• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ополченцы заявили о подготовке силовиков к штурму Донецка

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.07.2014, 11:27
Гость: Эхо

Сейчас в это пекло подсунут комиссию по расследованию, специально пошлют их под обстрел, и снова все заголосят: вот видите, это террористы, Россия и т. д!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 11:19
Гость: Correkt

...ответ для Пони.
Не надо все валить на Россию, мол не вмешались в начале. Это неправда! Путин 4 марта четко заявил: ..готов ввести войска в Новороссию. А сами её жители? Они провели референдум быстро?. Нет! Стали тянуть до 11 мая. А почему? потому что организаторы не верили в его успешность. Время внезапности ушло. ЕС и америкосы подняли шум, и.т.д. Жители Новороссии должны винить себя и продолжать сражаться.Россия окажет военно-техническую помощь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 10:41
Гость: Русский

...на войне ,как на войне. Череда нападений- отступлений. Но главное понятно, хохланд к наступающей зиме кончится. Голодные и холодные бунты по всей хохляндии, партизанская война в Новороссии. Америкосы как всегда умоют руки. Подождем, немного осталась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 10:23
Гость: РН

Донецкий и Луганский аэропорты разблокированы этой ночью!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 10:06
Гость: Когда-то

Путин 4 марта сказал «Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальные обращения действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан». А что на деле получилось, сами знаете. Рейтинг говорившего зашкаливает по данным официальногй пропаганды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 10:34
Гость: ДА

..полностью согласен. А кто "рейтинг" печатает? кто берет под козырек!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 09:17
Гость: ?

стороники федерализации улыбнуло уже реторику поменяли? а какже днр лнр и новоросия все закнчились? или команда поступила отбой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 12:55
Гость: ю

В детском саду тоже каникулы. Писак безграмотных понабежало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 09:05
Гость: Не беда

Как говорил товарищ Ленин по поводу Российской Империи- "чем хуже- тем лчше". Чем больше киевляне и львовяне выжгут землю в Новоросии, чем больше убьют женщин и детей, тм выше вероятность самоуничтожения поганого коммунического поекта"Украина". Нужно просто терпение и помощь малая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 12:53
Гость: ю

Да вы, батенька, просто фреди крюгер. Хотя я думаю такого персонажа вы и не знаете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 13:24
Гость: Для Ю

А ты такого персонажа,как Федька кривой знаешь ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 09:04
Гость: Пони

США не волнует судьба Украины. Их цель — не дать России стать сильнее, воссоединившись с Новороссией. Потому Россия должна действовать, как огромная сила. Начните с уничтожения всей нацистской артиллерии, которая стреляет по России и Донбассу! Затем сделайте бесполётную зону и вводите миротворческие войска в Новороссию!
С 1995 года различные правительства Украины пытались построить национальное самосознание на базе ненависти к России, потому даже не пытались (или не хотели) включить в «нацию» весь народ.
Они успешно отравили сознание половины населения (вся западная Украина). Россия не отреагировала на фальсификацию истории и пропаганду, которые преподавались в украинских школах и показывались по украинскому телевидению. Сейчас Россия должна спасти половину населения, которая ещё не отравлена фашистами.
Впрочем, что бы Россия ни сделала, Запад всегда будет осуждать её и называть агрессором. Потому Россия должна посмотреть в лицо фактам. Этот конфликт можно было остановить почти три месяца назад, но Россия решила поиграть в «доброго христианина», подставив другую щёку. В ответ Киев и Запад радостно ударили и по второй щеке!
Сейчас настало время проснуться. Русские правители должны перестать рыть могилу Новороссии и самим себе, пытаясь «играть по правилам». Запад устанавливает правила и сам же их нарушает, когда это выгодно. Россия должна сделать то же самое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 11:40
Гость: русская пословица гласит

"не стоит махать руками после драки"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 13:05
Гость: а с другой стороны

"лучше поздно чем никогда",да пожалуй сейчас еще и не поздно.Другое дело.что и в России верхушка на деле не хочет никакого собирания расчлененной страны,ибо при желании за 20 лет это давно уже можно было бы осуществить.Но колониальная администрация не велит.А насчет фальсификации истории и пропаганды-так кто как не мы сами все эти 20 лет были впереди всех по этому делу?Кто гадил на свою историю и страну по центральным каналам голосами сванидз и млечиных?Так что нечего на кого то валить,сами по уши в дерьме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 14:20
Гость: Correkt

СССРа - умер. И хорошо. Возврат к прошлому в России никто не хочет ( ни верхи, ни низы). Русским надоело содержать 14 республик-халявщиков. Сегодня Россия готова торговать со всеми,включая и соседей, но на основе рыночных прозрачных отношений. Путин молодца! БРИКС - это сила!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 09:21
Гость: Джина

Абсолютно правильный подход к ситуации. Уничтожать конфликт надо было на корню, как в Осетии. И пусть бы потом тявкали оставшиеся укры и америкосы о " вмешательстве" русских . Зато сколько смертей мирных граждан удалось бы не допустить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2014, 10:46
Гость: И.В. Сталин

Лес рубят- щепки летят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.