Надо сделать финт ушами,то есть не поддержавших отправить на пмж на украину,пущай там хлебнут лиха,за одно и посмотрим на сколько они там нужны будут,а то зажрались на Российских харчях.
Вот, значит, как:"российские исполнители не должны зарабатывать денег на концертах на Украине"! А с тысячами украинских рабочих, получающих зарплату в России и фактически живущих у нас, как же тогда поступить?!
Пусть эти хлопцы работают у нас по-прежнему. Телевизер пусть смотрют. Авось полегчает бышкой думать. Тут видел одну бабку в магазине, расплачивалась копейками хохлятскими. С Ужгорода. На шестерочке с украинскими номерами. С внуками, сыном и тп.
Это прикольно, Киев , видите ли, что то там закроет. У них что там норкота без ограничений что ли? Киев вместе с укропией скоро закроют.
Юкрэйну на нынешнем этапе разложения необходимо закрыть въезд для всех носителей культуры. Их присутствие на земле Юкрэйна - угроза его существования.
Лорак петь? Укры же нищета. А будет ещё больше ближе к холодам... Кстати, Лорак 50% заработка отдала хз зачем...
Полагаяю, Москва должна закрыть въезд в Россию для неодобривших присоединение Крыма к России деятелей культуры и прочего шоубизнеса, а также представителей прессы Украины.
мы услышим - Москва запретила въезд и медийную деятельность всех деятелей культуры, выступающих против ВОЗВРАЩЕНИЯ Крыма в Россию?! Пусть на Западе скачут с гастролями, если их там кто ждёт. Надоела уже мазохистская политика Российского руководства. Это помимо перекрытия кислорода всем деятелям - гражданам России, которые засветились против возвращения Крыма - этих давно уже нужно было прижать.
В Киев надо отправить Ахеджакову, пусть читает вдохновенно стихи, может, избежит концлагеря как инородка
К Макаревичу ещё и Пугачёву надо присоединить.У неё ливонцы поют лучше всех,и хохлушки голосисты.Вот пусть в Киеве и наслаждается их пением.
Жалкие ничтожные личности
Ну во-первых не представляю, как можно там в голотьбе какие-то деньги зарабатывать? А во-вторых - неужели наши все еще в этот гадюшник шастают?
Дураки и дороги - похоже это об украх.
Упростили россиянам фильтрацию 5 колонны.
в Киев к хохлам Макаревича, пусть утешатся и в России воздух будет чище!
Уже когда начнут жечь книги?
ХОХЛОРЕЙХ в стадии распада. Агония подкрадывается незаметно. Подождем.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.