Очень правильное объявление.Если-б так действовали наши,то корреспондентов-бы у нас не крали.Стыдно слушать сюсюканье дипломатов.Со времени присоединения Крыма одни высказывания озабоченности и недоумения.Осталось пообниматься с явными недоброжелателями и откровенными врагами.
Китай не Россия.Там у власти не слуги компрадорской буржуазии и они знают себе цену.А в России "наши уважаемые западные партнеры и коллеги".Тьфу! Если сам себя не уважаешь,то кто будет уважать тебя.Когда же кончится эти либеральные сопли?
Китай - Великая Страна! Он никогда не оправдывается.
Легко что-то ляпнуть. А между тем в Китае говорят,"Вот нашим правителям надо с Путина пример брать, а не осторожничать!"
Американцы расписались в бессилии защитить свои компьютерные сети с американским же программным обеспечением... А виноваты китайцы... а если в следующий раз к ним залезут папуасы?... похоже, что пендосы и вправду разучились думать.
Теперь и китаезы эти..., как их карусели с интернетом устраивают! Вот!
тоталитарная секта организованная фрс пытается пытается заморозить Прогресс Человечества в капитализме
Это не прогресс, это рабство под американским колпаком. Китай красавчег! Надеюсь ВВП сегодня в Пекине обсудит и этот вопрос. Америка уже пошла на уступки России. Готовы размещать ГЛОНАСС на своей территории.
Вот так нужно разговаривать!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.