Если Украинская власть хотела выиграть вэтой войне то должна была армию хорошо подготовить.Она же видела как в Афганистане или В Чечне обе компаний были проигранные первая Советским Союзом а вторая Россией.Надо было ивлечь из этого уроки.Потом дать выйти гражданскому населению из городов.Только после этого начинать зачистку этих городов.И призывать уже взрослых мужчин имеющих семьи на борьбу с сепаратистами юго-востока.И долбить долбить не останавливаться до победного конца.
Если Украинская власть хотела выиграть вэтой войне то должна была армию хорошо подготовить.Она же видела как в Афганистане или В Чечне обе компаний были проигранные первая Советским Союзом а вторая Россией.Надо было ивлечь из этого уроки.Потом дать выйти гражданскому населению из городов.Только после этого начинать зачистку этих городов.И призывать уже взрослых мужчин имеющих семьи на борьбу с сепаратистами юго-востока.И долбить долбить не останавливаться до победного конца.
Добровольцы и правый сектор не считаются военными,поэтому сколько погибших среди них-неизвестно.Да и среди военных-нет чёткого учёта,может когда родственники начнут поиски своих солдат,что-то прояснится.Ведь действительно много трупов украинских военных закопаны как на горе Карачун,так и во многих местах близ Славянска,Краматорска и т.д.Возможно мы никогда не узнаем правду о погибших,т.к. Киев незаинтересован в утечке информации о погибших,что является результатом военного преступления киевского режима.
на юго-востоке Украины погибли 210 человек, из них 14 детей
---
ну цифры явно занижены. во время майдана погибло больше, а тут из артилерии обстреливают, авиация бомбит.. ага, как же..
и потом, что значит "погибли"?
их автобус задавил или пришли укрофашисты и Убили?
Вообще-то украинцы(х.о.хл.ы.) очень жадная ,завистливая и жестокая нация... к сожалению для жителей Славянска-героя...
Да, если вспомнить обе Хатыни и резню на Волыни в 1943. Это бандеровцы, правый сектор.
Вот чего эта вся шантрапа пляски на костях устраивает, авось прокатит? В Цхинвале один орал на весь свет о 1500 убитых гражданских, следователи прокуратуры РФ потом еле 150 набрали.. У этих братков 1200... Все трагедия, даже 1 убитый, но зачем так врать? Кем надо быть, что бы на этом пиариться?
Какие нужно, такие цифры и назовут.
Разве этому можно верить?
Два месяца в морги попадало около 3 тела в день (170: 63 = 2,7)
А за один вчерашний день в морги попало 50.
Если нацистов-бандеровцев не остановить, будут и десятки тысяч убитых.
А кем надо быть? Чтобы бомбить жилые дома из Града и самолётов и не давать коридора для выхода детей и женщин?
"Если бы гетман, вместо того, чтоб ломать эту чертову комедию с украинизацией занялся бы формированием офицерских корпусов, Петлюры духу бы не было в Малороссии.
Мало того, мы и большевиков в Москве прихлопнули бы, как мух.
Он бы, мерзавец, Россию спас." (Дни Турбиных).
Пересчитали жертвы?
Чего там пересчитывать. Вся Украина - жертва.
По городам и весям работают тысячи карателей, как в Одессе. Вчершние разбойники с большой дороги переодеты в форму и мордуют народ, душат несогласных. Новое Украингестапо.
По моему мнению, самое страшное для любого дела, когда его возглавляет человек, не способный идти до конца. Спортсмен, а не воин.
Хорошо заработавший и дрожащий за свои кренделя в лабазе, мечтающий о спокойной сытости.
Такому все пофиг. Он не понимает, что долг есть не только у раба, но и у царя. И ещё какой долг, - побольше любого иного долга!
Мозги такого сковываются страхом - а вдруг не прокатит?
Если бы у Асада или у Каддафи был военный потенциал хотя бы в десятую долю российского, то они бы сейчас царствовали от Африки и до Индии.
Ведь здравый же расчёт! При вводе русской армии две трети украинского воинства сразу переходят на её сторону. (Думаете приятно православным хлопцам служить на побегушках у киевских сектантов?)
Оставшаяся треть пятится до Львовщины, туда, где им и быть положено, сидит там и не петюкает.
И всё!
Он бы Украину спас.
И Россию тоже.
А мы что видим? Передвинули срок платежа за газ. Опять передвинули. Опять...
Что это?
Это соглашательство с фашистами.
С одной стороны, России нельзя дать себя спровоцировать на открытое столкновение с США и их сателлитами - не те силы у страны, не то положение на мировой арене, как это было с СССР. Сегодня страна серьёзно зависит от Запада, и поэтому он может существенно ухудшить её положение своими санкциями и блокадами. Даже несмотря на то, что это совершенно невыгодно Европе. С другой - нельзя дать амеровским марионеткам подавить сопротивление Юго-Востока - это проигрышно для России во всех отношениях. Приходится лавировать. Поддержка ополченцев должна идти по неофициальной линии. И здесь уже необходимо действовать. Порошенко показал, что он не собирается договариваться - это не винтересах его хозяев.
А пример Кадаффи ясно свидетельствует о том, что никакие уступки и договоренности с США ничего не стоят. Там заправляют всем наглые и вероломные люди, которые тпонимают только силу.
Красиво изложено! И, главное, со смыслом!!!
Если бы у Асада или у Каддафи был военный потенциал хотя бы в десятую долю российского,
***********
У Каддафи мог бы быть потенциал ,но предпочитал деньги прятать в банках ,а не строить потенциал ,так что ,вы промахнулись с Каддафи .У 'православных хлопцев' есть выбор, но они предпочитают служить на побегушках. Это их выбор и Россия тут не причем. У вас нет здравого расчета, а всего лишь рассуждения мужичка за кружечкой пива.
В такой ситуации ГАЗПРОМу надо быть ещё более решительным и последовательным, и срочно ещё нарастить бесплатные поставки газа на Украину, которые можно будет перепродать в Европу и слупить еще с десяток миллиардов долларов, которые и пустить на добивание мирного пророссийского населения на юго-востоке, пока они не успели все спружинить в Россию. Особую роль здесь играют частные наёмники, военные бригады Коломойцева и других миротворцев, которым платят наёмникам премии за каждого убитого (до $10'000 по предъявлению трупа) и за каждого раненого ($1'000). Для этого, как видите, надо много денег. ГАЗПРОМ раз уж начал финансировать операцию, должен довести это святое дело до конца. Слава ГАЗПРОМу! Героям слава!
В такой ситуации ГАЗПРОМу надо быть ещё более решительным и последовательным, и срочно ещё нарастить бесплатные поставки газа на Украину, которые можно будет перепродать в Европу и слупить еще с десяток миллиардов долларов, которые и пустить на добивание мирного пророссийского населения на юго-востоке, пока они не успели все спружинить в Россию. Особую роль здесь играют частные наёмники, военные бригады Коломойцева и других миротворцев, которым платят наёмникам премии за каждого убитого (до $10'000 по предъявлению трупа) и за каждого раненого ($1'000). Для этого, как видите, надо много денег. ГАЗПРОМ раз уж начал финансировать операцию, должен довести это святое дело до конца. Слава ГАЗПРОМу! Героям слава!
Озверели кровавые укропитеки.
Лучше бы МинЗдрав Украины молчал... Тогда его чиновников считали бы умными и благородными. А так - лишь расписались в том, что они такие же дoлбoeбы и дeгeнepaты как и их начальнички в правительстве и верховной раде...
Нисколько не удивляет грязь и подлость украинского чиновничества, занимающегося СОКРЫТИЕМ истинных масштабов потерь в карательной операции, дабы НЕ платить денег семьям павших, компенсаций покалеченным... Экономия такая... А несчастные бараны-вояки (включая отморозков) ещё не поняли что ДЬЯВОЛ ПЛАТИТ ЧЕРЕПКАМИ и лукавым его зовут православные за то, что он обрекает на вечную муку тех кто служит ему!!!
Какие деньги семьям павших ? Изначально никто не собирался что-либо платить. Можно попытаться вчинить судебный иск(желательно групповой) к государству -украина от жертв карательной операции. Но, похоже, что 'африканцы' об этом не знают, да и инфантильны они, ждут чтоб кто-то за них сделал.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.