бежит окраина за американской мечтой. слепота киевская бежит за горизонт достать радугу с шоколадным мерзавцем
По Информации в интернете в дело вмешалась личная жизнь вв
евровейцарцы пообещали арестовать его личные счета
где фигурирует сумма 40миллиардов долларов.
Стареющий пахан-монарх буквально нас продал.
Красиво жить не запретишь
Если говорить честно, наша главная власть спровоцировало на восстание Юго - Восток Украины, восставшие ошиблись, поверив, что Россия их поддержит, Это видно хотя бы из следующей информации: "Москва первой дала понять, что не станет молчаливым свидетелем творившегося у соседей политического безобразия. 28 февраля по команде из нашего Генерального штаба одновременно пришли в движение Западный и Центральный военные округа, а также Северный, Балтийский и Черноморский флоты. Часть сил авиации 1-го командования ВВС и ПВО была перебазирована на оперативные аэродромы, в том числе с дозаправкой в воздухе. Всего – 150 тысяч солдат и офицеров, 90 самолетов, свыше 120 вертолетов, до 880 танков, 1200 единиц другой военной техники и до 80 кораблей и судов. Какая-либо связь с событиями на Украине официальными лицами в Москве отрицалась, но она была несомненна." (Сергей Ищенко " Башни может снести" статья от 21.05.14.) Ну а потом, что стало для России обычным делом, мы их предали на заклание.
А с чего вы решили, что обращение Кремля было адресовано жителям востока Украины. Донбасс и Луганск имеют достаточно людских и материальных ресурсов для того, чтобы разгромить украинские вооружённые силы. Но ни один полк, ни один батальон организовано не перешёл на сторону ополчения. А причина одна - страх за свою шкуру. И почему российские солдаты должны расплачиваться за их страхи.
Стрелков притягивает к себе около 15000 украинских военных включая артиллерию и авиацию. Иначе бы они давно подошли к неготовому к оброне Донецку.
Славянск достаточно большой чтобы его штурмовать с ходу и достаточно маленький чтобы не боятся вторжения диверсионных групп.
Вся эта масса стоит потребляет горючее и деньги. Когда начнутся разборки в верхушке войска вернутся в Киев. У него правильная тактика.
Надо создавать неправительственный фонд помощи ополчению,помогать чем можно,пока высокая политика раскачается.Сербам-то,западным славянам,помогаем,а здесь наши,русские.
Какая помощь, деньги не дойдут, Стрелков же ясным языком сказал что нужно живое мясо для войны с войсками Украины, а не деньги, по этому вставай и иди помогай ему воевать с автоматом, а не строчи тут, помощничек.
как сказал Путин, "на Украине гражданская война - а мы здесь причём?", понятно что несколько иной контекст и смысл, и всё же, вот что такого непоправимого должно произойти, что бы как-то постараться прекратить этот геноцид.
Наверное всем мужикам юговостока нужно подняться уже в конце концов на освободительную борьбу за свою родину и отечество. И если и тогда ни как им будет не отбиться от фашистов, и они скажут России : мы ВСЕ бились за свою родину но не выходит ,помогите.
Не понимаю тактику обороны.
Ополченцы сами загоняют себя в мышеловку.
Если нападающих больше числом, то надо переходить на диверсионно-партизанскую войну, группами по5-7 человек.
Заходить с тылу и отрезать регулярные части от снабжения, жрачка там быстро закончится.
джо они набирают добровольцев и такие смышлёные точно нужны.
Оборона ведется с целью удержания района, нанесения потерь противнику и создания предпосылок к наступлению. Сейчас перемалывается "Правый сектор".
Руки прочь от Славянска! На помощь Славянску!
Подготовка обороны и укрепление позиций - бесспорно важный момент
Но ждать в обороне, когда противник стянет все силы и в т.ч. артиллерию нельзя. Превосходство тогда будет на стороне противника...
Необходимо:
1. Не ослабляя внимания на подготовку оборонительных позиций, жизненно необходимо вести разведывательно-диверсионную деятельность небольшими группами
2. По разведанным целям наносить как арт. удары, так и работать диверсионными группами с целью уничтожения разведанных целей
3. Целями должны быть:
- артиллерия, в т.ч. залпового огня
- полевые склады
- скопления техники
- командные пункты
- подвижные средства связи и командно-щтабные машины
- места размещения личного состава противника
Нельзя сидеть и ждать пассивно ... иначе перебьют всех просто по причине тупого перевеса сил и средств...
Видимо придётся Славянск переименовывать в Турецк, Армянск или Израильск.
и чё делим ради чего
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.