Считаю, это правильным, мы должны помочь простым людям, они то ни в чем не виноваты. Мне понравился как коротко и ясно выразился Сергей Миронов - Помогаем и будем помогать жителям Юго-Востока Украины!
"Москва надеется избежать проблем с Киевом и Западоменная" - риторика убийственно пассивная
вот только очень многим непонятно почему Россия должна спрашивать Украину, которая мало того еше и буквально издевательски затягивала первую гумпомощь, Новороссия это бывшая украины а теперь новые республили и о таких действиях должны договариваться именно сними
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.