боевики с чего то стали необычайно сговорчивы...согласились отступить и дать возможность гос. службам украины начать поиски тел погибших ...поиск уже начался
А ты гость госдеповский не волнуйся, ополченцам скрывать нечего!
Горите в огне, фашисты!
больные люди...даже если их носом тыкать в их же г-но они будут орать что это укры нас-ли .............
А вы гости не делайте их бедными. Попробуйте не бомбить не воровать не тыкать носом. Погостили и хватит. Тут и своего г-на хватает.
Уже появились данные ОБЪЕКТИВНОГО контроля, которые подтверждают включение укроповских РЛС систем Бук во время уничтожения Боинга 777. Уверен, что скоро будут и данные ОБЪЕКТИВНОГО контроля запуска ракеты укроповского комплекса БУК. Божьи мельницы мелют медленно, но верно. Фашистам никогда не отмыться! Столько людей загубили!
«Чёрные ящики» - регистрируют параметры полёта самолёта и речевые переговоры экипажа. Окрашены жаропрочной краской ярко-оранжевого или красного цвета.
В данном случае они не дадут ответа, потому, что осколки ракеты класса земля-воздух распороли самолёт буквально на части. Boeing на высоте 10 км рассыпался МГНОВЕННО. Экипаж самолёта даже мяукнуть не успел. Вот, если найти осколок, где будет указан адрес проживания ракеты, то конечно, это УЛИКА от которой НИКОМУ не отвертеться. Но такое практически невозможно, потому что осколки дважды насквозь прошили корпус самолёта, как папиросную бумагу. Поэтому УКРОфашисты вопят здесь, как УГОРЕЛЫЕ. Они думают, что чем больше будут кричать, стучать себя в грудь и приводить в своё оправдания, какую то USA, то они от этого выиграют. НИКАКАЯ USA им уже не поможет. Зря стараются, нам USA не указ. И вообще, воздушное пространство над территории принадлежи Новороссии, а не тем кто с виселицей пришёл наводить свой фашисткий порядок. КУБОГОЛОВЫЙ ДОЛЖЕН запретить полеты гражданской авиации над территорией Новороссии. Пусть теперь сам расхлёбывает свою кашу. ПРИЯТНОГО аппетита!
вылез независимый (от него ничего не зависит) австралийский премьер и давай вставлять свое лыко в строку. "Почти с уверенностью" заявляет, что ракета, сбившая самолет, поставлена Россией. У тамошних ребят, видно, одна из самых продвинутых разведок. Амеры близко не валяются. А что скажет товарищ Обама?
А это у них тактика такая - сначала мелочь запускают, потом оценивают реакцию в мире, ну а Уж потом и Обамка, как Верховный Судия заключение дает (типа Божье Решение!)
Поет, что ополченцы это "алькаида". Во как! Нет, ребята, мир жесток, и об этом забывать не надо. Всегда враги будут.
Зачем уходить от сути? Кое-кто берега попутал. И об этом надо заявлять прямым текстом. Инициаторы пакостей должны быть известны. Шутки кончились. А то так и будет продолжаться. Вплоть до войны.
Вопрос№1: могли ли ополченцы использовать "Бук", если украинские власти официально заявили о том, что попавшие в руки ополченцев комплексы были выведены украинскими военными из строя и неисправны?
Вопрос №2: если украинские власти преднамеренно врали и знали что у ополченцев действительно есть рабочие комплексы "Бук", то почему украинские власти не закрыли ПОЛНОСТЬЮ воздушное пространство над Новороссией, где идёт гражданская война и сбивают самолёты, для гражданской авиации?
Ополченцы не могли использовать свои 2 Бука в силу их УДАЛЕННОСТИ, НЕКОМПЛЕКТНОСТИ и НЕИСПРАВНОСТИ. Поэтому укропы их и не принимали в расчет.
А вот воздушное пространство не закрыли исключительно из нежелания признавать факт гражданской войны.
Судя по всему имеет место не случайность, не ошибка, не несчастный случай, а преднамеренная провокация украинских властей. Как и всё, что делает эта власть, эта провокация шита белыми нитками, отличается топорностью и непрофессионализмом. Серьёзное поражение армии укробандерлогов на востоке ЛНР и юге ДНР, попадание в окружение многих частей и большого количества военной техники посеяло откровенную панику в киевском руководстве. Военная ситуация стала развиваться по негативному для них сценарию с "утопающий хватается за соломинку". В данной ситуации роль этой "соломинки" призвано сыграть возмущение мирового сообщества, которое предполагается канализировать против ополченцев и поддерживающей их России с помощью глобальной информационной гегемонии США, агентами, ставленниками и марионетками которых является ВСЁ ПОЛИТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО УКРАИНЫ. Именно ЭТА безоговорочная поддержка внушила украм надежду на то, что и в случившейся трагедии они будут слепо поддержаны США и всеми англо-саксами. Однако, отличительной чертой сегодняшней Украины является НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и то, как случившиеся было исполнено, учитывая совокупность юридических, материальных и информативных данных, УЖЕ СЕЙЧАС способно полностью изобличить украинскую сторону. Полагаю, что по своим последствиям случившееся станет последним гвоздём в крышку гроба несостоявшейся украинской государственности.
17 июля в районе Тореза Донецкой области был сбит пассажирский самолет «Malaysia Airlines», который шел из Амстердама в направлении Куала Лумпура. Связь с самолетом пропала в 16.20.
В этот же день около 16:50 появилось сообщение главаря террористов Игоря Гиркина, который похвастался тем, что в районе Тореза его боевики сбили якобы еще один Ан-26. Именно возле Тореза упал пассажирский самолет авиалиний Малайзии.
«В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой «Прогресс». Предупреждали же - не летать в «нашем небе», - цинично пишет террорист. «Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали», - уверенно хвастается Гиркин.
Кроме того, как сообщили СМИ, США располагают достоверными доказательствами того, что ракета, сбившая пассажирский самолет над Донбассом, была выпущена с территории России.
Никола, он же Серега
Ну прямо эксперт, всё у него есть, и снимки, и данные РЛС, и данные ЦРУ.
Так представляю некоего эксперта который разложил на столе все материала и мудро проанализировал ВСЁ. И сделал выводы, которые обжалованию не подлежат.
На кой хрен нужно было Порошенко через час после падения самолета заявлять, что он сбит?
И ты тут же выпрыгнул. Забавно.))
Просто сбили самолет, и не в первый раз. И точно так же как и в первый раз по заказу (мое предположение).
А если у тебя есть доказательства не флуди а выложи их
Бородай : " Мы сбили военный . Пассажирский нам подкинули , "
Ого, ребята-россияне, вы похоже еще не осознали, во что вляпались. То, что Боинг сбили сепаратисты с контролируемой ими территории, уже доказано со 100%-ой достоверностью. Пуск ракеты зафиксирован комплексом пассивной радиоразведки "Кольчуга" (у "Бука" активная РЛ-головка самонаведения), радарными станциями ПВО, размещенными в зоне АТО и американским АВАКСом из Восточной Европы (американцы только что подтвердили). Все под запись, естественно. Пуск зафиксирован визуально - имеются фото следа на фоне местности, что позволяет привязать точку пуска. Ни одного работоспособного украинского "Бука" сепы не захватили. Иначе поражение Ан26 пару дней назад на 6-ти тысячах не было бы для украинских ВВС неожиданностью.
Ребята, вы все эти дни на КМ дружно ратовали за то, что надо дать "народным республикам" современные средства ПВО. Вот, дали. Теперь кровь 295 человек не только на руках тех, кто принимал решение о пуске и осуществлял его, но и на ваших, которыми вы стучали по клавам, создавая общественное мнение, стимулирующее ваше руководство к принятию решения о поставке этого "Бука" уродам. Впрочем, это не помешает вашему сну, вы же - русские!
Это полная попа проекта "Новороссия". Теперь сепы - международная террористическая организация (погибли жители ЕС и США, а они этого не прощают) уровня Аль-Каиды. А РФ со своей поддержкой их - в очень неуютной позиции, в которой не повоюешь. А, думали, дело пошло, верно?
Ну, какой же ты дурачок еще. И за что тебе госдеп деньги платит?
Первый ваш косячный был в 2001, а это второй.Не надо было орать на госуровне что будете сбивать, нарушающие ваше воздушное пространство российские самолёты и каждый день печатать на своих сайтах что оно всё время нарушается. Все твои вопли-это рассуждения безграмотного юнца ни капли не понимающего что такое средства объективного контроля.Результат тебя не обрадует.Буки ваши и пустили его ваши,а вот с пьяну,по-глупости или намеренно...Да и вопрос. А был ли пуск? От чего предыдущий малазийский пропал?
Кто тут влип, так это наследники ваффен сс и прчие банды майдаунов которых влоружили со складов армии.
У карателей зенитная артилерия в избытке, передислоцировали буквально на днях в зону карательных действий.
Вам что детей убивать, что заживо людей сжигать, что жилые районы бомбить, что самолеты гражданские сбивать - вы "храбрецы" известные.
Армию рф надо было вводить сразу - все бы жили себе нормально уже, как люди живут в Крыму.
какие-то таинственные 25 хлопчиков сидят-маются. Не иначе из-за лужи. На выход просятся.
Написать можно все , что угодно. Поделитесь, откуда такая информация? Это факты или вам очень хочется в это верить? А насчет Новороссии - еще посмотрим! А дело действительно пошло, только не у вас, верно?
как ты обрадовался смерти 295 пассажиров боинга. не захлебнись только, слюной от удовольствия преждевременно. ответственность на самом деле (независимо от того кто выпустил ракету) лежит на всем мировом "сообществе", которое уже который месяц равнодушно наблюдает за убийством тысяч русских в непризнанной Новороссии, что совсем не мешает твоему сну, урод. а также сну уродов из ес, сша и их марионеток в киеве, развязавших этот геноцид.
если вообще была ракета, а не подготовленный заряд в самолете, что очень вероятно в сложившейся для них ситуации.
.
пора вводить войска рф на украину и заканчивать эту войну, вот так-то. а ты уж думал, дело пошло, верно? пошло, да не угадал ты в какую сторону. скоро это все завершится.
ау, а причем тут ребята-россияне? Влипла Украина, ибо ,если самолет сбит, то сбит на территории Украины. Украина ДОЛЖНА обеспечивать сохраность полетов, ибо за это она получает деньги. Если Украина не может обеспечить безопасность полетов, тодысь она должна признать свою несостоятельность ,как государство. 'Сепаратисты' -это жители/граждане Украины. Оружие они взяли у украинской армии .Доказательство, что Россия в этом замешана у вас есть? Если есть, укажите их.А то ,вы написали столько много текста и весь ваш текс-ваше тупое пустословие.
Когда Украина уже прекратит безумие?Мало того,что каждый день убивает граждан на Юго-востоке,теперь вот европейцев уничтожили.Не пора ли Киеву включить мозги и ДУМАТЬ,прежде чем давать безумные указы,а украинским военным-прежде чем нажимать на кнопки!!!Полный идиотизм.Ну нельзя доверять сумасшедшим даже палок,не говоря уже о такой технике.А ведь все видели,что ВСЁ-начиная с Майдана(сожжение милиции Беркут,соженние в Одессе..массовые убийства каждый день и обстрелы с Градов мирных людей-было сумасшествием..Но смотрели молча и ждали,когда же Киевская власть сотрёт с земли 15 миллионов человек в Донбассе.Так может это безумие-уничтожение украинскими военными европейцев,остановит Киев?
Ужас, щёб включить мозги для этого надо их иметь. Из за отсутствии оных даже streamer не в состоянии этого сделать. У streamerА в квартире потолок рухнул, а он всё продолжает распевать:
«Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного, печального сюрприза,
За исключеньем пустяка.
Так ерунда, пустое дело,
кобыла наша околела.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо…
Всё хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у нас дела.
//сожжение милиции Беркут//
Статистика известна - все беркутовцы и ВВшники на Майдан (16 человек) погибли от огнестрельных ранений. От ожегов ни один не получил даже инвалидности. "Вот такая фигня, малятко"
Остальное - откровенный бред. Никто из руководства стран, чьи граждане погибли, Украину ни в чем не обвиняет. Но Вам, конечно, виднее - Вас же информируют российские СМИ.
А самолёт-то очень сильно отклонился от своего обычного маршрута на юг. На флайт трекере можно посмотреть рейс MAS17. Обычно через южную часть Азовского моря летит, или вообще через Крым, а тут аж в Донецк занесло.
Сбить самолёт достаточно сложно. Скорее всего заряд был заложен в багаже. Он и был взорван в нужном месте. Уж очень всё к месту совпало. Это откровенная провокация. Вспомните как США взорвали свои небоскрёбы и прилегающие к ним дома. Даже по пентагону шарахнули крылатой ракетой под видом очередного пассажирского самолёта который испарился.
США совершенно наплевать на всех для достижения своих целей. Вопрос, на кого они нападут, и будет в это вмешана Россия?
наследники ваффен сс сбили - 100%.
нет у ополченцев ни зенитной артилерии, ни персонала.
после того как эти упыри сожгли заживо более 50 человек в одессе, убивали детей в славянске, расстреливали ментов в мариуполе за то что те отказались стрелять по людям - кто сомневается что бандеровцы собьют гражанский самолет?
для них что бомбить города, что сбивать самолеты - все едино.
тем более, что их уже ловили на этом занятии.
у ополченцев нет...а у тех кто их нанял и снабжает оружием есть и то и другое...
Вообще непонятно, зачем укрская армия притащила такую технику, если у ополченцев нет авиации? Кого они собирались сбивать!?И как всё гладко: привезли, бросили, а сами усиленно разбегались. Мол, это не мы, нас там вообще не было, мы отступаем. Подстава, однако.
Люди погибли либо от злого умысла украинских властей, сознательно направивших иностранный гражданский самолёт в зону военных действий, либо по преступной халатности украинских диспетчеров. В любом случае виновна украинская сторона.
Самый главный вопрос - зачем этот рейс украинские власти завели в зону военных действий, когда он в предыдущие дни всегда обходил её южнее? Злой умысел? Преступная халатность? Или там летело лицо или лица коих нужно было уничтожить? Списки пассажиров нужно исследовать.
"Ищите кому выгодно"...Золотые слова.России?Какая нам от гибели людей выгода?Не вижу.Ополченцам? У них нет таких систем.Буки они отбили в неисправном состоянии.Украинским силовикам и украинской власти? 99%,что им это на руку.Что-то слишком быстро США "определили" откуда летела ракета.Международный скандал с очень серьезными последствиями.На Украине уже озвучивали вариант о разрыве дип.отношений с Россией.Вот вам и повод.И это еще не все.Уже в инете идет подписка о вводе миротворческого военного контингента на Украину.Без участия России.Кто будет рваться в первые ряды?США непременно!И члены НАТО.Малазийцев на Украине не будет в миротворческом контингенте...
Вы его руками своих сепов сбили не ради выгоды, а по глупости, что нисколько не снижает ответственности.
Американцы определили не "слишком быстро", а оперативно, поскольку, как они сами не раз указывали, контролируют воздушную обстановку над Донбассом в режиме реального времени. Как видим, не зря потратились на это.
Конечно, "Без участия России". Россия - заинтересованная сторона, ей в миротворцы нельзя:). После всего произошедшего, Украина ни за что не даст согласия на присутствие военных контингентов РФ на своей территории.
Как можно голословно обвинять?"Вы его руками своих(???) сепов сбили..."Амеры свои башни - близнецы подорвали,им соврать,что два пальца об асфальт.А уж подсунуть всему мировому сообществу пробирочку с зубным порошком и сказать,что это хим.оружие нового поколения из Ирака,раз плюнуть.Они первостатейные аферисты.И не торопитесь с выводами.Есть и другие смотрящие.Россия -заинтересованная сторона? Только она одна заинтересована? Не надо ля-ля.Крушение самолета-повод войти на территорию Украины для США и НАТО.
причем здесь выгода от сбитого пассажирского самолета? меньше надо дебилов оружием снабжать ради своих других выгод.............бог шельму метит.
Щё бы сбить самолет, летящий на высоте 10 тыс. метров ополченцу надо сначала разбежаться и подпрыгнуть на 6 тыс. метр., а уж потом нажать на спусковой крючок. Так высоко могет прыгать только КУБОГОЛОВЫЙ. Скоро за его прыгучесть его будут иметь все, кому не лень.
Как быстро Израиль соринтировался: разорвалась чужая информационная бомба, и он как под прикрытием дымовой завесы начал наземную операцию по "зачистке" палестинскогой территории.
...
Резкие ребята, ничего не скажешь!
Молодцы укры, пора от этой нации планету очищать, ибо хохлы бесполезны для цивилизации...
почему паспорта лежали в одной связке? постановка?
возможно они находились у стюарта с билетами...
Вы хоть раз летали на международных рейсах? Ни один пассажир никогда и никому не отдает свой паспорт. На паспортном контроле проверяют и возвращают обратно. Это могло быть только в случае, если летела группа и паспорта были у руководителя. И то, очень маловероятно. Тоже самое и с билетами.
Че они там делали?.. А может просто загрузили самолет трупами, частями тел, положили кучу паспортов и отправили?
майданутый лётчик"сушки",сбивший вместо российского"борта N 1", малайзийский самолёт за обещанную коломойским 1 000 000 зелёных"шекелей",уже"по-тихому" зарыт где-то на окраине Днепропетровска в безымянной могиле рядом с аппартаментами коломойского,выротой вальцман-коломойскими кошерными"гвардейцами".То-то же вальцман-"парАшенко"успел объявить катастрофу"тереактом сепаратистов".По всем признакам,самолёт,сбитый украинской"сушкой",был атакован на пересекающихся курсах и,лётчик истребителя,перепутав цветовую гамму раскраски малайского борта,преимущественно бело-сине-красных тонов,принял его за российский.
Борт № 1 не пассажирский, а военный самолет. Оснащенный таким оборудованием , что для его поражения нужно попотеть не одной эскадрилье хохлолетов . А вот он может так огрызнуться, что не хватит свободных сортиров в штабе НАТО.
Эта катастрофа на руку Киеву во всех отношениях,войска Киева терпят поражение,отступают,а сейчас будут приостановлены боевые действия и войска хунты выскользнут из котлов,перегруппируются,к тому же из ополченцев,с помощью СМИ ,будут делать извергов сбивающих гражданские самолеты ,и все мировое сообщество обрушиться на них с негодованием,а как они умеют объяснять ,что черное - это белое,то достаточно вспомнить события 2008 года.
Где информация о разгрома окруженных войск АТО?
Неужели
Провокация позволит окруженным карателям безнаказанно уйти?
Тогда провокация с Боингом удалась.
...
Трехдневное перемирие на юго-востоке Украины, объявленное ополчением - стратегическая ошибка ополчения.
Второй раз добиться возможности уничтожить гвардию хунты, а значит резко дестабилизировать режим в Киеве ополченцам вряд ли дадут.
...
Не сомневаюсь, что гибель боинга - событие из разряда заранее за готовленных.
1. Политическая подоплека провокации со сбитым "Боингом" вполне понятна. Нарастающая военная катастрофа на территории ЛНР и усилившееся ПВО ополченцев, которая уверенно сбивает штурмовики хунты, требовала решительных мер по перелому ситуации.
2. Вариант со сбитым "Боингом", который почему то оказался в зоне закрытой для полетов, в зоне где идут боевые действия, в зоне где уничтожена большая часть военных и гражданских РЛС, весьма топорная калька с истории с "южно-корейским боингом", сбитым в 1983 году. Причем этим персонажи особо не таились
Как это в Донецкой области? А почему не в ДНР? Не порядок, быстро поправить!
Не верьте российской пропаганде
поздно...вокруг одни зомби-вата ))
Вы опять в окружении.
Это судьба.
Стал быть согрешили уры сильно, потому Всевышний рассудок ваш и помутил!
Окружениями наказывать.
а может это наша миссия очищать землю от нечисти.
Ну и где эта земля, что вы очистили?
Одесский дом профсоюзов?!
А, понял!
Это ж майдан в Киеве! Вы его еще и от части брусчатки очистили и от законно избранной власти.
Теперь вот юго-восток от местных жителей карателями "освободить" пытаетесь...
...
В этот раз вам даже в схронах не дадим сохраниться
Вариант 3. Подстава для Порошенко от Коломойского. Пересекается с инфой о ведении диспетчером из Днепропетровска и приходом на прошлой неделе в штаб Донецкого Народного Ополчения некоего правосека с предложением "мира" и с инфой о том что резко сменится политический режим на Украине.
Лидер «ДНР» Игорь Стрелков в соцсети разместил информацию о том, что его боевики сбили возле Тореза самолет. Однако при этом он сообщил, что был сбит Ан-26.
"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс", - написал Стрелков.
Время публикации совпадает со временем, когда предположительно был сбит малайзийский лайнер "Боинг-777". Так что, возможно, Стрелков информирует о сбитом "Боинге", принимая его за "Ан-26".
Однако руководство ДНР отрицает причастность к падению «Боинга-777» под Донецком.
хм...вся проблема в том что других самолетов кроме боенга в том районе в то время не падало ) вазелин в помощь )
информационную войну никто не отменял - более того, она сейчас не менее важна, чем собственно "горячая".
Так что это не доказательство. Правду знают два человека Путин и Обама.
Ан был сбит на несколько часов раньше, чем боинг. Причём обнаружен сразу же, ибо на земле взорвался и сгорел, дым было хорошо видно. А боинги у ополченцев нечем сбивать, слишком высоко летают.
Что вы тут радуетесь?? Уже даже имена известны тех, кто стрелял. И доклад в Москву, что ошиблись есть. Так что готовьтесь суки подыхать. Это не пальцем в попе ковыряться. Вставят Вове сейчас по самые помидоры. Голландия в НАТО состоит. Сучьё Крмелёвское.
А вот испанский авиадиспетчер, который вёл этот боинг, сообщил, что за 3 минуты до крушения, рядом с боингом крутились 2 военных самолёта ВВС украины...
Наркоман что-ли? Ты его лично подписывал, этот доклад?
Чего это Боинг на ракеты налетел?
Кто его привёл туда?
Вы ещё автобус с детьми пустите на передовую и потом кричите о теракте.
Кто сбил - это ещё бабушка надвое, а вот ваша роль очевидна без доказательств - встретили Боинг на границе и привели его в район боевых действий, чтобы его там грохнули.
Начало доходить?
Али повторить треба?
самолет летел по своему обычному коридору...полеты в том районе ограничены но на более низкой высоте...ведь у мирных ополченцев востока не может быть оружия такого класса выпускаемого россией...откуда им его взять?)
Это оруэие там нсть у укро- военных, и очень интересный твит испанского авиадиспетчера из Борисполя.
Что бы там не говорили, но странное совпадение - сбит самолёт , подлетавший к России, а ведь предположительно и ВВП подлетал в это время, тем более, что его самолёт, как говорят, пересекался в коридоре с этим лайнером в районе Варшавы.
От диких укропов всего можно ждать.
Они вот уже с телевизора устами политиков призывают создавать диверсионные группы и идти в Россию всё взрывать. Больной на голову народ.
Хорошо бы было узнать, нашли тела/фрагменты?
А ведь Россия ещё когда предлагала создать над Новороссией бесполётную зону. Помнится, кто-то оченно противился тому.
И ведь только слабоумный может подумать, что это российские ПВО сбили тот борт. Они, русские, уже что, деградировали до уровня свидомитов, чтобы так пошло себя подставлять?
В целом, получается примерно так:
Раз Россию не удаётся втянуть в войнуху на Донбасе, следует придумать что-то такое, чтобы промыть мозг "мировой общественности" о злодеях-русских: "Смотрите, что они делают, эти кровожадные дикари!"
Украинота, включи хоть какую-нибудь логику, или у вас там уже давно КЮ вместо мозга?!
- Мы подходим к испанской границе, - сказал ему Фридрих Кениг. - Под нами впереди, на пересечении нашего курса, идет французский ночной экспресс к Средиземному морю. Если бы у нас были бомбы, мы бы могли сейчас немного снизиться, - смеясь, шутил Кениг, - и испытать французский паровоз на запас его прочности и на пробой...
- Я военный летчик, а не авантюрист, - ответил Кенигу Зуммер.
- А никто бы не узнал, - говорил Кениг в микрофон. - У французских поездов хорошие скорости, нужно только сбить паровоз, а состав потом сам сокрушит себя. И никто бы не узнал, нельзя было бы доказать, чей бомбил самолет - решили бы, что красный испанский или итальянский... а потом похоронили бы пассажиров и забыли...
За несколько минут до крушения малайзийского Boeing на Украине неподалёку от него были замечены украинские военные самолёты. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщил испанский диспетчер, который вёл лайнер Malaysia Airlines.
17 июля 2014, 23:04
«Военные самолёты пролетали рядом с 777 за три минуты перед тем, как он исчез с радаров, всего три минуты», - пишет диспетчер Карлос.
«Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?» - отмечает Карлос в своём микроблоге.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41346#ixzz37l00b2im
Гебельс отдыхает. Воздушное пространство России и Украины в зоне
ответственности испанских диспетчеров.
Прошла информация по моему на РТ, что за 3 митуты до исчезновения борта с радара, испанский диспетчер, который вел этот рейс видел на радаре рядом с боингом два боевых самолета.
Уж и не знаю - верить этому или нет.
Собственно, здесь, видимо, реальных вариантов два- либо наши, либо украинские. Но, думаю, если бы даже это были наши, они бы это признали- случай с южнокорейским слишком многому нас научил, там самый большой вред был не от того. что сбили, а оттого, что отрицали очевидное. Остаются украинцы, но они ни в жизнь не сознаются, на это расчитывать нечего. Важна реакция американцев- предоставят ли они данные со спутников? Прошлый раз они украинцев сдали, пуск С-200 подтвердили. Ныне ситуация куда сложней: если самолет "ссадили" украинские ПВО, это точно может стоить существованию проекта "Украина", там и так дела аховые, а тут еще и самолет с детьми. В общем, в ближайшие дни увидим много интересного.
Буки, отбитые у укров, у ополченцев сломанные, так и не смогли их отремонтировать, иначе бы они сбивали самолёты, что на высоте 5 км летали и бомбили ещё вчера и позавчера.
Направление движение известно. Высота 10 км. Скорость 900 км\ч. Если сбить, какое растояние пролетит по горизонтали до земли? И где будет точка подрыва?
падать будет немногим дольше 45 секунд. при скорости 900 км ч пролетит около 11 км
Ну украм то не впервой сбивать гражданские самолеты и потом все отрицать пока их за хвост не поймают.Ведь уже сбили рос. самолет летевший в Новосибирск в основном с евреями.Ну тут то более менее понятно.Ведь укры и русских и евреев ненавидят.Ну а малазийцев с голландцами за что?Или просто ошиблись?
Это американцы направили и сбили! Запасы свежеубитой человеческой крови закончились. Надеялись, что по-ближе к их позициям упадёт, чтобы потом быстро утолить жажду и наполнить свои бурдюки. Укропы, понятное дело, были ЗА, потому что надеялись, что на борту могут оказаться российские дети (излюбленная еда бандеровско-нацистской кухни).
А круто все задумано было-пукнуть по самолету самого Паутина, а потом подпрыгивая визжать Героям сала!!! Ну не получилось -так не получилось на сей раз.Всему миру значит надо опять рассказать, что дескать сами себя они там в самолете и взорвали-ведь не впервой же лицемерить- пережуют и эту ложь.
Очень хорошо, что "чёрные ящики" уже нашли ополченцы и отдадут их в Москву в МАК. Причина будет установлена. Если бы "ящики" попали к украм, то концов бы точно не нашли. Факт. Украм "хоть плюй в глаза - всё божья роса". Они ДО СИХ ПОР не признали сбитие российского ТУ-154 над Чёрным морем, хотя извлечённые обломки самолёта однозначно свидетельствовали о поражении боевой частью ракеты СС-200, которые укры в этот момент пускали во время учебных стрельб в Крыму. Факт. Люди без чести и совести. Нация халявщиков с комплексом обиженных судьбой. Любое их официальное заявление не стоит ломанного гроша.
причину и без ящиков установят по спутниковой системе ...кто стрелял от куда и чем...хотя это уже и так все знают ...роликов полный ютуб в момент уничтожения самолета там и голоса за кадром радуются системе "бук"
Еще скажите, что рядом летел беспилотник и все снимал на видео. Постановочными съемками уже никого не удивить, а постановочный аудиоряд намного дешевле. Хотя в современном мире многие охотно верят в то что хотят верить, правда потом удивляются отчего жизнь так несправедлива.
а зачем беспилотник?...видео и так снимается с спутников круглосуточно по всей поверхности земли и пространство вокруг с возможностью детализации вплоть до винтика ...
Господя... Как усе запущено...
Амеры как то проводили эксперимент. Найти в заданном районе американский авианосец с американского же спутника. Район 200 на 200 миль. И несколько дней не могли его обнаружить. Облачность и т.д. А про винтики ваааще круто. С 300 км или поболе. А на Луне с 50 км отчего то снимали 1,2 м на 1 пиксел.
Печально надо валюту покупать. А может даже спички, керосин и т.п.
Печально надо валюту покупать. А может даже спички, керосин и т.п
__________________________
Укры все на стройку схронов и запасайтесь памперсами.
Успокойся, все будет нормально. Наделаю тебе спичек, керосина, водки, джинсов и пр.
Вот к чему привело кривляние псаки - они к бабушкам поехали. Не желание признать, что на Востоке правительство украины убивает в настоящей войне своих граждан, всяческое скрывание этого от всего мира - результат : в воюющем районе не запрещено летать самолётам.
Давайте дождёмся результатов официального расследования, а уж потом будем истерить. Но масла в огонь кто-то подлил основательно...
опубликовано видео с записью переговоров боевиков - они сбили.
дословно - " с чернухинского блок-постаю казаки что на Чернухино стоят". затем идет типа - это же гражданский...
в другом перехвате Безлер (Бес) докладывал в Москву о сбитом самолете.
можно смастерить любой, якобы, перехват. Так что грош цена этому огрызку укроагитпропа.
Так и вижу казаков, запускающих С-300...или "Бук". Самому-то не смешно.
Причем забавно, что с СНБО Украины допускают, что малазийский самолет был сбит с территории РФ. Хоть бы договорились, как врать.
В Совете национальной безопасности и обороны Украины допускают, что самолет "Малазийских авиалиний", разбившийся сегодня в Шахтерском районе Донецкой области, был сбит с территории России. Об этом во время брифинга заявил спикер СНБО Андрей Лысенко.
"Сегодня ориентировано в 16:20 исчез с экранов самолет авиакомпании малазийских авиалиний "Боинг-777", который осуществлял рейс МН-17 по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур. За последние дни это уже 3 трагический случай после того, когда с российской территории были сбиты самолеты Ан-26 и Су-25 ВС Украины. Мы не исключаем, что этот самолет был сбит так же, и отмечаем, что Вооруженные силы Украины не осуществляли никаких действий по поражению целей в воздухе", - сообщил Лысенко.
По данным МВД Украины, самолет был сбит зенитно-ракетным комплексом "Бук".
послушал. непохож на "перехвате" голос на голос безлера, похож на студента
над этой зоной полёты должны были быть запрещены. те, кто это допустил, являются главными виновниками. остальные - исполнители. только теперь опомнились и запретили полёты над всей территорией украины. надеюсь, для безопасности всех пассажиров, навсегда
с какой стати запрещать? вменяемые военные обычно отличают боинг от ан-26
Украина попадает под пристальное внимание всего мира
Государство юкрэйнь оказалось несостоятельным
Армия юкрэйнь проиграла
раздел юкрэйнь неизбежен
Помечтай
Чего тут мечтать-то, это уже свершившийся факт...
Кабмин решил сократить поставки газа промышленности на 30%
Кабинет министров решил сократить поставки газа промышленным предприятиям и предприятиям теплокоммунэнерго на 30%. Об этом журналистам сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
"Хотел бы сказать, что принято решение Кабинетом министров о сокращении объемов сокращения газа в промышленности на 30%, на предприятия теплокоммунэнерго - на 30% и бюджетным организациям - на 10%", - заявил министр.
Напомним, планировалось, что такое ограничение будет введено с августа 2014 г.
С 16 июня Россия прекратила поставки газа в Украину. По состоянию на 16 июля в украинских ПХГ накоплено 14,5 млрд куб. м газа. Ранее для нормального прохождения Украиной зимы необходимо было, чтобы в ПХГ было порядка 20 млрд куб. м газа. Власти Украины ставят себе задачу сократить потребление газа в стране.
"Порошенко о сбитом самолете: это не инцидент, не катастрофа, а террористический акт", — написал его пресс-секретарь Святослав Цеголко в своем микроблоге в Twitter."
Вот - даже глава террористов - самый главный террорист, не отрицает - они сбили!
Ищи того, кому это выгодно. России и Новороссии уж точно нет. Так, что остается Киев и, значит, штаты. Своих людей не пожалели, гады!
А интересная прозвучала по ТВ мысль, что укры хотели сбить самолет Путина... Какой то хохол хотел заполучить от хунты самый большой кусок сала, да маненько маху дал. Ну да ничего, все равно москали виноваты. А как бы славненько они в случае удачи поскакали бы!
Последнее заявление украинского информбюро - боинг 777 самовзорвался и самоликвидировался.
Зачем же так грубо врать? Я только что посмотрел программу "Время" и полагаю, что не я один из форумчан это сделал. Звучала основная версия - непрофессионализм украинских расчетов БУКов, прибывших сутки назад в район боевых действий и сразу приведенных в полную БГ к отражению "вторжения российских ВВС". Также прозвучала версия самообороны Новороссии, что Боинг мог быть сбит украинским истребителем.
Откуда эта тяга к "хамелионству". Стыдно должно быть взрослому человеку притворяться не собой!
не трынди порошенко сразу заявил что это тер-акт
кроме визиток яроша ничего не осталось
Укропы не контролируют даже майдан, ракеты летают где хотят . Помню как то из Израиля летел Ту-154 над Украиной....
Ну такая себе случилась техногенная "потеря потерь" и самое простое объяснение-это неполадки авиатехники или ошибка пилотов. То, что такое совпадение получилось, так ведь бывают и не такие ещё чудеса! А разве предположительно сбитый транспортник, о котором заявляли сегодня ополченцы, не найден, не подтверждён местом падения или дотянул до своего аэродрома? А то получается как с тем примитивным и, мне кажется, "ангажированным" политшулером, кокетливо назвавшимся "врагом народа"( во вчерашней передаче Диониса Каптаря на km.ru), который просто на глазах зрителей грубо юлил, передёргивал всем известные факты и в нахалку "перебрасывал стрелки" на отвлечённые темы и "личности" собеседников, стремясь увести дискуссию по ложному пути?! Понятно, что такой расклад, со "сбитым Боингом", выгоден госдеповцам-их маргинальные марионетки в эти дни терпят поражение за поражением от народа Новороссии! Кому выгодно, тот и сделал-это как с настрелянной враз "мясной сотней" своих же экстремистов-майдаунов в Киеве или "отравлением" USщенко там же-методы те же и ВСЕ СЛЕДЫ ВЕДУТ В ФАШИНГТОН! Совершенно очевидно, что госдеповцам полюбилась смотрибельная "авиационная тематика" и они вовсю тиражируют "обкатанные технологии" манипулирования "демократическим общечеловечеством" в интересах "мирового гегемона"-СШАП..
Ну вот, Россия испоганила отношения ещё и с Малайзией. Поздравляю вас и сочуствую семьям погибших. Ваш диверсант Гиркин уже признался, что сбили террористы. Правда, он думал, что это украинский самолёт...
А вообще, странно, что пассажирские самолёты до сих пор ЛЕТАЛИ над территорией, захваченной террористами. Это же просто неразумно...
у них был коридор над украиной на большой высоте...и по их мнению у невинных несчастных ополченцев востока нет серьезного оружия только рогатки и трубочки плевалки... а россия вообще нипричем ....во всяком случае меркель всех в ес в этом усердно убеждала...поддувая накаченному ботоксом карлику
поганые бандаровцы ---сколько невинных людей погубили----хотели подставить РОССИЮ----не получится скачущие голодоморцы,,,,,,,
Заявление официального Вашингтона: по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ.
По данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, проанализировавших по шпионски записанные переговоры президентов, премьеров, и всех представителей властей Европы, за последние 18 лет, "пуск ракеты был произведен с территории РФ."
100% украинское вранье. CNN ничего подобного не передавало. И даже известно кто автор этого вранья. О том, что малазийский авиалайнер Боинг 777 был сбит российской ракетой, которая была выпущена средствами российской противовоздушной обороны сообщил никому не известный украинский журналист Юрий Бутусов на своей страничке в Фейсбуке со ссылкой на свои источники в Генштабе Вооруженных сил Украины. ОБС чистой воды.
«Пуск ракеты по авиалайнеру "Боинг-777" авиалиний Малайзии был совершен российской ПВО из приграничного района либо с нулевой отметки у границы с Украиной. Это совершенно точно российский зенитно-ракетный комплекс - скорее всего, это С-300 либо "Бук" - лайнер шел на высоте свыше 10 000 метров. ПЗРК туда не достанет», - сообщает Бутусов.
«Украина не располагает в районе Донецка каким-либо средствами ПВО дальнего действия. Не располагают такими средствами и террористы. Лайнер уничтожен, поскольку в этом районе российская ПВО осуществляет прикрытие действий отрядов российских наемников и террористов. Вчера силами ПВО России был сбит штурмовик Су-25 ВВС Украины. Сегодня наша военно-транспортная авиация силами самолетов Ил-76 обеспечивала снабжение блокированной группировки наших войск в районе границы с Россией. Очевидно, войска ПВО РФ попытались уничтожить наш самолет, но произошла ошибка оператора-наводчика, и был поражен гражданский самолет. Украина представит доказательства уничтожения "Боинга" российскими военными", - так закончил свое сообщение Бутусов.
Поздравляю вас, гражданин, соврамши.
Там чего хочешьн нариуют
Заставь дурного молиться... это конкретно тот случай. Остаётся надеяться, что ничего ядерного даунам не "поставляли". Погоны и карьера снабженцев под большим вопросом...
Ну,что,кто теперь скажет о нежелании США ввергнуть Россию в военный конфликт с Украиной?Тут уже на эту тему говорили.Боинг не пожалели с людьми.Сами себе башни-близнецы завалили,что им Боинг!Мэлочь!Украинская сторона сразу завопила о том,что это Россия сбила самолет.Неплохо их галюциногенами кормят.До отвала.Что-то там Порошенко заикался о "сувенирах" для ДНР-овцев!!!Может,это один из них???Ну и нам до кучи нервы помотать.
«Ополченцы» сбили. Как же хвастался Гиркин сегодня и совершенно точно доложил, что именно его ребята попали.
с чего ты взял что самолет сбили ополченцы.у них нет такого оружия что бы сбивать самолеты на такой высоте 10000м
Все! Черные ящики Боинга найдены и вывезены в Россию!!!
его не сбивал. Он просто столкнулся с американским беспилотником, которые там как мухи у дерьма вьются примерно на тех же высотах, обеспечивая свидомых вояк разведданными. Сейчас начнут всячески ограничивать доступ к обломкам, чтобы правда не всплыла.
С этого нужно было начинать. Есть схема рейса, она выглядит иначе той, что зафиксировали сегодня - на 300 км южнее. То есть, "боинг" сегодня шел на 300 км севернее. Вели самолет диспетчера "укроаэроруха". Теперь понятно, кто "сусанин" на самом деле? Припоминаю одного такого, тоже с азиатским самолетом.
Если это укропровокация,-а это провокация,то и предыдущий укроАН-76,летевший на высоте 6500 м,тоже сбили укропы.Так сказать подготовились пендосами к обработке общественного мнения.Похоже,что так.
Уверен,что своего для начала сбили.Малайзия-это полный клиент пендосов и им просто могли приказать.Недаром именно они устроили провокацию при Андропове с Боингом,а в недавние времена арестовали россиянина по пендосянскому приказу и засудили.
Малазия является союзником США по блоку Асеан.
Раньше и за меньшие прегрешения начинали войны.
Интересно, Малазия будет сопли жевать или ответит?!
Согласен с Вами: укрофашистам нужно отвечать, а именно: только уничтожать...
счас передали что очевидцы видели ракетную атаку украдиского самолёта на боинг. когото подвесят теперь за мудьё.
где непопадя.
Интересные факты.
За полчаса до потери связи с бортом боинга пресс-секретарь СНБО сделал срочное заявление о том, что у "сепаратистов" появились системы, позволяющие сбивать самолёты на очень большой высоте.
Блин, только сообщил и сразу же сбили, не успели сбить а хунта уже знала кто и чем сбил.
Выводы напрашиваются сами собой.
Для России очень важно доказать очевидное,т.е. то. что фашисты сбили этот самолет. После этого и этих ьмразей уже не должно быть покровителей....
Так, Стрелок уже похвастался... очередным сбитым АН26 или он уже граджанство сменил?
Каддафи помница тоже к сбитому Боингу отношенице имел! Не всех кара Божья на небе настигает... у некоторых она там продолжается!
у укров есть и с 200 и даже с 300, с советских времён, правда некоторые комплексы отремонтировали
Обратите внимание на раскраску фюзеляжа сбитого самолета. Бандерлоги с земли могли легко принять за российский борт - и тогда это уже другая интерпретация трагедии
Поддерживаю это предположение на 80%.
по твоему самолеты в бинокль рассматривают прежде чем стрелять?
ЛГН: Малайзийский Boeing-777 был сбит штурмовиком ВВС Украины
Эта версия нашла подтверждение и у экспертов [видео]
"Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины, - сообщает пресс-служба Луганской народной республики. - После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета".
Эта версия нашла подтверждение и у экспертов. В частности, в эфире телеканала "Россия-24" вице-премьер ДНР Андрей Пургин сообщил, что украинские военные могли сбить самолет малайзийских авиалиний, приняв его за российский самолет-шпион, который, как утверждают в Киеве, летает над территорией Украины.
помните российский пассажирский ТУ 134, тогда его сбила украинская С 200. и укры утверждали что ракета с 200 просто не понимала украинского языка. сейчас похожая ситуация.
Хорощая новость, что там было 23 гражданина сшп
Нехорошо так говорить, но действительно хорошая, теперь санкциями не обойдется, США за своих граждан будут идти до конца и Киселев с его бредом про "радиоактивную пустыню" не поможет...
Там было 80 детей....вашей радости неодобряю... жалко детей...Гиркин подонок...
Когда в сводки попадет "usa 1", вот тут можно будет взять на себя вину, кто бы не завалил баклажана.
Чем же ты отличаешься от тех бандерлогов, что радовались Одесской Хатыни? Не позорь мою страну!
Поэтому Путин перед Обамой уже отчитывался. Раз столько граждан США - значит пиндосы полезут в расследование так, что за уши не оттащишь. Плохо это все, очень плохо.
з Кыеву нэма. Таки, ждем разведки.
ОРТ,только что:- Боинг сбил украинский Су-25,затем ополченцы сбили штурмовик и пилот,что самое важное,-ЗАХВАЧЕН!
Это шутка?
Это не шутка. Так ОРТ и передаёт. Только о пилоте сушки пока неясно, что с ним.
Вот это новость!
Сейчас всю правду расскажет.
Прокололись прохиндеи! Сейчас на весь мир прогремят с их подлыми интригами.
Я еще когда укры российский авиалайнер завалили писал, что уних в качестве ПВО только рогатки оставить надо, не послушались, и вот опть свидомые отличилиь....
Удивляет, что нет номера рейса нигде в россСМИ. Пришлось искать самому.
MH 017 (Амстердам-КуалаЛумпур).
Похоже это провокация, и просто идеальная. На самолете, наверняка, куча европейцев и китайцев (европейских туристов, а китайцев вообще в Малайзии очень много живет. ЕС сразу принимает секторальные санкции, а китайцы тоже не в восторге будут, что их граждане убиты пророссийскими ополченцами. Стрелковцы успели признаться в уничтожении самолета, думая, что они сбили укропский военный. Ну тут могли и ломануть твиттер, могли и навести и подставить. Провокация уровня 9/11, ну а кто такие умеет организовывать - сами знаете.
Почему, как утверждают укры, они именно тогда не летали? Ждали филиппинца? Нельзя исключать также, что из Киева приказали самолету снижаться. Американцы это хорошо освоили. Вспомним южнокорейский самолет, который они подставили на Дальнем Востоке.
Кстати, если даже стрельнули ополченцы - они в своем праве - именно этими маршрутами киевские фашисты снабжают своих карателей.
Недавно Украина сбила российский самолет летевший из Израиля.Тоже отпирались
Это несоменно грязная провокация американских спецслужб и киевской хунты, все должны понять фашистам наплевать на людей и их жизни своих и чужих, украинцев и европейцев. Американскине советники в Киеве, отдали приказ украинской армии сбить гражданский самолет, чтобы затем обвинить в случившемся повстанцев и Россию, для разрастания конфликта. Сразу вспомнилось аналогичное падение Южно-корейского Боина влетевшего в воздушное пространство СССР на Дальнем Востоке в 90хгодах с такой же провокационной целью. Тогда в провокации были задействованы 2 аналогичных самолета с одинаковыми бортовыми номерами, реальный с пассажирами после взлета тайно приземлился на американской авиабазе, а пустой подставной вторгся в воздушное пространство СССР, он не отвечал на запросы и никак не реагировал на предупреждения и в итоге был сбит и упал в море. А американские и западные СМИ развернули оголтелую информационную травлю против СССР за сбитый гражданский самолет якобы случайно отконившийся от курса по техническим и погодным причинам.
Грамотная подстава. Повстанцы только что сбили АН-26, и тут им ловко подсовывают малазийский Боинг. Да, здесь чувствуется рука мастера, киевские клоуны тут и рядом не стояли. Эх, и вою же будет.
Киселеву на заметку.
Можно еще вот как это объяснить - летел Боинг с туристами, его заметил Ярош и разозлился, что над Украиной летают представители нетитульной нации и отправил АН-26 сбить его. Когда бандеровский АН-26 уже начал свою кровавую миссию, бравые ополченцы заметили этот беспредел и решили предотвратить преступление. Но не успели. До того как ополченцы сбили фашистский самолет, тот уже успел закончить свое грязное дело...
Кстати о птичках.. Министр обороны Малайзии заявил, что его ведомство не располагает информацией о том, что упавший Boeing был сбит (20:34).
..
Интересно, найдены ли обломки сбитого Ан-24?
..
.. или так вопрос поставлю - действительно ли найденные обломки принадлежат Боингу 777? может, Боинг снова исчез "в неизвестном направлении, с пассажирами на борту"?.. впрочем, воображение разбушевалось.
Ну если вспомнить как они сбили русский самолёт возле Сочи -ракетой запущенной из Крыма. Там тоже половина евреев летела. И тоже хохлы сразу сказали-Це нэ мэ! Цэ Москали кляты!А когда к стенке фактами припёрли к стене-Сдались. Выплатили компенсацию: русским-10 000 usdб евреям-50 000 usd/{jnz все летели в одном самолёте.Вот так-то!
А как он туда залетел?
Если он собирался делать дозаправку в России, то ему путь короче через Белоруссию.
Ну а из Амстердама в Куала-Лумпур, короче путь через Сербию.
Что он над Донецкой областью делал?
В зоне, три дня назад закрытой для полетов.
А так получается, что Амстердам, Донецк и Кабул лежат на одной прямой.. Хотели американцев "завезти"? по пути же..
«Пуск ракеты по авиалайнеру «Боинг-777» авиалиний Малайзии был совершен российской ПВО из приграничного района либо с нулевой отметки у границы с Украиной», - сказал источник.
«Это совершенно точно российский зенитно-ракетный комплекс - скорее всего, это С-300 либо «Бук» - лайнер шел на высоте свыше 10 000 метров. ПЗРК туда не достанет. Украина не располагает в районе Донецка каким-либо средствами ПВО дальнего действия. Не располагают такими средствами и террористы. Лайнер уничтожен, поскольку в этом районе российская ПВО осуществляет прикрытие действий отрядов российских наемников и террористов», - считает военный.
Вот так комментируют в украинских СМИ некие украинские военные,им уже все понятно-это Россия виновата.Скорее всего спланированная провокация с далеко идущими целями-посмотрим,"кино" только начинается.
А кто в тот район дивизион Буков накануне ввел, не подскажете как все знающий ?
"Украина не располагает в районе Донецка каким-либо средствами ПВО дальнего действия" - а батальон "БУК М1" из-под Харькова - это что? Кого они собирались сбивать, у ополченцев есть авиация? Вам не кажется, что нитки слишком белые?
Министр ДНР Бородай и Гиркин вчера хвастались что захватили комплексы Бук и теперь никто несможет летать через територию ДНР...вчера это они доказали сбив АН 26 на высоте 7 000 км..сегодня сбили 300 пасажиров .....
Тебе только аналитикой и заниматься,где-то в районе центрального
рынка в ясную погоду.
Вчера Вы уверяли, что АН-26 летел на 6500 МЕТРОВ (что есть максимальная для ПУСТОГО, а тот был тяжело загружен), сегодня АН-26 сбили в дальнем космосе - 7 тысяч КИЛОМЕТРОВ. :-)
А у кого НЕТ комплексов "БУК"? Дядя, вы понимаете, что первым делом следователи выясняют КОМУ ВЫГОДНО это преступление? Гиркину? Потрошенке? Да вы реально аналитик, дядя. Из-за этого преступления настолько явно уши Обамы торчат, что и слепой заметит. Только "аналитикам" этого, увы, не видно.
угу ...сбили в киеве а упал точняк на территорию к сепараторам...офигеть какие расчетливые)
да никому не выгодно. Просто сепары думали это украинский самолет
АНАЛитик
Все, руснявые, доигрались, в самолёте 23 гражданина США летели, теперь труба вам вместе с вашим карликом ботоксным, разрабатывайте отверстия, санкциями не обойдётся, готов заключить пари. Молитесь чтобы ваши дети попали в "обслугу трубы" при новых хозяевах страны, тогда может будут чуть-чуть кормить, не досыта, чуть чуть, чтобы на 12-ти часовой рабочий день хватало..
Что ж ты так верещишь?
Рано радуешься.
Шило в мешке не утаишь и правда все равно вылезет наружу.
Ну, во-первых, самолет упал в зоне, контролируемой ополченцами. Во-вторых, если они найдут черные ящики, они их передадут в Россию. А потому... Попались и попали вы, подпиндосные. НАКОНЕЦ ТО!!!
Да ну? Что, прямо вот так и летели? В виде чучела или в виде тушек? За это преступление, людоед ты американский, гореть вам в Аду... да и на этом свете ответите.
да нет открутиться навряд ли удастся самолет на проводке спутников и черные ящики вроде как нашлись. Может и не специально а результат психоза и голодных обмороков нацгвардии
Рановато пари заключать. Давай подождём реакцию Евросоюза.
100% сбили укры.Они способны на такую подлость.Чтоб остановить своё поражение на Донбассе-пошли и на это преступление.
Там же эти дроны имеются. И что, ничем не засечь, что ли?
А кстати да - теперь США могут ввести свои войска в Донецкую область - повод у них теперь есть отличный! При чём если они это решили делать, то сделают быстро - скорее всего завтра.
Это с какого потолка они "могут" ввести?
Для защиты пролетающих над Украиной американских граждан.
Сценарий:
Совершенно случайно перед взрывом американские войска на своей базе в Прибалтике были приведены в состояние готовности к вылету на Украину. Просто так совпало.
Эт смотря кто на Боинге летел.
Преступлениям украинских фашистов и их хозяев - США, уже нет границ, но, в своей лживости, они обвинят в этих преступлениях других.
Ты хочешь сказать ,что самолёт сбили украинские пво. Блин ,а может это сделали террористы днр,лнр с оружия которое получили с России?
ЛАБУх...
в грузии Ту-160 был сбит Буком или Осой-3 управляемые хохлами, бывшими кадровыми военными. Найти имена или сами интернет пошерстите? Их еще к наградам укры и грузии представляли...
Самолет сбит на территории России? Нет? Тогда не пойти ли вам, мил господин куда подальше.
В украинских СМИ уже пишут,что это ополченцы сбили самолет,так что истерия по этому поводу будет только раскручиваться.Ведь Госдепу не нужны ни какие доказательства,чтобы обвинить ополченцев и Россию-в качестве доказательств достаточно будет мнения Киева.
А какого там вообще этот "борт" делал? Там война вообще-то. Да и государство ясно чье - потрошенковское. Он там президентит.
Президентить в Киеве и соцсетях - совсем не то, что контролировать страну и армию. Не думаю, что недавняя смена армейского руководства была вызвана только претензиями к уровню профессионализма. Впрочем, может быть в погоне за доходами от торговли человеческими органами руководство армией чего-то не досмотрело, были более важные дела?
Ну, почему бы не писать? Если новостью ниже была (уже потерта) новость о том, что ополченцы сбили "предположительно" АН-26 в том же месте. Да и Гиркин успел уже похвастаться.
Это не оперетта, а настоящая война. Но мир не видит этой крови. Санкции надо вводить не в отношении России, а в отношении тех, кто привел к власти на Украине олигофренов и дал им возможность распоряжаться в том числе и оружием, к которому они цивилизационно не готовы.
СССР 20 лет за Боинг южнокорейский отдувался и кашлял по всем страницам камасутры пропустили,а в такой щекотливой ситуации будет конкретный шухер, там граждане ЕС точно были,возможно еще китайцы,а если еще граждане США на сбитом борту оказались то Ахтунг полный. в общем сушите весла- приплыли.
Ну и что будет?
простой народ провести можно. А власти нет. Но фоном пойдет превосходно. Их сми у них в кармане. Будут на слабо брать.
Российское ТВ говорит о том, что несколько дней назад украинские военные подогнали зенитный комплекс "БУК". Украина, в свою очередь, говорит о том, что те же несколько дней назад ополченцы получили от России такой же ЗРК "БУК".
Кстати, одна моя знакомая девушка работала в США в башне-близнице и вот 11 сентября 2001 года начальник запретил им выходить на работу. Они удивились, - "почему?" Но директор ничего им не ответил - "по качану!"
а я думаю, что хохлы с амерами планировали его "уронить" на территории России, да видать не рассчитали малость.
Ювелирненько сработали. Вокруг Тореза попадали. Аккурат в зоне боевых действий. Кровь она водица.
на ТАКОЙ высоте никакой ПЗРК и ЗУ не достанут в принципе, а ничего более мощного у Ополчения нет. Поэтому очевидна изящная комбинация Америкосов - они организуют пролёт в том районе пассажирского авиалайнера (для Штатов это запросто сделать), затем или Украинская ПВО сбивает его там, или Америкосы активируют заложенный в авиалайнер заряд. Причём Америкосы прекрасно знают, на примере недавно упавшего по неизвестным причинам АН-26, что Ополченцы из бравады публично припишут это на свой счёт - полагая, что это очередной военно-транспортный борт ВСУ. Тут-то Ополченцев и подловят - якобы сбивают пассажирские авиалайнеры - шумиха, пиар. Вообще, в части подобных провокаций Америкосы собаку съели - профессионалы, что говорить.
Есть доказательства, что всера ополчение получило ЗРК "Бук". У него потолок 12 000 м. Его они и опробовали
Спецом направили пассажирский самолёт над воюющей территорией, где один за другим сбиваются самолёты и закрыто воздушное пространство.
Украина ответственна за безопасность полётов над её территорией.
Мы уже привыкаем к мерзости укров.
Ну что, дождались? Теперь натовцы введут войска и не будут ждать ни ООН, ни кого-то еще, как наш през.
Вот будет смеху, когда ополченцы навешают пендалей воякам этой Наты.
Ничего они не введут. Гражданские самолеты НЕ ДОЛЖНЫ летать в зоне боевых действий. Точка.
Очевидная провокация фащистов, направленная и против Донбасса и России. Вот результат невнятной(мягко говоря) политики Путина по вопросу Донбасса.
Украинские самолёты разрушают города Донбасса, убивают мирных жителей. Ополченцы вынуждены защищаться, у них есть средства ПВО, но нет РЛС и они вынуждены палить во всё, что летает. И тут, зная всё это, Украина сознательно направляет в зону огня пассажирский лайнер, и не свой, своих жалко, направляет лайнер чужой страны. Это как называется?
Кто сказал, что украм жалко своих? Просто сколько укров и русских в войне не положат, "нашим западным партнерам" наплевать. А вот по поводу своих можно поднять визг и устроить скандал.
..ууу.. моё богатое воображение рисует замысловатую картинку.. ни чему не удивлюсь..
ополченцы разметили в твиттере ДНР информацию о сбитом в этом же районе украинском самолете
А у ополченцем имеется оружие, способное прицельно сбить самолёт на высоте 10 тыс.метров? С первого выстрела? Хороши ополченцы..
О том, что упал предположительно транспортник. Но кто сбил - неизвестно, Буки и С300 у укров есть, а ПВО у них приведено в полную готовность еще 12-го июля.
самое интересное, что Яценюк и К не зная толком где упал самолет но уже заявляют о количестве погибших. А кто это сделал легко понять проанализировав кому это выгодно...
А чего все так расшумелись? Где какое-либо заявление, что самолёт сбили? Они, к сожалению, и по другим причинам падают.
Трудный был день, но в конце его все ж таки маленькая удача! - самолет упал не украинской территории. Представляете, какой бы поднялся визг и лай, если бы он упал не территории России?
Сейчас и именно от вас и визг и лай ничуть не меньше чем он мог бы быть в любом другом случае.
Вас похоже и в самом деле расстроило отсутствие возможности нагадить России? Не переживайте, если по Вашей трактовке Нуланд с крекерами на майдан отправил Путин, и здесь найдёте возможность выдать чёрное за белое. Да и зомбированных придурков, чтоб в это поверить хватает. Блоггеры, или как их там? Господь наделил человека разумом чтобы тот мыслил,а "демократическая общественность" передоверила право мыслить СМИ.
Южнокорейский Боинг, малазийский Боинг, ...
100% провокация тех же служб. Почерк один, цель одна - создать резко негативный образ противника в мировых СМИ.
Сделать ополченцев и поддерживающих их русских патриотов изгоями в мире, а заодно и прикрыть в информационном пространстве катастрофу киевской военщины на востоке Украины. Вместо горя украинских матерей, потерявших мужей и сыновей в бессмысленной по сути бойне, контролируемые мировыми олигархами СМИ будут показывать "безутешных вдов" в Малазии и обличать "фашистский режим" Путина.
...
Какого лешего Украина дала воздушный коридор над воюющей провинцией?! Разве не киевские власти несколько недель назад закрыли небо над юго-востоком?! И с какой стати малазийский экипаж его нарушил?!
..
Нет, ребята!
просто так малазийские Боинги не падают.
Уж слишком вовремя и лишком по делу для пользы определённой стороны.
Под это обязательно США надавят на ЕС, чтоб ввели секторальные санкции и вой в СМИ до небес подымут.
...
Всё ясно. "К бабке ходить не надо!"
они наиактивнейшие мастера. Любому фору дадут. Надо бомбить информационно.
Зачем Украина направила чужой пассажир пролетать над зоной боевых действий? Для прикрытия своей авиации? Использовать пассажиров из ЕС как живой щит? Это так низко.
малазийский лайнер. Утром санкции, вечером падает самолет на границе с Россией... Америкосовская провокация. Скорее всего дело рук ЦРУ.
Плохо,если так. Надо будет предоставлять доступ туда всяким комиссиям. Укры могут обратить в свою пользу. Но с другой стороны - такие рейсы на очень большой высоте проходят 9-10 км. ? Странно всё это. Зачем он снижался? Может украинский диспетчер любезно попросил снизиться, чтоб его ополченцы достали?
"случайность"
Пиндосы в башнях близнецах не пожалели 3тыс человек, а что тут жалеть 285? Поросенку что приказали - то и сделает.
Что можно ожидать от пр-ва дебилов, таких как Парубий?..
Сейчас хунта всё валить на "русских террористов" будет, но дело у них тухлое. Пуск ракеты на радарах виден. Когда укры Ту-154 сбили, их в один момент вычислили, хотя тоже пытались отрицать.
Все. Войне конец. Новороссия победила. Поздравляю ополченцев!
Тут к гадалке ходить не надо, после расследования, Украина ответственность на Россию возложит.
Людей конечно жалко.
А гражданская авиация что спокойно летает сейчас над театром боевых действий?
А промежуточных посадок в Донецком аэропорту они случайно не делают?
Или это был политически засланный лайнер, наподобие корейского в не помню каком году?
Кто послал этот лайнер летать над полем боя?..
Всё это на совести мировых СМИ, которые дезинформируют мир, внушая, будто там нет войны, а проводится такая крохотная антитеррористическая операция...
Расследование должно быть открытым, международным и политически неангажированным.
Кто послал этот лайнер в район боевых действий?
Кто ждал его там?
Сейчас поднимется истеричный визг-и конечно во всем виновата Россия.
Результат того, что на Западе скрывают гражданскую войну на Украине.
Какого, спрашивается, полезли в зону военных действий?
Не давно говорилось что нельзя давать современные игрушки
Как бы это не было спланированной диверсией, с обвинением ополченцев, со всеми вытекающими последствиями-ничему не удивлюсь,пиндосы способны запросто угробить 280 человек ради достижения своих целей,Ирак раздолбали,а поводом стала пробирка.
А причем, там америкосы, самолет сбили русские. СНН сказало, что пуск ракеты зафиксирован с территории России.
Гиркин взял на себя ответственность. Правда, целил по украинскому самолету.
Ополчнцы во главе с Гиркиным красавцы... мочат всех подряд.....ужас..
Они мочат то, что их бомбит. И они не экстрасенсы, чтобы знать, что там летает над ними. Гражданских бортов в р-не боевых действий быть не должно. Украина должна была всех оповестить, через ИКАО и как угодно,и запретить полеты над этой территорией. Кто сбил - неизвестно, но вина лежит в первую очередь на стране, которая ведет войну на своей территории и умалчивает об этом.
Дурачок ты, а не аналитик.... На 10 км высоты Гиркин сбил?! Только фашисты в эту чушь могут поверить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.