Для них это актуально и в 2016г., только исторически говоря не поможет.
Странно, что в статье не сказано о главном:
Потребовав введения военного положения, бойцы на самом деле хотят получать причитающиеся им денежные вознаграждения за участие в боевых действиях.
А Парашенка до сих пор пытается и на этом сэкономить, использовав их как "патриотов".
Они ведь не понимают,старче,что звон грошей в карманах-это совсем не СПАСИ И СОХРАНИ,БОГОРОДИЦА...совсем не то.Его закопают в придорожной канаве,а лучший друг ещё и по карманам пошманает-не пропадать же добру...
Поскольку уровень военного искусства, а без него на войне никак нельзя, у этих батальонов укров ниже самого низкого плинтуса, то справедливо опасаясь понести очень серьёзные потери, эти батальоны цепляются за любую соломинку, вплоть до введения военного положения. Как будто это им сможет как-нибудь помочь и снизить традиционно высокий уровень потерь.
Сомневаюсь, что Парашенко, за европейскостью которого пристально следят в мире даст добро на введение требуемого батальонами военного положения.
Сам себе противоречишь. Рвутся в бой и цепляются за любую соломинку чтобы в бой не идти. Ждать осталось до 23 часов завтрашнего дня. Ребята, это не Чечня или Грузия. Принимай деревня трактор.
И что будет после 23 часов? Ковровые бомбардировки Донецка и Луганска? На это у ваших карликовых гитлеров не хватит духу, невзирая даже на карт-бланш, который им дали заокеанские хозяева. А армия Новороссии с каждым днем все сильнее и сильнее. Это правда, не Чечня, тут все будет серьезнее намного. Погонят вас укропских фашистов, до самого Лемберга скоро.
А почему "прокиевские"?. Ведь они тоже выступают против политики Киева, пусть и с других позиций чем донбасские оплченцы. Не правильнее было бы назать их пробандеровскими или даже профашистскими. На данном этапе они вроде бы союзники официального Киева. Но что будет завтра сказать не может никто! в любом случае сотрудничать с этой публикой все равно что использовать в качестве гончих стаю бешеных волков: никогда не знаешь на кого они бросятся. на добычу или на хозяина.
«От имени народа Украины обращаемся к вам с требованием: прекратить перемирие, ввести военное положение, выдать достаточное количество оружия добровольным батальонам и позволить им осуществлять меры для уничтожения террористов», — говорится в заявлении, обнародованном на митинге, проходящем в эти минуты неподалеку от здания администрации президента Украины.
Абсолютно откровенный призыв к эскалации гражданской войны. Видимо митингующие еще не напились крови мирных жителей Юго-Востока. И что то подсказывает мне, что здесь не обошлось без волосатой руки дяди Сэма. Заокеанские мерзавцы никак не заинтересованы в мирном урегулировании конфликта. Им нужна война до полного уничтожения или изгнания народа Новороссии. Геополитика однако.
эко их порнесло! валили бы работать дармоеды! не умеете? не хотите? на халяву все привыкли? похоже вас кинули ублюдков! скоро зачищать начнут. парашенке денежки америка дает.он ей продался.а тем тоже имидж нужен.так что вас в расход! хватит еже. достали. а сануции то вам как помогут? бумажки с есом подписали? подписали.теперь ждите рай земной! правда для попадания туда все же надо умереть для начала.
есть предложение каждому из протестующих выдать нагрудный бумажный цветочек который потом прибьют на крышку гроба может быть
Чой то наемников обзывают добровольцами? И вообще создаётся впечатление
что если грохнуть Беню то будет мир относительный конечно.
Немники с России прут воевать с украинской армией за деньги Януковича и Путина.
Чем подтвердить можешь? Показаниями журналистов, данными под пытками? Ты документами подтверди. Или Псаки тебе это сказала?
Хорошо бы так... Только сомнительно.
Там добровольцев тоже немало. Фанатичные отморозки всякие.
Интересно долго ли эти "добровольцы" будут скакать без Коломойского?
Недобитки под знамёнами всех интервентов: сша, канады, германии, литвы, польши - сразу бы и шли к американскому послу с жалобой, что их отдубасили, заодно бы попросили денег добавить себе терпилам.
Пусть это быдло и их вожаки мочат друг друга. А Порошенко (хоть и сам из них же) должен наконец решить, кто для него страшнее: американцы, Коломойский или Путин. Сам по себе он не выпутается.Зицпредседатель
Странная война. Одни стреляют, убивают. Потом с боем и потерями берут их части, разоружают, бойцов БЕРУТ В ПЛЕН И РАЗДАЮТ ПО РОДИТЕЛЯМ. Понятно, что жалко... А своих не жалко?
не воевать просятся с ополченцами а с мирным населением теже сдачи дают и закопать могут .
Майдан надо разогнать! Это первейшая задача по стабилизации ситуации на Украине.
Майдан - это как в Великом Новгороде до Ивана Грозного (который, кстати, его и "завалил")было народное ВЕЧЕ. Читайте родную историю, а не комиксы. А улица Лубянка, это та улица, куда многие знатные рода с Великого были насильственно (в качестве заложников) царем переселенны.
Этим батальонам пора выходить на поля работать..к ноябрю на Украине будет голод.И пусть не надеются на ЕС или штаты.Кормить дармоедов запад не будет.
Миллер закрыл северный поток и ВЕСЬ газ пустил через уркаину.
Воруй - не хочу. Так что до осени уркаина до ушей закачается ворованным газом и сможет спокойно продолжать убивать русских.
Теперь уже и в Ростовской области.
За что, собственно, боролись?
Этим батальонам в полном составе пора к "Небесной сотне". И чем быстрее, тем лучше.
Самое забавное именно эти 3и банд формирования(айдар днепр донбас) были биты на ЮВ и теперь больше всех орут.
в несколько лимонов построить с Кравчуком во главе.
Кремль прокормить, не терять жеж пизнес, который в карман идеть, а кормежка беженцев - с ватников:-)
Совет вашему фюреро-гетману: пусть найдет писарей владеющих русским хотя бы в масшатабах жителя карпатской деревни. А то создается впечатление что в Вашей дырке так и не просохли после затяувшихся поминок по Адольфу Гителренко и Степану бандере
уважительно-толерантный и коммуникабельный лидер (правда я не хожу голосовать уже с 1998 г.) с правящей группировкой инородцев не дадут с голода умереть бандеростану а иначе как скрывать разворовывание газпрома
они требуют от имени народа?
Похоже янычары тащат котлы на площадь ...
Вот так таки "батальоны" и потребовали?..
Коломойский это потребовал. И вполне по-ситуации. Это Коломойский, а не Порошенко в действительности командует военными контингентами Украины на Ю-В. Указы Порошенко в наглую игнорируются и не исполняются.
Жалко киев...немножко. ну да хрен с ним. ещё построим
Правильно, давно пора вычистить страну от этого сброда из быдла, нариков и алкашей под названием ополчение Добасса.
Воистину у Коломойского денег куры не клюют, если он оплачивает даже такие эхо. Или боле умные уже разбежались?
вылупилось)))
ну так вперёд, бери калаш и езжай в Донбасс, "вычищать"... Или что, очко играет? ))
оно не пойдёт, оно может только вонять и максимум, баб с детьми убивать. так пусть же лучше воняет, время придёт и оно пойдёт по назначению, аграрные культуры удобрять.
геть, на майдан прыгать, ацкий сатана!
на майдан надо представителю порошенко позвать работников военкоматов.всех кто хочет продолжения войны сажать в автобусы и направлять в зону боевых действий под славянск.причем возглавить эти поразделения должны депутаты верховной рады от партий свободы удара и батьковщины.и вообще на митингах как кто то из ораторов призывает к войне сразу на сцене давать ему в руки автомат и отправлять на войну.только так эти "патриоты"начнут понимать что такое война.
Прокиевское "пушечное мясо".
Все должно быть по -ихнему.Евреи Киева по звонку домашнего телефона прибегали на майдан и создавали 100-тысячную массовку буд-то бы украинского населения всех областей Украины.Они же с автоматами в руках имеют право стрелять по славянам.Власть себе выбрали в стране и Киеве из одних евреев.Только вот убьют бедных людей-славян Юго-Востока Украины и тогда надолго запретят торговать России с Европой газом и нефтью.Чтобы русские-170 миллионов людей,без средств существования околели от голода..А США тогда будет торговать нефтью и газом из Азии,Африки,скупит через абрамовичей нефтепромыслы в России. Вот и будут рабами по -Тэтчер оставшиеся в живых 12 миллионов русских на евреев США и Украины.Да это все описано в статье Интернета="Израильские и украинские евреи поссорились при дележе полуживой Украины".Полезно помнить о заголовке
Хорошо пишешь! Зачем, дорогой, ты старательно перечислил все известные тебе национальности? Ведь их гораздо больше. Не помешался ли ты на национальном вопросе, почтенный? Как хорошо ты сказал: "Убьют бедных людей-славян." Да ладно, кого надо, того и убьют. Лишь бы нас не тронули, мы же кацапы русского происхождения, а на бедных славян наплевать тебе и мне. Да; бедных убьют, а богатые останутся. А почему ты, дорогой интернационалист, не упомянул татар, греков и молдаван? Обижаешь, любезный, обижаешь!
Молчат как партизаны элитные россиянские миллиардеры, получавшие прибыль от металла, угля Донбасса, от продажи туда нефти, газа. Заварили кашу и теперь спрятались за русскими спинами.
С каких это пор "талановытые бизнесмены" Ахметов, проживающий в Лондоне, Порошенко, Коломойский стали россиянскими? Они даже не совсем украинские - наверняка у всех есть по мачке паспортов. Вот эти "герои" и есть основной причиной обнищания коренного русско-украинского населения Украины!
"Представители добровольческих батальонов «Донбасс», «Днепр» и «Айдар», а также общественные организации Майдана, выступающие на стороне Киева" - желающие могут ознакомиться с этими подонками на цензор.нет.уа.
Весь уровень менталитета свидомых - как на ладони. 18++, однако...
Корабль идёт ко дну, обезьяны продолжают скакать...
Это начавшийся распад Украины. Олигархи и командиры вооруженных отрядов на Украине начинают становиться все самостийнее и самостийнее - скоро появятся настоящие "паны атаманы Грицианы".
Батальоны - частные бандитские сборища...
Одна дивизия регулярной армии разгонит эти шоблы бандитов за неделю. Вот только что потом? Украинские мозги промыты капитально. Всё перевёрнуто с ног на голову... Понятий добра и зла просто нет. Есть только выгода.
А потом и против Порошенко повернут стволы. И сядет в кресло другой фашист Коломойский.
Незаконные прокиевские формирования хотят воевать на уничтожение населения юго-восточной части украины.
На очередную сходку сбежалось 1000 голов западенского быдла , которое не нюхало пороху в Донбассе. Пожалуйста, приходите хоть с АТР, а хоть с ВП- конец для вас будет один. Чем злее будете вы- тем свирепее будем защищаться мы. За нами могилы предков , наши жёны и дети. Сопли вытирать вам будем мы. Вот только звонить вашим мамам и просить их приехать и забрать в условиях ВП мы не будем. Так вместе с соплями и будете валяться по всему Донбассу на удовольствие жирным зелёным мухам. Добро пожаловать , бандерлоги!
А теперь представим последствия митинга на предмет обсуждения правильности приказа верховного главнокомандующего в какой-нибудь войсковой части США, ФРГ, Франции, Великобритании, России, Финляндии, Узбекистана, Бразилии, Мексики, Индии (и даже Польши)...
Правильно... Сорванные погоны, забитые до упора гауптические вахты, трибуналы, работающие в три смены...
Да, "это не Америка, это - Африка" (с) Жюль Верн "15-ти летний капитан"...
Убундия-с... в чистом виде и во всей красе...
Интересно знать-сколько этих "представителей"вернется на "АТО"?Холку чай намылили вот и возопили.
Правильно, красиво сказал, мочить, убивать фашистов.
С удивлением прочитал все 27 комментариев.Таким количеством яда можно вылечить ревматизм всех братских народов бывшего СССР и бывшего Социалистического лагеря.Писатели-, мозги ваших теоретиков-кукловодов в далеком чекистском прошлом.а собственные головы вам проветрили основательно.Отрывайтесь иногда от зомбоящика.попробуйте думать,трудно,но посторайтесь.,связанные одной цепью.
А тебя не удивило как твои соратники укрофашисты невооруженных людей в Киеве жгли?
Укрофашист? Прочти определение фазизма в энциклопедии(книга толстая но с картинками),примеряй текст на ваш политрежим-может найдешь хоть одно отличие?
Ты найди хоть одно сходство сначала, нормальный укропский фашист. А вот у вашей фашистской укропии общего с Третьим рейхом гораздо больше.
Россия - федерация, Укропия - нет.
В России куча официальных языков в субъектах федерации. В Укропии, разумеется, нет.
В России действуют и ужесточаются антиэкстремистские статьи, сажают за "зиги", за свастики, за разжигание нацрозни. В Укропии это всячески поощряется и приветствуется. ПСы - это те, кто у нас сидят либо по тюрьмам, либо дома и трясутся от любого стука в дверь.
В России чтут память погибших в войне с Гитлером, в Укропии - в войне на стороне Гитлера.
И таких примеров можно найти сколько угодно.
Укропский фашизм должен быть уничтожен.
Кого учишь,Палыч? Этого ушлёпка,который нормальный черовек? пол дня за партой? )))Блин!Над отцом посмеюсь этого чада )))))
Фаза (от греч. phasis — появление) период, ступень в развитии какого-либо явления, этап.
"посторайтесь", через "А" пишется, неуважаемый зомбированный бандэрлог. в зеркальце не пробовали посмотреться?
ты не нормальный...иди учи русский,удивлённый ты наш.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.