Лично мое мнение - варварство и хулиганство.
Если в вашем родном городе кто-то снимет танк с постамента и поставит на ход - как это будет расценено? За вандализм, вроде, есть статья в УК, и не просто штраф.
Доказывает, что ополчение-то тоже гниловато - память предков не чтят, сбивают транспортные самолеты, действуют из засад, после чего прячутся в жилом секторе. А потом еще кричат, что среди убитых - одни гражданские. Именно потому, что за их спинами прячутся. Обычному человеку без автомата что теперь, все бросить и уехать от того, что кому-то пострелять охота??? Надеюсь, дальнейшего, как в российско-чеченской истории было, не повторится, и до взрывов метро в Киеве и домов во Львове не дойдет!!!
Все кто в этом участвует, или поддерживает одну из сторон - опомнитесь и остановитесь!!! Ситуация в Украине с 91 года становилась только хуже, все потому что власть все никак не поделят!!! Да и хрен бы с ней, надо работать и делать что-то полезное, а не "рушить до основания" 23 года подряд!!! Россия смогла вовремя остановиться и пойти по пути созидания, результат на лицо - в той же Украине сколько людей хочет в ЕС, столько же и в союз с РФ!
Очень символично:тридцатьчетвёрка в дополнение к ИС!Прославленные танки ВОВ снова сражаются против нацистов!
А в это время Ираку поставляется аж 10 штурмовиков СУ-25,и вполне возможно - с летным составом.Вот такой он -"хитрый план" Путина! Т-34 у ополченцев против Градов и Ураганов у хунты - это сегодня называется "Путин своих не бросает",но теперь ясно,кто кому свой!А ведь все можно было решить три месяца назад одним броском РУССКОЙ армии - и не было бы сегодня миллиона РУССКИХ беженцев и уже тысяч убитых и искалеченных РУССКИХ людей!А амеры с гейропесами повизжали бы немного и утерлись, и сегодня над всей Новороссией было бы чистое небо!И скажите ,что Путин прав - тем разорваным снарядами людям и убитым укропами 4-х и 5-ти летним детям - они все хотели жить!
Может ВВ Путин и прав-ведь то что дёшево досталось, то плохо ценится, а зомбаков-русофобов фашингтонские галичанонацисты назомбировали изрядно... В Крыму тоже были сложности, локальные, но они поддавались простому решению и население, бОльшей частью, поддержало, и "вежливые люди".. У остальной оккупированной нацистами Украины-развился "синдром заложника" и методики лечения этой психотравмы другие...
"все можно было решить три месяца назад одним броском РУССКОЙ армии"
с какой стати наши солдаты погибать должны за независимость кого-то от соседнего государства? а я за это налоги платить? кувыркайтесь сами, как хотите, довели страну до ручки, молчали сидели 23 года, теперь убивать друг друга пошли, еще нас втянуть хотите? нет уж, сами расплачивайтесь!
А мы и есть "наши солдаты",и стоим исключительно за СВОЮ Державу - за Россию,и никакие 23 года нас не заставили это забыть,и это понимают большинство в России и не только русские,а кто проводит какие-то границы по нашей же земле - что-то наверное не понимает.Это все - наша земля и и наши люди,хотя кремлюганы старательно делают вид,что это не так,но в итоге это сыграет против них же.
татаро-монголы имеют право на СВОЮ Державу вплоть до финской границы, и никакие 723 года их не заставят это забыть. Это всё - земля Монголии и люди Монголии, хотя вымирающие русские на пару с украинцами старательно делят её, но в итоге это сыграет против них же.
Отличный коммент! Только поправлю - монголы дошли на северо-западе аж до Швеции, на юзо-западе до Алжира, а на востоке только в Японию не ступили и то из-за невозможности перебросить силы флотом, а так и Корея и Вьетнам - все были завоёваны. Можно еще Римскую империю вспомнить, или "нашу Аляску", Финляндию, как отказались Сербию присоединить, хоть Милошевич просился, когда его бомбить начали, тут главное не причина, а образ мысли ОПОЛЧЕНЦА: надо думать как ополченец, надо реально хотеть убивать тех, с кем ты не согласен. И ничего, что на административные посты в ДНР вылезли такие же самозванцы, как и на Западе. ОПОЛЧЕНЕЦ - если Вы солдат или офицер ВС РФ, и при этом хотите воевать против ВС Украины, Ва надо сделать нелегкий выбор: или остаться здесь смотреть новости по телевизору, или уволиться и идти вольным стрелком. Ибо НИКОГДА русский солдат не пойдет убивать украинского!!! Как бы того не называли: фашистом, хохлом, укропом, бендеровцем, мазеповцем - ни под каким предлогом на территории другого государства!!! Хотите в этом участвовать - воля Ваша, идите в ополченцы, партизаны, сепаратисты, федералисты, террористы - назвать то же можно по разному!!!
Вы вот США-НАТО хаете как раз за то, что ведут боевые действия на территории чужих стран, "окупируют", а сами предлагаете то же самое делать!!!
Ахахаххааа ну ты и кретин. Татары уже далеко не татары очнись ))А монголы их же мало , мало настолько что на город то с трудом хватит)) остальные ассимилировались в соседские народности .Забудь , вас уже в принципе в природе почти нет ))
Не имеет значения каковы его боевые возможности. Т 34 это символ победы над фашизмом.
Танк Т-34 времен Великой Отечественной Войны - это серьёзная сила
для ополченцев.
Это похвально. Боевые машины страны-победителя как нельзя лучше укрепят моральный дух бойцов. Бить бандер оружием дедов!
Похоже что "тридцатьчетвёрка" после капремонта и консервации в 70х встала на пьедестал, теперь бы двигатель оживить. Пушка, наверное, охолощёная, но вкладной учебный стволик 23мм калибра можно поставить или 30мм-вку от подбитой БМП приспособить! В оживлённый "ИС"-тоже самое.
и опять вернулся в строй добивать фашистскую гадину.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.