доказательства есть
и их озвучили для народа
но дальше видимо ничего не будет как и отсутствие помощи русским
на юго-востоке украины
там уничтожают целые города и женщин стариков детей
а наши политики
всё фиксируют и доказывают
а кому и для чего они это делают
если для нас дураков
то мы соглашаемся на всё
лишь бы не было войны у нас в доме
ну а то что у соседа убивают это для нас безразлично
и мы реагируем только когда гибнут журналисты и пассажиры самолёта
вот тогда вы лицемерно корчим лицо и несём цветы
а когда каждый день нам показывают как гибнут дети
а мы на кухне или на диване смотрим на это и в лучшем случае
возмущаемся
но не долго
потому что скоро футбол
... этим и живет страна "встающая с колен" ...
И сколько нужно бесспорных доказательств, чтобы положить конец этому беспределу? - 100-200 тысячь жертв или миллиарды?...Тогда опять Псаки скажет, что мы ведь не знали-нам разведка не доложила и вообще эта карусель затеяна не нами. Отлично! Мир доволен и... тишина гробовая. Вот так то оно так.????!!!! А где мудрецы, бегущие впереди паровоза?
Ну получил СК РФ доказательства использование запрещенного оружия на Донбасе, дальше что ? Ежедневно идут подобного рода сообщения и ежедневно то МИД РФ, то СК РФ или еще кто-то делают разного рода заявления, а подчас и громкие заявления, и что ? Изменилось хоть что-нибудь ?
Судя по некоторым комментариям, скромный либерал - свидомитский умишко, на отрез, отказывается верить, что укробандеровские рыцари несут на Донбасс что - то ещё, кроме любви, добра и демократии...
Другое дело одесситы, которые 2 мая, сами себя сожгли - тут всё просто, понятно и, главное… правда!!!
А запад будет молчать про преступления нацистов и лаять на Россию.
Всё бла-бла. Где свидетельства пострадавших? Где картинка?
На вашей окраине такое не покажут, посмотрите Россию 24.
А по вашим каналам показали корпуса этих бомб с Ирака а инфу дали что это в Украине. Так что ваши лгут похлеще.
Так очевидцы говорят про кассетные бомбы, по кадру не скажешь, что это Ирак и иракцы, наших русских людей убивают нацисты с поддержкой преступного запада. Вот, пример, по поводу палестинцев сразу прореагировали на западе, а русских убивают и это для них в порядке вещей.
Да они же как их друзья из США - те тоже в Ираке целый город белым фосфором залили - и ничего.
Доказать нужно не наличие таких боеприпасов, а кто именно и с какими целями его употребил. Если это вообще не очередная российская провокация.
Там же не просто хим анализ вещества. Место, время, обстоятельства, фото, видео, результаты. Если ни кто не пострадал, так слава Богу! Но есть следы применения в жилых районах. Это вполне достаточно
Тебе же объяснили про цели и средства. Применила УкрАрмия с целью убить всё живое. Живое стало мертвым, цель достигнута, но ничто на земле не проходит бесследно. И это уже совсем другая история.
А где доказательство применения? Следственный комитет что-то заявил, какие-то образцы, какие-то очевидцы.
Один киношный персонаж сказал: "Если я встану то ты ляжешь". Так вот, если тебе показать доказательства, то ты уже никому не нужен.
это бессмысленно. Как пиндосы скажут,так и сделаете. Что пиндосы скажут, то и правда. Пиндосы велели зачистить от населения Донбас, вы и зачищаете. Москаляку на гиляку.
Вы заблудились, "уважаемый" здесь вас не поймут, гоните пургу на укросайтах!
Ага, Ханна с Мелитополя забеременнела.... тоже москали.
Промышленный Донбасс может иметь в почве всё что угодно. Тут надо не заявлениями бряцать, а представить погибших от такого вида оружия. Погибшие есть???? Тогда надо просто заткнуться.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.