Кончил на осине мерзавец, так же кончит и киевская хунта. Будем рады видеть их висящими на Крещатике.. Ничто не забыто будет и никто не уйдет, и наемники американские тоже. За груз 200 Госдепу придется еще хохлам доплатить...Ничего личного, только бизнес. Труп врага пахнет всегда хорошо, не мы эту кашу заварили, не нам ее и расхлебывать.
путинские проститутки в Мариуполе оч.плохо кончили ну и оставшиеся сидят в подвале и ждут страшной казни. Украина победила. США ФОРЭВЭ
ну что там с осинами? когда уже?
за ноги повесить как Дуче Муссолини.
Вздёрнули на осине как Иуду!Сейчас другие РУКОЙводители десять раз подумают шкодничать и стрелять!
"Народный суд приговорил к высшей мере наказания бывшего начальника УВД гор. Мариуполь Валерия Андрущука, отдавшего приказ стрелять в горожан"
приговор приведён в исполнение:- повесили на осине
Михаил Пузанов,
Центральное информационное агентство Новороссии
Пришлось поискать, откуда этот гусь. Оказалось, местный, возглавлял РУВД. Думаю, держа в уме участь предшественника, поостережётся в своих стрелять.
"Народный суд" как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведён в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии.
Михаил Пузанов,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
ну что ты несешь? По законам военного времени могут если только расстреливать. Свои его же и удавили, скорее всего, за то, что не справился с задачей, не уболтал милицию убивать свой народ.
А на его место уже нового смертника прислали?
А еще злые языки болтают, что Мариуполе поймали Ляшка и везут в багажнике в Славянск. Теперь за ним глаз да глаз, а то гляди на кол залезет, озорник.
Проверенная Инфа --
пойман в Мариуполе !
Андрыщук был похищен в ходе противостояния в городе. Информации о его местонахождении до сих пор не поступало.
По сети прошла инфа, что Дрыщука нашли повешеннымм. Самоудавился.
Про него же местные жители в новостях говорили, что когда он начал стрелять ментов, его скрутили, побили и заперли где-то
но не убивали, это точно. Он жив был, когда милицию бомбили
Самоудавился? От стыда что ли?
только не самоудавился а самоудавили. Для разнообразия. надоело вспарывать животы как депутату из Горловки
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.