• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Командир «Донбасса» потребовал от Киева подкрепления

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.08.2014, 12:35
Гость: без юмора

"Министр обороны Украины Валерий Гелетей считает, что все мужчины, годные к несению военной службы, должны находиться в постоянной боевой готовности.Он выступил за построение украинской армии по швейцарскому образцу в эфире украинского телеканала "1+1", передает"

У не знаю, как там в Швейцарии, скорее всего прописанное здесь является очередной фикцией или фикцией, прописанной в законе Швейцарии. Кто-то, видимо, забыл о Швейцарских банках (или наоборот именно о них и решил напомнить), в которых хранились и хранятся огромное количество как разных финансовых бумаг, так и денежных единиц (в различной валюте и золоте, возможно), свозимых туда десятилетиями богатой частью населения Европы, а, возможно, и не только Европы, благодаря которым сама Швейцария оказалась невтянутым в войны государством Европы.Скорее всего, в основном, на проценты от вкладов и живёт и откупается ими же.

А что до пожизненной службы или готовности к службе в Армии - так это скорее от царской России: дворянство (офицеры царской армии)и солдаты (рекруты) и младшие чины из крепостных крестьян, срок постоянной службы которым был определён в 25 лет. Купечество и промышленники, появившиеся позднее, откупались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2014, 05:25
Гость: СССР

Это предсмертная агония.
Параше и его режиму не долго осталось, это очевидно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 22:26
Гость: Махно

Граждане поимейте совесть, что вы так взялись за Порошенко? Завтра у него будет дружеская встреча с партнерами в Минске, договорятся о чём то приятном героям Украины. Нужны запчасти для штурмовиков, для ремонта танков, выстрелы к "Градам". На днях одна фирма из России продала колонну КАМАЗов для доставки нацгвардии к месту боёв прямо с парада. Посмотрите кто на этой фирме принимал решение. Прав Задорнов - когда русские дерутся, евреи делают деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2014, 10:16
Гость: Граждане

совесть не имеют! А вот где наше хваленое ФСБ, что такие сделки пропускает?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 21:23
Гость: Ща...

Будет тебе подкрепление! Не боись, наши подтянутся и будешь до Киева драпать или до своего урода-шефа Коломка!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 21:03
Гость: Александр Иванов

В бою за освобождение села Еленовка (что на трассе Донецк-Мариуполь) силаит ополчения уничтожено 45 ед. боевой техники и 14 ед. техники взято трофеями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 19:45
Гость: Дед

если есть те за кем приходиш ты,то найдутся и те кто придёт за тобой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 18:03
Гость: Опа!

"...АТО годами будет идти? Кто не хочет воевать — принимайте решения, набирайте тех, кто хочет» ( Семенченко ).
А есть те, кто не хочет воевать? А те, кто хочет (например, дети киевской власти) уже воюют? А сегодня-то выходной, празднует столица. Так что не до вас, Семенченко!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 16:48
Гость: Vitaly Kartashov

Похоже у хохломудов других каналов связи кроме, как twitter и facebook, просто нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 17:49
Гость: Ё-123

переписку они ведут ещё в контакте и одноклассниках,выставляют там свои фотки и все остальное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 16:41
Гость: Чингачгук

Пришел к такому выводу: хунта отправляет майдановцев, которые не контроллируются, для того, чтобы по их плану ополченцы и майдановцы уничтожили друг друга. А хунта будет рулить потом свободно и земли для байденовского бизнеса очистятся. Может майдановцам надо поворачивать на Киев, пока не поздно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 18:17
Гость: Carlos

ИМХО, хунте фиолетово кого гнать на убой, лишь бы погибло побольше жителей Украины - любой национальности и любых политических взглядов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 16:35
Гость: Геннадий

Достала уже эта мыльная опера. Если 26-го в Минске укры и Запад не согласятся на федерализацию, надо вводить в Киев войска и выбрасывать эту шараш- контору на их любимый запад... Самолеты для доставки сановних тел заправлены и ждут хозяев в Борисполе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 20:53
Гость: Технарь

Гитлер в свое время считал, что для славян будет достаточно устного счета до ста и умения читать. Не слишком ли простое решение Вы предлагаете? Что будете делать с поклонниками Бандеры? Что будете делать со сторонниками евроинтеграции? Их на Украине примерно половина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 20:06
Гость: Александр Иванов

Какую федерализацию?
Этотпоезд давно ушел и не вернется.
Создание Новороссии и разгром юкрейн - задача только так сейчас стоит и никак иначе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 16:31
Гость: Zhangfei

Ура ура ура. Дерзайте Герои Новороссии. Слава Ополчению. Смерт фашизму, свобода Новороссии!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 16:18
Гость: Иван Иванович

Честный,преданный вояка,может хороший мужик,но полный 0 в создавшейся
ситуации на Укр не понимающий,что происходит,кто с кем воюет,и кто
за этим стоит.А,люди,армия ничего не значат для его руководства,нет
умения командовать,воевать-дядя Сэм поможет- нэзалэжной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 20:48
Гость: Технарь

*Честный, преданный вояка, может хороший мужик...*

Боюсь, Вы путаете вояку с обычным пустозвоном. Любой вояка знает, что ни один генштаб не сможет плясать под дудки комбатов. Потому как комбатов много, а резервов мало. Эти пустозвоны и совершили 2 майдана. Им дали печенек и пообещали, что в новой Украине у каждого землепашца будет по пять рабов, а Россия будет поставлять газ бесплатно, да еще и приплачивать. Повелись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2014, 09:44
Гость: Так, выходит, и батька Махно был комбатом!

А мужики и не знали...
Не возвышайте твиттерного вояку с безоружными донбассцами сэмэна сэмэнченко хотя бы до уровня Махно, не дорос еще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 13:52
Гость: Чингачгук

7000 нацистов бандеровцев окружены ополченцами, это вальцман капут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2014, 09:45
Гость: А между тем, вальцман продает

свою собственность на уркаине, переводя баппки в банки Пендостана.
Так что рядовым укропам капут, а вальцманы - они не тонут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 16:29
Гость: Эксперт

А ещё это 100% байден капут!
Хрен в очко он со своим сынком теперь получит,а не вожделенные газовые месторождения!
Короче,купоны состричь не выйдет это им не папуасия,а Новороссия!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2014, 09:14
Гость: Сын кухарки

Сланцевые углеводороды примерно такое же предприятие, как МММ.
Даже в относительно благоприятных геологических условиях, добыча из сланцев не может выйти на уровень рентабельности. Донецкий бассейн в разряд благоприятных не попадает.
Ссылки на Техас не состоятельны, поскольку там газоконденсат добывается из тонких пластов, а не из сланцев, и попутно с традиционными способами добычи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 13:40
Гость: витя

Эта украина уже надоела!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 13:33
Гость: Эксперт

Всё короче!
Кирдык хунте и её приспешникам!
Атака на Новороссию была чем то вроде атаки персов на Спартанскую цепь,сначала им удалось сдавить их,а потом их практически сразу на копья надели и кинжалами перекололи!
Никто из врагов не выживет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 13:22
Гость: нина

Ну вот парад провели. Хозяевам отрапортовали, теперь этих, которые маршировали кинут на помощь. Там говорят двн тысячи вышагивали! Показушники! А людей своих же бросают! Им вообще же люди не нужны- ни свои, ни ополченцы. Обаме нужна земля и власть, а этот кретин подстилается! Да Евросоюз вкупе с фрау Меркель тоже сборище подонков и подпевал. Своего мнения нет ни у кого! Плчшут под дудочку укротител!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 12:52
Гость: Игорь

А командир "Донбасса" знает, как вчера Меркель надрала уши парашенке?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 19:24
Гость: нина

Это чем же? Тем , что пообещала кучу денег и мир, если мы отдадим Крым? Она тоже та еще штучка! Посмотрела прилизанный Киев и довольна! А посмотрела бы разрушенные города и послушала бы обездоленных отчаявшихся мирных жителей! Может бы поняла, что не деньги нужно ему давать, а гнать поганой метлоц!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 20:39
Гость: Технарь

*Может бы поняла, что не деньги нужно ему давать, а гнать поганой метлой!*

Таки Меркель дала Вальцману хотя бы один шекель? Мадемуазель, Вы губите мое мировоззрение!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 22:09
Гость: из деревни дедушка

Шенкеля нет, а поручителем на полмилиарда вроде да,обещала быть, как я понял! Вумная, как мериканцы, те тоже гарантами согласны быть, ежели кто даст кредит, на миллиард, Киеву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 12:47
Гость: Думается,что

Это начало конца укропии!Ярош вон уже понял,нарисовал себе ранение и свалил с фронта,а у этого Семени походу мозгов не хватает все это осознать,либо денег много ему за это отваливают...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 12:08
Гость: Ром

Это он в бреду требует ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 11:50
Гость: O.

Я с большим удовольствием читаю украинские сайты, хотя раньше чаще ходил на сайты с анекдотами. Но теперь на "украине" пишут забавнее. Только что прочитал там: "Турчинов поздравил украинцев с Днем Независимости: Рождается непобедимая нация. Мы положим начало падению агрессоров и тоталитарных империй". То ли анекдот, то ли прямой репортаж из психушки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 11:46
Гость: Сибиряк

Надеюсь, скоро грохнут этого бандерлога.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 11:37
Гость: А ты не воюй, "семен"! Ни к чему эта карательная "операция"!

Вертайся додому, пока цел и не настиг карачун-Gou houm у галицайский Бандерланд, в схроны и в гейропейские опомои! Бандеровские террористы должны безоговорочно покинуть ВСЮ Новороссию и не мешать жителям Юго-Востока говорить по-русски и жить так как они хотят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 20:08
Гость: Андрей

Ты смешной, а разве эти 23 года кто-то мешал жителям Юго-Востока говорить по-русски и жить так как они хотят?)) они творили, что хотели у себя, даже выходцы из Юго-Востока из 23 лет, 17 правили страной

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2014, 09:47
Гость: А вот брешешь, андрюша.

Как есть сам работал с абитуриентами Донецкой и Луганской областей, то знаю, что в школах русский язык преподавался как иностранный (2 часа в неделю).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 20:37
Гость: Андрею

пока не мешали, они никого и не трогали. А стали мешать, да ещё и убивать...каждый свое получит.
а Янук хоть и вор был, но по крайней мере, не убийца

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 20:36
Гость: Технарь

*а разве эти 23 года кто-то мешал жителям Юго-Востока говорить по-русски и жить так как они хотят?*

Мешали. Еще в середине 90-х Донбасс пытался получить автономию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 11:21
Гость: Надо ехать домой Семенченко

нефиг делать в Донбассе..уже наложили горы трупов и дерьма.

Закрывать хунтовскую лавочку..АТО - не АТО, а КАТО,-карательная операция бандеровцев против несогласных жить по бандеровским законам и говорить на бандеровском языке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 11:14
Гость: Алена, беженка

Мой брат в Донецке. Передали его слова! Спасибо России за гуманитарную помощь! Спасибо всему Народу! Спасибо Путину! Шойгу, Правительству! Вы вселили в нас Дух Героизма! Мы наступаем! Слава Новороссии! Ура! Ура! Ура! А от меня жительницы Донецкой области, ученицы 10 класса, здохните сволочи! Горите в Аду! Который вы устроили нам, православному народу! Ироды! Предатели! Американские наемники!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 18:18
Гость: Прохожий2

Молоденькие девушки, и слов то таких знать не должны. Бабочки там, единороги. А вот ученица 10 класса года так 65, - вполне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 20:40
Гость: прохожему

в условиях войны дети быстро взрослеют. Ей не до бабочек сейчас. После победы - да.
какие, блин, единороги, когда козлов безрогих ещё с ДНР не до конца вытурили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 11:10
Гость: СП

Заскулили херои. Вот вашему пахану в Минске "нарисуют" будущее и вы вообще запутаетесь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 13:27
Гость: Нина

Так кто ему нарисует! Там же соберутся все подкаблучники этого Обами, которому нужна власть над всем миром! Как не вспомнить гитлеровское" Германия превыше всего!" Лавры фюрера покоя не дают. Думает тому не удалось, а мне удастся! Нашим будет трудно. Твердости им . Наше дело правое!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2014, 11:09
Гость: ЛАБ.

Неужели этот нацист такой наивный - не понимает до сих пор, что хунта Нео-Хазарии их бросила на взаимный геноцид славян и чем больше они друг друга по уничтожают, тем больше свободной территории и ресурсов достанется нео-хазарам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.