• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Президент Франции обсудит с Путиным ситуацию на Украине

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.05.2014, 12:51
Гость: Бтр

Европа политическая прститутка

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 10:55
Гость: Мнение

Президенту Франции о своей персоне подумать надо, более ничтожной фигуры у французов не было. Что это такое - Франция?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 10:31
Гость: ТТ

Удостоится улыбки Оланда, чтобы не обращать внимание на беспредел на Украине, умом понять это невозможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 10:58
Гость: Жорж

Самое главное,что б Путин не забыл выразить озабоченность...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 10:29
Гость: 41

Всё это пустая трата времени и делается только для одной цели дожать Путина чтобы Россия не вмешивалась в дела Украины, шахматисты думают на десять ходов вперёд, и если тут просчитать для чего Госдеп затеял этот сыр бор то всё предельно ясно, когда подавят сопротивление на Востоке и задурманят мозги новому поколению украинцев, что Россия это враг для всех украинцев, то будет война с Украиной а госдеп будет только оружие поставлять а пушечное мясо вот оно, уже созревает - Украина, ну а там есть ещё Румыния, Болгария, Польша хватит солдат, а железо всегда найдётся, ВПК США не будет без работы. Поэтому надо было вовремя признать республику Новороссию и это был бы самый надёжный союзник России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 10:27
Гость: мое мнение

Обсуждать с президентом Франции события на Украине - себя не уважать. Оно может не совпадать с мнением червяков в яблоке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 09:43
Гость: оо

О чём можно обсуждать с президентом Франции?Он ведь даже во Франции ничего не решает!Что Франсуа может предложить-выделить 10 миллиардов Украине?Да он даже 100 евро не даст..Предложит какие нибудь ЗДРАВЫЕ идеи-сомневаюсь..Вообщем..пустая трата времени,господа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 08:56
Гость: уточнение

"Путин также заявил, что его удивляют антироссийская риторика некоторых стран, в частности, Канады. «Где Канада, и где Украина с Россией?» "
*
В Канаде - 35 млн жителей. Из них - более миллиона агрессивных канадских каклов-бандеровцев.
Канада их боится, пуще псов бешеных.
Канадские власти и пикнуть не могут. Какое там собственное мнение!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 08:50
Гость: Николай Владимирович

Когда немцы подписывали акт о безоговорочной капитуляции в 1945г., тоони очень удивились тому, что со стороны победителей этот документ подписывала и Франция - страна сама капитулироввшая перед немцами и четыре с лишним года исправно работавшая на германский вермахт, рабочий класс которой исправно клепал для фашистов вооружение, а дамочки создавали немецким солдатам все условия для успешной рекреации от тягот Восточного фронта. Более того - милые жители Франции ещё и активно помогали "СС" в зачистке страны от евреев. Совсем другую историю мы наблюдаем в другом случае, в случае с Первой мировой войной, Великой войной. ВНЁСШАЯ КОЛЛОСАЛЬНЫЙ ВКЛАД В ОБЩУЮ ПОБЕДУ АНТАНТЫ, но вышедшая из войны досрочно по причине революции Россия, ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СЧИТАЛАСЬ Антантой ДЕРЖАВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ и ныне её игнорируют на любом, касающемся той войны европейском мероприятии. Воистину НЕТ ПРЕДЕЛОВ ДВУЛИЧИЯ ЕВРОПОДЛЕЦОВ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 11:06
Гость: Дед Щукарь

Тысячи французов в составе вермахта дрались с англичанами в Северной Африке. Тысячи вполне осознанно и добровольно отправились на Восточный фронт воевать с нами. Красной армией на всех фронтах было взято в плен 23 тысячи военнослужащих вермахта французского происхождения - всего вдвое меньше, чем итальянцев. Но ведь Италия относилась к так называемым «странам оси» и воевала с нами вполне официально. По данным английских историков, к лету 1944 года в рядах вермахта и СС воевало примерно столько же французов, сколько сражалось в рядах Сопротивления, возглавляемого де Голлем. Дело дошло до того, что в Лондоне и Вашингтоне считали, что Франция после захвата немцами стала союзником Гитлера и после победы вместе с Германией подлежит оккупации союзными войсками. Только решительные возражения Иосифа Сталина спасли Париж от этого позора.
Удивительно ли, что после объявления фашистами «крестового похода против большевизма» к пунктам сбора желающих снова повоевать с русскими устремилось множество французов? Уже 22 июня 1941 года лидер нацистской Parti Populaire Francais («Национальная народная партия») Жак Дорио предложил соотечественникам создать Легион французских добровольцев для участия в войне против Советского Союза. Посол Третьего рейха во Франции Отто Абетц сообщил об этом в Берлин. 5 июля в Париж из столицы Германии пришла официальная телеграмма с одобрением этого начинания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 09:32
Гость: Val/

Ну зачем же так, о Франции?! Были в ней и проститутки-патриотки, о которых с национальной гордостью писали французские писатели-классики в своих романах.
Написал без всякого сарказма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 09:13
Гость: Исторический казус

Напрасно, Жукова остановили, в 45. Был бы один стандарт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 08:48
Гость: Зачем...

Вольдемару туда ехать, что бы выслушивать очередную порцию дерьма?
Вольдемару еще рулить десять лет (дай Бог ему здоровья), а эти все шавки уйдут на покой года через 2-3 максимум.
Вот со следующими и имеет смысл что-то обсуждать.
А эти отличились только в обмане России разными способами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 09:51
Гость: Val/

"Зачем...": "...Вот со следующими и имеет смысл что-то обсуждать."
Население планеты стремительно идет к деградации. Следующее поколение государственных чиновников запада, вероятнее всего, будет мало чем отличаться от компьютерных программ установленных мировыми закулисными кукловодами. По-этому, срочно нужно обратить внимание на духовно-патриотическую составляющую нашего общества. Укреплять оборону нашей страны. Хватит прогибаться перед странами агрессорами и марионеточными странами-лакеями!!! Нужно вспомнить былую мощь России и Советского Союза! Для этого нужно создать новое государство, чтобы оно было примером для всего мира, как в свое время Византийская империя, которая погибла из-за смены ориентации в сторону золотого тельца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.05.2014, 08:03
Гость: как-то непонятна

снисходительность тона приглашения франции, практически не оказавшей сопротивления гитлеру ( знаете как назвали ее в результате )
стране, сыгравшей одну из решаюших ролей в победе.
и... согласились посетить президент США Барак Обама, канцлер Германии Ангела Меркель, а также королева Великобритании Елизавета II.
они забыли все! не было бы 2го фронта!

участники нормандской операции:
Верховный главнокомандующий экспедиционными силами союзников — генерал Д. Эйзенхауэр.

21-я группа армий (Бернард Монтгомери)
1-я канадская армия (Харри Крирар)
2-я британская армия (Майлс Демпси)
1-я американская армия (Омар Брэдли)
3-я американская армия (Джордж Паттон)
1-я группа армий (Джордж Паттон) — сформирована для дезинформации противника.
В Англию прибывали и другие американские части, которые позже сформировали в 3, 9 и 15-ю армии.

Также в Нормандии принимали участие в боях польские части. На кладбище в Нормандии, где покоятся останки погибших в тех сражениях, захоронено примерно 600 поляков[7].

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.