Как известно, нигде не врут так, как на войне и на рыбалке.
Так что отчасти правы обе стороны.
Это как стакан - наполовину пуст или наполовину полон.
Итого, за Шахтерск идут бои с переменным успехом.
1. Украинская армия несет минимальные потери.
2. Объявлена третья волна мобилизации.
Внимание, вопрос:
Что в черных длинных ящике, или куда делись призывники первых двух волн мобилизации и регулярная армия?
вслед и/или вместе с генералом Кульчицким.
За повестку из военкомата сынку Турчинова военкоматчиков погнали на восточный фронт.
В длинных черных ящиках - это те, кто не сориентировался и положил свою жизнь за право олигархов грабить Украину дальше и дольше.
Остальные, кто не в ящиках - либо слиняли в совершенно неизвестном направлении, либо стали инвалидами.
Вы ведь знаете, что на Украине даже у здоровых людей жизнь далеко не сахар, а у инвалидов вообще сплошные слёзы.
Ой умора а в России олигархи наверно не грабят.
Каждый свидомий укр должен это назубок выучить.
Тем, кто в ящиках - ещё повезло. А вот тем, кого просто прикопали в лесопосадке и родителям никакой похоронки демократично даже не отправили, вот тем совсем не повезло.
Первые отвоевали по 45 дней и должны смениться. И так уже затянули со сменой. Еще ж время на обучение нужно.
"Карту положения", как всегда, делают на Малой Арнаутской. Кстати, не там ли сейчас находится региональное отделение геббельсовско-бандеровского министерства пропаганды Украины?
Кстати, почему вы, товарищ, не на фронте - там, где ваших бьют бойцы ополчения Новороссии, а вещаете в интернете? ?
ну что там опровергли? смотрим карту положения на сегодня: территория ДНР - небольшая площадь с Донецком, отделенная уже от ЛНР широким коридором. Без подпитки российскими войсками и вооружением долго не продержится.
На счет российских войск, думаю, уже всем всё понятно. Ополчению надо уходить оттуда. Нет уже никакого смысла в этих смертях.
Россия введёт свои войска только в том случае, если США с НАТО полезут на Украину официально. Но этого не будет. А пока в Новороссии российских войск не было и нет. Там и местные хорошо справляются. А добровольцы есть с обеих сторон. Правда иностранные ЧВК - это не совсем добровольцы :))
Россия НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ войска на Украину не введёт, вопрос с размещением военной структуры НАТО там уже давно решён и подписан. Сейчас вообще народ опасается, что Российские власти и с территории самой-то России войска выведут с мест дислокации куда-нибудь в Ханты-мансийские болота )).
Хихикай где-нибудь на майдане, можешь даже поскакать.
Прыжки, это по-вашей части. А относительно военных действий человек дело пишет.
Ополченцы хвост бандероцам накрутят.
Ага, они уже 130 км. со Славянска крутят.
Как там 79-ая аэромобильная бригады украинских вооруженных сил поживает?
Стоит. Также, как и 72-я. Проблемы, конечно, есть, но свой долг они выполняют. Результатом является то, что колорады так и не заняли ту территорию.
Ты только не обижайся,но я тебе один умный вещь скажу!
Колорады уже заняли всю территорию т.н. "государства",которое некоторыми именуется как "ьвукьраинэ",а вы этого даже не заметили,не увидели ещё,что картошку,как собственно и даже сало(!),вы импортируете из Польши!
А ополченцы Свободной Новороссии просто изматывают вас,сейчас передохнут все гвардейцы-наци,будут сбиты все штурмовики,все бтр и танки сожжены,сухпайки госдепышские закончатся и пушечное сало разбежится!
И вот тогда всех вас,кто до схрона на западенщине не добежит,благодарное население мигом на фонарях развешает!
Их переправили в Россию, через гуманитарный коридор, лечат. Скоро назад вернут.
Мамки ихние уже который день мост в Николаеве перекрывают. Только надо было думать раньше -сейчас получат только гробы. А наверно думали что с орденами их сынки вернутся...
Удачи жителям Новороссии,Вы на своей земле!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.