Кадыр овцы понесли большие потери в боях за донецкий аэропорт. Убито 45-50 , пропало без вести примерно столько же.
Не порть фамилию и перестань врать.
50+50=100
В Южной Осетии ка раз воевало 100 чеченцев.
Результат известен.
Убитых в Украине кадыровцев хоронят в Чечне без огласки, так же поступали с чеченцами убитыми во время войны 080808 с Грузией.
Погибшие в Донецке, в основном жители Гудермесского, Шалинского, Урус-Мартановского районов и г.Грозного.
Кадыр овцы за участие в боевых действиях на Донбассе получают по 300-350$ в сутки.
Дешево нынче ценят пушечное мясо из Чечни.
воюют в нац. гвардии, ибо прибыли из Сирии.
Их 15!!!!
Если бы Кадыров отправил на Украину своих орлов,на след.день в Киеве бы уже российские флаги висели на Майдане...жаль,что не отправил.Чечены-настоящие мужчины.
Путина америкосы перепугали, так может у Кадырова хватит смелости защищать Русских!
Чтобы не пугали,работать надо много,а то как коснулось дела-того нет,того не можем,здесь отстали на многие годы,вдруг навсегда.Россия в раскладе крупных держав сейчас, пожалуй,самое слабое звено,поэтому желание ее отсюда убрать большое.Так что поле деятельности-широкое.А Кадырову пока не хватает широты охвата,он все еще в пределах своих 20 или скольки тысяч кв.км. и 1 млн. населения.Ну,мохет,со временем дойдет и до границ всей России,тогда и станет госдеятелем общероссийского масштаба.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.