как можно поддерживать фашизм?
Интересно,кто собрался ответить Кремлю? Эти которые ляшко?Так ему пока только зелёнкой по харе брызнули,представьте если пару литров скипедару как клизму введут.Всё эти кацы,вальцманы,шандаровичи хочется надеяться прекрасно понимают,что поставленно на кон?С этого крючка уже никто не спрыгнет.
Медленно,с большими трудностями(умственными) "цивилизованный запад"начинает понимать,они могут в этом покере оказаться в очень глубокой ж...е из которой долго придётся выбираться если вообще это возможно.
Может кое кто ещё помнит "вежливых людей" в Крыму?Есть уверенность,вся эта шушера находится под чутким взглядом ещё более вежливых.
чубайс заразителен
Если сравнить информпространства России и Укр-ны,то второе,конечно,неизмеримо более консолидировано,чем первое.Такие вещи,как эхо,дождь,оппозиция,либералы,всякие правозащитники,или походы к укр.посольству с цветами после сбитого Ила и покаяниями в духе:"Прости нас,Леопольдушко"(хотя до сих пор толком неизвестно,что там приключилось)-принципиально невозможны. "Помощь" извне в налаживании сегодняшнего единомыслия,унификации терминологии,разработке пропагандистских схем и стереотипов несомненна.Сыграло свою роль и то,что многое,например,общее восприятие России в контексте истории и современности,отношение к Западу,интерпретация собственной истории и т.п.-внедрялось в общественное сознание и раньше.В совокупности с другими обстоятельствами целостность информационного и ценностного пространства(пусть и навязанного в большей мере,чем сформированного стихийно) создает необходимую основу для массовых действий,не имеет значения,где.В вагоне,например,метро не столь давно "пророссийского" города,где в ответ на слабую попытку старика что-то сказать о России "невпопад",весь вагон хором скандирует...понятно,что.Одесская ситуация принципиально возможна в любом городе.Жаль,что этого не поняли вовремя,хотя предупреждения раздавались.Но сейчас повсеместно говорится о роли ФСБ,как главной причине той трагедии,и в это верят.Серьезныйто вопрос.А информпространство России, скорее,не содействует консолидации общества перед лицом реальных угроз,чем наоборот.
Интересно, как вся эта «шушера» намеревается выжить в той «острой» обстановке, которую они сознательно стремятся приблизить? История России наглядно показывает, что в такие моменты сами россияне однозначно требуют их поголовного истребления, как злостных предателей Родины!
Интересно, как вся эта «шушера» намеревается выжить в той «острой» обстановке, которую они сознательно стремятся приблизить? История России наглядно показывает, что в такие моменты сами россияне однозначно требуют их поголовного истребления, как злостных предателей Родины!
Чем занимаются люди из спецслужб?Наверное,просто ходят в казенное присутствие,имеют должность,оклад,выслугу и ждут пенсию,как и в СК.
Надо не мониторить ситуацию,а конкретно противодействовать.
Интересно, как вся эта «шушера» намеревается выжить в той «острой» обстановке, которую они сознательно стремятся приблизить? История России наглядно показывает, что в такие моменты сами россияне однозначно требуют их поголовного истребления, как злостных предателей Родины!
В течении 20 лет начиная с Кравчука и Кучмы взращивался национализм путём воспевания Бандеры , морального и физического унижения собственных граждан, выдумывания всевдоисторических фактов о превосходстве украинской нации, запрете руского языка, голодоморе и т.д. так и дожили до ПАРАШАнко, Россия на всё закрывала глаза , дабы не ссориться с соседом, якобы союзником, надеялись, что одумаются. Вот и дождались ещё одной враждебной для нас страны рядом с собственной границей. Теперь же исправить ситуацию гораздо труднее, когда воюют российским оружием, обученные в России военные.
Господам -руководителям страны нужно бороться с коррупцией самим, иначе этим будут заниматься другие. И их поддержат люди. Мы понимаем ситуацию , поэтому пока терпеливо ждем, когда ситуация с стабилизируется, но не бесконечно. Вор- должен сидеть, а , к сожалением, основное ворье у нас чиновники и госслужащие!!!
Просто гениально и соответствует действительности: ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ФОРМУЛИРОВКУ: ПРОАМЕРИКАНСКИЕ СИЛЫ.
На Украине нет проукраинских сил. ТОЛЬКО ПРОАМЕРИКАНСКИЕ!!!
Ну и пророссийские, как уже пишут.
А что нужно самой Украине? Откуда она родом и куда стремится? Какие силы в ней возобладают? Как я понимаю, проамериканские силы - это те силы, которые финансируются и поддерживаются США. Типа: это наш сукин сын.
Есть замечательный принцип: если ты не согласен с режимом, который поддерживается абсолютным большинством населения страны - вали куда-нибудь подальше, туда, где тебя ждут-не дождутся. Нечего тебе делать в стране, которую ненавидишь.
И органы власти должны помочь "заблудшей овце" сделать правильный выбор. Надоели эти бесконечные навальные-шендеровичи-макаревичи.
Эти уроды путают свободу слова со свободой вранья, и этим враньем спешат поделиться в сети, естественно, не в порядке борьбы за саму "идею", а за вполне конкретное бабло. Очищать страну нужно, и чем скорее -тем лучше. Да и этим "ревнителям свободы" нужно популярно объяснить, что в случае серьезной заварухи - их поставят к стенке первыми. Пятая колонна в расход идет впереди, такова правда жизни.
Кац предлагает сдаться!
"...где киевские власти пытаются подавить пророссийское ополчение..."
Неверная постановка вопроса! На Юго-Востоке Украины радикальный украинский национализм, возведённый в результате переворота в ранг государственной политики, пытается подавить РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ. Именно это лежит в основе конфликта. Киевская власть после свержения Януковича перестала представлять интересы ВСЕЙ Украины и сделалась представителем и выразителем интересов укро-галицийской части страны. Культурно-цивилизационные противоречия Востока и Запада Украины перестали нивелироваться ЗАКОННОЙ для всей страны властью и в силу агрессивного характера укро-галицизма (бандеровщины) перевели эти противоречия в плоскость вооружённого противостояния, носящего для русского Юго-Востока характер САМОСОХРАНЕНИЯ языковой, культурной, религиозной и в конечном итоге этнической идентичности.
Бросьте, товарищи, господа, панове и партайгеноссе! На Украине идет борьба не между украинцами и русскими (украинцы- русские люди, только оболваненные пропагандой!), а между прозападной (пронацистской, проамериканской, любой другой, но обязательно антирусской, антиславянской, антималорусской, антирусинской) прослойкой, финансируемой и направляемой из США, и русскими людьми. Богдан Хмельницкий умел решать подобную проблему с помощь Войска Запорожского и Церкви Православной. Сегодня прозападные антиславяне имеют у ноги даже армию и милицию Украины и часть православных приходов. Как вылечить народ от этой гангрены? Имеющие ум - да мыслят! Остальных русский (велико- и малорусский, белорусский) народ сотрет с лица Земли.
Полезно вспомнить статистику предпочтений по городу Москве в судбоносные моменты России. Именно здесь пользовались поддержкой большевики в 1917 году, Ельцин в 1991. Да и сейчас Москва - центр либеральной публики. Получается, что выбор москвичей слишком часто указывал в губительном для страны направлеении. Способны ли они сделать из опытаадекватные выводы, или со свойственным столичным жителям апломбом будут и далее вещать, пророчествовать, призывать?...
У меня сложилось впечатление, что в своей массе москвичи скорее образованы, чем умны и глубоки.
Чем тебе большевики насолили?
Тем что ты тут на клавиши давишь? Грамоте обучен? Жив, в конце концов, а не сгорел в печи или не задохнулся в душегубке?
А про москвичей - все верно.
Ну Вы даете! Где Вы в Москве за последние 40 лет москвичей увидели в Москве? Ну и ну! Еще в начале 80-х гг я оканчивала ВУЗ...уже от москвичей 25% коренных было, и то...сомневаюсь, одна лимита (было такое название по лимитной прописке)заселяла Москву, забыли? А сегодня? в Москве живут ОДНИ ПРИЕЗЖИЕ! Все мои бывшие однокурсники из разных городов, их родные/друзья и проч. - все сегодня в Москве, кто в виде мужей-жен москвичей, кто -крутой специалист, мол, кто просто в шумный город приехал и т.д. Я давно живу в Питере, но ОБОЖАЮ свою Москву и ее НАСТОЯЩИХ ЖИТЕЛЕЙ, которые очень добрые и трудолюбивые люди, перенесшие немало в этой жизни. Так что не надо в общую массу всех. И в 1917, и в 1991 - все одно: свой родной город москвичи громить не хотели...А апломб, как здесь написано, свойственен именно приезжим, которые даже намеренно АКАЮТ так, что дурно делается, москвичи ТАК не разговаривают...смешно!
Не верно. Революция случилась в Питере, а Москва в 1917 году вообще была провинцией.
Что касается большевиков, то они в конечном счете привели страну к распаду в 1991 году. И за нынешнюю Украину сказать "спасибо" надо большевикам, особенно Ленину, который начал лепить этого кадавра.
даже в местных комментах всё это видно
Наплодилось либералов
гадов и других нахалов
Миллиона может два
Худший город здесь Москва
*
Надо выявить лжецов
Вместе с ними подлецов
"Изолировать" их всех
Ждёт тогда большой успех
И Россию и всех нас
Есаул не скажет "пас"
Если видит он врага
Оторвёт ему рога
*
Вы не верьте никому
Против кто - того в тюрьму
Выявляйте провокаторов
И бунтов организаторов
И стучите что есть силы
В органы, что мне так милы
*
Наводить порядок надо
Государство под осадой
Белоленточную сволочь (здесь ударение на первую букву "о")
Поскорее истолочь
Демократов вы берите
Руки за спиной крутите
Либералов вы хватайте
В каталажку их сажайте
*
И отдельно о "свободе"
Это не морковь на огороде
Не нужна свобода нам
Расходитесь по домам
Того кто за свободу ратует
Есаул нагайкой обрадует
*
Скажи мне, если ты не враг народа
Ну для чего тебе свобода?
Ведь от либеральных ценностей в самом деле
Мы все давно уж офигели
От демократии тошнит
Страшней её лишь СПИД
*
ПРИНЦИП:
В России принцип триедин
Не сам себе ты господин
А царь, отечество и вера
И совесть тоже не химера
*
ИНСТРУКЦИЯ:
Больше никому не верьте
Родственников и тех проверьте
Все вокруг вас страшно врут
Выявить - сизифов труд
То ли дела есаул - никого не обманул
*
Бдите, бдите, бдите!
Но других не обманите
И проверьте себя тоже
Жулик вы, видать по роже
Лицемерием полны
Жаждой злата вы больны
*
Изменитесь ж поскорее
Патриотом побыстрее
Требуется мгновенно стать
Верноподданническую стать
С верой обрести опять
*
И тогда будет опять
Государство процветать
Какая страна будет процветать - Россия или Орда?
Наиболее эффектное двустишье вынесенное мной в заголовок "И если ты не враг народа. Скажи, зачем тебе свобода?" - ЗАИМСТВОВАННО мной у драматурга Виктора Коркии из его спектакля "Чёрный человек или Бедный Сосо Джугашвили" поставленным в студенческом театре МГУ в 1990 году. Остальное стихоплётство всё моё, оригинальное, мной, есаулом, самосочинённое. Однако должен вас предуведомить, что свои любимые: нагайку, саблю и казацкую пику я люблю куда больше чем свои же стихотворные вирши...
Власть имущие в России плюют на всех этих блогеров и им по барабану все эти информационные войны. Все в России и на Украине решает узкий круг людей.Обама и Путин поделили Украину. Для прикрытия своих планов олигархи устраивают на Украине тренировочную "войнушку", потери посчитаны.
замечательный набор ,но мы требуем огласить весь список предателей народа, в недалеком будущем вас ждет награда,а пряники и печенюшки найдется кому раздать этим "демократам"
Эти блоггеры ничем не отличаются от Сванидзе и К, которые уже 20 лет заведуют идеологией (якобы запретной) России, суть которой в антисоветизме и русофобии. Причем на государственные деньги. Можно только удивляться, что при такой промывке мозгов народ еще сохранил чувство патриотизма.
"......Сванидзе и К, уже 20 лет заведуют идеологией (якобы запретной) России, суть которой в антисоветизме и русофобии.
Причем на государственные деньги."------- !!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 20 лет Свинидзе стал уже не промывкой мозгов, а скорее прививкой от русофобии и либерастии.
У них - междусобойчик. По обе стороны экрана - одни и те же ~10%.Зритель им - до лампочки. И это взаимно.
Телевидение уже давно не котируется. Одни пенсионеры от нечего делать смотрят, да и то не в садовый сезон. Эти медиафизиономии - сами по себе аллергены и подсказка: сейчас будут врать.
хоть бы ссылку дали почитать на ссылающиеся якобы факты чего-то, а то навальный опять виноват во всем...
украденного им леса. Нахального в президенты! Ну а хероям, понятно, сала.
Полный оборот Солнца вокруг центра Галлактики длится около 200 млн лет а новый светоугол (12 тыс лет) начался 24 дек 2012года. В этот период люди становятся людьми и живут в гармонии со всем миром и их не много.
Сами видите кто и что собой представаляет.
Ну Вам Древним Украм виднее про "светоуглы" то!
Мы люди простые,бесхитросные - чмякнем ракетой "РХ" по Куеву и не встретите "следующий светоугол"!
Славяне отменили конец Света,и готовы к началу нового витка вокруг центра Галактики.Они получили расшифровку с древнейшего источника.Водородный двигатель и он же -летательный аппарат.Кто не с нами-тому к черту в пекло.А кто с нами,тот будет жить с дармовой электроэнергией,заменяющей все виды источников энергии...Землю славян бережем от любых агрессоров.
Это те,кто заживо сжигал стариков,подростков и женщин в Одессе "становятся людьми и живут в гармонии со всем миром"? Мы видим ,кто и что собой представляет.Те,кто в любой стране мира,независимо от их мотиваций,идейных или денежных, в любой форме это поддерживает, одобряет или не возмущен этим, представляет из себя НЕЛЮДЬ.
Что пиндосик, встретил единомышленника в лице "мудрого". Зря стараетесь на клаве, твоя хохляндия "Сергей Киев" как была в дерьме, так в нем и будет, а любимчик "мудрого" Навальный, просто неудачный карьерист, и эти истины видны невооруженным глазом даже девочкам дошкольного возраста. А вы тогда кто, если очевидного не зрите, клопы усохшие.
Растянули интернет паутину мировую...А чтобы контролировать своих блогеров получается тяму не хватает.Поучитесь у других стран-там любого абонента вычислят.Полиция нагрянет под утро конфискует для выясненияи комп и всё к нему в придачу.И любой антигосударственный абонент у них под колпаком
Ув, о чем судачим?!
Депутат гос.думы В.Водолацкий доложил, что 18.06 с.г. на Ее закрытом заседании Главковерх в лице глав.Минобороны, все ясно сказал. По его словам, звучал вопрос: "Будет ли оказывать Минобороны РФ помощь Донецкой и Луганской республикам?".
На что Шойгу ответил: "Нет".
Т.Е., все иное: воен.фантазии воспаленного воображения в Инете..
А без активного участия собственных ВС-спец.частей или сторонней воен.тех.помощи, любые Правильные.. воен.действия "бунтовщиков" супротив государства -обречены и сие, лишь вопрос времени развертывания ВС.. действующей властью.
* Новороссия.., т.е. отдельные очаги сопротивления, загнана в рамки защиты-обороны супротив набирающей обороты воен.машины гос.Украина, что ведет лишь к истощению воен.мат.сил и погибели.
Лидеры (НДР-ЛДР) крупно ошибаются ведясь на этот воен.сценарий, т.к. недостаток тех.силы-спецов можно скомпенсировать чередой спец.воен.операций в тылах противника, средь наемников..
Гражданские войны ведутся на уничтожение.. и потому терять нечего.
Т.Е., на войне как на Войне и значит нужна активная засылка групп воен.спецов с задачами тер.актов - уничтожения одиозных фигур полит.воен.сцены, иностранных спецов, т.е. создания хаоса-страха.
И дело лишь в Лидере, что плюнет.. на визг общечеловеков и последствия этого воен.решения.
* Любая Власть, во все времена опасалась бомбистов-террористов, т.к. уничтожение идейно-финансовых главарей-вдохновителей ведет к деградации-изменению текущих полит.идей и фин.интэрэсов.
Сейчас никто не делает для руского Майдана больше, чем сам Кремль. И если этот Майдан таки состоится, то главная заслуга в этом будет не госдепа, а нынешних власть предержащих. И не только для самого Майдана. Именно Кремль сейчас делает все возможное, чтобы не состоялась Поклонная.
И опять одни евреи. А потом они плачут, что их ненавидят.
Вот ИХ ответ всем нам - Компания "Российские железные дороги" (РЖД) не будет обнародовать сведения о доходах своего руководства, заявил журналистам президент РЖД Владимир Якунин.
"Все доставлено в налоговую, в правительство. Если они хотят, пускай публикуют", - пояснил он.
И клали они на закон, на ВВП
Еще одна зарисовка - моя Мама (Москва), после вызова скорой помощи должен прийти участковый, звонок по домофону, женщина еле ворочает языком спрашивает "врача вызывали", Мама "да но не пьяного". В общем даже не открыла. Звонит в поликлинику "почему пришла пьяный врач". Ей отвечают(держитесь за стулья, стиснув зубы)"она не пьяная, она после инсульта" финиш, блин приехали
Что, что блин должно было произойти в стране что б участковых врачей брали в таком состоянии и посылали к больным. Что можно было сделать с Врачами, что они, вынуждены, еле живые идти к еле живым.
По сравнению с нашими "правителями", госдеп отдыхает в организации майдана в России.
Уважаемый, после инсульта у человека может быть нарушены речевые функции, при этом в остальном человек вполне адекватен и вполне может выполнять свои профессиональные функции врача. При чем эти нарушения могут иметь весьма долгосрочный характер. Если к Вашей маме приехал участковый врач с таким нарушением это вовсе не означает, что он вышел на работу сразу же после инсульта или не в состоянии оказывать медицинскую помощь. Или Вы считаете, что человека перенесшего инсульт теперь нужно изолировать и лишить возможности работать?
А в Канаде вообще врачи не приезжают. Скорая может забрать в госпиталь.
На скорой только две медсестры со сроком обучения 2 года.
Сердюкова по тихому амнистировали, а его подружка песенки записывает ла-ла-ла-ла-ла
Давно это все началось. Некоторые думают, что пятая колонна понакоторого замочил Ледорубом Рамон Иванович Лопес(он же Меркадер). Когда появилась эта зараза в России? Уверенно могу назвать князя Курбского. Про других не знаю, хотя эта зараза была еще в Новгороде, который был успешным членом тогдашнего ЕС - Ганзейского Союза. Шли годы маразм креп и креп. И в позапрошлом веке на территории Российской Империи выросло тотальное Зло - российская интеллигенция. Класс недоучек, умеющих болтать на кухнях и скакать на всяких болотных и прочих майданах. Именно эта прокладка породила и большевизм и фашизм с нацизмом. Особенно явно это проявилось на Территории новообразования. Всех "интеллигентов" конечно снесет обыдленная хохломасса. И пока не работает уже заржавевший Ледоруб, нам грозит Война. Время восстанавливать КГБ и Смерш! Иначе будет похднл.
Т.е. к рождению немецкого фашизма приложили руки российские интеллигенты? А факты е? Ну хоть какие нибудь. Ну хоть крошечные. А то получается что грешим на ангийских идеологов фашизма (по сути), американских и английских банкиров и немецкие промышленники почти не при чем.
всех инженеров, врачей, учителей и прочих к стенке и тогда можно спать спокойно - вернёмся к первобытно-общинному строю. Ни эксплоатации человека человеком, ни машин, одни верблюды да волки. Главное оружие деревянные стрелы из лука по соседям в ближней пещере. Ни вредного газа, ни границ, ни пограничников с овчарками, а полицаев совсем искореним, среди них тоже есть интеллигенты. А кто останется, ведь Россия самая образованная и вороватая страна. Это интеллигенты её сделали такой во главе с алкашом. Который сдох с бутылкой во рту. А он тоже был интеллигентом. Вот так бы все интеллигенты от водяры подохли и никто не додумался бы сделать коммунизм на бумаге. Но Ты ведь тоже интеллигент - смотри какую дурь написал и что тебя тоже к стенке? А на свободе подумай, что лучше коммунизм или капитализм...А твои братья тоже ителлигенты? Вот с них и начинай, бери пример с хохлов...
многие как бы причисляющие себя якобы к интеллигенции,принесли немало зла России. Главное у них развалить. А вот что нужно сделать? Еще давно в романе "Что делать" об этом хорошо написано. Что сделал,например, Солженицын для России? Еще в детстве прочитала какой-то его один роман. Никакого впечатления на меня не произвел.Да и он потом мне кажется прозрел. А что сделал Сахаров? Создал атомную бомбу, а вот как людям обезопаситься от нее не рассказал. Да и сам, благодаря, его жене боннар не общался со своими детьми. И еще, слово интеллигенция-это наше российское изобретение. Хотя может быть изначально им хотели назвать тех, кто не работал на земле и на заводах.
Вот откудова тут сонмы "говорящих пГавду об украине"!Вот откуда резвость и работоспособность всех этих "номерных разоблачителей","дочерей офицеров-крымчанок","шахтёров с донбасса","куевлян","харьковчанок" и прочих "клавиатурных бойцов"!
У нас некоторая пресса тоже подсела на грандососы, как это бывает - 100 долларов дали, прилипло к руке, а потом уж и мать родную продают, отказаться не могут. Презираю.
Старо,как мир..Закон рынка:кто лучше очки втирает,тот и побеждает в конкурентной борьбе .
была, есть и будет!
мелочь недочеловческая, исчезните вы и ваши почти не существующие страны.
у нас уже были ельцинские майданы. А я работала у тех, кто стаскивал памятник Дзержинского на площади. Мы судились в ними. Они же и рассказывали, как погибали у Белого дома. Просто протестующие накидывали на смотровые щели накидки и танкист ничего не видел. А дураков у нас много. Особенно тех,кто работать не умеет и не хочет, а умеет только причинять зло людям. Последователи поляка-амера Бжезюка. Интересно, чем думают навальные. У них же есть дети,но они не опасаются, что их все будут ненавидеть. Или он расчитывает слнять за бугор.Только кому он там нужен.Это он здесь герой на чужие деньги.
Опыт Майдана ценен прежде всего тем, что люди смогли собраться и сместить проворовавшееся правительство. С чьей помощью и с какими тонкостями это происходило - вопрос второй, но народ не только за деньги туда ходил, необходимы были внутренние предпосылки, когда, что называется, "накипело". Олигархический режим дяди Пу, это просёк, и сейчас активно давит подобные мысли среди россиян, навешивая ярлыки типа "агентов Госдепа" всем инакомыслящим.
Плохо то, что результатами революции, сделанной фанатиками, в который раз воспользовались подлецы.
Опыт Майдана ценен прежде всего тем, что нелюди смогли собраться и сместить проворовавшееся правительство-установив власть фашистов и бандитов.И обрадовать украиноеврейский олигархат. На майдане не было видно людей одни мерзкие кравожадные морды шакалов.Да воздастся всем им и тем кто молчаливо на это смотрел по заслугам...
Под флагами евросоюза народ шел смещать проворовавшееся олигархическое правительство, - оригинально.... А дядя Сэм и гейропа тут и ни причем. Ну да, конечно ценный опыт.
Один день этого "собрания" стоил миллион долларов, не считая суточных, командировочных и летних лагерей, где спецы по цветным революциям натаскивали погромщиков. И ради чего? Чтобы олигархи продали Украину Западу, который рассчитывает превратить ее в пушечное мясо для войны с Россией.
"Опыт Майдана ценен прежде всего тем, что люди смогли собраться и сместить проворовавшееся правительство."
Опыт Майдана в общем нечем не ценен, это обычная и не чем не выдающаяся по сути "арабская весна". Проведена теми же людьми что и в Каире или Сирии, на те же баксы и с контролем в одном и том же центре.
С самого начала задача майдана была дискредитировать Януковича и вынудить его на действия, причём что бы Янукович не сделал, он был в обоих случаях в проигрыше. Стал бы стрелять по мартышкам, запад записал бы его в "диктаторы", не стал стрелять- просто сбежал.
То что майдан фуфло, говорит то, что собственно кроме Януковича никто не сбежал и никто от власти (за исключением просто технических мелких начальников)не был отстранён. Власть брошенную Януковичем подняли его бывшие министры. Тот же Парашенко был министром развития у Януковича, и Парашенко же обвинил Януковича что он "разворовал" бюджет. Это понять кончено сложно, но можно. (у нас примерно то же)
В итоге власть оказалась у одних олигархов, которые при Януковиче резво "пилили" неньку, каждый как мог. Просто "совпадение" конечно, что 100% нынешних властей Украины и олигархи являются евреями.(было бы странно, если бы сейчас у власти там были бы одни Миколы и Грицки.) Для любителей конспирологии и теории заговоров тут есть над чем подумать.
Что касается нашей "аппозиции" и "блогеров" то по тому же "случайному" стечению они 99% так же одни евреи.
Ну и на кого сменили? На других олигархов, только с фашистским уклоном))). "С чьей помошью и с какими тонкостями это происходило - вопрос второй..." - принципиально не согласен. Какое дело "помощникам" до коррупции в чужой стране?, или может быть до либеральных прав и свобод украинцев? - не смешите. Пресловутый госдеп и тем более олгархи станут вкладывать деньги в народные протесты только при условии получения прибыли финансовой, или политической. И то и другое мы сейчас наблюдаем: Коломойский, Тарута и иже с ними назначаются главами украинских регионов, а антироссийская пропаганда, работающая на деньги госдепа активно пользуется сложившейся ситуацией для критики власти. Замечательно то, что критика эта идёт сразу по двум направлениям: обвинения в "аннексии" Крыма сопровождаются обвинениями в бездействии относительно войны киевской хунты с Новороссией. "Плохо то, что результатами революции, сделанной фанатиками, в который раз воспользовались подлецы." - вот с этим согласен))), только хотелось бы напомнить, что так происходит абсолютно со всеми революциями.
И эти ваши украинские "фанатики", и украинские "подлецы" - всё равно "агенты Госдепа" (кто за деньги, кто за идею, кто сознательно, кто использован "втёмную", но сути не меняет), а их российские приспешники и подавно являются таковыми. Поэтому пусть агенты Госдепа не обижаются, когда их так называют. А "революция", якобы совершённая якобы народом против Януковича - это тоже ни что иное как фейк, нелепый вымысел агентов Госдепа. Если вы не агент Госдепа, то где вы увидели на так называемом "майдане" революцию?
Может, для тебя этот самый "майданный опыт" и ценен, а для абсолютного большинства людей, живущих в России, смещение правительства и развал государства есть абсолютное зло. За минувшие два десятка лет не раз уже горько покаялись развалу СССР. Так что "ценностями" своими не соблазняй. К тому же смещение на Украине проворовавшейся власти привело лишь к ухудшению ситуации: воров сменили такие же ворюги-олигархи, причем, преимущественно одной, ярко выраженной национальности. А в довесок к этому "счастью" еще и гражданскую войну народ получил. Не это ли является основной целью вашего т.н. майданного опыта? Нет, Илья, даже не пытайся свою дешевую пропаганду здесь разводить, давай - до свиданья!
Плохо то, что результатами революции, сделанной фанатиками, в который раз воспользовались подлецы./////
В принципе,в ваших словах есть доля правды,накипело!!!Бездействие власти а порой и дейсвия во вред основному составу народонаселения России,все это есть,было и будет.Единственно с чем не могу с вами спорить так это с последним предложением,если есть хотя бы малейшая вероятность,что результатами революции воспользуются подлецы,к чему эти революции?На крови простых людей "избранные подлецы" делают себе состояния либо карьеру и состояния? Где смысел? Значит что не так,где то надо додумать.Но мы хотим ВСЁ и СРАЗУ,так не бывает.Можно хаить Путина,но что будет лучше если к власти прийдут немцовы и иже сним вся либеральная гвардия?Неужели не понятно,что лучше будет тогда,когда "Я" сделаю(!)лучше.Но делать то как раз ни кто и не хочет.А все хотят "лучше"...
Назовите хоть одну революцию где её результатом не воспользовались воры и подлецы.
При таком подходе к "ценностям" и источникам "помощи" можно предположить, что Вы являетесь ярым сторонником и большевистского переворота в России. Деньги были немецкие, а народ шел за землю и за волю. Это потом до многих дошло, что в запале что-то не то сотворили, да поздно было. Так и сейчас, на Украине, когда большинство очухается, поздно будет по волосам плакать, потерявши голову. "Инакомыслие" за чужие деньги - это банальная проституция и не более того. А уж такие "инакомыслящие", как Немцов, Касьянов (Миша 2 процента), Хакамада и иже с ними лучше бы помалкивали в тряпочку. У самих рыло в пуху. Они наивно думают, что люди не помнят их "подвиги", и напрасно.
Да,вот,панимаш,благодаря трудам и подвигам участников этого переворота и всего,что за ним последовало,мы и живем днесь.Да милостью Божией.Поелику участники демократического переворота не все достояние предыдущих поколений пока еще профукали(о том,чтобы его приумножить,и речи быть не может).Но,думается,недолго уже им,бедолашным,то бишь-блогерам,либералам,эхистам,навальнистам,немцевистам и другим интеллигенто-прогрессистам-терпеть осталось.Еще чуть-чуть,и придут силы несметные обамо-ромпеисто-расмуссенистов,переформатируют Расеюшку,и свободу всем дадут,и Русскую республику создадут.В радиусе км. 500 от Москвы.А все эти Уренгои,Тюмени,Сахалины-в достояние человечества.Вот,так подумаешь,и досада берет:все,ведь,раньше могло произойти.Как смели преследовать свободы слова,печати,например, осенью 41-го?!Почему не дали возможности всю правду о тупости красноармейцев в обороне против немцев говорить?Вместо того,чтобы как Париж в целости и сохранности передать с баланса на баланс.А невиданное преступление при обороне Сталинграда вместо его немедленной сдачи,тем паче имя-то какое носил город?А замалчивание неслыханных страданий,которые переносили попавшие в сталинградский котел,разве это не преступление?Ну,вот,сейчас свобода,слушаешь о той же Украине,западе-сердце радуется.Освободимся иаки от наследия большевистского переворота.
Опыт майдауна?! Это тот, что людей превращает в зомбированное пиндопсаковское дерьмо? Тоже небось денежку отрабатываешь?
для ильи ---------- Хм..Прикольно! Угу...накипело и в результате получили полный развал Юкрейны как политический, как экономический, так и территориальный. Насильственная смена власти как правило приводит к гражданской войне и полному хаосу....Ирак, Египет, Ливия, Сирия, Юкрейна, что ещё надо, А РОССИЯНАМ ЭТАНАДА?..хе..хе..хе..
А ты там был на майдане? Это где же ты набрался опыта. Здесь приехала одна хохлушка,была в отпуске и работала на майдане, заработала 500долл.Что делала-варила щи для таких майданистов-ильинистов. И все болеет,болеет.Пошла в России в поликлинику сдала анализ,а у нее наркозависимость. Это их там чайком подпаивали,чтобы революциооный накал не стихал.Не надоело нести этот бред собачий. А что лично ты умеешь? В армии служил?Наверно отлынивал. Стрелять умеешь?Не умеешь. Семью защитить умеешь?Не сможешь.Дерево посадил?Дом построил?Сыновей воспитал?Задай себе эти обыденные и очень нужные для жизни вопросы.А ты вообще работать умеешь? Лично я думаю, что ты ничего не умеешь. И таким как ты нужен майдан, чтобы тебя подпаивали наркотой и расчитываешь,что на халяву получишь еще и деньги. Так поезжай на укру и получи практический опыт у майданистов. Может хоть чуть чуть поумнеешь после такой практики.
Народ на Майдан не ходил, ходили те кому заплатили, ходили те, кого из тюрем выпустили, ходили те кого запугали. Идиоты конечно тоже были, но их было немного. А руководили ими специально обученные люди. ЛЮБАЯ РЕВОЛЮЦИЯ организуется. Не знаю конечно о Спартаке и Стеньке Разине, но Майдан явно не тот случай.
Опыт Майдана ценен прежде всего тем, что люди смогли собраться и сместить проворовавшееся правительство. Плохо то, что результатами революции, сделанной фанатиками, в который раз воспользовались подлецы.
А что, бывает по другому?
Какие-такие эти "ценности евромайдана", позвольте вас спросить?
Коктейли молотова? Сжигание живьём беззащитных граждан? Вот эти ценности пропагандирует автор статьи, повотряя их раз за разом? Тогда я могу утверждать, что автор статьи - фашист, если называет ценностью элементарный садизм.
Это не просто садизм, это циничный "прогон" новых технологий геноцида народов, на Украине ведётся разработка технологии самоуничтожения рассы, на смену которой должна прийти другая, не коренная. В случае с Юго-Востоком, замещение планируется на культуру которой чужда русская, по сути это "недополяки". Они чужие в Польше и России, но считают что они являются "корнем" этой страны.
В конце прошлого века был прогон сценария силового уничтожения страны и силовой замены одного этноса на другой. Но внешняя агрессия неприемлема для Украины, США удалось стравить русских в России и Украине под контролем "западенцев".
Источник статейки: «Росбалт» по материалам ИА Мосмонитор по материалам Boston Mail, а там оригинал вообще без подписи. А Мосмонитор вообще проект Кремля. Вот тебе и статейка, инфа - грош цена.
К сожалению в политике, да и вообще в жизни, всегда находились гады, готовые за деньги и мать родную продать. Эти поганки всегда находили благовидные предлоги для своей подлой деятельности. Это люди без морали. И против таких гнид, ведущих подрыв государственной власти и действующих как агенты в интересах США и ЕС, надо применять закон. А если таких законов в государстве нет, то надо их срочно принять. России не нужен "майдан" подобный киевскому. Ибо это будет трагедия вселенского масштаба.
Все замечательно, пятая колонна, шестая колонна, 128 колонна. Но если Сердюков(!) на свободе то почему судят Леху Навального???
Так Сердюков - банальный вор, а Навальный - обученный на Западе (Йельский университет), получающий денюшку Запада (Нью-Йорк Таймс, Форбс) продавшийся предатель.
Потому что надо делится.
для мудрого------------- Хм..Прикольно! Судят обоих...и оба пока на свободе в чём у тебя проблема то?..хе..хе..хе..
Вообще-то Сердюков под Амнистией уже(!). Видимо в этом моя проблема.
Это не мудрость, сэ-э-э-р. Это остроумие...
Если один негодяй сумел уйти от правосудия это не значит, что надо
освободить от ответственности всех других негодяев.
за антигосударственную деятельность.
Уж представить большую антигосударственную деятельность чем развал ВПК и армии сложно представить... И что? Сердюков свой. И гуляет себе на свободе. Путин не контролирует собственное окружение.
и непрерывно до полного истребления 5й колонны. развелось их в московии многовато. также выселить бандюжников. легко осуществить. и те и другие часто коррумпированы и живут открыто, жестко работают против россии.
То-то взопиет вся "трясина заокеанская"-"правдорубов голоса лишают, в остроге антидемократическом неполживых неволят" и будут всем "миром" недобрым, "общечеловеческим", на все лады хулить российские власти...разве ж не так бывало не раз и не так нынче?! Это загодя проигрышный ВАРИАНТ-с Арестом...умнее надоть!)))
,,,,мы ждем...с "ответа", "...а,по утру они проснулись(кое-кому неповезло):КРУГОМ РАЗБИТАЯ СТЕНА".
На каждый мотиватор есть свой демотиватор. На сайте КМ полно пророссийских комментаторов. Работайте с нами, давайте цели, мы и без методичек каждый идеологический выстрел врага пытаемся остановить. Мыслей то у них немного, всё время мусолят 5-6 штампов, я уж замучался их бред разбирать и опровергать. И всё за идею.
Опять тема Киселева "в закрытом докладе немецкой консалтинговой компании «Медиасопротивление»" Доклад закрытый, но у всех на виду. Забыли сопроводить его видео из Дагестана с пометкой "убийство на Донбасе". Пропаганда! 146% выдержки.
Это плохая пропаганда. Есть сугубо лучше, например: Онижедети, в Одессе сами себя сожгли, ракета сама попала в кондиционер, на Донбасе - все "ватники"."колорады". Убит ребенок (в Славенске) правильный ответ: "сдохший помет клорадов" И далее: "разом нас богато", "Ющенко - так!" "Банду - геть" "Майдан против олигархов". Но главное, разумеется вот здесь: "Герои Майдана"! "Героям - сала" И не стеснялись получать. И до сего времени не стесняетесь. И клали вы на Украину!
Мы жа ентих продажных амерских "пропагандонов" видим у Сети каждый Божий день-виртуально они "сладко" поют о своём, о "голубоколиберальном", а реальная жизнь грантоедским "общечеловеческим одам" и вкрадчивым змеиным "серенадам" противоречит реально-обильными потом и кровью, не коррелирует реальная человеческая жизнь и суть Русского Мира с запроданскими "поучениями"!.... Но эффективность тотального зомбирования населения украины бандеронацистской пропагандой не нужно приуменьшать-почва для такой "промывки мозгов" здорово унавожена гейропейским и ксенофобскобандеровским гноем...
тех кто за Майдан есть не только на зарплату прямыми деньгами. Также составляется список тех ученые, кто за Майдан, и они часто приглашаются работать на Запад. Наоборот, есть списки тех, кто против западной демагогии, их не только не приглашают, но и препятствуют, если кто то из нормальных западных ученых их пригласит.
более того, если ты включен в список "противников западной демагогии", твои статьи выкидываются из западных журнало, а твои работы воруются или не замечаются, твое имя нигде не упоминается. Такие списки существовали еще в 70-80 годы. Причем в эти списки включались не только сами "противники", но и те кто нормально общается с этими "противниками".
Порожает пассивность российских политиков. Чего стоило например издать массовым тиражом антибандеровские фельетоны Остапа Вишни. сопроводив их комментариями проводящими параллели с совремнными украинскими майданутыми. наверное можно придумать и другие методы контрпропаганды . тем более что правда, будучи правильно поданная, всегда сильнее брехни. Но все деланется как то беззубо и лениво. Что это полнейшая идейная импотенция и бессилие официальных струтур или...
Дело в том что сша сегодня и так проводят(руководят) свою политику в России, но им этого мало, им нужен такой же хаос как и на Украине
Хорошо устроились террорюги,убивают и мародерствуют и во всем винят США. США виноваты,которым холодную войну продули а страдать должны соседи.
хочу еще раз тебя неграмотного просветить. Мы не проиграли холодную войну. Это амеры в сговоре с саудовской аравией организовали резкое снижение цены на нефть.Она стала стоить 40долларов. И у СССР не было денег чтобы кормить на халяву укров и страны СЭВ.С этими странами был всегда непропорциональный обмен на их ширпотреб.Это они сейчас только узнали,сколько стоит на самом деле нефть и газ, также как и вы. И эта халява позволила им всем восстановиться после войны 1941-45гг. Просто они это не хотят помнить.И еще не вспомина-ют, кто из них были пособниками фашистов-румыны,венгры, хорваты. А их надо было посадить вместе с гитлеровцами на скамью подсудимых в Нюрнберге.Поэтому халявщики,и укров тоже в этом же стаде, решили побежать туда, где беспрерывно печатают зеленку и обещают рай. Только задумайся, откуда же на всех набраться денег? Поэтому и хватает только амерам. Они исоздали такую финансовую систему для таких дурачков как ты. Но им уже даже и печатный станок не помогает. А кем будут укры? Амерам не хватает пушечного мяса.Вряд ли амерам нравится, что погибают их дети.Все зависит от количества погибших своих.Сколько войн ведут амеры? Вперед сергей киев... Да и поинтересуйся зачем потом создали ОПЕК
Беситесь укрики, любо! Толи еще будет. Слава Новороссии.
для сергея из киева ------------- Хм..Прикольно! Назовите примеры убийства мирных граждан ополченцами юго востока...только без дураков?..хе..хе..хе..
Со смыслом коммента согласен, а вот форма в точь в точь как на мой комментарий вы не бот случаем? Хехе
ты-нечистая сила, тьфу. гореть в аду.
От твоего ника уже тошнит. Никто твою вонь всерьез не принимает...
Холодную войну проиграли и украинцы дорогуша и потеряли как видно больше чем русские.
а вот и грантосос нарисовался..
террористы это те, кто после переворота в киеве Террором и убийствами навязывает незаконную власть украине.
Киев - заповедник современного фашизма, логово свидомых карателей и бандитов, убивающих украинцев и русских.
Ты, радость моя, ошибаешься насчет поражения России в холодной войне.
Хотя бы потому, что в таком случае ее не надо бы было начинать заново.
Советский Союз проиграл холодную войну и рассыпался. Россия вскоре попала в глубокую экономическую и идеологическую яму. Если вся эта "антифашистская" истерика является ее последней картой - помоги ей Бог, больше ничто не поможет...
На вашу психушку было бы занятно смотреть, если бы не жалость... Но вы скоро и ее изведете..
Чем похмеляться будете после этого угара?
А ты поскачи! Ить Хто не скаче - тот москаль! Скачи, болезлый, а то запишут в москали. И вышиванку одень - так быстрее в Польше или Венгрии туалет мыть возьмут!
Ну, а для просто чисто поржать: в 2013 году профицит бюджета РФ составил 207 млрд долларей. Это меньше чем в 2012 году, когда было 209 млрд. Но больше, чем весь бюджет богатейшей якхранция Державы!
Возьми с полки пряник.
Ты не первый, кто смотрит на историю России-СССР одномерно. В этом убогость.
СССР распался не из-за проигрыша в хв, а от внутренних проблем роста.
В Октябре 1917 было создано общество с иной системой ценностей. И как всякий растущий организм оно проходило критические точки своего роста. Подросток умер, ему вовремя не подобрали нужный препарат коррекции. Но выводы сделаны, ошибки учтены.
Впрочем, убогим либералам этого не понять. Для них окружающий мир в лучшем случае плоский.
для анонима --------- Хм..прикольно! Прекратите у себя на Украине убивать мирных граждан не согласных с приходом к власти киевской хунты и наладьте с ними мирные переговоры и ненада угрожать России мы через это всё прошли в прошлом веке в 90-х годах, только вы сами можете решить свои проблемы..хе..хе..хе..
Аноним. Срочно учить историю.))) И не из укроучебников))
Возможно, одним из способов борьбы с этой пятой колонной могут быть судебные иски граждан Донецкой и Луганской республик в российских судах. За ложь, оскорбления и провоцирование террора - лет по 10 этим миловым и прочим кацам...
Все таки надо говорить и писать везде ПРОАМЕРИКАНСКИЕ силы рвут на части Украину, ПРОАМЕРИКАНСКИЕ силы дают деньги на убийство друг - друга, ПРОАМЕРИКАНСКИЕ силы сеют смерть по всему миру насаждая так называемую демократию
Списочек "проводников", говорите... Слово "люстрация" знакомо?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.