Надо, чтобы не 5 танков и 1 " Град " поступили в Луганск, а 50 танков и 10 " Градов "
Кроме того, необходимо ополченцам иметь свои самолеты-штурмовики, не менее 50 и средства ПВО " Бук ", " Панцирь " и прочие.
Власти России должны украинскую военную технику и боеприпасы в Крыму передать не Киеву, а ополченцам ДНР и ЛНР.
Новороссия, объединяйся!
Одесса, помни Хатынь!
О! Какой подарок! 5 танков против 70-ти украинских, идущих на Донецк!
А в Донецке уже убивают детей!
С пятью танками ополченцы, конечно, победят 70!
Это изощренное издевательство над русским народом.
При чем тут русский народ? Русский народ в России, и его никто не трогает. Зоя, пойди прими очередную дозу, а то переигрываешь! У тебя галлюцинации уже пошли... Кроме твоих любимых ополченцев в Донецке никто мирное население не трогает. Хотя бы потому, что там кроме них никого с оружием больше нет.
Уже нет или ещё нет. Типа дети и пенсионеры рассосались в воздухе или уехали в Америку на отдых, а может во Львов в концлагерь. Как понять никто не трогает? Типа мы сносим города гаубицами понарошку, это такая игра у бендеров, в гестапо, мальчик нашел пулемет в деревне теперь никто не живет.
Аэропорт в Луганске должен быть освобожден от коричневой и черной нечести! Отключить электричество, воду и как...
повторял много раз и повторю ещё, если два миллиона мужиков вместе с заробитчанами возьмут топоры и вилы, то ДНР и ЛНР будут свободны через неделю максимум! Да, кто то конечно погибнет и не мало, вот только воевать за свободу надо самим, а не ждать когда русский Ванька придёт и всё за вас сделает. В конце концов в 92ом вы сами остались в незалэжной и вас всё устраивало 23 года. За СВОЮ свободу надо воевать САМОМУ, а если ссышь, то смотри молча как убивают твоих детей и насилуют твою жинку.
уважаемые комментаторы, запомните Б-Е-ндеры это город в ПМР, а бАндера SSовский ублюдок.
А почему только 5? Надо 105.
такая огромная сила-5 танков,два неполных взвода,вертолету огневой поддержкр-на закуску!А что такое "поставки военной техники от России"?Кто здесь Россия?Государство или кто?Может,группа богатых поклонников сбросилась,купить-то,чай,можно,что угодно,не тольки старый танк,но и куда что покрепче.Рыночная экономика,понимаш.
Спасибо братья за гуманитарку...Очень благоданы,уж надеемся 200-е примете?
Потом примем,по христианскому обычаю,чай,"братья" же,куды не крути.Не боись.
На последнем видео первый танк идет под российским флагом? Что это значит? Может быть это не Луганск, а съемки из Крыма или на территории России?)
Да, под триколором идет. А зачем скрываться, если и так все уже знают, что это Россия оружие и технику поставляет? И на номера легковушек на видео посмотри - луганские.
На заседании кабмина укропии висит американский флаг - обьсни себе это, бандера.
ЛНР и ДНР считают себя Россией. Что же им было жовто-блакитные вешать? Впрочем, тоже неплохая идея.
Как бандиты со свастиками SS Galichina шляются, так и ополченцы. Кому что нравится.
Очень скоро на Украине появятся колонные военной техники с надписью "На Киев".
это когда по ЖД будут на переплавку везти? а зачем на Киев, если в тот же Мариуполь ближе...
а вдруг Путин договорится с Меркель
Жду когда Тарута Макдональсы в Славянске откроет, осталось 3 дня.
Своевременно,но маловато будет.
Очень маловато,считай-ничего.У супротивной стороны -3,5 тыщ танков и ББМ,всего остального-не перечесть,арсеналы Нато,а тут два неполных танковых взвода,два мотострелковых и неполный артвзвод-сучный пустяк!
Господи ты услышал наши молитвы. Спасибо!!!!
А вы молитесь о том, чтобы убивали всё больше и больше?
Да это истинно ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ. Это же сколько украинского народа " увидит счастья " от этой гуманитарной помощи. И ещё. От шального снаряда погиб россиянин.И по этому поводу всё российское ТВ бурлит. А сколько погибнет украинцев от такой по"гуманитарной помощи"?
А ты уверен, что народ Донбасса ждёт украинские танки как освободителей, а не как оккупантов и врагов, т.е. как фашистов??
наступают на Донецк. Так что извини, браток, придется повоевать не за компьютером. Но ты пиши!
А сколько погибло мирных жителей на Донбассе от рук порошенковских "защитников"? И сколько еще должно погибнуть?
Украинцы-не гибнут,одне "террористы" и херои с куском сала в зубах.Украинцы страдают.потому что не хватат храбрости одне круглые оторвать у хероев,чтобы больше таких не было.А ить хорошо в украин, или "на". раньше было жить.Видно,утомились.Душа пожарищ,крови захотела,вот и получат,храни ее...
Ты о гуманизме запел, недоделок?
А почему же ты молчал когда нацики методично расстреливали жителей Славянска из крупнокалиберной артиллерии?
Где ты тогда был со своими стенаниями?
А теперь о гуманизме вспомнил.
Техника которая пришла в Луганск будет задействована против вооруженных сил и нацгвардии Украины и именно для того чтобы эти вооруженные силы и нацгвардия не могли больше убивать стариков женщин и детей.
Сколько погибнет людей от действий украинской фашиствующей армии. А потом, что-то вы путаете, никто и не говорил, что это "гуманитарная" помощь. Возможно - просто помощь. А насчет погибшего россиянина, я считаю, давно нужно было поднимать скандал, тогда никто бы не погиб.
Фашиствующая армия? Ха-ха. Армия защищает свою страну от вторжения российского сброда. Это её конституционный долг. И не армия начала военные действия, а террористы во главе со Стрелками иБесами. Что касается стрельбы в сторону границы, то только тупой считает, что украинская армия стреляет по пограничным пунктам с украинскими пограничниками.
3 месяца вы визжите про вторжение российской армии - ну где факты, Зин? "И не армия начала военные действия, а террористы во главе со Стрелками иБесами" - ложь. Мозги включи, если они есть, не ополченцы пришли в Киев с оружием, а вы приперлись в Донбасс. "только тупой считает, что украинская армия стреляет по пограничным пунктам с украинскими пограничниками" - элементарно, Ватсон, ваши нацики расстреливали же своих.
Ну и дураки. А когда вы Януковича свергали, о каком долге вы думали? А когда газ воровали - это что за долг? Шпана.
Сам дурак. Януковича не свергали, он трус и подонок. Сам сделал ноги и вывез барахло и бабки. А про воровство газа - вранье. Было бы что-то, давно подали бы в суд.
кем бы ни был Янукович, существуют юридические нормы по отрешению президента от власти, которые были попраны. Впрочем, вашей конституцией нынешняя киевская власть просто подтерлась, а вам все равно. Ну а воровство газа - ты в любой магазин зайди, возьми товар, а платить откажись - мол, цена несправедливая, платить не буду. Потом расскажешь.
Украинская армия стреляет в любую сторону и наличие украинских пограничников для этого не аргумент. Надеюсь вам не надо приводить факты! Объясните еще, кто вторгался на территорию Украины? И не врите о том кто начал войну. Все та же Украина ! Правда с подачи хозяев за бугром. Сами то вы ни на что не способны. Да и харчи нужно отрабатывать. А то больше не дадут.@
А? - Этой страны уже нет , или все еще непонятно?
12 россиян, не ври бандеровец.
Господи! Помоги ополченцам выстоять, а потом и разгромить фашистов.
Спасибо России за гуманитарный груз. Он многим хорошим людям поможет выжить.
Остап, чем вам не нравится город Бендеры? SSовского ублюдка принимали в гестапо под фамилией бАндера.
В сети появилась информация, что силы ополчения ЛНР нанесли АВИАУДАР (!!!) по подразделениям укр карателей в районе пгт. Александровка-Металлист.
Подробности и результаты авианалёта пока не известны...
Танки скорее всего купили у вороватых офицеров армии незалежности.
В Ираке. Или Польше - там тоже принципиальные люди есть.
Танки скорее всего купили у вороватых офицеров армии незалежности.
...
Точно, точно, а чтобы "замести следы" заехали на них через границу со сторны Ростова...
Надо на Киев идти.
Идите. Можете и дальше по известному адресу. Ополчению при таком соотношении сил сейчас отбиться бы. После сдачи Славянска там катастрофической положение.
Про "катастрофическое положение" ополченцев я читаю и слышу от укропов уже месяца три минимум, а "воз и ныне там"!
Про то, что сданы Славянск и Краматорск не слышали? Мариуполь? Красный Лиман?... Постепенно оттесняют ополчение от границы, по одному отбивают погранпункты. Про убитых жен и детей ополченцев в Славянске тоже не слышали? Кадры вчерашних обстрелов пригородов Донецка с убитыми детьми на обочинах тоже не видели? Вам из вашего далека все в радужном свете представляется? Вот и нашим в Кремле так казалось, пока Славянск не сдали. Они думали, ополчение там голыми руками и зубами будет город удерживать. А потом началась паника и истерика. Так вот сдача Славянска, чтобы ни говорили ура-идиоты, стратегическое поражение. Отбить его можно будет только очень большой кровью. А для противника это прямая дорога на Донецк. Эта сдача ухудшила стратегическое положение ополчения на порядок.
Если сами отошли , то это еще не поражение , так говорил Кутузов , оставляя Москву французам и оказался прав . Во враждебном Славянске надо оставить вооруженный гарнизон хунте Киева , а это ослабляет наступательные силы .
до Москвы тоже отступали и что? Закончили-то в Белине!
Вы хотите еще раз повторить "до Москвы..."?
пока свидомые коллаборционировали.
Ну это ты, дружок, размечтался! Как бы не получилось наоборот. Киев - более вероятно!
Помнишь поговорку - смеётся тот кто смеётся последний (хотя ты в укропии её не изучал). До Москвы Наполеон ходил, Гитлер ходил...(чем закончилось у вас в укропии надеюсь преподавали?) Надо будет дойдём до главного Фашиста.
Таки нет, хорошо смеется тот, кто смеется БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!
До Москвы и поляки ходили.
Вспомнила бабка, как девкой была! Нынешнюю Россию с ее воровской элиткой и оболваненным населением такая серьезная война просто обрушит. Эта война может быть выиграна только на территории Украины. И сейчас Россия ее блестяще проигрывает.Поставки военной техники запаздывают на месяцы, реагирует наша тупая и неповоротливая гос.машина медленно, неуклюже. Постоянно трусит и оглядывается на Запад. Президент вообще молчит с перепугу. В общем, если и отобьемся, то опять ценой большой крови. Ну так кто у нас когда убитых считал и о цене торговался?
"...с воровской элиткой и оболваненным населением.." - а что ты эти слова только к России применяешь? это ж типовая ситуация в современном мире. Общий уровень интеллекта во всем мире катастрофически снижается, про Украйну я даже не говорю, там все ниже плинтуса, а Псачка вообще вне конкуренции. Воруют везде. Я не оправдываю Россию, но не вешай на нее всех собак.
Так почему это тебя не радует? ну, обрушат бандэровцы еще одну "империю зла" - так тебе молчать бы да радоваться! Ан нет, переживает за Россию! Молодец! Напиши Порошенке, что я тебе благодарность объявил!
Главное,
чтобы тибя не завалило,все остальное-чепуха.Не беспокойся,донт,как говоритца-ворру и би хаппи!
"Нынешнюю Россию с ее воровской элиткой и оболваненным населением такая серьезная война просто обрушит."
Можно подумать что хохляньдия очень сильно возвысится и промышленность подымится на недосягаемою высоту и сразу перепрыгнет аж в 23 век и люди будут жить к в фильме раннего Довженко про коммунизм. Ну хихикай аж до ноября этого года.
По другой информации 3 танка. Сушка уже летает, как пишут. Для наступления сил нет. Но можно держать оборону. Какое-то время.
Не понимаешь, тролль, и не поймешь...... Воюют за правду против укро-фашистов...., а сила, как ты должен знать, у того у кого правда! А бендеровцы воюют за жалкое бабло.......и проиграют..... И бабки не получат, ваши вшивые олигархи типа Каломойского, Турчинова.... Очень жадные.... ЖАДНЫЕ! И получите вы все в награду "от мертвого осла уши!" :)))))))))))
Ни в Югославии, ни в Ливиии ваша формула не сработала. Как говаривал Наполеон, бог на стороне больших батальонов. В 1941 году никто не ждал, что правда сама победит. Сама не победит.
Хихикай себе, но ясно, что и техники и людей будет больше.
Уже не летает.
Радостно... Как вы укропы можете видеть, российская армия ни ногой на землю ДНР и ЛНР - одни добровольцы... И их будет все больше и больше, уж очень вы нас разозлили , бандерлоги... Не будет вам наша земля пухом - на траки намотают...
неточная.
Должна быть надпись:
колонна украино-российских танков,захваченных ополченцами, поскольку производство совместное.
А эти модели танков скорее всего делали или ремонтировали в Харькове.
«У противника огромное желание отсечь наши юго-восточные границы от поставок гуманитарных грузов. Но на деле у него ничего не получается»
Оно и видно..
«В выходные 12 и 13 июля в Луганск прибыла большая колонна военной техники, в составе которой — пять танков, реактивная система залпового огня «Град» и несколько БМП........в колонне также замечены многоцелевой легкий бронированный тягач с пушками, фуры, микроавтобусы и грузовики с бойцами сил самообороны и боеприпасами»...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.