"Мало,мало!"-ругал по телефону Яйценюха дырявый Маккейн!
"кровавая хунта уже уничтожила более 300 мирных граждан", - говорится в заявлении Януковича. 300 - не 3000.
Донецкой республике надо сформировать не только свои воинские части и полицию, но и аналог СМЕРШа.
СМЕРШ Донбасса позволит успешно проводить контрразведку и операции по ликвидации убийц, предателей и диверсионных групп хунты, а также бандеровцев запятнавших себя кровью, включая наемников.
Надо также защищать население от похищения людей.
Сотник Мыкола
Ляшко
Аваков
Коломойский
Мир очистится. Продолжение следует.
У каждого действия есть имя и фамилия. Надо составлять списки карателей
с указанием их имен, адресов и т.д. Если не немедленно, то потом народное возмездие все же должно их настигнуть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.