Луганчане и Донбасцы молодцы!
А киевские путчисты пусть заказывают галстуки,перенимают опыт саакошвилли и готовятся к продолжению банкета!
Одесса не забудет всего что вы там натворили и оставит укронациков совсем без портовых городов!
Ну поменяли они ориентацию.А дальше что?
И явка небось 97%? :)
И посчитать успели за полтора часа, ай да молодца!
p.s.
...а бараны все верят, верят, верят... :)
А даже если бы было по вашему!
Я тут обманываться рад!Мне честно говоря совсем без разницы,каким образом мы обломали нацистскую хунту,можно сказать пинком вышвырнув их уже из трёх регионов!
Достукаетесь,скоро даже во Львове такое будет,никому под психонутым доктором-зло-трупчиновым и кроликом-яйценюхом и за печеньки жить не согласиться!
Языком чесать не лапти плести и даже беглый анализ интернетпотока по поводу прошедшего на Донбассе референдума показывает ангажированность авторов.Успокойтесь! Русские и украинцы в двух областях сделали свой выбор на самостоятельность и только они сами будут выбирать свой путь развития.Ваше дело наблюдать и делать выводы для себя и нечего лезть в чужую судьбу.Мировой жандарм США решил в Украине еще раз повторить сценарий "управляемого хаоса" с последующим самоуничтожением населения путем гражданской войны как он это делал на один раз.В Ливии,Афганистане и Ираке были внутренние противоречия издавно,но в Украине еще живут бывшие советские люди и их на понт национализма не возмешь.Эти люди в советское время получили настоящее образование и понимают суть украинского неофашизма."Хаос" в Украине не пройдет и референдум показал это.
воля народа будет приведена в действие, если Чубайс позволит.
Очень хорошо что столько граждан поддерживает направление на независимость. А что теперь? Может сядете в Славянске, Донецке, Луганске обложитесь баррикадами и буде те отстреливаться и ждать помощи ООН? Вы рассчитываете на ООН? Ха Смешно!
Ваша сила в единстве, собирайтесь в единую вооруженную силу с централизованным управлением у вас должен быть единый центр и жесткая вертикаль своя служба военной контр разведки и связи сейчас следует бояться шпионов. Нужно установить контроль над своими территориями и все у вас будет.
Референдумы в таких условьях не проводят,не один юрист и здравомыслящий человек в жизни не признает этот фарс:-) это даже не референдум,банальная фальсификация,намалевали там шо хотели и еще совести хватает подобные заявления делать:-) даже Путину стыдно это признавать,он ведь понимает его правдивость
Правильно...В таких условиях людей убивают, сжигают, травят и насилуют. Так что ли, демосратор клавишный. Когда к тебе твои правосеки домой завалятся с экспроприацией, смотри от воодушевления в штаны не наложи!
Ну да,только в Киеве все правильно и честно! И там не было малолетних идиотов!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.