Клоуны-- получается сами по себе стреляют и погиб 1 из нац гвардии!!
Долой фашистов!
Для таких случаев московские власти использовали выражение "пособники террористов." Значит ли это, что обстрелы ведутся для борьбы с пособниками террористов? Как Кремль отличает "мирных граждан" от "пособников террористов"? Объявляя сепаратистов террористами на Кавказе, Россия сама оказывается на стороне террористов в ЮВ Украине?
уже не раз объясняли, в чем разница. не прикидывайтесь идиотом, "гусский товарищ"...
нам называют вещи не своими именами?? какое-то мифическое перемирие, какие-то мирные переговоры... пишите и говорите так, как оно есть - намеренная дезинформация, пауза перед решающим штурмом городов, стягивание военной техники, рассредоточение украинских армейских подразделений на ударных наступательных позициях. если бы все это было не так, и поросенок (точнее те кто им управляет) действительно хотели бы не «состояния войны», а переговоров, то украинские войска давно уже были бы ОТВЕДЕНЫ (как, например, отвела РФ свою армию от границы).
именно силой украина и вернет себе донбасс, с одобрения сша и при поддержке остального "мирового сообщества".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.