• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На лидера компартии Украины Петра Симоненко совершено покушение

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.05.2014, 11:47
Гость: Слава

Ничего,вечером наши "доблестные" СМИ опишут всё как неосторожное обращение с огнём в машине,у нас модно теперь сами себя подпаливать и стрелять,или на крайняк во всём виноват Путин!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2014, 07:31
Гость: Морж

Пора украинским коммунистам перечитать (или изучить?) краткий курс истории ВКП(б), переходить на нелегальное положение, формировать партячейки на педприятиях, создавать боевые группы. Можно позаимствовать у ЭсЭров тактику индивидуального террора против американских холуев. Это не испортит чистоту марксизма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2014, 06:48
Гость: Николай П.

Всем антибабуинским силам надо объединяться, забыв сейчас о разногласиях и честолюбии.Объединяться вокруг Донецка и Луганска.Мутанты всех мастей, упыри плодятся на Украине как вши,заседают в псевдоукропарламенте,вылезают из мокрых схронов,выползают из селянских щелей и подворотен, создают "гвардии" и "батальоны", бардак ширится; это и есть национал-либерализм во всей его красе и развитии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2014, 05:21
Гость: Сибирячка

Конечно, Донецк должен стать очагом сопротивления к которому могут присоединяться все недовольные преступным Киевским режимом. Только так можно противостоять, иначе всех по одиночке передавят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2014, 05:11
Гость: Как нам обустроить окраину

Интересно : чтоб посоветовал по этому поводу товарищ Сталин ? Понятно что в общем, но как в частности ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2014, 02:57
Гость: Севастополец

Держись, старик. Фашистская сволота никого не пожалеет, ни старого, ни малого. Но прогибаться под них нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2014, 02:20
Гость: Палыч

Совсем недавно предупреждал-бегите в Донецк!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.