а поскольку и газа скоро не будет хватать, необходимо заставить их коллективно тужиться для производства хотя бы сероводорода.
Этим они признают полную ответственность за те действия, которые сейчас на Украине - ВСЕ ПОИМЕННО!
В крови народа Украины ОНИ ВСЕ!
подразумевает "чтоб в Москву не ездили"
Пора анулировать и паспорта украины и само это недогосударство.
А Израильские, Американские, Прибалтийские паспорта тоже ликвидируете???
коломойский за израильский армию пошлет у Киев, за американские хозяева порвут, прибалтийские можно выкинуть и скакать скакать скакать
На наших товагищей законы не гаспгостгоняются, гой и ватник, скачи на майдауне пока.
не успели, когда наши придут. Я давно подозревал, что полуевгей Тягни бок его мать наш агент :-)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.