Прости братьев Господь
Виктор Кочубей
Ты прости всех Господь, умоляю прости,
Дай нам силы Господь, веру вновь обрести,
Ведь на грешной земле, кровь рекою течёт,
В этой дикой резне. брат на брата идёт.
Ты прости нас Господь и глаза всем открой,
Чтобы видели все, что сотворили с собой,
Ведь над нашей землёй, дым пожарищ плывёт
И не ведают люди, что завтра их ждёт.
Ты прости нас Господь, умоляю прости,
Что Крымчане решили к своим истокам уйти,
Шестьдесят лет назад, сумели нас разлучить,
Дай нам силы Господь, Украине всей объяснить.
Что мы им не враги. мы с ними будем дружить,
Как в прежние годы. к друзьям в гости ходить,
Что мы их не придали, а Родину вновь обрили,
Вразуми их Господь, иначе мы не могли.
Что камень за пазухой, им не надо держать,
Мы же братья славяне, должны рядом стоять,
Что горе и радость, будем делить пополам,
Как нам им объяснить, подскажи Господь нам.
Над нашими странами, должно солнце светить,
А вси наши родыны, должны счастливо жить,
Помоги нам Господь, веру всем обрести
И прости всех Господь, умоляю прости.
ясно... а кто скачет - тот козел....
Мужики, не спите поднимитесь! Скоро у вас не будет ни своего достоинства, ни своей веры! Как мыши сидите по норам! Умирать один раз! Как по СМИ вас обзывают! А вы молча проглатываете обиду! Не хотите помогать Донецку и Луганску прячьтесь в лесах, в подвалах не идите вы на эту войну, убивать своих братьев по вере! Что вы такие трусливые!!!! Ведь в Одессе правый сектор, что хочет то и делает. А вы здоровые сидите на диванах. Думаете ко мне Беда не дойдет! Дойдет! И не надейтесь на Россию! Помогают тем, кто борется, а не тем, кто согласный на вечное рабство под пиндосами-евреями!
Укропия это страна дураков. Там все виртуально страна , народ, язык, история и только маразм реален. Обсуждать действия сумасшедших глупо.
"...
«Украина требует от остальных защищать территориальную целостность Украины, но при этом не имеет возможности защищать себя сама»
..."
.
Ах, наш удельный вес
Практически исчез,
Но может от того мы все-таки не тонем.
И пусть для нас грядущее -
Кромешно темный лес,
Отдать концы,
Зашить штанцы, по коням!
8-))
Дорогой наш сыночек, Павел Андреевич! Мы пересекли границу Украины, мы на Российской стороне. Я зашла к чужим людям и попросила планшет. Пишу тебе, знаю прочитаешь, если ты еще жив! Но надеюсь Бог вас сбережет. В Белгороде нас встретили, завтра мы уедем на Север! Там мы будем работать по специальности. Аленка сильно за тобой скучает, плачет! Не знаю когда свидимся, звонить тебе нельзя. Я позвоню бабе Нюре оставлю свой телефон. Она с нами не уехала, ждет тебя! Сыночек, если сможешь скажи ей пару слов. Но в разговорах буть внимательный. Лучше, чтоб кто то сделал за тебя. Ее телефон прежний. Будь аккуратный, береги свою жизнь! Не подставляйся под пули, они дуры! Врага надо брать хитростью и умом! Мы тебя любим! Если это мое послание появится, его распечатают на принтере и передадут тебе! Пусть хранит Вас Бог и Святые Небеса! Победы вам пацаны-слова Аленки!
Я сама русская , вышла замуж за украинца. До оранжевой революции нам жилось не очень богато, но на хлеб с маслом хватает. Мы хирурги. Уехали на Север России. По приглашению. Но сейчас у нас полный кошмар. Эти богатые евреи-жлобы не только бизнес друг у друга хватают, но и лезут дела Церкви. С ребятами, которые стояли на майдане не рассчитались, а теперь они у них мусор... Каждый богатый хочет видеть руководстве Украинской церкви своего. Думают грехи простит, он то по свойски может и простить, а Бог, а Святые Небеса. И им гореть в Аду и тому кто эти грехи прощает! Убийство народа не прощается никому. А теперь санкции против России. Они с дуба рухнули, наше правительство больное на голову. Им нужно серьезное хирургическое вмешательство в их обнищалые, дебильные мозги. Они думают, что напугают Европу и Россию. Они считают себя царями голубых кровей. У них мания величества, дорвались до власти. Кайф посидеть рядом с Обамой! Пожать руку Бороззо! Дл этого можно разрушать страну и убивать! На самом деле они крохоборы и уличные бандиты. У них ничего не получается... Денег нет, по газу Россия не пошла на уступки, Донецк и Луганск остервенело дерется! Много убегают! Воры поднимают цены на бензин! Армия голодная холодная! Россия войной не идет! Не на кого списать разрушения. Вот и едят себя поедом! Продают последнюю пшеницу. На войну деньги нужны! А народ страдает! А этим фашистам плевать на народ!
Они в своем узком коридоре обозрения, сами себя тянут под общий суд Европы, и разоряют (по сути уничтожают) своих граждан. Если их законный и до сих пор легитимный президент Янукович не вмещается, с целью осудить группу уголовников Порашенко и Ко в незаконном перевороте и геноциде граждан. То Украины как государства, с такими движениями похоже скоро не будет...
Вот же идиоты! Сами себе в ногу выстрелили. Интересно, как они объяснят, что по их вине Западная Европа зимой замёрзнет? Но интересна ещё и вялая реакция самих западноевропейцев. Представьте себе свистопляску, которую бы они устроили и те обвинения, если России объявит о прекращении поставок газа.
Чего вы так за европу так беспокоитесь патриоты хреновы?
Пусть как население в РФ в лес сходят, и дровами топят.
Придурок галичанский, ну уж полным то идиотом зачем быть? Это кто же в России в многоэтажках дровами топит? Ты совсем спятил со своей бандеровской дурью?
Чего вы так за РФ беспокоетесь, вашингтонский агент хренов?!
- Уж изолгался весь - уж и не знает - какую-б еще ЛОЖЬ про РФ придумать...
.
Да, шашлыки "в РФ" - реально принято ЖАРИТЬ на ДРОВАХ...
Вот мангалы (по выходным) - и топят "в РФ" дровами.
- И я в прошедшие выходные "с сотоварищи" "мангал топил"... на берегу тихой речки... под Крымское-белое...
- Да ляпота!
8-))
то они не столько против России, сколько удар по собственным придуркам, коих можно обирать, всего лишать без суда и следствия, а лишь решением нацистского судилища - СНБО, по представительству их гестапо - СБУ.
Короче, окраина превратилась в тоталитарное, нацистское образование. Неспроста туда устремились нацисты со всего мира.
Нацистский интернационал.
Те же самые "депутаты" проголосовали за отстранение от власти Януковича - легитимного президента Украины. И ваще, ожидать чего-то умного и конструктивного от этих жирных мужиков в просторных брюках - противоестественно.
Туда им и дорога.Не смешно-ли в разваленной самими этими "депутатами" стране принимать санкции,которые никого не интересуют?
Палыч они санкции по сути сами против себя и приняли.Полный маразм, страна в разрухе а они принимают аконы против экономики своей страны.Этот клоун, который кролик озвучилд потери экономики Украины от этих санкций в 7 миллиардов долл.И думаю он их сильно преуменьшил.Они сами себе подписали смертный приговор.Совсем спятили,но зато что-то там бухтел о "национальном достоинстве". Американский холоп, вякает о каком -то достоинстве.
Как обозначают мужские и женские туалеты? Фигурками мужчины и женщины, мужской и женской головой, надписями М и Ж. И так по всей Украине. А вот вблизи российской границы, назло москалям, туалет обозначают Ч и Ж. Думаю, соответствующее министерство распорядилось. Я хохотал до упаду.
Украинское правительство теперь почти что европейское, таким оно себя сейчас ощущает, поэтому присоединяется к европейскому хору под управлением Обамы. Ах, как должно быть приятно чувствовать себя членом "цивилизованного сообщества"! Да чего там, "цивилизованного мира"! Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
потом главное надо будет пулеметы на границы установить, что бы голодные/замерзшие хохлы ломанулись не в Россию, а на Запад.
Ну вот, руки у нас развязаны.
Объявляем ответные санкции, симметричные. всеобъемлющие. Конфискуем все "приват-банки", все "рошены" и все-все остальное. Закрываем границу для любого торгового импорта (транзита или не транзита) через Окраину. Подумаешь, АНы не получат комплектующих! Списать их! Заодно, закрываем всякий транзит невоенных (и военных) грузов через Ульяновскую базу, а также любой экспорт, содержащий 1 мГ титана, и трава нам не расти!
Россия- несчастная страна. Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами. Проклятая страна. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.
У вас плохое образование. Много веков во многих источниках мировых (кроме укроповских, Укры - не часть мира, похоже) Россию называют Священная Русь. Но ваше перекошенное образование не дает возможность это ДАЖЕ ОСОЗНАТЬ двумя извилинами.
Жаль вас...весь образованный мир смеётся над учебниками истории, над тем, что придумали великие укры про себя любимых...смех да и только!
Мадам, Вы слишком преувеличиваете. В мире знают только "Руская водка" и Русотуристо". Поэтому, Прошу уточнить хоть несколько источников.
Гривна то по чём?
переключись с сериала укроСМИ
Не плачь и у тебя все нормально будет.Есали конечно перестанете дурью маяться, мечтать о халяве и наконец-то работать начнете.Да и главное скачите повыше и будет вам - Жмеринка це Европа.Хе-хе.
Мадам Рабинович из Жмеринки спрашивает, где находится Париж. Ей отвечают, что добрых две тысячи вёрст отсюда будет.
- "Ну и дыра же этот Париж!"
А почему по русски?
с народом. А сам-то где мыкаешься? В Рашке или на Земле Обетованной?
Создай улыбку,смени оскал,не клевещи от злобы,береги здоровье,твои блаженные мысли не унизят Россию,и его народа!
Интересно откуда такие познания из глубины веков.
А вот мои познания какой была Украина и какая сейчас как раз под Ваше описание убожества и дележа добычи американскими рэкетирами подходит. И еще, надо по миру поездить немного а потом писать что где и как выглядит. И кто где несчастен. Не были в Бронксе, а то бы не писали о несчастье.
Яценюк докладывает Порошенко:
- К перекрытию российского газового транзита через Украину всё готово. Осталось решить, что это будет: присоединение к санкциям Европы против России или к эмбарго России против ЕС?
Ну вот... Уже нас нищие босяки санкциями обкладывают...
Так они думают, что "уже стали Европой" (по их каналам ведь не показывают, как жители Европы говорят: нам эти украинцы не нужны в Европе с их проблемами), даже не понимают, что участвуют вместе со своими патронами из США в развале ЕС, прежде всего.
Прыгайте, племя укров. Смотришь на этих прыгающих...И это - Европа? Многие места Европы посетила...ну не видела такого ЧУДА!!!
А вот в Африке - да! Были похожие...
Так им кажется, что они "приобщились к евроцелям"! )))
Пару дней назад было 26.
«Украина требует от остальных защищать территориальную целостность Украины, но при этом не имеет возможности защищать себя сама», - заявил он.
--- У "пацанчика" совсем башню снесло. Мол, вы за нас воюйте, а мы трошки в теньке посидим.
Пора провести учения российских баллистических систем в укропии и киеве. Десяток ракет очень быстро поставит на место остатки укропии
вот как нужно вводить санкции тов путин
а не языком болтать
и украина действительно будет защищать свои интересы и продолжать шантажировать россию
ну а путин так и будет качать газ
ну выхода у него другого нет
да и боится путин сша как огня
даже любопытно становится, чем закончится дело.
Пусть перекроют евроколхозу газ как грозился кролик, чтобы евролохи знали с кем имеют дело.
Вы какой-то ненормальный индеец.
Неужели вы не понимаете, что укры не только евроколхозникам глаз на .опу натянут, но и до шеи заокеанского гамадрила дотянутся?
заволновалась... Но то мелочь. Всё будет так, как дядя сэм скажет.
Ну, нет в Украине националистов! Сколько раз уже подтверждено: русофоб на русофобе, а националистов нет! Им пл.ть на Украину и украинцев, лишь бы России подгадить. И данные события только подтверждают это.. Жаль только, что не многие украинцы это понимают...
"и остановка всех финансовых операций..." Шо, деньги из России нельзя будет слать?!
Та нет. Слать можно. Получать нельзя.
Не, ну эти копейки, що воны заробили, нехай шлють. Если слать не дадут, кто ж приедет?
Если остановка всех финансовых операций, то ГАСТАРБАЙТЕРЫ попали... Не смогут домой денюжек переслать. Придётся им, отдать свои рабочие места в РФ БЕЖЕНЦАМ...
Это то,что нам надо.Ещё одна гиря с наших ног долой.
Кто-то скажет,что СССР вложил в Украину кучу ресурсов.Ну,и Бог с ними. Нам все равно в полной мере не дадут воспользоваться.А кормить укров, себе дороже.Нехай сами со всем своим народным хозяйством разбираются.Это у них хорошо получится,особенно когда энергия туда будет поступать по мировым ценам.Или по контрактным.
Самое главное,эта Рада ДЕБИЛОВ не стала принимать законов,запрещающих российскому бизнесу эксплуатировать в хвост и в гриву несчастных укров.Карл Маркс,он,конечно,большой ученый,и его теория о том, что капиталисты,эксплуатируя рабочую силу и присваивая прибавочную стоимость,вынуждены выплачивать каждому рабочему некий минимум на восстановление сил,на размножение и пр.Так вот,в нынешних условиях все эти марксовские придумки не действуют.
Капиталисты не выплачивают укр.заробитчанам этот минимум,а намного меньше.Их не волнует ни восстановление сил работника,ни его размножение в своей "дэржави",вообще ничего.Их интересует только тот минимальный оптимум,который следует выплачивать,чтобы обездоленная в своем укро государстве рабсила смогла вкалывать на процветание российского капиталиста в полную силу.И не копейкой больше.Своих,российских граждан, так выворачивать наизнанку закон не позволяет.
Вот за это и следует нам благодарить мудрых депутатов Верховной Рады, которые не запретили жителям обнищавшей вконец Украины отдавать все остатки жизненных сил на то,чтобы заработать В России своим детишкам на молочишко.
Уважаемый Дякуемо за санкции. Давайте истчо!
Почему так сложно откинуть Россию? Чего тебе от неё НАДО!? Содержались на халяву пока ваши олигархи по вашим кладовкам шарили, евросоюз вытеснял ваших фермеров в яму. И за это вы на чем свет стоит поносили Россию. И с поклоном на карачках целовали евро сапог. Есть мозг или нет?!!! Устроили себе Каганат, назначили кагана. Даже символ каганата в качестве герба взяли. И во всем этом конечно виновата Россия!
Заработать, да. Переслать, нет.
Кролик с глузду спрыгнул.
Украина с санкциями - как утопающий с гирей.
"...
Украина с санкциями - как утопающий с гирей.
..."
.
- хуже. Как обезьяна с гранатой.
какой или какие умолищённые могут применить санкции к стране за счёт которой они жили 20 лет?это ворованный газ и деньги гасторбайтеров,российские заказы заводам и транзит чего либо!гитлер хотел всё истребить и у этих полоумных получилось!!!
"... полный или частичный запрет транзита ресурсов и остановка всех финансовых операций..." Значит газ и нефть не пойдут через Украину? Поздравляю ЕС! ))) А то, что хохлы платить отказались за всё - так это не новость! )))
Можно поблагодарить укров за дополнительные весомые аргументы в пользу необходимости Южного потока.
Неофициальный наезд правосеков был хуже этих санкций. Пытаются задним числом обосновать творимый в стране беспредел.
Россия пилит сук, на котором мы сидим. Мы ей этого не позволим. Мы рубанем по суку топором - чтобы наверняка )))
А зачем вы на этот сук заперлись то? Теперь сидите, ждите пока хвост отвалится.
Вы сами себе сук пилите на который сами же и залезли от большого ума!
Вы вообще ни на что не способны. Из некогда цветущей УССР превратили страну в вонючий сортир.
А где же отмена безвизового режима с иностранным государством? Наверное, нам уже пора тоже вводить запрет на деятельность украинцев на территории России. Пусть едут защищать свою территориальную целостность.
Офигенная масса дешевой рабочей силы дает нашему бизнесу колоссальные прибыли. А вы призываете запрещать. Недальновидно и неправильно.
Насчет территориальной целостности, это вы так шутите?
А вы считаете, что украинцы это дешевая рабочая сила? Очень я в этом сомневаюсь. Может быть их проститутки и не очень дорого ценятся, но, посмотрите, где работает основная масса украинцев. В тех регионах, где и зарплата выше средней по стране. Да более половины, наверное, вахтовиков - украинцы. Причем, не только на северах, но по всей стране, где только можно что то заработать. Конечно, для России хорошо, что есть такая масса народа, которая желает работать в регионах с пониженной комфортностью проживания. Но ведь... Деньги то, которые они получают там, остаются не в России, а вывозятся на Украину не товаром, а в виде евро и доллара, наверное. Кстати, с учетом большого количества беженцев рабочих профессий, появилась бы хорошая возможность трудоу3строить всех желающий остаться жить в России.
А по поводу территориальной целостности это не я пошутил. Там, в статье об этом написано)
Сборище шизофреников или идиотов? Даже последний укроп такое решение не примет так как он не дурак!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.