• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Китай поддержал референдумы на востоке Украины

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.05.2014, 13:58
Гость: Иван

Все что плохое написали про Путина и Россию, думаю те же майданщики, революционеры, которые могут играть только на руку США,в общем пятая колонна, те кто желают разгрома России. Все слова про то что "развалили", коррупция и что власть только и знает, что думает о богатстве - это все написано давно, а чем еще можно оправдать кровь революции и жертвы. Но в конечном итоге оранжевая революция и любая другая - это либо развал страны (Ирак, Ливия, Югославия - это вообще трагедия, когда мирных людей бомбили - ночью, та же тактика сейчас под руководством США проводиться и в Украине), либо ставленники США (Грузия и другие), но тоже развал страны. И сильные страны США не нужны, это потенциальные конкуренты, Китай это понимает, и как бы они не хотели сохранить добрые отношения с США - не получиться, потому что США их как друзей не рассматривали и рассматривать не будут и при первом же удобном случае потопят. Остается одно объединяться и уходить от навязанной всему миру экономической модели США, от доллара, от банковской системы США. Потому что в том виде, как сейчас существует мир, США так и будет провоцировать конфликты. Ведь Киевской властью сейчас фактически управляет США и все что происходит в Украине, это "они в игре" и Пекин со свойственной ему дипломатичностью пытается сказать, что хватит это делать, ведь страдают люди, а для США это очередная игра, а это ужасно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 20:39
Гость: Zed

Сам всегда думал что сша мировой агрессор и захватчик чужого, а тут привет , брат у ворот. Читаем украинские новости, смотрим украинское тв, тут пока без 25 кадра. Смотрим , сравниваем, извиняемся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.05.2014, 03:56
Гость: Сибирячка

Читай и смотри дальше украинские новости, пока к тебе не придут бойцы нацгвардии - насильники и убийцы выпущенные 6 мая по амнистии, и ну может быть в лучшем случае ПСы. Потом может разберешься, если жив останешься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2014, 01:01
Гость: Карен

Гопин подчеркнул, что Пекин выступает «против всяких форм вмешательства извне»
- это означает что российское "народное" и "самооборонное" подстрекательство тоже не приветствуется. Как и западное

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2014, 17:25
Гость: ЛЮдмила

А разве Россия первая начала ? Майдан Россия оплатила ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2014, 14:55
Гость: Андрей

да достали вы уже со своим "подстрекательством", а по-вашему что, умные люди на Востоке Украины сами не додумались бы что делать в данной ситуации? думаете все такое же быдло как то что на Майдан вышло? НЕТ, Восток думает своей головой, и это совершенно понятно что сейчас это переломный момент, и дальше фашистов попрут как и в прошлый раз, до их Рейхстага, теперь до здания Рады. и не нужно их "подстрекать", здесь и так все понятно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2014, 00:58
Гость: Карен

лажа ... кремль пытается сделать вид что он не изгой. Не было ни одного случая признания со стороны КНР отчуждения какой-нибудь территории , без соответствующих резолюций ООН (это ж не Венесуэла с Арменией) . И Китай абсолютно ПРАВ и действует в своём интересе , так как "спорных" моментов и всяких сепаратных намёков в Поднебесной хватает (Урумчи , Тибет).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2014, 00:47
Гость: Заголовщик

<< Китай ПОДДЕРЖАЛ референдумы ...>>

В Статье об этом НИ СЛОВА !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2014, 01:55
Гость: Земля

Но это читается между строк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2014, 00:03
Гость: Русский

Последнее предложение из "новости" - бред сивой кобылы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 23:14
Гость: Кока

Вот когда Юкрейн развалится то за поддержку надо будет отблагодарить китайцев и подарить им галичину.Китайская народная республика галичина-звучит здорово.А ведь Китай-Чайна и там будет наверное Галичайна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 23:04
Гость: НХ

Китайские политики исходят, прежде всего, из интересов собственной страны,а сегодня они заинтересованы в сохранении нормальных отношениях с США. В данном случае Чэн (если уж сокращать - то это должно звучать так) просто назвал вещи своими именами, что тоже дорого стоит. Хотя, китайские СМИ нередко сообщают о событиях на Украине, ориентируясь и на заявления представителей нынешней киевской хунты. Теперь Китай демонстрирует, что он отказывается воспринимать ту трактовку событий в этой стране, которую навязывает миру Запад и в большей степени согласен с позицией России. Это связано с приближающимся визитом в эту страну российского президента. Этому визиту придаётся большое значение как в России, так и в Китае.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 23:03
Гость: РН

поддержать это не признать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 22:44
Гость: Титус

Всё сказано. КНР раздавил свой местный майдан (Тяньаньмынь)танками. С чего это он будет одобрять такой же тяньаньмынь на Майдане в Киеве?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 22:32
Гость: Лаовай

Китай как всегда. политика у них в крови, тысячелетиями взращенное умение балансировать. Ничего конкретного они не сказали. Ни за, ни против.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:49
Гость: 1945

Тайвань Китайская земля. А бананы для Обамы растут в Колумбии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 22:38
Гость: Голос из Будущего

То что Тайвань китайская земля не вызывает никаких сомнений.Что еще не пожалем признать для братского китайского народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:30
Гость: ёё

вот это действительно страна
а у руководства китая есть и внешняя и внутренняя политика
а главное китай имеет сферы влияния
а вот путину нужно поучиться
а признание китаем референдума говорит о мощи и самостоятельности
а вот путин думку думает
а заявление лаврова (который выражает мнение путина)
и вовсе как глупостью и назвать нельзя
гипотетически возможно признание Донецкой и Луганской республик
в каком мире живут эти люди непонятно
они не воспринимают уже реальный мир потому что привыкли жить
в мире иллюзий
и именно поэтому путин так старается провести выборы 25 мая в киеве
но ему и в голову даже не приходит мысль
что 26 мая войска нато будут в украине
а через неделю и в кремле
да и народ в россии тоже захочет перемен
и отличие нынешней россии от украины ничем не отличается
и там народ уже понял что так жить нельзя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 18:51
Гость: Галина

Какую дурь пишите.У Вас серого вещества наверное маловато.Причё тут Путин и выборы на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2014, 00:41
Гость: В.В.

Насчет 26 мая очень может быть, а дальше неизвестно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 23:28
Гость: ёёё

...ему и в голову не приходит мысль - надо же, а умной ёё пришла)))
какие мысли приходят ему в голову, тебе до тех не додуматься.
Слава богу и кроликам всяким тоже. Они по уму тебе равны, к счастью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 22:35
Гость: Не надо Путину не у кого учиться

Везде хорошо,где нас нет.А Китаю грозит падение,так как их товары не качественные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 22:33
Гость: Лаовай

Толсто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:58
Гость: Ведьма

Ты совсем придурок или прикидываешься???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:24
Гость: 2017

Тайвань Китайская земля. Америкосам там делать нечего.Бананы растут в Колумбии. Обама ты понял?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:18
Гость: vista

Спасибо, китайцы!!!!!!!!
Сейчас ЮВ борется за свою свободу и право на достойную жизнь. И надо дать людям такой шанс. Я уверена, что ваша поддержка очень важна для Донецка, Луганска, и всех борцов за свои человеческие права на украине!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 20:34
Гость: Zed

Как наемники и чеченцы из батальона восток могут бороться за свои права в украине, вернее на каком основании? Пусть у вас в хабаровске к примеру сидят, какого лезть в украину?.....а ну да, вам же по тв показывают что это мирные граждане, сорри, забыл

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.05.2014, 00:44
Гость: Zan

а вам по тв показывают, что в Донецкой и Луганской областях, 80%от всего населения , которые проголосовали против Киева это из России приехали)))) как они все там поместились несколько миллионов )) и когда успели приехать, если уже давно русских не пускают на границе) Откройте уже глаза, ваших бьют !!! И не русских, а украинцев, расстреливает и бомбит собственная армия, посланная Киевской хунтой, а вы молчите, поддерживаете их, не хотите ничего знать, а только то , чем вас травят с утра до вечера. Смотрите альтернативные каналы, сравнивайте ! И половины вам не показывают. Сейчас все только от вас зависит , что будет с вашей страной, превратитесь в рабов США или выгоните их взашей украинским сапогом ! Выборам честно не дадут пройти, аппозицию гнобят . Воюете все с Россией, люди гибнут пачками , а Россия так на войну и ее пришла еше и не прийдет! Не там врага ищете, образ вам создали России и ненависть внушили, а настоящий враг уже внутри, уже до газа вашего добрались, скоро свои ракеты у вас установят, а вас в руинах оставят, как Югославию, как Ирак , как Сирию и многих других. Еще верите в их любовь безграничную к вам ? Разделяй и властвуй, вот главный лозунг . Россию разделяют с Украиной , как и со многими бывшими союзными странами . Сценарий одинаковый , на большее выдумки не хватает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:18
Гость: Егор

Китай молодцы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:12
Гость: vista

Спасибо, китайцы!!!!!!!!
Сейчас ЮВ борется за свою свободу и право на достойную жизнь. И надо дать людям такой шанс. Я уверена, что ваша поддержка очень важна для Донецка, Луганска, и всех борцов за свои человеческие права на украине!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:09
Гость: Махмут

И это при том, что сам Китай испытывает проблему с уйгурским сепаратизмом. Правда и поведение уйгурских резунов больше походит на поведение бандеровцев, чем народных ополченцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2014, 20:36
Гость: Zed

А кто такие бандеровцы? Это те националисты, которых в украине сейчас 48 млн??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:04
Гость: Олег

Китай сам себе союзник, просто тут высказал объективную точку зрения, они никого не боятся, за что им спасибо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 20:43
Гость: Юрий Петрович

Красавцы! ! ! Ай да молодцы! ! !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 20:38
Гость: Палыч

Рад этому сообщению.КНР-наш союзник в торговом,политическом и,надеюсь,военном отношении.В.В.Путин правильно говорил о переориентации на Азию.Если мы всегда будем поддерживать друг друга,то никто в мире не сможет нам диктовать свои условия.При этом,конечно,не следует забывать про двух своих союзников,названных ещё Александром третьим.В Китае зачастую при смене руководства меняется и политика,вот что вызывает опасения.Но в настоящее время союзника лучше,чем КНР,просто нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2014, 21:03
Гость: такс

Кроме Китая

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.