правильно США очень недовольны
Эх,товарищ Крутов...Пожилой,заслуженный человек,отец,дед уже, наверно,а согласился руководить АТО - Антинародной Террористической Операцией - убивать женщин и детей! Столько настоящих террористов обезвредил и заделался карателем-эсэсовцем!Ты всех НАСТОЯЩИХ генералов продал - кто умер, но фашистов не испугался...Но ничего,дай срок, после Славянского трибунала тебя точно повесят - не сомневайся,и в Америке или Аргентине достанут как Эйхмана!
"А Вы,друзья,как ни садитесь..."
"Президент"? "Украины"? О чем вообще речь?
Жалко. Крутов был хороший укроначальник. Говорят, бухал по черному, что от него в первую очередь и требовалось. Будем надеяться, что назначат какого-нибудь наркомана.
Я не пойму, если новый министр обороны, или как его там, обещает победный марш после разгрома сепаратистов в УКРАИНСКОМ СЕВАСТОПОЛЕ - не значит ли это, что это открытая военная угроза для России из уст первого военного чина Украины?
Как Вы наивны в политике! Парад в Украинском Севастополе можно провести хоть послезавтра. Для этого надо завтра переименовать Ровно в Украинский Севастополь.
Мало Сталин бил. Мало.
Вот так, оставишь одну такую особь, а она расплодится. И вот что получилось. Выводы?
Конечно! Ишь! Крутов! москальский шпион! Был бы он хотя бы Крутенко, если уж не Круттлер... Не повезло мужику с фамилией...
Вот бандеровцы с помощью пиндосни возымели верховенство своих действий, которыми изобиловали в годы Великой Отечественной войны. Участники ВОВ, которым пришлось столкнуться с войсками Бандеры, вспоминают, что такого бандитизма не было , что творится сейчас на Украине благодаря Пиндосни и Гейропейцам, которые разбудили дух, спавший более полувека, теперь все наверстывается с лихвой. Деды говорят, что не дали утихомирить шторм, а сейчас пожинаем уже бурю.
придется судить и по суду повесить.
Политика кремлевского идеолога Суркова снова привела к печальным результатам-ДНР фактически разгромлена.Это что-сознательная акция или измена в Кремле? Почему молчит верховный?????
Интересно,чем славен сей грицак?Судя по фамилии-западэнэць.Наверное,пообещал парад в Ростове или Белгороде?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.