Повторюсь - можно праздновать даты великих побед укронацистов - 02.05.2014 или 22.03.1943г. Если дожить до 2015г, конечно...
Никогда не говори НИКОГДА! Ну празднуй тогда день рождения Бандеры. Если Бог хочет наказать человека, то он отнимает у него ум.
Поистине у украинского руководства, да и у многих хохлов. перефразируя известного персонажа из "Собачьего сердца"профессора Преображенского,разруха и в сортирах, и в головах.
А довоенные фильмы про героев гражданской войны - про украинцев? "Щорс", "Александр Пархоменко", "Котовский"...
Так это ж теперь для украинцев не герои! Всё забыли!
У них теперь герои - пособники фашистов (всякие бандеры).
Такая короткая память не может не принести , горя такому народу.
Мур!
«Совсем низкий уровень у служащих Вооруженных сил Украины стал, далеко ему до уровня дедов и прадедов…» - подумал президент.
И чтобы не позорить советских солдат, решил, что День защитника Отечества больше не будет отмечаться 23 февраля.
Мяу!
этот оборотень иудушка "порошенко" как пришол так и уйдёт но уже за свой кровавый режим правления являясь марионеткой или как ющенко свадебным генералом
успел оставить свой смрадный след на страницах истории а что самое печальное продолжает оставлять!!!!!!!
Порошенко есть кровавый дядька а ведь глупым назвать нельзя раз сумел нажить капиталы значит что поймали его на кукан и сейчас выразитель чужих интересов. Вот непонятно только как находятся люди защищающие его интересы с оружием в руках ведь лучше сесть на время в тюрьму чем лежать в донецкой степи безвестным засыпанным в экскаваторной яме
Вот здесь я с ним полностью согласен, нечего отмечать наш праздник. У нынешней украины нет защитников. А вообще то уже и нет Украины как государства. Нет отечества, нет и его защитника. Будет День печенья. Сало украине!
Я с Вами согласен. Интереснго какой декнь он хочет для этого выбрать? День рождения Мазепы или Бандеры? Каков президент, таковы и праздники, какова страна, таковы и праздники.Очень интересно какие-такие победы "украинского государства" они отыщут в истории.
Вдруг высказался? В ОГОРОДЕ БУЗИНА, А В КИЕВЕ ДЯДЬКА.
у власти в Киеве находятся совершенные кретины и дебилы
Объяви коммунизм,все равно не доживешь.
Так и здесь.
Он что, уверен, что просуществует аж до 23 февраля???
"Порошенко запретил праздновать День защитника Отечества 23 февраля"?...?!!......ха-ха-ха......однако......он рассчитывает дожить до 23-го февраля?!?!?!...думает, что он и квази-незалежна дотянет?!?!.......ну, и фантазер, этот ПарАшенко.....просто фантаст...Герберт Уэллс какой-то....ха-ха-ха
)) НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, наивный...
Какой-то местечковый
23 февраля - День Советской Армии и Военно-Морского флота.
Да много побед в истории Руси-Украины, начиная с князя Святослава Киевского, на реке Синюхе против монголов, которую ваши хисторики за Куликовскую выдают, да хотя бы под Конотопом в 1659, когда цвет кацапской кавалерии утопили в болоте, а царь Алеша тишайший поносил до Костромы. Но у запорожцев, которые провели десятки битв на суше и на море, спасая словянские страны от Порты и Гераев, которым вы до Петра платили дань, был Праздник Покровы Божьей Матери-14 октября. И сегодня я, полковник СА его праздную, как День Защитника Витчизны, а большевистский миф 23 февраля празднуют только коммуняки и кацапы зомбированные.
А особое спасибо за выкопаное вами Чёрное море, получите благословление на трезубец...
Свидомый полковник, только правду не переймёшь:предатели, воры и разбойники ваши герои и "Дня Победы!" теперь у вас нет, переиначились в пораженцев со скорбью на этот день. Позор!!!
Противно читать комментарии таких оборотней.
То были (до февраля месяца) нормальными, а после - все бесиво наружу поперло. Ненавистников России, как собак не резанных появилось.
Бог вам судья!
Ты укроп, наоборот натемнил без меры.Это какая еще "РУсь-Украина"? Ну-ка покажи хоть один исторический документ где упоминается такое государство?
Не примазывайся к Руси, Украина отказалась от корней и выдумала и имя себе другое и историю. Святослав Киевский никогда себя украинцем не называл, как и государство свое.Потому никакого отношения к нему вы не имеете.
Конотоп конечо, было такое, да только опять же украинцев тогда не существовало и запорожцы считали себя русскими. А при Конотопе была битва между польско-татарско-малороссийским войском и войском России.
Это была русско-польская война и командовали поляки а наибольшее число в войске составляли крымчаки.Опять укропы мимо пролетают пытаясь примазаться к польско-татарской победе.
Какой ты полковник,белобилетник-недоучка.
И сегодня я, полковник СА его праздную, как День Защитника Витчизны
====
Эй, "полковник"! А ты, случаем, в Советской Армии день рождения Бандеры не праздновал ночью под одеялом? Судя по твоим быстрым метаморфозам, это должно было быть.
Та, дypaчок, не понял главного, празднуют Великие Победы, чистые и святые, принесшие славу и избавление народам,..... а у вас-то таких нет, ну, предавали, ну, выгадывали, ну, заменили и сожгли заживо цивильных людей в Доме Профсоюзов в Одессе....: вот и все ваши подлые победы...дремучих неучей укров...::укропов..... Ни Славы, ни чести, ни радости такие победы вам не принесут.....пойми, бендеровец!
Да, действительно, древним украм, взявшимся ниоткуда, а только по бреду больной фантазии недобитых бандеровцев, похвастаться нечем...... Ну и вообще, историю надо учить .... Настоящую, научную.... Фоменко р Носовского почитать....а то, что западенцы дремучие неучи, темные....это всем было известно.... Все центры образования были на Юго-Востоке Украины....а на западе сплошная деревенщина!
А ты вспомни битву на Калке. Когда 20 тыс. монголов разгромили более 100 тыс. бахвалистых и вероломных Киевлян , коварно убивших монгольских послов. Достойные потомки теперь а Киеве.
в эпоху мезозоя почему забыл упомянуть?
Что за Святослав Киевский в 1380-м на синюхе?На Синюхе литовцы в 1363-м разбили 3-х татарских царьков,а в киеве никаких князей не было,хисторик.Читай Грушевского.Под конотопом никакой цвет не топился,поражение-мелкое,в Москве уже реестр ратных людей велся и потери аккуратно фиксировались,все до ратника.Это же государство,а не сброд.И в победе главную роль сыграли татары да европейские наемники,нечего к чужой славе-то.Как тольки Иван Серко по приказу "Алеши" напал на Крым без хана да Орды и пожег их улусы,хан из-под быстро свалил,и все победы кончились,остался сплошной понос.Часто-кровавый.И гетьмана-неудачника Выговского-типа "героя",сами поляки-то и расстреляли.Из мушкетов.Ну,о запорожцах есть кому погутарить:их законным преемником является Всевеликое Войско Кубанское,остальным надо молчать и к чужой славе не примазываться.Даже "полковникам".
Эй, якобы "полковник"! Служил в Армии. Была куча вороватых праорщиков-хохлов на складах продуктовых и вещевых Офицеры из хохлов были на должностях замполитов. Был у нас замполит-майор, такой же козел, как и ты, полкан. Уроженец деревни Чемодановка Недрыйловского района Сумской области. Интеллект рядом с ним не ночевал, как и с тобой, полкан! Кстати много было офицеров родом из украины, но они были русскими. А вот украинцы - бывшие вконец оскотинившиеся русские. Галицаи это совсем другой народец. Отличаются звериной жестокостью и природной тупостью.
Другими словами - хвастаться не чем. На Синюхе Даниил Галицкий разбил монголов, а потом им дань платил. Под Конотопом - случайная ничего не значащаяся стычка. А пиратские действия запорожцев на Чёрном море только с большой долей фантазии можно назвать защитой отечества.
Хорошо бы Порошенко ещё список значимых побед украинской армии огласил....
Что то с сайтом происходит? Обновляется редко, модерируются сообщения долго, многие вообще остаются за кадром. Как то даже неинтересно стало здесь находиться. Временные трудности или только у меня так?
Я тоже, это заметила.
У меня есть подозрение, что может быть только у вас так ("модерируются сообщения долго, многие вообще остаются за кадром"). В зависимости от того, к какой страна вы находитесь. Ваш провайдер может показывать старые копии этого сайта, скажем 12-часовой давности. Я не показываю пальцем на российские службы, это может быть и североамериканский провайдер. Цель - а чтоб не писали слишком много )))
да нет, не только у тебя. и посты нещадно кастрируют.
блин, уже почти как на цензоре.
Петя...Ты не представляешь себе, как в России по пояс на твое решение.
С такими "гондурасами".... не то что праздновать 23 февраля)))
Чему удивляться? У олигархов где миллиарды,там и отечество,которое они рьяно защищают;в данном случае отечество Порошенко -- США.
парашенко не любит все Российское,папа-вор отсидел,брата прибрал и весь бизнес в одних руках.Шоколадний киллер
дурак ты, ваше блаародие...
Какая ерунда,отмечать или не отмечать,больше нет проблм.Пусть зто
решает народ,а Президент заботится о здоровье нации и ее благополучии,
экономическом развитии и уровне жизни народа.А,так приходит мысль о
полноценности Вальцмана, в существуещей обстановке на Укре.Ну,плюнь
в Путина,прикрепи к флагу Укр.фашистскую символику,и это дела Прези-
дента ? Опять роковая ошибка народа Украины.Забигаловки с Галиции
командуют Президентом,приехали.
Ну, возможно, что 23 февраля дата вообще несколько надуманная, не буду спорить ни с той, ни с другой стороной.
Вопрос в другом - а до 23 февраля господин Вальцман дотянет?!
... у него в место головы - щишка,что бы есть туда ....
"великие укры" празднуют день независимости от собственной независимости.Как-никак уже шесть месяцев находятся под полным внешним управлением США.Круглая дата,однако.Есть повод открыть шампанское.Сала героям!!!
Ему еще дожить до 23 февраля надо, в чем есть большое сомнение.
Хорошо обещать, зная, что не выполнишь обещания по вполне объективным причинам.
Какого там числа Петр шведов с прихвастнем Мазепой разбил? Похоже самая подходящая дата. Или по веянию времени пусть с их ними новыми братьями-американцами холлуин справляются . На рядятся и ну пугать весь мир ! Оденут тыкву на голову и давай орать - Героям Слава! Ополченцы от страха сразу в плен побегут !
"Или по веянию времени пусть с их ними новыми братьями-американцами холлуин справляются "
праздник холуя им в самый раз, ну коли они исторически холуи.
Честно говоря, и в российской истории эта дата - 23 февраля, ничем особым не ознаменована, кроме нашей привычки праздновать День защитника Отечества. И в быту удобно, до 8 марта иметь "мужской" день. У нас дат для Дня защитника немеренно, а "23 февраля" - выдуманная дата. Так что хохлам виднее, когда и что праздновать у себя в стране. Если они отказались от 9 Мая, то значит теперь они не победители, а капитулянты... Не русские, значит Александр Невский разгромил их союзников... Раз великих флотоводцев у них не было, значит и море им ни к чему... И так во всём и везде. Кстати, и ВДВ у них нет - одни каратели. Пусть, назначат себе праздник - День аэромобильного карателя и галицкого полицая, но только не 23 февраля.
на Украине только Ющенко. Для него - это день рождения. )
Пока мы живы,будет жить и День Советской Армии и Военно морского флота,а там как хотите!"Привычка,праздновать"-не кажется странным вам это словосочетание,так ,вроде как от не фиг делать ,возникла некая привычка....
Интересно, о какой "богатой на подвиги летописи украинского воинства" говорит господин Порошенко. И какие примеры таких "подвигов" могут быть положены в основу своего собственного "самостийного" праздника, аналогичного "Дню защитника Отечества" ? Может быть подвиг гетмана Мазепы, который с 9 тысячами своих казаков переметнулся на сторону лютеран шведов, забыв о присяге своему государю, о том, что даже своим положением он был ему целиком обязан. А может быть это "подвиг" дивизии СС "Галичина", которая была разбита в первом же бою в КА в 1944 году ? Забыл господин Порошенко что у бойцов УПА никогда не было ни одного выигранного сражения. Единственное что им хорошо удавалось, так это как тати в ночи нападать на беззащитных мирных граждан (поляков, украинцев, евреев) и участвовать в карательных акциях на стороне нацистской Германии. До сих пор даже в Польше живы те, кто чудом избежал подобных "подвигов" украинских националистов. "День защитника Отечества" это праздник тех, кто это Отечество защищал. А у нынешних украинских властей не осталось ни исторической памяти, ни чести, ни совести. Да и понятие Отечество им чуждо. Ведь для них где спать лег, там и Родина.
тому и отдается Украина...
Подвиги свидомовоителей?! Извольте: резня на Волыни, резня львовской интеллигенции, Хатынь....
Чем меня удивляет новое руководство Украины, так это своей решительностью! Такое ощущение, что надо быстрее все поменять! Праздники, улицы, даже названия городов! А то не успеют!
так понятно что не успеют а делают все не то что надо точнее будет все то что не надо Театр абсурда политических мертвецов
Около сотни украинских военных прошли в воскресенье по Донецку «маршем пленных».
Это даже хорошо!как то не хотелось справлять наш праздник-день защитника отечества наряду с фашистами и карателями,убивающих свой народ!Это позор для любой армии мира,когда армия,призванная защищать свой народ и государство от внешних врагов,занимается уничтожением своего народа!на Украине этот день будет днем убийц и карателей,конченных мразей!
Ну вот - наверное этим самым он собирается нанести самый "мощный" и существенный удар по сепаратизму на Украине - так сказать "умерла так умерла". Только вот не понятно какую такую дату и какой такой битвы в так называемой «в богатой на подвиги летописи украинского воинства» можно будет использовать, чтобы сцементировать еще больше и без того уже "единое" общество Украины?.. Кроме "подвига" "триста спартанцев" под Крутами и бандеровских "великих" перемог...
Это может быть, например, день взятия Донецка, где-то в конце августа начале сентября. Или последнего оплота сепаратистов в Снежном.
Если мне не изменяет память, то Донецк вы уже "взяли" и не один раз. Кажется к 24 августа собирались? Ну что же, поздравляю, и парад был. Все по плану. Уж вам ли, хохлам, не знать - не следует говорить "гоп" пока не перепрыгнешь!
Мечтать не вредно...
1-е апреля - очень подходит для украины...
а почему не приурочить ко дню взятия бастилии?
бастилию ведь тоже через "майдан" взяли, не правда ли?
Уже взяли?!Донецк? Зубки не сломайте..
осталось 45 дней до взятия Киева.
капитуляции Киева через неделю!!
Отсутствие компромисса у руководства Украины разделит страну на 2 части. Но вот где будит проходить граница зависит от мощи России.
Отсутствие компромисса у руководства Украины разделит страну на 2 части. Но вот где будит проходить граница зависит от мощи России.
===
Может по восточной гранце Белгородской, Ростовской, Краснодарского края?
Скорее - по западным границам волынской, львовской и пр. западэнцких областей...
Более вероятным есть первый вариант, где то по Белгородской, Ростовской областях и Краснодарскому краю. Война ведь только начинается и ресурсы России ограничены, в то время как в Украины бесконечны.
Дурь у вам безгранична, а с ресурсами то не очень!
Я так понял-это шутка или провокация?
в чём проявляется "бесконечность ресурсов" украины?
Бесконечна на Украине только ГЛУПОСТЬ, увы.
"ресурсы России ограничены, в то время как в Украины бесконечны."
до первого апреля ещё пол года с гаком а ты уже так неприлично шутишь, уймись клоун и учи матчасть.
Спасибо тебе,хохломордый недоумок!хоть поржал:)))ресурсы укропии безграничны..:)))животик надорвал!ты таблетки не забывай принимать,болезный шароварник!
У вас не ограниченны ресурсы фантазии и дурости!
Это они надеются на бесконечную дойку ЕС и Америки. Нет, ну я вообще офигеваю от от самоуверенности и тупизма великих укров! Такое ощущение, что большая часть их, пишет из одной палаты какого то дурдома. Это ж кто так умудрился им мозги отретушировать?!)
потому и зимовать с буржуйками собираетесь, только зимовать вы будете уже за пределами воссоздаваемого СССР.
Им бы, наци-украм, в отличие от нормальных украинцев, ещё бы русские гены как нибудь секвестировать (усечь)...
А то ведь, непорядок какой-то - мемы в головы вложены уже не русские, а гены-то остались прежние...
У него есть много вариантов:
- Например, день рождения порошенковской жены - самое оно.
- 22 июня.
- день, когда погиб первый ребёнок Юго-Востока под бомбами порошенковской "армии".
Порошенко еще не приказал разводиться с членами семьи, являющимися русскими и срочно украинизировать детей от смешанных браков?
Эта поросячья идея уже не за горами! Бандера же требовал убивать жену и детей от смешанных браков с хохлами. Этому они научились у фашистов. Идея "чистой" рассы уже проходили в гитлеризме.
И еще надо отменить на Украине Новый Год и 8 марта. Потому, что москали эти праздники тоже празднуют!
И какие же Великие Даты Побед в славной истории укропии?))
Самая выдающаяся победа в "славной истории украинского воинства"-это "подвиг" гетмана Мазепы,предавшего Петра и своих товарищей прямо на поле боя,и укропы гордятся этим подвигом.В активе Бандеры,видимо,ничего такого масштабного нет,но его упыри, после войны и в начале пятидесятых, во Львове, регулярно резали всех,кто считался пособником советской администрации,учителей,энкавэдэшников и пр.Вспарывали животы беременным женщинам,душили удавками,отрезали головы,насиловали-одним словом,сплошные подвиги...
Ныне правящая верхушка,далеко не народ Украины.Что отмечать
народу,решит сам народ,а не временная профашистская хунта.
"в богатой на подвиги летописи украинского воинства" - в отрыве от России это какие подвиги, уточните?
вальцман будет праздновать 20 апреля.
Он уже праздновал... 4 августа... Говорят, у Обамы были проблемы со стулом - зализали.
он может запретит и закон о гравитации если захочет, но это ничего не изменит
а ополченцы будут справлять этот праздник и к 23 февраля на центральной площади Киева поставят парашенко к стенке!с его кровожадной стаей !
ну как же, 23 февраля теперь будет в огрызке юкрэйне днём предателя батькивщины. браво, какляцкой маразм крепчает дальше, было предположение что предел маразма уже достигнут.
Это как у нас в России отмечать день благодарения!
Закономерно!
Скоро он введёт праздник день карателя Донбасса!
А вообще это свойственно стране,где только что разрешили гейпарады!
Это дело украины какие праздники отмечать, а какие нет!
Ну, да, ну, да! Зачем же так нервничать, больной ?!
Ну да. На каком языке говорить, а какой запрещать. Каких "героев" восславлять, а каких проклинать. Какие книги читать, а какие жечь. Это и есть фашистская "украина".
Какой Украины???
Верно, когда нет Отечества, защищать нечего.
Верно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.