Эксперт, чье настоящее имя, видимо, Изя Шамир, так заботливо относящийся к драгоценному для него палестинскому народу, как-то позабыл сказать о перманентно творящемся геноциде арабского народа в Сирии, Ираке, Ливии - самими же арабами. Еще тот эксперт! Он не скажет никому - да? - что во время протовостояния нынешнего ХАМАС убил 25 своих граждан "за пособничество" Израилю. Он тихо промолчит о зафиксированных и переданных все той же ООН документах и снимках, где хамасовцы силком выгоняют детей и женщин на крыши, чтобы было больше трупов и чтобы потом, с помощью таких фальшивых экспертов, разводить сопли несчастья. Он всегда найдет оправдание ракетным обстрелам городов без всякого повода, обычно проводимых ночью, когда люди спят. Этот эксперт ничего не скажет, что Израиль специально разбил на границе военно-полевой госпиталь для раненых палестинцев - детей, стариков и женщин, но ХАМАС угрозами и выстрелами даже не позволяет приближаться к нему. Он будет держать рот на запоре, - а что ему сказать? - Египет тоже объявил войну ХАМАСу и уничтожает тоннели на своей территории, где прячутся герои-бойцы и откуда ведут они обстрелы. В Египте ХАМАС объявлен террористической организацией и египетской армией террористы безжалостно уничтожаются. А кто-то что-то слышал? Так ведь эксперт борется за освобождение Палестины, ему некогда говорить правду.
Ну, вааще то даже ООН в этом разе заявила, что будет это расследовать, а не то, что "очередной обстрел Израиля".. видать там ХАМАС совсем белыми нитками шит, а времена для отмороженных мусликов сильно меняются. Правда мусульманским отмороженным умом это понять невозможно, привыкли к другому.
ООН - пособник и рассадник террора! Третий раз находят в зданиях школ, принадлежащих ООН, арсенал ракет. И третий раз ООН, изображая из себя тургеневскую барышню, заламывает картинно руки и заявляет, будто они ничего не знали. ООН покрывает террористов и убийц.
Неужели признал!
Ты опоздал с признанием почти на 70 лет,когда ООН приняла резолюцию №181,пойдя на поводу у террористов из хаганы,иргун и лехи!
Именно она-первое из преступлений ООН,положившее начало геноцида Палестинского Народа!
Резолюцию ООН № 181 убили арабы. Резолюция эта предлагала [при этом сама резолюция нарушала статью №80 хартии ООН] оставшиеся 25% Палестины разделить между евреями и мусульманами. Евреи приняли обязательство по этой резолюции и приняли раздел земли.
Мусульмане категорически отказались и заявили, что резолюцию отвергают, но будут силой завоёвывать всю оставшуюся часть Палестины и уничтожать евреев.
Войну за завоевание земли они ПРОИГРАЛИ.
Резолюция ООН №181 была отвергнута мусульманами и более НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НЕТ ЕЁ!
В 1948 году "палестинского народа" не существовало. Какой, блин, геноцид народа, которого не было?! Ты, голубец, с головой не дружишь.
Видимо по их мнению ООН такие же "террористы",как и Палестинский Народ!
Оккупанты злобные,лапы прочь от Сектора Газы и освободите вообще Палестину!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.