Не ожидал, что украинский народ (кроме юго-востока) настолько тупой и трусливый.
Смотрите дальше как турчинов и ярош уничтожат ваше будущее.
А покрышки забыли а то все уже сполили
Поздно г. пиндосики! Скоро и хунте придет финиш! А пограничники на ваши подачки не проживут и кинут вас...
Граница-та, с РФ обновляется, понятно что тут црушники подсуетятся. Интересно на какой радиус прослушки они планируют выйти ?
Спешить аднака надабы, а то граница скоро передвинется на запад.
С учётом того бабла что в процессе обустройства просто попилят, эта подачка - сущие гроши... Хватит только на то, чтобы всем украинским пограничникам собраться и напиться до упора... На опохмелье, правда, может уже не хватить...)))
Бандеровским пограничникам надо будет оборудовать новые границы.
Новороссийским пограничникам это очень кстати.
Наконец подгузники подвезут!)))))))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.