• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Франция пообещала вовремя поставить России первый «Мистраль»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.07.2014, 20:35
Гость: 456

самое дорогое в мире корыто

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 09:56
Гость: Прежде

чем заключать договора с кем-либо, необходимо знать будет ли зависеть их выполнение от желаний партнера. Что значит обещание выполнять уже подписанный договор, бред какой-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 09:37
Гость: Палыч

Оланд сегодня усомнился в поставке второго Мистраля.И слава Богу! Кто-б ещё и от первого отказался.Зачем они Российскому флоту?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 09:34
Гость: Иветта

Зачем нам эти консервные банки, пусть оставят их себе, а нам вернут деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 09:12
Гость: Ник

А англо-саксам, пиндосам что-то было заказано? И никогда не будет заказов от России, я в этом уверен. Пусть они кругами не писают! Хотя на своем острове хоть весь обгадят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 07:56
Гость: Вот жеж окаянные лягушатники.

Лучше б деньги возвратили, с которых откат имеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 08:43
Гость: VitalyKartashov

Хотите верьте, хотите нет! За подписание контракта по "Мистралям" хочется сказать спасибо Сердюкову и, положа руку на сердце, можно простить всё остальное, что он "наруководил".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 09:33
Гость: Иван

Бред. Ничего простить нельзя человеку, который сознательно уничтожал армию. А корабли такого класса он мог бы заказать и на родине в России. Стоило бы гораздо дешевле, а то что русские умеют все не вызывает сомнения ни у кого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 09:28
Гость: крег

И за наличие у России уверенных, хорошо вооруженных и крайне вежливых людей, между прочим, тоже. Надо честно признать, что реформы Сердюкова хорошо повлияли на застойное болото серьезно отставшей от современных веяний российской армии с ее былыми портянками и толстопузыми генералами, устаревшей военной техникой. Сегодня на российских военных - любо-дорого даже посмотреть! Жаль, с воровством не справился мужик. Однако, чтобы присматривать за батальоном смазливых вороватых баб, тоже специальная подготовка нужна. Слабым на передок эта алчная свора не под силу...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 10:35
Гость: Портянки не трожь, если не понимаешь!

Это одно из больших ноу-хау России и, в частности, ее пехоты.
Надо попробовать их, а потом уже крякать! В сложных условиях - совершенно незаменимая вешь, если умеешь мотать правильно.
Переход на носки оставит нас без пехоты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 07:41
Гость: Анонимус

«Пока этого нет, посмотрим, будет ли Россия себя плохо вести», – сказал Олланд. (c)
*************
Гаденыш разговорился. За такие слова по щам надавать не мешает. Подзабыл марши русских войск по улицам Парижа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2014, 11:13
Гость: Не понимаю!

Вы не сделаете поправку на время? Нынче возможен только марш по улицам Парижа "российских" толстосумов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.