это преступление. и пока они не начнут атаковать колонны бронетехники и аэродромы - это еще не сопротивление, а только имитация. им нужна срочная проффесиональная помощь в создании дееспособной армии и диверсионных групп. когда начнут взрывать гпу и нацгвардию по всей украине, тогда начнется сопротивление
В наше не скпокойное время, особенно на Украине нужно всегда с собой калаш и ПЗРК носить, даже в бане, и все что летает сбивать.
Это хорошо, но мало. Пусть враги нашей Родины истребят друг друга! Пусть украинцы бьют хохлов, пусть хохлы стреляют в украинцев. Все они стали врагами России и русского народа, а враги России недостойны пощады. Хорошо бы дать им всем много оружия, чтобы они как можно быстрее уничтожили друг друга. Побольше оружия, чтобы сражались между собой до конца. Тогда наступит наша победа и наша справедливость восторжествует.
Слышу булькание зловонной клоаки - смеси нечистот. Такой бред мог написать только амер поганый, закосец под АНТУАНА-наоборот.
Че за бред? Украина нам не враг!!
под суд,нет прощания убийцам своего народа.А командирам ополченцев обязать бойцов иметь при себе всегда ПЗРК.
Хуже фашистов. На что они рассчитывают?
"...командир «Востока», он не ожидал, что военные начнут бомбить аэропорт. В этой связи его люди не стали брать на позиции зенитно-ракетные комплексы «Игла», благодаря которым ополченцы уже сбивали боевые вертолеты и самолеты ВС Украины..." И что же это за командир после этого? На войне как на войне.
Игорь Стрелков ответил на вопрос почему в Донецке спокойно летает украинская военная авиация при наличии средств ПВО у ополчения (Русская весна):
«Вы, наверное, полагаете, что сбить самолет или вертолет можно с любого расстояния и сделать это чрезвычайно легко… Пустил ракету — и уже падает. К сожалению, это не так. Каждый сбитый летательный аппарат — это долгая и тщательная работа, выучка и терпение зенитчиков. Видимо, в Донецке их пока не хватает. Но „Москва не сразу строилась“. Со временем все получится. Не забывайте — там в строю тоже ополченцы, а не профессиональные зенитчики».
Не только зенитчиков.Кто в советской армии служил,помнит,что и подготовка самой простой специальности-мотострелка,тоже требует длительной выучки.За период боевой подготовки(полмесяца) и изготовка к стрельбе в разных положениях,прицеливание,упражнения учебных стрельб,днем,ночью, с БТР,многие десятки патронов на стрельбищах.Учения с боевой стрельбой,метания гранат,тактическая,физическая подготовка,ЗОМП.Та же политическая,чтобы боец знал,за что он погибать в случае чего будет(тогда-в контексте "Империализм-злейший враг человечества","СССР-наша Родина" и боевые традиции Сов.А.).А чтобы передернуть затвор автомата и пулять в какую-то сторону,10 минут хватит на обучение.Но толку будет мало.Все боевики,которые шли и идут в Россию,готовятся довольно длительное время.Воины по чеченским войнам помнят,напрмер,арабских наемников.А тут чисто-конкретно-мирные люди,которые,как все мы хотят в общем одного:работы,более-менее сносной зарплаты,элементарного достатка.Которые и в тяжком сне еще несколько месяцев назад с автоматом в руках себя не видели.В общем,как Ильич наставлял:учиться военному желу настоящим образом.
Ссорри, для этого в войне и существуют наемники. Нужно заплатить, и зенитчики найдутся. Странно, что этого не сделано. Попросите денег у России, она не смеет отказать в этом, если не помогает в главном.
Ну, ребята... Как же так? Проводить операцию по захвату аэропорта и без "Игл", если таковые у вас были... Нельзя так расслабляться.
"Игла" против истребителя или даже штурмовика не очень поможет.И,похоже,здесь "Рихард" прав.Вот,только тоже вопрос:не выдадут ли власти России "сепаратистов"и "террористов"?Опыт-то предательства есть.К тому же интересы бизнеса,которые могут пострадать в результате санкций мирового сообщества.Ради них несколько тысяч вполне можно разоружить,интернировать и передать законным властям пострадавшего от их преступных деяний государства.Или куда им уходить?Впрочем,что мы паримся...
Ребята, уходите оттуда, Кремль по приказу Вашингтонского обкома вас сдал полностью.
За тобой уже выехали.
Кстати процент эсэсовских генералов, умерших своей смертью, почти вдвое выше, чем аналогичный процент высокопоставленных сотрудников НКВД/МГБ. Что наводит на размышления.
Ты придурок - беги на свой майдан и сей провокации
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.