а что вы так удивляетесь? ВОЙНА ВСЕГДА БЫЛА БИЗНЕСОМ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА... И КАЖДЫЙ ХОЧЕТ НА НЕЙ ЗАРАБОТАТЬ... если бы это нельзя делать... то кто бы тогда воевал?
Требуют деньги, потому что не успели органы изъять?..
Ему нужно 14 пунктов придумать(у них заскоки мистические на базе скудоумия)а его после 3х "клинит"
Мы помним 1488 на щитах у майданутых. Если 88 - это чистый гитлеризм, то 14 - священное число у белых правых наци, борющихся с иммиграцией и демографическим наступлением южан на их земли.
14 слов - 14 шагов Порошенко не случайны. Как и аббревиатура новых войск СС. У хохлоеврея Порошенко что-то с головой стало в нацистско-расистском окружении.
14 слов Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» (Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей)
В странных укромозгах борьба против иммиграции оказалась подменена на борьбу против русских. Ну вот и не обижайтесь, когда русский солдат пройдет по киевским развалинам. Нас уже объявляли недочеловеками (наравне с украми, впрочем)... И это плохо кончилось для немцев.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.