• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Желание Запада «наказать Москву» никак не связано с ее поведением

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.06.2014, 12:45
Гость: Кот Мурр

А я считаю - "связано"!
Чем больше отступает Россия,тем больше "Псакины дети" наглеют!И наоборот!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 10:26
Гость: просто

Запад пытается вести себя как тот шакал, убеждавший зайца, что при хорошем поведении он его не съест: обман на обмане - традиционная англо-саксонская иезуитско-инквизиторская политика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 10:15
Гость: про забугор

что-то они не показывают, кому укры продавали оружие незаконно, прибалтийских снайперов, которые всю свою жизнь,как и все прибалты давно лазят во всех горячих точках и стреляют в спину и из-за угла.Забугор уже так себя дискредитировал в глазах россиян за последние двадцать лет, что никогда не отмоются. А события на укре только лишний раз подтверждают на что они способны под руководством "миротворца" абамки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 09:55
Гость: Николай

Здорово! Три ПЗРК и банки из под российской тушенки. Еще бы заявили, что утерянное удостоверение бойца спецназа из России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 09:55
Гость: вопрос

Чем обернулся "прогиб" РФ - отведение войск от границы?
Ездой по нашей территории украинской бронетехники и полетами авиации.
Интересно, наше ПВО хотя-бы самолеты засекло?
Интересно, если-бы укры еще и штурмовиками поработали по нашим жителям - кремль нашел-бы в себе смелость чем-то ответить?
Или пока кремль не бомбят, можно повторять заученное "мы не поддадимся на провокации".
Это как раз была любимая фраза ельцина после любого теракта. Ведь ему-то ничего не угрожало...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 09:46
Гость: Может я ошибаюсь?

ПУТИН НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ. Несомненно мог бы им стать. Он столько сделал для России. Поднял с колен, с какого то 30 - го места вывел на 5-е, а после Крыма люди и правда стали молиться за него. Люди плакали когда он приехал в Крым. Россия напоминала страну времён Петра 1. Путину, как и Петру, простили бы все издержки неизбежные при таких больших делах. Например коррупцию в России. Но он вдруг остановился и предал русских поднявших восстание против фашизма на Донбассе. Возможно сработал расчётливый ум КГБиста, возможно послушал горе советников. Возможно он прав, спасая благополучие России. История рассудит. Но россияне НИКОГДА ему этого не простят, ибо он предал россиян и косвенно теперь их кровь на его руках...Он упустил свой шанс. Я же думаю, что упустила свой шанс и Россия - стать снова великой страной. Ибо нации, как и женщине не прощается минута слабости, в которую каждый негодяй сможет совершить над ней насилие.О. дэ Бальзак. США совершили насилие...Далее будет Крым, а затем Москва. Не верите? Время рассудит. Это просто страшно.
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Уинстон Черчилль

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 11:04
Гость: про мнения

а кто вам мешает набрать самому команду и выдвинуться на защиту своих призывов. Разрешение Путина для этого не нужно. Это каких же русских предал Путин? Между прочим, кто захотел незалежность на укре.Путин что ли? Они думали, что будут такими же великими как в составе СССР? Как с ними поступил забугор? Один за другим выбранный ими правитель на укре был хуже предыдущего. События в незалежной за последние 20 лет их чему-нибудь научили, или они сделали выводы? Наверное, такие как вы, никогда не поймут простую истину, что забугор делает все чтобы втянуть Россию в войну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 09:39
Гость: нефтяник

может хватит уже оправдываться и клоунов из себя строить?
закрыть газ совсем и сказать: пока террор в укропии не прекратится и виновные в фашистских преступлениях не будут наказаны, о газе забудьте все!
а миллер украм бесплатно!!! газа накачал полные хранилища, а теперь по телеку жалуется! уже давно сами укры сказали что платить не будут. предлагаю стимость етого газа вычесть из зарплаты миллера, его помощников и тех политиков кто поддеживал этот балаган, а реально воровство и диверсию проттив нашей страны. думаю должно хватить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 10:05
Гость: поддерживаю

а миллер украм бесплатно!!! газа накачал полные хранилища, а теперь по телеку жалуется! уже давно сами укры сказали что платить не будут. предлагаю стимость етого газа вычесть из зарплаты миллера, его помощников и тех политиков кто поддеживал этот балаган, а реально воровство и диверсию проттив нашей страны

__________________

Поддерживаю на все 100%

Еще когда начался балаган, сам миллер сообщал, что украина с каждым днем увеличивает обьемы закачиваемого газа.
С самого начала было очевидно, что накачав под завязку - они откажутся платить, рассчитывая, что их заграничные союзники будут давить на Россию, чтобы заставить простить долги и снизить цены.
При этом Европа может не беспокоиться о воровстве газа Украиной, поскольку Украина не будет воровать из европейского газопровода, а будет пользоваться неоплаченным российским газом из подземных газохранилищ. И европа будет совершенно спокойно поддерживать украину в газовом споре.
Так-что несмотря на всю миллеровскую болтовню, то, что он делал и делает - это игра на стороне противника. В старые времена уже трудился бы на стройках народного хозяйства, "эффективный"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 09:30
Гость: stalker

Председатель комитета по международным делам ГД РФ Алексей Пушков правильно оценивает ситуацию и делает верные выводы. Санкции в отношении Украины давно пора вводить. Тем более что о дальнейшем военно-техническом сотрудничестве с этой страной можно забыть. По сути эти санкции только зафиксируют уже сложившийся статус-кво между нашими странами. Вот только не понятно почему наше политическое руководство к этому голосу разума не прислушивается ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 07:45
Гость: ЛАБ.

Давно пора вводить уже в Конституцию, как статью права, умную цитату(перефразирую её): у страны не может быть постоянных друзей, но только постоянные интересы - тогда и подобные санкции, уже на законодательном уровне, будут предварительно просчитываться обязательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 06:23
Гость: вот

Абхазия признала ЛНР и ДНР и не испугалась никаких бабаек.Молодцы абхазцы-настоящие люди.Кадыров завтра отзовётся и признает республики тоже.А остальные-трусы,которые боятся собственной тени!Ведь никто от признания ничего не теряет!А вот трусость-её видно невооружённым взглядом.Самое смешное что бабаек НЕТ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 10:06
Гость: тарас бульба

полностью согласен! надо признать ЛНР и ДНР, если не признаёт государство, то надо организовываться профсоюзам и на митинге признать , от имени народа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 03:15
Гость: Фавр

Братский нам народ только там, где не признают киевскую фашиствующую хунту, а там, где прыгают и поют про москалей, которых надо на ножи - это не только не братский, но и не наро - это фашисты и мерзавцы, убийцы и подонки.
У нас лидер национальный куда-то вроде бы пропал, помельким местным вопросам вроде бы с мерарами и губернаторами встречается, а вот по судьбоносным ....?
Сейчас события такие, что диву даешься а почему молчит наш Президент - ни слово про посольство РФ, ни слова про масовые убийства русских на украине (на защиту которых ему кстати дала законодательная власть мадат). Ну ладно наша пассивность и угодливость западу последнего месяца привела к катастрофическим последствиям, исправлять которые уже станет на порядок сложнее, чем месяц назад. Но дать ополченцам адекватное вооружение, хотя бы два-три десятка старых Т-55 или Т-62, сотню старых минометов, старые 122 мм гаубицы, старые противотанковые пушки хотя бы 76 мм можно. Если кому не понятно - повстанцы сейчас защищают мир на России, так от нашего бездействия эти бандеро-фашисты и сионисты парщенки-коломойские скоро попрут на нас и в Крым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 00:06
Гость: микита

Желание Запада «наказать Москву» никак не связано с ее поведением
-------------------------------------

Это давно уже было и козе понятно.

Поэтому автор прав: " санкции против России последуют в любом случае – независимо от того, признаем мы независимость Новороссии или нет. А если нет разницы, то, спрашивается, что мы теряем, признав тех, кто нас об этом просит?.."
Путину надо в корне пересмотреть отношения с хунтой в Киеве.
Правильно сказал Пушков, что « нам пора заканчивать разговоры о партнерстве с Украиной, пока Украина не продемонстрирует готовность к такому партнерству, и переходить к другой политике».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 23:21
Гость: Простой

А ведь и правда: желание Запада «наказать Москву» никак не связано с ее поведением.
Москва не виновата в защите Новороссии, не виновата в ведении экономических санкций по отношению к нацистскому режиму, не виновата в снабжении Юго-Востока оружием, не виновата в признании референдума, не виновата в признании государственной независимости ДНР.
В общем, прыгала как подросток, услышавший "хто не скаче - тот москаль". А вот ведь всё равно её в москали записали. За что???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 03:18
Гость: Фавр

Все правильно. Бесплатное снабжение хунты газом в течение нескольких месяцев - это фактически финансирование ее действий по убийству русских на украине

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 10:33
Гость: Ольга Питер

А ничего, что газом этим не только хунта пользуется? Если его отключить, то и на ЮВ его не будет - ни больницы со школами и детсадами не обогреешь, ни покушать нечего будет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 13:20
Гость: справедливости ради

На ЮВ проблемы с водоснабжением, электричеством, связью, продуктами, лекарствами. Проблемы обеспечивает хунта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 12:42
Гость: ольге

Ага. Тебя послушать так в блокадном Ленинграде и газ был, и обогреться было чем, и воды испить.
Только от голода и бомбежек погибло 900 тыс. чел.
Сходи лучше на Пискаревское кладбище, поразмышляй.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 22:34
Гость: D

Надо понять только одно: у нормального человечества в лице России и Китая есть только один враг, он всегда был,есть и будет, который считает всех нас изгоями - это США. Как жаль, что Сталин не покончил с ними, когда мог это сделать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 05:16
Гость: Владимир,сибиряк

Уважаемый D!Западные (восточнее российской границы)в т.ч. "сестры"- бывшие союзные республики СССР, "братки"-т.н.страны соцлагеря,как оказалось,всегда держали на на нас "фигу" в кармане,даже когда были вместе против общего врага.Как прав был наш император Александр3-у России союзники только Армия и Флот.Остальные - только оторвать кусок от России.(Это мое уже мнение.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 13:23
Гость: да

Держали, и если всё успокоится и вернется как-то на круги своя, опять будут держать.
Знаю не по наслышке. Многие граждане Украины, реальные, не из телевизора, искренне считают что Украина должна и может быть самостийной и независимой. Людям даже в голову не приходит что такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 22:33
Гость: Русфанат

За газ не платят. Из СНГ выходят. Военно-экономическое сотрудничество прекратили. Громят российские дипломатические представительства. Ассоциируются с ЕС.
ПОРА ПРИЗНАТЬ НОВОРОССИЮ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 20:26
Гость: Велеслав.

На самом деле властям РФ, троцкистам и космополитам в Кремле и Правительстве не нужны независимые русские республики на Украине.
Поскольку противостояние с Западом затрагивает ихние материальные интересы, ихние недвижимость, ихние яхты, заводы и пароходы.
Они пытаются усидеть на двух стульях - продолжают уступать Западу и играть роль бумажных патриотов. Но в этом их стратегическая ошибка - поскольку настырная Америка не отступит. А рейтинг Кремлевских пиарщиков сдуется до нуля.
\\\\\\\\\\\\\\\
Вместо того чтобы активно помогать Юго-Востоку оружием и добровольцами Россиия завляет о своем невмешательстве. Это позорище, которое ничем не оправдано. Путину нужно понять одну вещь - если проиграет Юго-Восток то проиграет и Россия. Причем проиграет по крупному, геополитически. Это же так очевидно. И это будет похоже на сдачу и предательство русского сообщества на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 10:29
Гость: Ольга Питер

Да-да, все верно! И почему, блин, Россия не помогает добровольцами, действительно! Вот Вы, например - хотите же пойти добровольцем, точно? Аж кушать не можете, а Вас не пускает злобный Путин! И еще тысячи и тысячи таких же, как Вы, готовых жизнь положить , чтобы Юго-Восток не проиграл! Вот позорище-то, правильно Вы говорите! Надо митинги организовывать по всей стране с лозунгом - Запишите меня добровольцем!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 10:49
Гость: И пошёл бы

Но с дробовиком пусть идут...А ПУТИН ОБЕЩАЛ - НЕ ДОПУСТИТ ГЕНОЦИД РУССКИХ НА УКРАИНЕ. А слово нужно держать, если хочеш иметь рейтинг, если хочешь быть президентом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 20:25
Гость: Петрович

И признать, и войска ввести, и сровнять с землей Киев стратегическими бомбардировщиками. Разбомбить всю армейскую технику, что еще шевелится. В каменный век инфраструктуру, как в Югославии. Хотят войны? Пусть получат, раз мечтают. Пусть украинцы по подвалам щемятся, а не жители ДНР. Один хрен Америка нас давить будет, так хоть повеселимся напоследок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 20:41
Гость: Вы конечно, боевой

Но делать надо так, чтобы веселиться последними.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 20:13
Гость: Трудно, когда бьют со всех сторон

Россию наказывают и Запад, и Юг, и Восток. Столкнут скоро в Северный Ледовитый океан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 09:59
Гость: Читайте историю

В 20-е годы Россия это три области, а войска всего мира стояли недалеко от Москвы. Чем кончилось знаете. Страшилки от тех у кого деньги на Западе. Просто выбросте эту дурь с головы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:56
Гость: Удивительно

что вдруг открылись глаза. Что историю не учите? Все века запад пытается уничтожить Россию. Сколько было крестовых походов на Русь, последний закончился в 1945. Сколько грязи выливалось на наших правителей, когда они пытались противостоять западу ! И как были им любы те, кто дробил, уничтожал Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 20:28
Гость: 1941-1991

В 45 закончился последний ? Закончился он не в 45 , а в 91 , ровно через 50 лет после нападения на СССР, когда Ельцин реализовал план " Барбарос " Гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:38
Гость: грифон

Санчо, гут, поддерживаю

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:25
Гость: Давно пора

Объявить поддержку демократических повстанцев поставками нелетального характера: броники, питание, медикаменты и прочее. Только шумно, показательно, с привлечением международных наблюдателей. Всё равно крайними будем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:16
Гость: Хрен ли там думать, когда даже купленная ООН

признает, что "украина" не имеет НИКАКИХ ГРАНИЦ и по факту есть ЧАСТЬ РОССИИ. Это ООН признает, но не власти в Кремле...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:14
Гость: нуон

Надо воссоединять, целиком, её воры и чокнутые захватили, изначально, сталинисты. Послать им юридическое решение и сказать кышь. И этому из другой украины тоже послать, но сказать что он не вор. И в свой крысятник тоже послать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 20:26
Гость: читайте больше, нуон

У Сталина воры были там, где они и должны находиться.
Не читайте Википедию - это методичка из агентства Геббельса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:02
Гость: михаил

Полное физическое уничтожение США и Англии-единственное решение проблем, не только наших, но и всего мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:12
Гость: Прохожий2

Ну наших проблем, это уж точно не будет, как и самих наших физически.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:56
Гость: blog2038

"Желание Запада «наказать Москву» никак не связано с ее поведением
.
Его отношение к нам ничуть не улучшится, даже если мы не признаем Новороссию"
----
То есть Москва оккупировала Крым именно потому, что Запад не подобреет даже если Москва признает какую-то там Новориссию.
.
Очень глубокомысленно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 21:58
Гость: Роман

Естественно...
Какая разница за что будут санкции - из-за прав геев или из-за возвращения Крыма?
О санкциях начали кричать еще до Олимпиады, когда Крымом даже не пахло....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2014, 16:44
Гость: Да

Ещё и список Магницкого был. Не то что я кого-то там оправдываю, но сам факт наезда со стороны Америки был. Не их дело, вообще-то говоря, лезть в наши дела.

Мы вот ни слова не сказали, когда концерн Боинг украл деньги у Министерства Обороны США. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 20:25
Гость: Себя перечитайте 10 раз

Да у вас то вообще заворот мозгов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 20:38
Гость: Да

Этот безродный космополит просто натравливает украинцев на русских. Без этих провокаторов мы бы договорились. Но куда там...как мухи, засидели все правительство Незалежной и интригуют в пользу своих корпораций..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 23:08
Гость: blog2038

Ты хоть понимаешь, что одним махом ты сейчас оскорбил и русских и украинцев.
.
Ты только что назвал всех дурачками неспособными пользоваться своими мозгами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 23:43
Гость: Zhangfei

А оно так и есть. И потверждение тому то что творитса в северной сомали. Ето все од большого ума что ли? Развели заморские хозяева укров по полной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:54
Гость: микита

Желание Запада «наказать Москву» никак не связано с ее поведением
-------------------------------------

Это давно уже было и козе понятно.

Поэтому автор правильно пишет: " санкции против России последуют в любом случае – независимо от того, признаем мы независимость Новороссии или нет. А если нет разницы, то, спрашивается, что мы теряем, признав тех, кто нас об этом просит?.."
Путину надо в корне пересмотреть отношения с хунтой в Киеве.
Правильно сказал Пушков, что « нам пора заканчивать разговоры о партнерстве с Украиной, пока Украина не продемонстрирует готовность к такому партнерству, и переходить к другой политике».

Ч

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:36
Гость: Полухохол

Европа оказалась продажной девкой американского госдепа. А учитывая то, как укродубская хунта пытается провести мобилизацию, готовится она не сколько к войне с ДНР, сколько с Россией. Если им все же удастся поставить под ружье тыщ четыреста неприкаянных солдатиков (Брюссель, кстати, обещал помочь снаряжением), то жди к зиме освободительный поход на Крым. Сарай Абрама наверняка пообещал помочь НАТОВскими возможностями (поможет или нет, -это другой вопрос). В общем если народ Украины не проснется и призовет хунту к ответу, быть беде. Интересно, эта тупица МЕрхель хоть понимает, что с тем количеством НАТОвских баз, что находятся в Германии, они - немцы, станут мишенью №1? В общем в этих условиях превентивные военные или более гуманные действия России будут только на пользу миру в Европе. Надо было это делать до выборов, теперь будет труднее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:51
Гость: Палыч

У Силуанова явно лихорадка деятельности.Только всё время не в пользу:то увеличить пенсионный возраст,то урезать расходы на вооружение,теперь вот испугался понижения кредитного рейтинга.В любом случае Россия для запада будет виновата во всех грехах.И к этому нужно быть готовым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:47
Гость: Отраслевые санкции

могут быть введены когда угодно и под каким угодно предлогом. Насильно мил не будешь. А "моргнешь" - значит боишься. А боишься - значит будут и дальше пороть.
Одним махом вес вернуть трудно. Когда столько лет сдавали позиции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:21
Гость: Jktu

Статья ни о чём. То, что в ней написано, уже давно неоригинально и общеизвестно. Наверняка и властям, занимающимся международными связями нашей страны, данные умозаключения и доводы знакомы. С нами воюют на уничтожение, и какие-то неудачи могут лишь замедлить и ослабить натиск врага, но никак не заставить его отказаться от своих планов. И Новороссию мы не признали до сих только потому, что враг пока ещё вынужден как-то оглядываться на такие эфемерные уже вещи, как международное право, и на этом какое-то время можно ещё играть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:21
Гость: федор

Насчет санкций - абсолютно верно! Да и вообще - есть простой способ мощно поддержать Донбасс не раздражая сильно ублюдков: Надо признать Донбасс и на другой же день предоставить ему помощь на пару тройку миллиардов. Донбасские ребята скупят у продажных киевских вояк танки и пушки и вытурят всю эту нечисть со своей территории и затем надежно закроют свою границу. МВФ и ес же поддерживают киевских барбосов материально, а мы почему не можем? Ну как?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:21
Гость: Да

Киевскую хунту даже украинская армия не поддерживает...вопрос не в них...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 19:14
Гость: Прохожий2

Насчет скупки - поезд ушел. Раньше надо было ушами хлопать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:19
Гость: руссоБОЛТ

Взвешенно - разумно - твердо (лишь бы не свернуть)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:18
Гость: Мария.

Правильно. так и надо поступить. запад НИКОГДА НЕ ИМЕЛ НАМЕРЕНИЙ иметь хорошие отношения с Россией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:09
Гость: Skeptik

классное кино
такая простая идея
так долго думали
В россии почему то террористы взрывали народ а не трубу
теперь будут взрывать раз в неделю

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:17
Гость: to Skeptik

В ближайшее время тебе понадобится врач. Но вряд ли он тебе поможет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:02
Гость: Дед Щукарь

Давеча по ТВ сообщили, из американского заповедника Йеллоустоун в Крым прилетел черный ворон, аж за 9 тыс. км, запыхался маненько и оголодал. Вонает у их там очень шибко однако, вот и скотинка (бизоны) бегут и пташки летят прочь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:28
Гость: Изя

И давно нас интересует мнение аборигенов еуропы? Ах, забыл, уже четверть века. Было бы правильно на это мнение начхать или еще чего-нибудь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:48
Гость: Это

точно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:26
Гость: Желание запада наказать РФ

очень даже связано с поведением властей. До тех пор, пока из России идет могучий отток капитала, власть имеют долларовые миллионеры, США будут проводить свою успешную политику по грабежу и опусканию России на колени.
Не сказки про то, что Россия ослаблена за годы правления Ельцина, а именно ТАКАЯ ПОЛИТИКА убивает Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:20
Гость: Мнение

Удручает политика российских властей донести правду до ушей не воспринимающих её, логично было бы подкрепить свою позицию чем то повесомее убеждений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:18
Гость: Транзит, говоришь?

Сегодня, в районе села Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород.
По данным издания пламя поднялось на высоту около 200 метров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:45
Гость: Взрыв на газопроводе "Уренгой-Помары-Ужгород"

Президент ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров считает, что взрыв газопровода "Уренгой-Помары-Ужгород" в Полтавской области Украины, возможно, является частью комбинации киевских властей, которая направлена на обострение отношений с Россией (Сегодня.ру)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:07
Гость: Аркадий Паровозов

Может пора сказать - имели ввиду мы ваши санкции?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:01
Гость: Правда ( газета)

Все верно. Только до Путина это никак не допрет. Он все клянется в приверженности демократическим ценностям, а там это ни кого не интересует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 16:52
Гость: Люди гибнут за сланцевый газ.

Сейчас Новороссия является колом в планах американцев продавать ЕС сланцевый газ из Юзовки (Харьковская область и Донбасс).
По их расчетам его отпускная цена может быть 600-700 долл. за 1тыс м3., а запасов достаточно, чтобы изменить газовый рынок.
Всего-то надо – выбросить Россию из поставщиков газа для ЕС и аборигенов с земли, на которой будет вестись добыча. Для этого удобна не стихающая война Украины с Россией.
Европейцы потом будут платить высокую цену за газ из сланцев, потому, что другого не будет.
Ничего личного, только бизнес. Если аборигены мешают, то они не вписались в капитализм. Они должны понимать, что это естественный отбор.
Европейцы должны понимать, что они должны помочь американской экономике, потому, что благополучие американцев это благо для всех.
Когда истощатся месторождения на Юго-Востоке, разработка переместится в Прикарпатье. Перспективна и граница с Молдовой.
Так что «будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин». Конечно, не у аборигенов – они не вписались в капитализм.
Эти планы замещения российского газа для ЕС сланцевым срывает существование Новороссии, поэтому борьба за Новороссию является центром борьбы за будущий экономический расклад в Евразии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 18:22
Гость: Теперь я понимаю

отчего Путин выразил надежды на спасение от Обамы, отвечая на вопрос школьницы: "Спасет ли Вас Обама, если окажется рядом, когда вы будете тонуть?"
Вот от чего Новороссию не торопятся признавать в России, зато все телекамеры забрызгали слюной, рассказывая как лояльна Россия к фашиствующим украинским властям по газовому вопросу.
Вот почему проигнорировано письменное обращение законного президента Украины к Путину о военной помощи против государственного переворота.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:33
Гость: Lana

Да, все четко, к сожалению, все так..........

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:32
Гость: Мёбиус

Вот бы кто им ещё смог это объяснить. Развели как последних лохов целую "страну".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 17:08
Гость: Carlos

Не только сланцевый газ.
В Донецкой и Луганской областях много шахт глубокого заложения,они в бассейне реки Дон, Дон впадает в Азовское море, приток воды идёт из Чёрного моря в Азовское, Азовское море берега "цивилизованных" европейских стран не омывает, будучи загрязнённым оно будет проблемой России и Украины.
Складировав в донецких и луганских шахтах токсичные и радиоактивные отходы - Европа не отравится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2014, 22:37
Гость: При малейшем факте

ввоза отходов-ставить ультиматум и вводить войска.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.