• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Голландские эксперты прибыли в Донецк для расследования авиакатастрофы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.07.2014, 14:57
Гость: Олег Снегов

Как-то не очень понятно.Россию в открытую называют виновной в этом деле,а наши руководители не очень-то спешат поучаствовать в расследовании типа держать руку на пульсе.Понятно,что Парашенке наше участие и не надо и он вряд-ли инициирует приглашение нам,но как мы знаем,что еще подбитый самолет не успел долететь до земли,а нас уже назвали виноватыми и способствующими этой катастрофе.В такой ситуации вряд-ли является уместным корчить из себя скромняг и доверчивых.У нас,поскольку мы "виноваты",есть не меньше оснований участвовать в расследование, чем у зкспертов из ддругих стран.А то получается,что наше доброе имя должны отстаивать голландцы,малайцы,англичане,амеры и хрен знает кто еще,но только не мы.Вопросами от МО РФ Парашенке,заявлениями Лаврова и Путина делу не поможешь,т.к. на них попросту всему мировому сообществу наплевать,когда есть ясные указания из Америки кто виноват и что с рим делать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 14:06
Гость: письмо премьеру

«Уважаемая госпожа Ж. А. Хеннис-Плассхаерт!

После катастрофы пассажирского самолета MH17 Malaysia Airlines уже прошло четыре дня. Дни интенсивной печали, сожаления и скорби.

Фрагменты тел погибших пассажиров рассеяны на мили в зоне боевых действий. Зоне на Востоке Украины, за которую бьются украинские правительственные войска и пророссийские сепаратисты.

Уважаемый министр, то, что сейчас происходит с останками пассажиров, в том числе практически 200 голландскими гражданами, является неуважением, отвратительным и абсолютно неприемлемым.

Используйте свое влияние, чтобы премьер-министром Рютте было принято решение о скорейшей командировке голландских войск в Восточную Украину и – в сотрудничестве с законной властью Украины – со всеми возможными и подходящими средствами, чтобы вернуть инициативу по решению этой ситуации, где они (террористы) имеют право на наших погибших.

Это наименьшее, что мы можем сделать для наших сограждан, которые невиновны и умерли в результате преступного идиотизма.

С уважением, Марсель, Королевская армия, адъютант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 14:59
Гость: Mt

Ну, адъютанту можно, его всё одно не пошлют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 13:45
Гость: Инопланетянин

А что расследовать-то, Папаренко уже назначил виновных? Да, мартовский Боинг тоже украли про-российски настроенные инопланетяне! Я этому свидетель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 14:20
Гость: Да, меня тоже еще с марта удивляет,

почему не ввели ссанкции против России за тот мартовский Боинг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 13:38
Гость: Сашок

Сейчас очень большой вопрос, кому дать возможность проводить экспертизы. Прибывшая команда в Харьков вполне может быть подготовлена ЦРУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 13:13
Гость: СеКрЕтНыЙ фАйл

Власти в Киеве и США ,просто фашисты ,которым не чем было занятся вот и начали эту войну ,а итоге страдают мирные люди ,а они карманы набивают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 12:35
Гость: да уж

Комиссия в это раз идут пешком до места происшествия. Через месяц другие подтянутся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 13:14
Гость: СеКрЕтНыЙ фАйл

Видимо так сильно хотят узнать правду!!!Или проще Киев слушать они им много лапши навешают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 12:33
Гость: Наблюдатель

А разве политики из Америки и Европы последнее время делают умные дела? ХТО бы сомневался!! Кричат на всех углах, что РФ не оказывает "ДАВЛЕНИЕ" на ополченцев. Сами привыкли на всех ДАВИТЬ. Бестактность без границ!! Удивляюсь, за ЧТО они зарплаты получают? Полная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ непригодность!!(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 12:30
Гость: Елена

Вообще-то вчера власти Малайзии заявили, что черные ящики являются их собственностью

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 12:17
Гость: Туся

Да, да, именно британские специалисты и проведут "объективное" расследование. Кто бы сомневался... Надо было, всё-таки, привлечь, в первую очередь, американских экспертов. Они бо-о-льшие специалисты в таких расследованиях...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 12:09
Гость: Наталия

Долго же они собирались. Недели не прошло. «Они собираются поехать ...осмотреть поезд с телами...». На поезд-то к чему смотреть?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.07.2014, 14:21
Гость: Скажут, неправильно сложили тела.

Значит, надо вводить ссанкции против России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.