• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Солдат почетного караула упал в обморок рядом с проходившим мимо Порошенко

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.06.2014, 02:26
Гость: Макс

У парня мог быть солнечный удар - солдаты стояли в течение часа под солнцем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 21:59
Гость: Таисия- Интронизация П.Порошенко

Интронизация П.Порошенко:от его "тронной речи" до солдата почётного караула,"упавшего в обморок"и выроневшего ружьё из рук,-прошла в соответствии с логикой театра абсурда.Так,согласно этой логике, выстроена президентская "тронная речь",созданная на основе инструкций Госдепа и ЦРУ,о чём писалось в интернете ранее.Очевидно,что её целью было умиление спонсоров П.А.И речь им понравилась.Русский же человек может её воспринимать только как речь актёра театра абсурда,ибо она построена на тех же принципах:каждое утверждение тут же отрицается следующим предложением.Порошенко делает заявление об унитарной Украине и тут же говорит об украинском языке как единственно государственном языке...А русскому языку оказывает,со слов CNN, "уважение".Но может ли быть Украина унитарным государством,если русский язык не станет в ней вторым государственным?Судя по тому,с чего началось противостояние Юго-Востока,-нет,не будет.То же касается и подписания договора об Асс.с ЕС.Согласится ли Юго-Восток на неё? Категорически:нет!Так на чём же Порошенко собирается строить унитарную Украину?Слова о Крыме-такая же пустышка,вызвавшая нервные аплодисменты Лукашенко.Другими словами,"тронную речь" П.Порошенко надо положить в большой сундук,закрыть его большим железным ключом,а ключ выбросить в море-океан.Переговоры же надо начинать с чистого листа.Инициатором может стать Россия,а вестись переговоры должны между Киевом и Новороссией с учётом реального положения дел: прекращения карательной операции в Новороссии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 21:44
Гость: Кот Мурр

Укрише зольдатен брякнулся с копыт от вони Вальцмана!Новый украиньский гетман предпочитает селёдку салу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 21:15
Гость: Владлеб

Уже ролик на ютубе выложен. Вроде бы как просто выронил ружье, причем Порошенко увидеть это никак не мог, поскольку смотрел прямо перед собой. Видимо больше своей исторической миссией озабочен, а потому на молоденьких солдат не заглядывается. Тем не менее, не упек на нары вместе с вышестоящими командирами и министром обороны, а просто поговорил. Очевидно, что худосочный солдат стал первым смертным, которого новоиспеченный президент удостоил персональной аудиенцией. Раньше даже чем самого Байдена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 21:08
Гость: сергей

Хороший знак, скоро войне конец... прощай оружие...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:49
Гость: Ринат

Жаль солдатика, но надеюсь, что это - доброе предзнаменование. Слава Украине!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:59
Гость: ЛаврентийПалыч

Да куда уж добрее - Потрошенко и всю укропию ждет военное поражение, разгром и развал. А за нацистские лозунги пора и банить начинать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:28
Гость: аа

знак хороший! не быть иуде во впасти!это как уронить кольцо у алтаря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:15
Гость: Почему ЧЕТВЕРТЫЙ?

ПЯТЫЙ президент Украины! )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:28
Гость: огласите весь список, пожалуйста

И того, который в Вашингтоне тоже посчитали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:58
Гость: ))) Пожалуйста!

Все прошли через ЦИК. Кравчук, Кучма (два срока), Ющенко, Янукович, Порошенко. Итого ПЯТЬ! Правда, формально и Януковия през, ибо нет статьи Конституции, по которой он не през. ))) Хохляндия! "Третий тур", теперь ДВА преза!! И то только начало веселухи...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:28
Гость: Виктор

Ну почему пятый, Янукович как раз четвертый Президент Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:04
Гость: тшс

От еврейца порошенко исходит необъяснимая смердь.Именно от этой мертвечины и упал неопытный солдат,свято веривший в богоизбранность назначенного ВЕКом резидента.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:01
Гость: Вепрь

Просто заморили укры солдат голодом. Это голодный обморок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:00
Гость: Палыч

Хорошая примета.Долго не протянет.Бандеровцу скажу:Крым,сдуру отданный Хрущёвым Украине,никогда не был вашим.Да,америкосы собирались там строить базу,но обломались.А вы для них даже не слуги-рабы,не стоящие внимания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:51
Гость: Махмут

Это всё бесы хороводят в Бреховной Раде. А солдат поимел неосторожность посмотреть на Вийя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2014, 23:38
Гость: Ol;gert

Все как в "Вие". Упыри и вурдалаки из всех щелей лезут - это правосеки и всякие майданутые. Паночка вся от злобы трясется - Тимошенко и Вия (Америку и ЕС) просит привести. А Украина в магическом кругу крестится и шепчет "Господи помилуй" как Хома. И Вий придет и Хома умрет. Но пропоет петух, взойдет солнце и нечисть вся погибнет, но вместе с Украиной. А потом будет свет и уже другое. Гоголь - пророк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:44
Гость: gvozd

упал в обморок рядом с проходившим мимо Порошенко
-
это как же воняет парашенко, что даже солдаты не выдерживают..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:36
Гость: Ну что тут скажешь

Президент нелегитимный - одно. Солдат в обморок упал - второе.
А третье самое нехорошее предзнаменование для Порошенко и Украины -
инаугурация происходит в Троицкую (Поминальную) субботу, когда в этот
день во всех храмах совершаются заупокойные Литургии и панихиды. Всем верующим рекомендуется идти на кладбище после посещения храма.
Аминь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 21:00
Гость: А он себя

православным считает... Да и у евреев в субботу НЕ работают... Беда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:22
Гость: Цаля

Плохой знак-Украина развалится..вернее уже развалилась..А парень от голода и страха сознание потерял.Похоже этот пупсик ничего хорошего для Украины не сделает,а только скупит сотню заводов за копейку(после подписки с ЕС..на экономике Украины можно поставить жирный чёрный крест) и эту страну можно считать самой большой странной ГЕТТО..впрочем украинцы этого достойны-вот результат фашизма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:22
Гость: любопытный варвар

Вопрос, а им боевые патроны дают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 21:00
Гость: RS-232

Упаси боже, или сам застрелится случайно или "грохнет" главного пахана. А оружие скорее всего из шоколада в фольге.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:20
Гость: RS-232

Или вообще не кормят, что падают в обморок, или на скорую руку переодели в форму пациентов больниц, все остальные "воюют" на Донецке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:17
Гость: Экстросенс

....плохая, ой очень плохая примета....будут солдаты его падать и падать...проиграет он войну

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:14
Гость: федор

Ну когда рядом проходит убийца, тут не только автомат уронишь от страха, сам обделаешься...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 18:24
Гость: Псака.

Мне представляется, что вновь избранный нами президент "украины" взамен Януковича, должен сосредоточиться на возврате Севастополя войскам США. Что же касается жителей Крыма и их нелигитимного референдума под дулами "зеленых человечков" Сердюкова, то мы им предоставим зеленый коридор по дорожной карте чемодан-вокзал-Россия.
Севастополь не может всегда принадлежать русским войскам, которые вооруженным путем отбили этот город и с помощью оружия удерживают его до сих пор. Весь город Севастополь утыкан памятниками террористам и военным чинам, уставлен пушками и фашистскими крестами на кладбищах, которые Люфтваффе Гитлера украшали крылья своих самолетов и рисовали на броне танков.
Этот город русские, незаконно владевшие им, превратили в рассадник юдофобии, человеконенавистничества и пропаганды антихолокоста.
Америка исправит эти исторические выверты времен тоталитаризма и ксенофобии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 21:02
Гость: )))

Ты ей льстишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:23
Гость: Взгляд

Чуть что сразу Америка! Почему Псаки должна в Севастополе памятники демонтировать?! Давайте тогда начнем со Львова, там американцам это будет проще сделать! Или в Киеве, вместо Ленина, которого снесли, поставьте памятник Обаме или тупице Псаки! Они же ваши, они вам помогают...
А в Одессе Екатерину не трожьте...а то уже начали западенцы пытаться демонтировать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:15
Гость: т/Маузер

Псаке по ССаке. А вообще то интересно как долго укры будут стоять в позе памятников глупости? Сами себя возвеличивают. Москалей пытаются на ножи поставить. А сами себя не пробовали на ножики поставить? Вот видел как один укр из западу говорил : меньше народу - больше кислорду. А это наверно правда, что укры на западе живут в дерьме и вони?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 17:55
Гость: Великий Хам

Он идет, великий Хам,
многорукий, многоногий,
Многоглазый, но без-богий
Беззаконный, чуждый нам.

Слышим, слышим - это он
С грубой наглостью смеется;
Это он галдит, плюется
И смердит со всех сторон

Посмотри - он на глазах
Топчет розы, рушит зданья,
Вековые изваянья
Повергая дерзко в прах.

Видишь - он уж здесь и там,
Возле нас и вместе с нами;
Мы стоим пред ним рабами,
Шепчем: "Сжалься, грозный Хам"

"Шапки к черту предо мной!
Я пришел, стихийно-дикий!
Я - ваш царь, я - Хам великий,
Вам ниспосланный судьбой.

В красной пляске круговой
Храмы я, смеясь, разрушу;
Вырву сердце, вырву душу
У живущих головой.

Я заставлю пред собой
Колебаться в страхе троны;
Я к ногам своим короны
Брошу с дьявольской хулой.

Позабудьте навсегда
Знанья, роскошь и искусства:
Я вам дам иные чувства,
Чувства, чуждые стыда.

Так иди ж на общий пир,
Зверь стобрюхий, многоликий;
Я - ваш царь, я - Хам великий;
Я сотру культурный мир!.."

г. Орел, март 1917 г.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 22:35
Гость: Мара

Хорошо написано,а главное в точку,а кто автор?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 17:49
Гость: Михалыч

На Украине два президента теперь . Так как за Януковича проголосовало больше избирателей чем за Порошенко , то он главный президент .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 00:43
Гость: Оатвия

Жаль, что Януковича так и не дождались....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 17:23
Гость: Владлеб

Суеверия и дурные предзнаменования - последний аргумент проигрывающих. Победители не обращают на них внимания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:19
Гость: Действительно, зачем отвлекаться на пустяки?

Караульный падал на Порошенко. Порошенко никак не отреагировал и прошел мимо.
Так и пройдет к своей цели не обращая на падающих солдат – мясо, в конце – концов оно и есть мясо. У него другие интересы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 17:22
Гость: толик

Не дал ему дядько шоколадную конфетку - вот и упал....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 17:02
Гость: katrein

Плохая примета! Не будет у Порошенко ни оружия, ни армии!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 16:47
Гость: Знак свыше...

Падет Вальцман-Порошенко вместе со своей страной и армией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 16:34
Гость: Ничего хорошего

Президент нелегитимный - одно. Солдат в обморок упал - второе.
А третье самое нехорошее предзнаменование для Порошенко и Украины -
инаугурация происходит в Троицкую (Поминальную) субботу, когда в этот
день во всех храмах совершаются заупокойные Литургии и панихиды. Всем верующим рекомендуется идти на кладбище после посещения храма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 16:08
Гость: Солдат укроармии поят наркотой,

солдат упал от передозировки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:27
Гость: ник

Господа.Зачем усложнять?Солдат упал от одного взгляда "богоизбранного",Погуглите нац.порошенео.Нельзя смотреть ему на своих зольдат как на вражеских.Он вегетарианец и не поедет на Донбасс,придумав каку нибуь отговорку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 16:47
Гость: Михалыч

Позвольте с Вами не согласиться , солдат упал от недоедания , то есть с голодный обморок случился у него .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 18:15
Гость: Не исключено, но судя по тому,

что щеки у него не впали, как у ПарАшенко, все же вероятнее от передозировки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 15:51
Гость: Кока

Я думаю что людям Потрох внушает ужас одним своим видом.Вот и упал солдатик видать совсем он не бандеровец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 15:37
Гость: днепр ната

очень плохой знак...война продолжится и еще много людей пострадает от оружия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 15:36
Гость: Опять что-то ( кто-то) упало !

Цитата: "Солдат почетного караула упал в обморок рядом с проходившим мимо Порошенко",-
///
Да, уж! Нехорошая ПРИМЕТА!
Помнится, на Януковича тоже венок упал от порыва ветра!
Чем кончилось Президентство Януковича - всем известно! :-))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 15:24
Гость: Плохо

Падение человека и слезы - к войне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 15:13
Гость: Эксперт

Видать поросенко сразил несчастного солдата характерным для фамилии запахом!)))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 14:53
Гость: однако

дурной знак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 15:24
Гость: Изя

А что вы хотели от "президента" несуществующего государства? Каких еще добрых знаков ожидали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 16:04
Гость: Вибер

хахах, молчали бы уже! мы, украинцы, на ногах стоим. и ваши советы, с колен, слушать не планируем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 22:46
Гость: мара

Мы украинцы это те которые убивают в Славянске женщин детей и стариков и своих же солдат?называют мирное население террористами и сепаратистами? Приходите вибер в Славянск на свои ногах,горячая путёвка гарантированна и совершенно бесплатно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 14:14
Гость: Хе хе..

Неудачно упал. Надо было вперед штыком падать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 14:12
Гость: знамение!!!

это не просто так.новому кровавому правителю знак свыше.пренебречь этим весьма опасно.поживём увидим падение Вальцмана...Порошенко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 14:46
Гость: Бывалый

Ну Вальцман,так и шо?Белорус Янукович был,Ющ кугут.Этот хоть сам заработал,а не к дырке в земле присосался.Поживём - увидим,хуже не будет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 16:10
Гость: big

в поте лица наверное трудился

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 14:11
Гость: Вурдалак ещё тот-по нему видно!

Эт завсегда так бывает с жертвами энергетических вампиров-слабеют моментально, впадают в обморочное состояние-нехорошее с людьми происходит от контакта с нечистью!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 14:04
Гость: СП

Сентиментальные люди самые жестокие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 16:17
Гость: 1600 кг

Гитлер был очень сентиментален. Даже зверушек не ел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:58
Гость: Вася

Говорили же Парашенке - стирай носки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:54
Гость: Все эти приметы говорят о том,

что не долго осталось этой фашистской хунте.
Смерть фашистам!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:53
Гость: Ром

...И прослезился ...(c)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 19:43
Гость: воронеж

Прослезился он глядя на такую " армию", как еще не заплакал .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:51
Гость: Знак свыше.

Поросенкову следует прекратить воевать в Донбассе и на Луганщине.
Иначе - беда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:49
Гость: Крым - Россия

М-да, кормить то надо солдатиков "господын прэзыдэнт", иль вы все сухпаи амеркоские через интернет пульнули.
А насчёт Крыма, то вас как нам крычанам самим послать, или сами пойдёте. Ну вы поняли куда. Крым никогда хохляцким небыл, это была глупая опечатка в документах. ГУДБАЙ Хохляндия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:42
Гость: Игорь

При чем тут жара? Серой от него несет, только бесы и могут быть рядом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:39
Гость: ага

КРОКОДИЛОВЫ слезы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:37
Гость: "... и прослезился!"

М.А. Булгаков "Белая гвардия".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:36
Гость: Вальцман прослезился,

принимая военный парад на Софийской площади.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 13:23
Гость: Бывалый

Есть надежда,что Порох нормальный мужик,а ла-ла-ла-ла...Ума и сил ему.Поживём-увидим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 15:23
Гость: Изя

Ноги Обаме лобызает, а так выглядит нормально ваш Потрох.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 15:46
Гость: вова

ни Потрох , имейте уважение . Правильно переводится Свинья,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2014, 20:33
Гость: тук

Нет.Переводится тогда кнур или пидсвинок.А свин то е Обамка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.