• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Молдавия запретила вещание «России 24» из-за «предвзятых» сюжетов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.07.2014, 21:27
Гость: Мнение

А пинком под зад всех молдаван слабо? Пусть валят к себе в Карпаты. Так вот предвзято, не любим молдаван и все. Пусть сосут Европу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2014, 12:01
Гость: Прометей

В Молдове нет карпат, сказочный ты идиот

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2014, 21:06
Гость: космос

молдаванам закрыть путь в россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2014, 18:50
Гость: Ерема

Ну и правильно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2014, 18:26
Гость: надо кислород перекрыть

в товарообмене - если язык не нравится, то зачем гадов вскармливать? Бадеровцев мало?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2014, 18:24
Гость: Палыч

Надо отправить из РФ все 700 тыс.молдаван,чтобы разобрались со своим правительством,которое навязывает им абсолютно не нужные западные ценности.Работая в России они везут деньги в Молдавию,которая всеми силами лезет в европу.Почему мы должны поддерживать экономику недружественной нам страны?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2014, 19:06
Гость: Михалыч

Полностью согласен с вами. Это же касается вахтовиков и из Западной Украины. Пусть наводят порядок у себя или едут зарабатывать в Европу. Пора уже проводить в отношении недружественных стран адекватную политику. В любом случае США и Европа, особенно Великобритания, Польша, Прибалтика не успокоятся пока не опустят Россию ниже плинтуса.Европа (не простые граждане, а руководство) до сих не понимает, что если разгорится серьёзный костёр, то им-то в первую очередь наступит хана. США далеко, им по барабану., они уже 300 лет не видят войны на своей территории.И сколько можно терпеть провокации фашисткой верхушки Украины?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2014, 17:18
Гость: колхозник

похоже что в понятии Лянкэ устойчивое и эффективное государство означает-процветание геев и лесбиянок.Пора бы уже забыть бывшую европейскую культуру,она скатилась ниже плинтуса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.