Шахтеры против войны и карательной операции Киевской хунты. Зачем направили в Донбасс неонацистов "правого сектора", которые расстреливают мирных граждан, дома, школы, больницы. Фашисты руки прочь от Донбасса.
Наконец-то "проснулись" безучастные шахтёры. Я уже несколько раз писала, что меня возмущает поведение шахтеров: то ли они трусы, то ли запуганы, то ли не понимают, что беда пришла к ним,а они отсиживаются. Они же СИЛА!С ними нельзя не считаться! Если бы "проснулись" раньше, не было бы стольких смертей на Юго-Востоке Украины, не решились бы всякие негодяи Коломойские, Турчиновы, Яценюки и другая подлая публика, не только убивать свой народ (женщин, детей, стариков), но и давно бы села за стол переговоров. Лучше поздно, чем никогда.
Да как такое вообще возможно ,под носом у россии нагло,безнаказанно убивают детей, женщин, стариков. А мы в ответ только лишь бумажками в совбезах размахиваем.убивают наших братьев, убивают славян. Плюют в наши души.почему наше праввительство призывает там к каким то там мирным переговорам, с кем договариваться? С фашистами, с прозападными политиками. Любой необразованной домохозяйке совершенно очевидно, что кризис на украине зашел так далеко, что никакими мирными переговорами его не разрешить. Ополченцы новороссии - это всего лишь крестьянское восстание в современном варианте. В любые времена любой крестьянский бунт всегда жестоко подавлялся . У них нет армии, у них нет надежной экономики, у них нет союзников , да у них вообще ничего нет. На что же тогда они рассчитывают . Даже самое слабое законное правительство всегда подавит любое крестьянское восстание. Это неприложный факт . Чем думали " народные губернаторы" новороссии , когда на америку замахивались. Не даст она вам никакой независимости. Никогда . Всегда слабое государство будет зависить от сильного . Почему так получилось , что вам россия не нужна стала, вы то нам всегда нужны были . Простым людям делить нечего . Почему мы сейчас дложны спокойно смотреть как вас убивают . Почему вы вдруг другое государство? Мне обидно за россию. Мне больно за украину. Вас убивают, нам плюют в души.
Тупость это тоже самое что в 41 когда фашисты нас бомбили а мы бы вышли на митинг против войны
Опять фейк, не было там десяти тысяч человек, а была сотня людей.
И "Россия" никто не кричал и не скандировал, шахтеры знают, что в России шахты не работают и они останутся без работы. Шахтеры в Россию не хотят.
Так может они не против "украинских карателей", а против шантрапы доморощенной?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.