Требуется операция по принуждению к миру,только на Украине.Чтобы Русский народ(малороссы)могли так-же спокойно голосовать и просто жить.А за осетин рад-они голосуют за СВОИХ избираемых в СВОЕЙ стране,а не под надзором жующего галстуки саакашвили.Советника недовыбранного президента УКРАИНЫ.Вот что творят америкаские деньги!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.