а в Россиянии - то что за причины? Сталинское добро закончилось? Или прихватизировать НАРОДНОГО чего-то не успели еще?
А у нас в РОССИИ вырос. Пусть мало, на 1 процент, но вырос. Так что Вы, дружочек, в своей "Россиянии" - кстати, где это? - можете за нас не переживать. И на Крым хватит, и на Донбасс.
Учения на украине?? Смешно, им кормить солдат нечем! Хотя за чем их кормить - ведь там солдаты - пушечное мясо. МЫШЛЕНИЕ категориями в миллионы людей и десятками тысяч танков, гаубиц. бронитранспортеров, как привыкли в УССР все генералы там учились в укадемиях!
Самолет сбит специально, чтобы постараться навредить России. Планы разрабатывало США , украина - обычный исполнитель, там бендеровская власть, как при гитлере.
Да гораздо больше упадет.
есче напечатают бумаги
оптимисты, блин...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.