашизм, лично мне в этом случае очень жаль детей, которые без родителей вряд ли вырастут в нормальное поколение и по этому тогда это будет вечная проблема.
По крайней мере, сказано честно. Это и есть цель России. Мы все-таки попытаемся ее обломать. Крови, уже понятно, будет много, но Украина уже никогда не будет Россией..
Обломали мыши кота - повесились сами. Вы реально верите в то, чего несете тут?
Не очень то и хотелось, щас от вас ЮВ отделиться и остануться в Украине одни никому не нужные нахлебники и майданщики.
Действительно,что этот стрёмка мыкает?!
Нет бы признать,что он отдельно,а народ отдельно,просто есть в Малороссии стрёмные субъекты типа него,которые упорно не хотят жить в просторной свободной суверенной и могущественной державе,а хотят чистить сортиры у немцев и лизать одно место спонсорам из сша и считать себя протоукрами!
Ну так таких меньшенство,пусть и вонючее и злобное,агрессивное и буйное в своём заблуждении,но всё таки меньшенство!
Большинство же волею судьбы проживающее уже 20 лет на "украине" всё же разумно и понимает,что они-часть единого Русского Народа-Малороссы,как и Русские,как и Белорусы!
Ну это уж Уважаемый от самих украинцев зависит,когда выздоровят и сколько потеряют!Если Сала в головёнках мало,то и поболее будет,будут киргизить-майданить до упора!А чо жалеть Дурнев?Вон и в Таджикистане люди живут и в Ливии и в Сомали!Так и свидомые ни куда не денутся-жить будут.Найдут себе "Нишу в международном разделении труда":пушечное мясо,персонал борделей,чернорабочии,доноры органов и т.д. всегда Западу нужны!У Незалежной и до Мйдан-цирка доход на душу был как в Албании-Алжире!Ничего же жили!И даже вон АЛЕгрхов сколько!
Это наше дело и наше право. "Вас здесь не стояло".
"наше дело и наше право"
Кто эти "мы"?!
Ваше право? Ну тогда это тоже право и дело Юго Востока решать свою судьбу. Это святое демократическое право на самоопределение. Не тебе и другим низким подонкам из правого спектора решать как им жить. Не вмешиваться вам всем. Пусть они сами решат как жить дальше. Вас тоже там не стояло.
" Пришло время начать поиски решения любой ценой."
--------------------------------------
Да, пришло время. Тем более, что уже давно существует " План Лаврова ". Но хотят ли этого Обама, Эштон и Меркель?!
Именно по их вине на Украине разразился политический кризис.
Они поддержали вооруженный захват власти в Киеве бандеровцами и неонацистами и загнали страну в тупик.
ОБСЕ разработало уже " дорожную карту ", однако карательные операции хунты против Юго-Востока продолжаются.
Если говорить простым текстом - на Украине, на самом деле поднял голову и уже вошёл во власть фашизм, в худшем обличьи - нацизм.
Против кого и чего идёт война. Против русских и против их права жить не так, как их заставляют нацисты. Всё. Остальное шелуха.
Нацики, с помощью янки почувствовали уже себя хозяевами жизни, вот первый закон у них - запретить русский язык. Первые действия - поездки на полуспящий восток и попытки пометит, как животные, свою территорию, занимают везде администрации.
Они сразу жестко указали русским их место под лавкой.
Это нацизм.
Проснитесь граждане Украины, не делайте круглых глаз, не берите грех на душу, вопя вместе с фашистами - убей русских, следующая очередь всех русскоязычных, если эту заразу не одолеть.
Восток сейчас сражается и за очищенную Украину, он сражается и за вас.
недождетесь украинцы будут воевать и цже готовы к войне русские ждите бендеровские отряды возлк москвы и бомбардировки своих городов игры окончились. крым никому не нужен поетому и млча отдали пусть живут в рашк урымчане а на донбасе большинство украинцы и за низх повоюем мы готовы а готовы ли вы
Не понял, бандеровцы будут какать с кукурузников? Более ведь ничего у Киева нет...
оно и видно, что Крым молча отдали))) истерили как зомби на пороге, которым не дали прорваться вовнутрь, а Крым с ужасом перекрестился, что его миновала участь Одессы.
И вы надеетесь, что Юго-Восток вас по-прежнему будет бояться?
и вы наведете там свои порядки, как прежде удавалось?
Хренушки, ребятки. Теперь терпение закончилось.
И если вы, твари, сунетесь к ДНР, то отгребете по-полной.
А уж про российские города вообще не мечтай. Будете гадить - ни одна западэнская рожа у нас ни копейки не заработает.
Для вас это самое страшное!)))
Будут вас отовсюду гнать и презирать, как вы того заслуживаете, зомби свидомые. С сумасшедшими дела иметь никто не захочет.
Ну правильно, в Крыму же все за могучий СССР. Так что могут молодость вспомнить. Первые шаги по восстановлению СССР уже продекларированы - вводятся талоны на продтовары. Так что коммунизм опять на горизонте.
Во-первых:никаких талонов там нет, т.к талоны возможны только в условиях дефицита, а дефицита там нет.
Во-вторых:то что посевы погибли, то это организовала хунта,перекрыв канал.
А в-третьих: если ты экономику учил, то дефицит-это рай для производителя и естественно для подъема производства и экономики.
Карточки вводились и в могучих США во время великой депрессии и в Англии после начала войны и в Германии и во многих других развитых демократиях в разное время. Так что СССР был отнюдь не оригинален. Вы за нас можете не волноваться, мы уж сами как нибудь разберемся, как нам жить, без либеральных адвокатов и комментаторов.
Брешите,не хорошо!
Какие талоны,всё весьма благополучно,пока конечно уровень жизни в Севастополе и в Крыму не дотягивает до общероссийского,но живётся там гораздо лучше,чем на "украине" и уж точно лучше чем у всяких эстов!
Вообщем никаких талонов,а вам бы сидеть тихо,а то не по карточкам у вас останутся только разве что шпроты!
ты за чужое государство не переживай, все будет хорошо с ним
...как бы тебе от этого не было плохо))
А какие заслуги у прибалтийских подпиндосных правителей нацистского толка? Народ разбежался по европе, в странах балтии полицейские режимы: в эстонии - капо, та самая, которая пытала в ангарах защитников Бронзового солдата, Ганина убили, до сих пор убийство не раскрыто. В литве - дгб, такое же гестапо как и капо. Кто хорошо живёт: старые нацисты, неонацисты, олигархи, иностранные банкиры (например, шведские, которые все скупили). И продажные титульные чиновники со своими всевозможными родственниками на доходных местах.
Бандеровцы хороши только в качестве карателей.Это показала вторая мировая война и события в Одессе.Так что в случае серьезной опасности вы себя поведете как шакал Табаки .
"Украину лучше разделить, чем разрывать на части - Такой сценарий будет предпочтительнее, чем кровавая гражданская война, считает британский эсперт"
---
Трудно спорить с мнением предпочитающим мирный путь войне.
.
Сказанное выше может быть правдой и в отношении к России.
.
Проблемы начинаются когда страна не хочет разделятся.
.
Есть альтернативное предложение - оставить Украину в покое, а те русские которые хотят жить в России а не в Украине могут вернуться на свою историческую родину.
Как же так, гнилой блоггер?... Вашему Гитлеру можно было совершать аншлюс Австрии по причине проживания там трех с половиной немцев, а нам таки нельзя забрать исторически свою землю на которой миллионы русских? Вы это, или побрейтесь или платье оденьте. Надоели ваши камлания в стиле Кончиты Вюртс. Позорище...
?????
1. Они и так на исторической Родине...
2. Дык, в чем вопрос - оставьте Украину в покое... Пусть майданутые майдануют на Западе, а Восток и Одессу оставят местным жителям.
---
"Есть альтернативное предложение - оставить Украину в покое"
---
Боже, какая мудрая мысль. Правда, мне кажется я ее уже слышал. Раз сто. Осталось только уточнить, что имеется в виду.
Далее.
Ну вот например я считаю, что недавний тайный визит директора ЦРУ в
Киев противоречит тезису "оставить Украину в покое".
Может быть вы напишете в ЦРУ Бреннану, чтобы он оставил Украину в покое? Нет, не напишите? Струсите, правда? В вашей свободной Америке такое не одобрят, мягко говоря.
если уедут русские юв, то там останется пустынная местность.
к тому же, с какой стати они должны уезжать со СВОИХ земель?
поэтому, милок, всяк останется при своем
утрись
Не выйдет! Русские на востоке Украины такой же автохтонный народ, как и этнические украинцы. Заселение этих территории при освоении их Российской Империей происходило одновременно с двух строн: с севера и запада. Так что аналогично предлагаю "вернуться на свою историческую родину" за Днепр тем украинцам, которые не желают слышать русский язык в ЮВР и оставить в покое тяготеющее к России их русскоязычное население.
Так а я чё, я ж ничё.
.
Как по мне так Россия, Украина и Беларусь была б одна страна.
.
Это-ж сама Украина и сама Беларусь которые плетут какие-то глупости о суверенитете, целостности и независимости.
.
Откуда у них такие идеи, ума не приложу.
"Откуда у них такие идеи, ума не приложу."
---------------------------
Вероятно из-за вашего печатного станка... Люди совсем ополоумели, меняют реальность, любовь, ближних своих на вашу резаную бумагу. Боюсь, за это вас скоро умом приложут куда следует. Сколь веревочке не виться, кончита вюрст настанет.
"Как по мне так Россия, Украина и Беларусь была б одна страна."-- тогда к чему ваш моветон? Тутошние форумные ибитатели в основ ном все за объендинения РФ. Белоруссии и Украины в различных форматах, вообщем-то.
О це дило!
Россия не нуждается в Беларуссии и Украине как в части своей страны.
да пусть делают со свои суверенитетом, что им заблагорассудится. Только пусть людей не убивают. а то линией раскола являются человеческие жизни
поэтому треснутую украину уже не склеишь...поздно
"Россия не нуждается в Беларуссии и Украине как в части своей страны"
Жизненно нуждается, с одной стороны Китай с другой Запад - поэтому без воссоединения Союза и взятия под контроль Восточной Европы нас раздавят.
Полностью солидарна с вами и поддерживаю вас.
Вместе со своими историческими территориями! Только как Великая Укропия затеет жить без промышленности Юго-Востока (исторически Российских земель)? Обьясните, высокоумный вы наш!
Олигархи действительно мудры!!! Не только обчистили карманы простаков, но и заставили их раскраивать друг другу черепа! Причём бесплатно!
"...Ни Европе, ни США не нужен еще один конфликт в балканском стиле..."(с) как это? Американцы спят и видят как переключить Европу с российского газа за 400 на американский по 800 баксов, а для этого нужна война. На украину им плевать и мазать плевки по украинцам, а вот тупые и дешевые нацики для дискредитации линии поставки газа из России очень подходят. Как, например, голож.пые сомалийские пираты, сирийские наёмные повстанцы и прочие талибаны-меджелисы, но для своих задач. Так что поскольку НАТО уже входить неловко, американцам бомбить тоже - ю-в население будут расстреливать сукины дети правосеки, потомки уголовников и военных преступников "западенцы", которых одень хоть в форму как-бы гвардии, хоть в розовых зайчиков - сволочную сущность не изменишь.
вСЕ ТАК, НО Украина не ЧИли- страна огромна, народу тьма тьмущая и никаких сил у диктаторов не хватит чтобы такую громадину держать в диктатуре. А эти нынешние хунтейцы в киеве уже не способны консолидировать даже этнических украинцев, так как жадны, тупы и подлые. А это не те качества, на которых можно удержать страну. им доверия даже от украинцев нет. вон в киеве уже уголовников ПРОКУРОРЫ выпускают на волю ради войны с собственными регионами. видимо правосеки сплошь трусливы и боятся идти под пули ради идеалов майдана, что хунтейцы прибегли к "благородному" договору с криминалом ради своей власти....Поэтому американам обомится. Война хунты с народом быстро кончится и американцы не успеют наладить споставки своего газа в европу. ДА и Россия еще своего слова не сказала, вообще-то.
Ничего у американцев не выйдет. Так как говорят сами немцы альтернативе российскому газу нет. Так что это как говорится дохлый номер американцев.
что гражданин Британии лучше понимает граждан Украины, чем те люди, которые считают себя властью на Украине? Возможно, именно потому, что только СЧИТАЮТ себя таковыми, не являюсь на самом деле ВЛАСТЬЮ...
После всех тех разоблачений которые следуют сейчас о наличии всей правящей
хунты в тесной связи с ЦРУ и США,они никогда не проведут референдум т.к.знают
что предатели презирались всегда и всеми народами.
Ну, это только по-Вашему "тесная связь с ЦРУ и США" является компрометирующим обстоятельством для украинского политика. Для меня это достоинство. Только разница между нами в том, что я - гражданин Украины, и мой голос учитывается при выборе этого политика во власть. Я и не скрываю, что хочу видеть в руководстве своей страны политиков, имеющих самые тесные связи со США, ЕС и НАТО, поэтому и буду голосовать за Порошенко.
референдум проведут...а выборы...одна бабка тимошонка надвое сказала. Она порошонка к власти допущать не хочет, а на это нужно время
Автор статьи прав в том, что полномасштабная гражданская война на Украине ещё не началась. Сейчас идёт противоборство на уровне авнгардов непримиримых идеологий "запада" и "востока" Украины в виде "гвардии" и "ополчения". Однако, несомнено то, что если процесс не будет урегулирован мирно, на компромиссной основе, то последует подключение армии, причём на обеих сторонах, вскрытие военных арсеналов и полномасштабный гражданский конфликт с бесчисленными жертвами и разрушениями. Следующим этапом станет обещанное вступленние в войну России и, если это встретит аналогичное противодействие со стороны НАТО, возможно участие и Китая. Короче, до третьей мировой будет "рукой подать". В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ негативного развития событий В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСТРАДАЕТ УКРАИНА. Записным майданщикам и укронацикам пора "почесать репу" и задуматься о том, что будет со страной, с людьми, с землёй о любви к которым они не перестают голосить на всех медиа ресурсах мира. Неужели мозги совсем отсохли? Неужели ненависть к русским и России настолько овладела основной массой населения Украины, что она готова НЕ ЖИТЬ на ПЕПЕЛИЩЕ своего отечества?
Увы, но они именно такие. И чем больше я о них читаю, чем больше я их вижу, тем больше убеждаюсь в этом. А все их "бдения" на майдане, так это просто "хлопцы грошив зробыли".
На Украине не может быть НИКАКОЙ гражданской войны.В принципе.Ни крупномасштабной,ни мелкомасштабной.Для этого нужно только одно-взять Киев.Или подобного рода войны могут развязать бандеры,сидя у себя в Галиции? При походе на Киев их никто защищать из 99 %-но русской Украины НЕ будет.Да они и сами себя защищать не будут.В связи этим можно сказать,что на первое место выходит уничтожение наёмников из Пендосии и,желательно не гоняться за ними по всей2 Украине,а уничтожать их там,где они окопались-в Киеве.Опыт по этой части накоплен большой-это и взрыв Мазаник Кубе и охота за Кохом и ликвидация высокопоставленных шишек(на ровном месте) Николаем Кузнецовым.Земля должна гореть у них под ногами и,можно не сомневаться,что побегут они быстро.А вместе с ними и правый сектор.
Количество прозападно-ориентированного народу в б.УССР на порядок больше, чем прорусско-настроенных. Причем, во всех возрастных категориях. И выкати Запад даже достаточно скромный пряник, прозападность статет абсолютно доминирующей. Мораль - держаться надо от товарищей хохлов подальше, или без штанов останемся. Ибо хохол - это не национальность, а состояние души.
Да то старая песня, дескать "в Украине" все мечтают на ЗАпад рвануть, даже "рабы" Донбасса. Эту мульку в своих тема стриммер тут втирал народу. Как видим, что все это выдумки и никакой единой Украины, стремящейся в ЕС уже нет.
А на деле, и это САМОЕ ГЛАВНОЕ: в реальности у самого ЗАПАДА НЕТ этих ПРЯНИКОВ для заманивания народов в ловушку ЕС. НИ денег нет, сколько нужно Украине для ассоциации ( с реформами), ни безвизового режима они не дают, и даже не обещают членство страны в этом ЕС. ТАк что плюшечки, что у них были кончились на майдане в пакетике Нуланд. Они вложили за 23 года 5млрд.долл. в самых гнусных людей на Украине. НА всю Украину у них денег нет и не предвидеться: ЗАпад сплошь банкрот, от дворника до президентов.
Никто, кроме альтернативно одарённых людей, Украину ЦЕЛИКОМ уже не представляет. Пусть территории, где "прозападно-ориентированный народ" составляет большинство на запад и двигает. Но, регионы, где большинство не желает этого, имеют полное право на иное решение своей судьбы.
Кроме того, вопрос уже отнюдь не упирается в "западный - восточный" путь развития. Остро встала проблема языка, проблема укро-нацизма, проблема незаконности центральной власти, а теперь ещё и последствия кровопролития мирного населения. Так что, по совокупности причин выбор вовсе не так однозначен даже для большей части Украины. Не обольщайтесь.
А какой способ, кроме демократических выборов, Вы можете предложить для определения регионов "где большинство не желает этого"? Местные референдумы, объявленные вооруженными самозванцами, терроризирующими запуганных обывателей, как это происходит сегодня в Славянске? Моим родственникам в нем прямо объяснили, что в случае их отъезда из города никто гарантировать сохранность их дома не собирается. Как и их собственную безопасность на блок-постах на выезде из города. Отличные обстоятельства для проведения референдума, не находите?
всвязи с идиотским поведением кролика и иже с ним, безопасность гарантировать на украине не может никто и никому.
И референдум здесь ни при чем. Но, во всяком случае, референдум дает надежду ЮВ оторваться от моральных уродов-правосеков и от вашей слабоумной хунты.
А это дорогого стоит.
Демократические выборы должны быть законными.
В противном случае это фарс.
Фальшь и лицемерие, г-н "стример". Объявленные Киевом президентские выборы, в условиях террора и запугивания укро-нациками как населения регионов выражающего иную позицию так и не нравящихся бандеровцам кандидатов НЕ БОЛЕЕ ЛЕГИТИМНЫ, чем поносимые вами региональные референдумы. Одно беззаконие порождает другое. Это же можно отнести и произошедшее с Крымом. Ваше майданство открыло "ящик Пандоры". Так что кушайте то, что сварганили и не говорите, что невкусно.
Во времена Советского Союза несколько раз был в Западной и Юго-Восточной Украине и убежден, что единой Украины просто не может быть.
Еще тогда в западной части Украины главенствовала бандеровская идеология, особенно после амнистии хрущева, когда домой вернулись бывшие легионеры фашистских эсэсовских дивизий и была залита грязью сталинская идеология. Если Украину разделить, кому будет нужна ее западная часть, если толь ко Польша? Но другого выхода я просто не вижу.
Что значит "единой Украины не может быть"? Единая Украина и должна быть разносторонней и многообразной;никому не нужна серая Украина.А в ней должна быть единая ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ-большего и не надо,что прекрасно доказала сталинская Украина.Может быть Украина единой,очень может быть.БЕЗ БАНДЕР.
Кто вам вообще сказал, что Юкрэйн кому-то задолжал быть? Его фактически никогда не было... и никогда более не будет. Все ваше "украинство" стухнет в первый же день, оказавшись кусками на территории других стран.
без бандер она не едина - бандеровцы хлопче усих скачуть за её единство
Единой может быть ВСЯ территория нынешней Украины только под жесткой диктатурой, как при Советах. Едиными могут быть отдельные территории, но в целом никакого единства между этими отдельными территориями быть не может. Только федеративные или конфедеративные отношения. А также полная независимость одних от других. Дело в том, что нынешняя Украина - осколок империи, которую лепили не для демократии. В России Ельцин быстро сообразил, что необходим федеративный договор. Поскольку на Украине никогда не было государства, то и ранее, и нынешние деятели и понятия не имели, как необходимо строить государство. Вот теперь и пожинают плоды своего слабоумия.
Спасибочки хватит тоталитаризма. Нет лучшей формы правления чем демократия. А кто не любит демократию тот просто невежда путающий демократию со властью толпы "охлократией" Не зря самые сытые страны мира Германия и Швейцария очень демократичные.
Демократия это фашистская диктатура, поэтому демократия есть абсолютное тотальное зло, самый худший вид диктатуры.
Опять клон!
Договариваться с фашистским режимом бесполезно. Юго Восток должен отделится и строить своё государство отдельно от бандеровщины все предложения на сохранение целостности украины просто беспочвены и авантюристичны. пусть они живут сами по себе а юго восток сам по себе и это надо полагать стратегически важно для России если юго восток отделится. только глупец этого не понимает.
Возвращять только Крым,ещё на заре писал- МАЛО,вониз был бы до ОПТЕЧНОЙ тот же, надо было возвращять ВСЮ Украину, а затем разбираться что НАШЕ а что далеко не ихХх, при таких условиях я бы тоже пожал руку Владимировичу, а так ещё-ВОЗДЕРЖУСЬ.....
если бы они были так же единодушны, как Крым, мы бы ещё подумали. Но если они сами не разобрались с собой, мы лезть не станем, хотя сердце болит и есть опасность жить потом рядом с врагом.
Но есть надежда, что половина жителей украины наши друзья.
При хорошем раскладе будем дружить "домами".
Главный вывод, который нужно сделать - это ликвидация демолиберастической гнили в стране и, прежде всего, изгнания за пределы агентов врага - Эха Москвы, Дождя, Газеты.ру, правозащитников и прочей нечисти - пусть гадят на чужой территории и за чужие деньги. А Газпрому за субсидирование "Эха" - штраф миллиардов на 100. Чтобы вспомнил, какого народа он достояние...
Вы не в курсе. Газпром всего лишь акционер "Эха" и "Эхо"регулярно выплачивает Газпрому дивиденды. Пусть это скромные суммы по сравнению с доходами от газа, но движение дивидендов именно такое. Не так давно Венедиктов оказался гостем "Громадського ТВ" в Киеве. Видели бы вы, как он разделал под орех туповатых пропагандистов этого украинского рупора пропаганды. Лично я не сторонник Венедиктова, но получил от трансляции большое удовольствие и даже гордость за него. Кстати, там эти глупцы с этого укроТВ тоже трындели про газпромовское субсидирование. Примитивы.
А сколько ю.латынина накрапала русофобской литературы, хотя литературой это назвать нельзя. Вообще, йехо мацы - антирусский проект.
Зачем изгонять? Глядя, к примеру, на некоторых пропагандистских оппозиционных деятелей поражаешься из тупизму, чрезвычайно слабой и никчемной аргументации, упором на эмоции, а не на логику. Естественно, такая интеллектуальная импотенция не добавляет им авторитета. Наоборот, на их фоне даже иногда слабые провластные суждения смотрятся так, как будто их выдали гиганты мысли, что впрочем не есть хорошо. Лучше бы иметь более достойных противников. Хотя и при общении с такими примитивными "деятелями" имммунитет на их пропаганду вырабатывается довольно неплохой.
Пора взглянуть в лицо неприятным фактам: вполне возможно, Украина не сможет выйти из этого кризиса как унитарное государство.
---
расчленение Унитарной России - это хорошо, федерализация укрины, это ужасно..
этим все сказано.
Необходимо в первую очередь выяснить, чего хотят сами жители. Причем нужно делать это не сразу сейчас, а, скажем, весной следующего года, после зимы и поступления газа на Украину в режиме предоплаты. Хотя кое-где на Востоке Украины с этим уже точно определились.
Уверен, что после зимы сторонников европейского выбора даже в Киеве и на Западе Украины может существенно поубавиться.
Кроме того, после этого и Европа сможет определиться, сможет ли она в одиночку терпеть воровство газа, с чем постоянно сталкивался ранее и сталкивается и ныне Газпром.
Ну, а дальше цена газа для незалэжних должна быть в зависимости от того, насколько Газпром или его дочки будут допущены на внутренний рынок Украины. Пока в этом деле Европа значительно более благосклонны к Газпрому и его дочкам. Не секрет, что получая газ из России по 400, украинские облгазы реализуют его конечным потребителям по 800 - 1200 долл. Даже в детские сады. Ничего себе гешефт - накрутка более 100%! Это надо уметь! Преставляете, сколько укров кормится на распределении?
Уверен, что зомбированная украинкая молодь, которая задурена европерспективами, быстро сообразит с кем надо дружить. Эта молодь уже сейчас начинает соображать, что никакого безвизового режима с Европой в ближайшие десятилетия для них не будет и им придется долго хлебать ту кашу, в которую они влезли по своей традиционной украинской тупости.
Лицемерно опасаясь начала гражданской войны британец закрывает глаза на уже ведущуюся войну западенцев против русского населения. В перспективе она приведёт к жертвам в миллионы человек, ибо западенцы не остановятся, пока не истребят всех русских. Но это не беспокоит фарисея. Его волнует, как бы русские не поднялись в ответ. Он боится, что иностранных наёмников вышвырнут из Киева и независимость страны, попавшей в лапы к "британским экспертам", будет восстановлена. Против этой "гражданской войны" Запад применит всё своё оружие - от санкций и бомбардировок. Вот и вся цена его показному миролюбию. Уступить ли нам? Нет, нет и ещё раз нет! Если уступим, то запад использует захваченные территории как плацдарм для нового нападения и тогда, уж точно, санкций и бомбардировок не избежать.
Запад Украины за Рокфеллерами, восток - за Ротшильдами. Всё давно поделено!
Жалко только людей, которые продолжают погибать от рук бандеровцев. А пиндостану за всех погибших будет возмездие.
Когда-нибудь и этот бардак закончится, ибо все рано или поздно заканчивается. Будет Республика Новороссия. И будет Кукуевский автономный округ в составе Галицайского каганата. Обывателем Кукуевского АО будет позволено работать а в свободное время скакать по Прыщатику с лозунгами, кто не скачет, тот москаль, москаляку на гиляку и хероям сала. Раз в две недели проводить майданы и славить своего фюрера.
Икогда восторжествует Галицайский Каганат, в Кукуевском АО Будут говорить не мове иванов франков и лесей украинок. У них будет свой суржик, пиджин-инглиш: Ван пела - хохол, ту пела-пела Юкрейн, хохол билонг сало, кто не джампает москаль, москаляку на гиляку.
Проект Украина - это старый антироссийский проект, задуманный в XIX, если не раньше. Украина это Карфаген против Третьего Рима. В целом проект к нашему времени состоялся. Удалось создать тотально зомбированную популяцию, которая не заслуживает название народа, остались слабо организованные русские на Юго-Востоке, Слава Богу, хоть Крым вернулся в Россию. Великий язык преследуется, заменяется разнообразными суржиками, гордо именуемыми "мовой", "демократия и близко не лежала рядом с новообразованием, о свободе слова там можно забыть, как впрочем и "правах человека". Украина, как и Карфаген поклоняется Молоху и Ваалу. Украина - это Антироссия. Зомбированная и не очень умная популяция селюков представляет реальную угрозу Русскому Делу и Третьему Риму тоже. Это уже было в истории. Рим тогда победил Ганнибала. Правда нынешние ублюдочные политики вроде Яйцеников, Турчиновых, Ярошей и Тянитолкаев не сравнятся с Ганнибалом, но за ними стоит Запад со своими интересами, толерацией, педерацией и "общечеловеческими ценностями". Собственно Западу глубоко плевать на Украину, его цель Россия как самостоятельная цивилизация, богатая и с перспективой. Украина - разменная монета, шестерка у мировых паханов. В перспективе я вижу, что вскоре на территории Юкрейн появится новый суржик - пидижин-инглиш: Ван пела хохол, Ту пела-Когда-нибудь и этот бардак закончится, ибо все рано или поздно заканчивается. Будет Республика Новороссия. И будет Кукуевский автономный округ в составе Галицайского каганата.
Проект Украина придумали коммунисты. Остальной ваш бред,ваши иллюзии комментировать не хочу.
Конфликт России и США - не аналогичен конфликту Карфагена и Рима. Там была конкуренция за контроль торговли в Средиземном море, т.е. конфликт, который мог закончиться только гибелью кого-то одного. Россия и США - это классические кит и слон. Они могут побороться на границах, но живут в разных средах.
Любая историческая ассоциация, разумеется, имеет свои пределы. Согласен с Вами, что экономическая составляющая (контроль в торголе и пр.). Но уже многие века разлом происходит и в сфере идеологии и нравственности. Мне кажется, что между Римом и Карфагеном было нечто подобное. Карфаген поклонялся своим богам Ваалу, Астарте и прочим Молохам. Это была своего рода Империя Зла, как и нынешние США и прочие англосаксы с примкнувшими к ним Меркелями. Конечно, Рим тоже не был совсем уж Империей Добра, но на основе его идей и создана европейская цивилизация. Сейчас именно для России и создан Новый Карфаген, с зомбированной популяцией этнических мутантов. И это уже не фашизм. Создается новое образование именно нацистского толка. Галиция + Киев. Империя Зла хочет уничтожить Россию, и не только из экономического противостояния, а противостояния цивилизационного. Такое уже было, когда слабо цивилизованный Латинский мир уничтожал Византию, куда более развитую. А Юкрейн это расходный материал, инструмент в руках Вашингтона. И жаль мне "украинцев, но уже не очень. Они выбрали свою дорогу, и пусть скачут, скачут по своим Майданам и Прышатикам. А Россия должна сосредотачиваться, у нас нет другого выбора.
Разделяй и властвуй - принцип известен.
Но мне очень любопытен другой момент: ".. Поэтапный процесс необходимо начать с референдума, который стоит объединить с выборами президента, проводимыми Под Наблюдением Международного Сообщества..".
Воо-от. А Россия недавно лишилась возможностей участвовать в наблюдении за различными выборами в других странах. Как всё чУдно ложится, один к одному. И Путин совсем здесь ни при чём. Принимает парады, сияет фэйсом... Между тем, интересы России - в полном пролёте.
Еще один делильщик нашелся...
России нужна целиковая Украина. Ну, может быть, без "Запада".
Европе доже распад не нужен.
Америке же (не согдашусь с автором) по барабану -- лишь бы стреляли ...
америге выгодно, чтоб стреляли,
Европе украина без востока не нужна.
России пофиг, лишь бы русских не трогали и с базами не лезли
в украине надо четко понимать следующее
1. Доллар обязательно рухнет в ближайшие два года, и с вероятностью 60% в этом году
2. Китайская экономика станет крупнейшей в мире в ближайшие месяцы
3. Именно обвал доллара и возможный крах печатного станка являются главной причиной того, что америка пошла ва-банк в украине, и балансирует на грани ядерной войны с россией
4. Сейчас уже не обсуждается как ихзбежать обвала, обсуждается только, как смягчить падение
5. Главный способ смягчить падение доллара – это крупный вооруженный конфликт в европе, ослабление европейской экономики и привязка ее к американской в качестве дойной коровы
6. Поэтому ситуация в украине будет и дальше дестабилизироваться по указке из-за океана
7. Еще один способ ослабление китая и дестабилизация ситуации вокруг китая
8. Отчаянная работа американской дипломатии и крупного бизнеса ведется по всем этим направлениям
Главный вывод, стабилизация российской экономики, связана прежде всего с уменьшениемее зависимости от доллара. Все санкции покажутся цветочками, когда рухнет доллар. Поэтому не охать надо по поводу санкций а благодарить за то, что во время дали по лбу и есть время и на создание платежной системы и на перевод банков на рубль и свое програмное обеспечение.
Толковый у вас коммент нет бредятины про " Третий Рим", " Карфаген" , " антироссийский проект -Украина". Но увы, боюсь что наша проамериканская элита не пойдет на отказ от доллара и переход банков на рубли. И это выйдет бумерангом самой нашей элите.
Как писал кажется Киплинг "Запад есть Запад, Восток -есть Восток и друг друга им не понять". Не знаю контекста этого высказывания, но сама формула Киплинга выглядит как приговор. И в этом всё дело- Запад уже давно так сказать монополизировал право на "истину в последней инстации" и поэтому любое другое мнение,которое не соответствует интересам Запада, либо игнорируется, либо перерабатывается до неузнаваемости.
Какая к чёрту усечённая самостоятельность?! Это что - отдать центру ( Киеву) где под контролем США украинские бандеровские маргиналы ведут войну с народом Украины? Кто в здравом уме отдаст такому центру право решать вопросы войны и мира? Проамериканские сепаратисты в Киеве, под прикрытием бандеровских банд ведут войну не просто против людей с другими взглядами на жизнь, это война за пересмотр итогов 2-й мировой, и эта война вступает в "горячую" фазу - амеры давно навязывают в мозгах этот пересмотр: бывший министр иностранных дел Чехии Кирилл Свобода ответил так: "Как это кто победил во 2й мировой? Это общеизвестно: США и их союзники" - по форме вроде нечего и возразить : СССР и США были тогда союзниками, но суть в том, что эта формула победителя не только снижает роль, она попросту ведёт к забвению этой роли СССР как главного победителя фашизма.
Поэтому не надо играть в поддавки с Западом,необходимо бороться за возврат ВСЕЙ Украины, не только Крыма. Запад, когда его припрут, очень хорошо начинает понимать Восток. Киев оккупирован наёмниками ЦРУ США-это недопустимо.
"Ни Европе, ни США не нужен еще один конфликт в балканском стиле".
Несамостоятельной Европе, может, и не нужен. А вот расчеловеченным особям из США такая заварушка непрекращающаяся очень на руку.
Не для того Фашингтон и его холуи-бандеровцы столько народа уничтожили и искалечили в развязывании гражданской войны на Украине-на кону Россия!
Конечно, если Западу не удалось захватить всю Украину, то неплохо бы захапать хотя бы половину. Хорошо для Запада. Они получают новые территории, повод для давления на Россию (восстановление территориальной целостности страны), людские ресурсы для враждебных нам действий, базы НАТО под Киевом. Мы при разделе не получаем ничего ценного для себя. Поэтому надо помочь повстанцам Востока осознать себя патриотами всей Украины, восставшими против иностранных наёмников в Киеве, помочь им сформировать альтернативное всеукраинское правительство и провести победоносный освободительный поход на Киев. Всё это можно сделать за месяц. Одновременно прекратить поставки газа в связи с войной. Потеря месячной выручки Газпрома будет много меньше потерь от изнурительных многолетних санкций, водной и транспортной блокад Крыма, воровства газа и т.д. Потом провести переговоры о мире, без решения всех вопросов поставки не возобновлять! Сохранив честь мы добьёмся всего, идя на уступки мы потеряем и власть, и деньги и жизнь. И, конечно, надо срочно менять внутреннюю экономическую политику в России. Без построения эффективной и привлекательной политико-экономической модели в России все сегодняшние потуги бессмысленны и ни к чему. Ведь и границы и оборона лишь средство для развития страны, а не самоцель.
"Ни Европе, ни США не нужен еще один конфликт в балканском стиле."
Сомневаюсь, по поводу США...
Так это англичанин не констатирует, а намекает. Даже с некоторым нажимом. Позиция английских банкиров - это вовсе не пустяк даже для США.
Лидерам национальных русских организаций в НовоРоссии, МалоРоссии и ВеликоРоссии пытающихся найти опору и поддержку в лице Путинского режима следует помнить, что РФ – это далеко не Историческая Россия, а Путинским режим – вовсе не национальная власть, стоящая на страже интересов русского народа.
\\\\\\\\\\\\\\\\\
Русской нации необходима своя национальная политическая сила, способная противопоставить засевшим в Москве и Киеве детям и внукам большевистских выродков, троцкистов и космополитов.
бедняга. Совсем потерял разум бия лбом в пол перед иконой святого страстотерпца николая или прыгая на радениях неоязычников с их самопальной верой.
Как говорит старая поговорка, "Я ему про Фому, а он мне про Ерёму". Вот что-то не увидел у "Ярого света" ни слова ни про Бога, ни про язычников, ни про Николая (кстати, имя собственное пишется с заглавной буквы). А в Вашем посте не увидел ни слова про упомянутых им космополитов и иудо-большевиков.
Так что либо это Вы убогий, либо Вы демагог, наводящий тень на плетень.
рамсы попутал, бандэрлог, ты на кукуевских форумах такие опусы пиши, а то ведь не ровен час и карандаши заготавливать в сибирь поедешь.
и со своей историей мы сами разберёмся, без фашистских соплей.
Украина не должна быть ни разорвана, ни разделена на части. Она должна войти в состав России. И это самый лучший вариант для её народа.
извините, ребята, мы вас не потянем. А вы себя сами вытянете, если от западного балласта избавитесь. Нехай сам себя кормит, злыдень
Никого потягивать не надо. Юг и Восток Украины вполне, так сказать, рентабельны. Что касается запада Украины, то вне России там постоянно будет воспроизводиться бандеровщина. К чему это привело, вы видите. И это только цветочки.
Да ладно, не потянем! Богатства Украины сами по себе любую страну и народ вытянут, если олигархов приструнить и заставить платить налоги! Откуда-то на Украине берутся олигархи же!
не вижу смысла сиюминутного объединения с Россией, но вижу смысл в разъединении с западной частью окраины.
Потому что первое вовсе не обязательно, а второе жизненно важно.
Может быть когда-нибудь, когда людям надоест возиться с бумажками и препонами всякий раз, когда они едут к родне или на заработки, они и поднимут вопрос объединения стран, тогда и поговорим.
Захотят люди - почему бы не сделать страны единой экономической зоной. Но сейчас не до этого.
Сейчас важно сохранить демократию и уничтожить фашизм.
Это первостепенная задача.
Украина без западных оживет. Кровопийцы отвалятся, станет легче.
Объединение Новоросии, Белоруссии и Казахстана с Россией является фактическим объединением экономической мощи СССР. КОнечно, увы, много потеряно у нас и у них, но народ еще сохранился- с общим мировоззрением и чувством сопричастности, а главное- с желанием и готовностью жить в одном государстве друг с другом. Нынешнее время нам дало уникальный шанс восстановить Россию в всех ее частях и полноте, и надо спешить с этим, пока ЗАпад не очухался и не придумал новую эффективную каверзу нам, типа убийства Путина или предательства какого-нибудь подпольного Горби-2, который сможет все повернуть вспять и расчленить уже Россию. Так что надо делать все по-русски, т.е. стремительно, быстро, чисто, что комар носа не подточит. Нечего разлаживаться на этапы. Куй железо, пока горячо.
Объединение обязательно и обязательно со всей Украиной целиком, поскольку только в этом случае мы получим возможность вырастить там новое поколение, вырастить его в ненависти к Западу. Только вхождение в состав страны Галиции даст возможным развернуть нам там массовый террор против бандеровцев. Не говоря уже о том, что стране нужен выход на оперативный простор Восточной Европы - чтобы начать дестабилизировать (имея общую границу) ситуацию в Румынии, Венгрии, Чехословакии, Польше.
Не нужно никакого массового террора и ненависти к западу. Воссоединение Украины (целиком) и России даст возможность прекратить постоянное воспроизводство фашистской идеологии. В конечном счете это сэкономит России много средств.
нам сейчас не до экспансий
террор, ребята-бандеровцы, это ваша забава
а нам о вас руки марать неохота
сами себя пожрете и поперебиваете в лихую годыну
уперед, хлопци!
Нам не надо дестабилизировать границу с ЕС- это хороший повод для США для гальванизации трупа НАТО, которое уже напряжно для Европы, но и сбросить его они не могут, так как США блокирует любую политическую силу, способную вывести Европу из-под влияния США.
Все таки есть здравомыслящие люди на Западе не отрабатывающие заокеанский заказ. Верно Украину надо разделить. Полностью согласна и поддерживаю. Украина-недогосударство не имеющее даже толком армии.
Враньё в каждом слове типичного лживого англосакса.Печатают их,что ли?
1.Страна оказалась на пороге гражданской войны не потому,что в Одессе погибли люди,а потому что янкели довели и ДОВОДЯТ "до Одессы" русских,презирающих киевских парвеню.
2.Как раз "унитарное государство" под управлением укрофашистиков и есть самый пренеприятнейший,могущий случится случай,а вовсе не факт,который ещё не состоялся.
3.Угрозы России НИКОГДА ещё не приводили к её отказу "простановить волну насилия",которую пендосы и погнали на РОССИЮ.Украина-лишь частный случай.
4.Курс у России и "Запада" НЕ ОДИН,-курсы разные и каждый пусть понимает слово "катастрофа" соответственно выбранному ими курсу.
5.Общий референдум не только не "тяжёлое решение"(кстати,для КОГО?),но и самое лёгкое в сложившихся обстоятельствах,и он,безусловно,ЛУЧШЕ чем вымышленная болтливым англосаксом какая-то "гражданская война".В каком таком сне он её увидел гадать не нужно-в своём сладком сне.
6."Некий орган",да ещё и с "попытками примирения",то есть болтовня в кубе,которая "не должна","возможно", завершиться "разделением страны",говорит сама за себя.То есть устраивать бесконечные женевы и втихую обстряпывать свои делишки,проливая крокодиловые слёзы.Знаем,проходили.
Далее...
7."Поэтапный процесс"(этапы,конечно,будут растянуты во времени-на то они и этапы),"объединённые с выборами президента"(которые,естественно, будут одномоментными)-голубая мечта англосакса.Есть "легитимный президент" и о поэтапном процессе можно будет прочно забыть,так как выборы президента будут проходить с голубой мечтой англосакса-некоего "международного сообщества".Показательно,что англосаксонский "эксперт" употребляет словечко "сепаратисты" по отношению к Юго-Востоку,а не к киевским выскочкам.
8."Повторные парламентские выборы"?Это уже даже не смешно.Спишем на тяжеловесный английский юмор.
9."Националисты из Киева",отличающиеся в культурном и религиозном отношении" от "сепаратистов"-это сильно сказано.Может быть полуграмотные свинопасы ещё отличаются и в научном отношении" Вот откуда у бритта ноги растут-ничегошеньки человек не понимает.
10.Не будет по нему никакого "оптимального сценария" в виде разделения Украины.Оптимальный сценарий может быть только один-взять Киев и покончить с бандерами.А кто это сделает-общий ли референдум,или сила встающего во весь рост Юго-Востока-значения не имеет.
МалоРоссам и НовоРоссам пора перестать верить в немецкие сказки, и вместе с русскими землями и русскими городами возвращаться домой.
В Россию.
\\\\\\\\\\\\\\
Конечно Украина должна проснуться, но прежде всего должны проснуться у нас в России троцкисты и космополиты сидящире в Кремле и Правительстве. Удивительно но за последние 25 лет они хвастались тем что не вмешиваются в жизнь "независимого Украинского государства" и не влияют на жизнь наших русских соотечественников. А в это время Америка взращивала антирусскую прозападенскую олигархию и скупала на корню с потрохами всю Украинскую "элиту".
раздваяйцевостью страдаешь? то он ярый свет то вялый слав, шёл бы ты на куй со своей фашистской идиологией. начитатся левашовых и считают себя самыми умными, тьфу, дебилы.
"Ни Европе, ни США не нужен еще один конфликт в балканском стиле."
Полуправда,полуложь:штатам ещё как надо,чтобы и в Европе аукнулось.
А Европе,конечно,мало от этой заварухи не покажется,одни убытки.
" Ни Европе, ни США не нужен еще один конфликт в балканском стиле."
Он нужен Америке и Англии. Эти гнусные колонизаторы не могут простить того, что на Земле есть сила и страна, которые могут не дать им поработить остальные народы. Но вечная почти мистическая ненависть к России британцев и произошедших от них пиндосов заставляет их снова и снова гадить на европейском континенте. И их спасает то, что Россия не может навести у себя порядок, исторгнуть из себя пятую колонну и грабителей-олигархов. И возродиться, поставив во главе себя специалистов, а не юристов.
"И возродиться, поставив во главе себя специалистов, а не юристов"
В самую точку, достали уже эти "теоретики-нубы".....
"...Владимир Владимирович происходит из ведомства и воспитан ведомством, которое зарекомендовало себя как наиболее провинившееся перед Православной Церковью, Русской Культурой и Русской Нацией. Да, конечно, патриоты есть везде, и оттуда тоже, и даже православные люди есть. Но всё же. Я не видел случая, чтобы он публично покаялся...
...последними "подвигами" этой структуры была поддержка сепаратистов в союзных республиках при Горбачёве вместе с мягким подавлением русского национального движения. После этого они должны не только публично каяться, но добровольно идти в штрафные роты и завоёвывать потерянные земли".
В.Л. Махнач, 2000 г.
Оказывается, есть, как они называют в штабе, «план и карта Коломойского». На карте отмечены территории России, которые раньше в разное время принадлежали Украине. И вот Коломойский хочет вернуть их назад. Схема простая – референдум. Такой, как сейчас хотят на Донбассе. Проверят схему у нас – на референдуме по присоединению Донбасса к Днепропетровской области. Это будет этакий тест, как оно может пройти в России.
Ясно, что Россия будет упираться. Но после Крыма у них нет юридических оснований запрещать референдум где-то в Ростове или Белгороде. Кроме того, в России грядет печалька. У них уже сейчас миллион экономических проблем, народ сильно недоволен. Плюс Запад будет санкциями добивать. Так что шансы провести референдум есть – и очень большие. А стоит создать прецедент, как там все рассыпится. Калининград с удовольствием проголосует за присоединение к Германии. Кавказ, само собой, свалит. Дальше – Дальний Восток. Если не сами, то Китай поможет. Карелия стопроцентно проголосует за возврат в Финляндию…
Вот такая картина маслом!
Михал Николаич, г-н Задорнов, неужели Вы? А ещё в Вашем монологе было: "армянам отдать Армянский переулок в Москве, а грузинам все рынки во всех городах".
Калининград может хоть заголосоваться, не факт, что германия его возьмет.
Дальний Восток самое большое что может захотеть - дальневосточную республику. Китаю отдаваться он не собирается.
Ну и т.д.
у Каламойского бабла не хватит бУчу внутри России поднимать. В карликовой украине он царек и богатей. Среди российских толстосумов рядовая сошка. Так что пусть не тратится понапрасну, а то пузо от огорчения треснет.
Размечтался...
На очереди,таки,"украша",но в ней так много в потустороннем мире пребывающих,что они уже ничего и не замечают.Во-1-х,если вопросы об админ.-терр. переустройстве решает г-н Коломойский-очень серьезный и авторитетный,кстати,но все же пока только г.Коломойский-то об Укр-не можно забыть.Не исключено, и к лучшему.Во-2-х,что могло принадлежать раньше Украине,о чем многие любят поговорить?Ни государства такого не было,ни границ его,ни воен за территорию,как,скажем,у Польши,Чехословакии,Румынии после ПМВ,балканских государств до нее;ни мирных и других договоров.Или считать таким договор с Польшей 1920-го(показывая отношение к Петлюре,за Польшу его подписал какой-то мелкий чиновник),по которому восстанавливались ее границы 1772г.?Ради Бога,конечно,но к чему остальное?В-3-х,что их беспокоит?Референдумы в Ростове,Карелия,Д.Восток и пр.Вспоминается известный анекдот о Гондурасе:да, не чеши ты его!Оно тебе нужно?У тебя хата,пусть,не пылает(пока),но уже дымит.И не Россия ее поджигала,а сами.Как в песне:оженился дурак и взял дурнувату,не знали,что робити,подпалили хату.Единое хоз.простр-во на плановой основе развалимли,так надо же было единый рынок строить,а что построили?Экономику,при которой связей меж регионами нет,чем они живут-никому не интересно.Один Киев требует "единства",ему так сподручней грабить,а тем,кто за кордоном пашет,очень выгоден сегодняшний валютный курс.Ну,ладно,пришла ночь-Шахерезаде надо заканчивать.
значит признавать его нормой; единственное, что хотелось бы отметить это то, что главная "печалька" у тебя даже не в голове - в штанах, шендерович.
А кто Вам сказал, что Калининград с удовольствием проголосует за присоединение к Германии? Что за чушь Вы пишите!!!! Выдаете Вы желаемое за действительное.
Утешай себя, бедный....
Судьбу Украины решают все - но только не жители Вукраины.Такова судьба всех лакеев и холопов - этнических мутантов "украинцев".Вот таково,хохломои, ваше иудобудущее:"ВХIД ДОЗВОЛЕНО ЛИШЕ ДЛЯ НIМЦIВ З РАЙХУ".А Русский мир обязательно объединится!
О том, что т. н. "Украину" необходимо поделить на "Чехию" и "Словакию", чтобы не доводить до кровопролития, я писал задолго до начала нынешней бойни. Теперь её нужно уже не делить, а жёстко зачищать и ПОЛНОСТЬЮ возвращать себе.
Скажем,возвращать ее сейчас никто не будет,да и не надо.Не только из-за супостата "унешняго",но и по причине внутренней неустроенности Родины-вон,чуть что, и проблемы:рецессия,курс,капиталы утекают,пятая колонна надрывается,мол,возвращай ВВП Тавридочку взад,так куда там "полностью"?На дно ж потянет.А колебания какие даже в самом народе Ю.-В.,разве социология их не отражает?Здесь ситуация далеко не крымская,хотя и там надо объяснять людям,что им самим придется решать свои проблемы.При помощи России,но не сложив руки в ожидании выпадения благ.Настроения на Ю.-В.(о других регионах и говорить пока не надо) чем-то напоминают настроения в присоединенных в 1940-м к Райху Эльзассе и Лотарингии. Гитлер говорил,что,дескать,их жители сами не знают,с кем они хотят быть,с Германией или с Францией.Поэтому,мол,не лучше ли их возвратить Франции,а то толку никакого от них не будет,а французов лишний раз это позлит.В общем,нужно время и для укрепления России,и для самоопределения Новороссии.А о бывших польской,румынской и венгерской или словацкой "украинах" сейчас и думать не следует.
Пусть будет 1000-летний Бандрейх и Новороссия. Мы согласны.
ПУСТЬ СВОЮ БРИТАНИЮ РАЗДЕЛИТ! Там скоро ТОЖЕ гражданская война начнётся! А в Северной Ирландии УЖЕ идёт! Канаду пусть РАЗДЕЛЯТ, там тоже гражданская война! Австралию и новую Зеландию пусть ОТПУСТЯТ! Те тоже на гране гражданской войны - не хотят быть с БРРРтанцами!
и быть ей нашей. Нельзя сюда впускать немцев и всяких поляков, разделают под орех. Уничтожат и русских и украинцев и евреев и молдован. Когда начался развал СССР было смертоубийство во всех б. республиках. Особенно в Чечне. Кто спасся от озверевших местных звероподобных, тот вспоминает с содроганием этот ужас. А на Украине этот ужас уже начался. Свирепо и страшно. Полсотни человек сначала отравили хлором, а потом подожгли, чтобы замести следы применения отравляющих веществ, запрещённым во всём мире. Даже фашисты отравляющие вещества не применяли...Один резон убивать эту мразь...иначе отравят миллионы...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.