• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СМИ рассказали о расправе активистов «Черной сотни» над врачом Майдана

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.06.2014, 08:52
Гость: Врач это не боевик

...все-таки он людей лечил, а не калечил. А может просто заблуждался насчет хунты, вот и отхватил, когда глаза открылись на этих мерзавцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2014, 21:07
Гость: чужой

вот развлекуха -отвлекуха цены ломанулись на всё процентов на 60 тут ещё едрокоммунисты ободрали со своим капремонтом старых воров-пердунов губернаторов ещё на пять лет сажают во главе процесса распила и дележа
путину нужна кладбищенская стабильность а тут как по заказу патриотический угар крым новороссия и популярность в народе пенсионеров
хотя крым это получилось под давлением обстоятельств кто не дурак тот видит на примере новороссии тут у лидера полный пшик и кабздец единственно кто достойный так это кадыров вайнах - это воин ни отнять ни прибавить нет слов
семиты обосновавшиеся в правящей группе саботируют и запрещают действительно действенную помощь русским братьям окуппированной новороссии неотъемлемой части великой руси
а как же ротшильды да и другие семиты не планировали сего действа
хреновый народ эти евреи поневоле зауважаешь исламистов
чего у них стоит один коломойский да и этот вальцман-порошенко
модер пропусти интересно что другие думают или я не в теме и туповат не ну интересно может под давлением таких же для меня значимых обстоятельств уж так пессимистичен интересно как у других все то не могут быть дураками ведь не зря говорят голос народа голос бога
может ошибаюсь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2014, 11:11
Гость: чужому

что сказать-то хотели, ни знаков препинания, ни начала, ни конца предложения.
Где цены ломанулись на 60%, Путин популярен не только среди пенсионеров.
Ротшильды, коломойские... по ходу то, что евреи хотят править миром- не домыслы досужие, а сермяжная правда.
Что делать? а не расслабляться, на то и щука, чтобы карась не дремал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2014, 18:58
Гость: flanker

За что боролся, на то и напоролся... Ну а майданув Донбас перемелит. Они уже никому не нужны и по-большому счёту мешают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2014, 18:57
Гость: flanker

За что боролся, на то и напоролся... Ну а майданув Донбас перемелит. Они уже никому не нужны и по-большому счёту мешают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2014, 18:25
Гость: Правильно сделали.

И вообще, пора доводить майдаун до логического завершения. Последний выживший в бойне должен повеситься на желто-голубой бандеровской тряпке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2014, 18:46
Гость: 13-й

Следуя традиции это должна быть осина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.