эксперты БОЯТСЯ а на кой их тогда своя полиция охраняет? и такое заявление совсем не понятно.все западные эксперты считают что там тихо и войны нет.а вот и зря уехали..могли бы и под артобстрел попасть возможно тогда глаза видят то что реально происходит а не то что пишет их сми.
Как уже достали все эти со звездатыми флагами... Что детей в Донбессе убивают- они оглохли и ослепли. А как самим там работать - так не те им условия. Сколько можно прогибаться перед всем этим озвезденным истеблишментом? Может послать их всех скопом куда подальше?
А именно так и будет. По примеру "Велико"британии образца позапрошлого века. Полмира держали, однако где они теперь?
Все страны Нидерланды Австралия Малазия и др нужны в виде пушечного мяса в 3 Мировой..
Проблема в том, что украинская сторона умышленно затягивает расследование и расширяет боевые действия, распространяя их уже на зону катастрофы... Этой националистической криминальной полуфашисткой киевской власти это очень выгодно... Уже тот факт, что они не предоставили записей переговоров диспетчеров международной комиссии ICAO говорит об очень многом. Странно только, почему МИД не делает выводов и быстро на это все не реагирует?..А реагировать надо резко!
Лишнее, хоть и косвенное, доказательство, что укропы к падению самолёта причастны! А уж "... вернулись в Донецк из соображений безопасности" читать просто смешно: это после укропского-то воя про "террористов"!!!
А их и не звали. Испугались кенгуру. Думали здесь фигня, убедились, что идет война...и кто послал самолет через район боевых действий...
Дело не в этом. Задача ввести сюда войска НАТО для "защиты" экспертов, и как можно больше. 1000 голландцев и прочих австралополяков мало.
Какие неуёмные фантазии. Ведь им придется воевать с самим величайшим, честным и порядочным украинским президентом. Ведь это его люди палят в том районе куда ни попадя. А там самолеты летают. Почему-то.
Что-то Австралия давненько ни скем не воевала!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.