пусь выведут войска на россию или на крым то тогда и говорить про одкб, пока нет причин.
Тим,Украина постаралась выйти из всех сообществ славяно-азиатсского толка.Потому её и нет в этом списке.Предложение хорошее,даже несмотря на Бордюжу,но ни европа,ни хозяева Вальцмана на это не пойдут.А как-же сланцевый газ?А как-же склады ядерных отходов?Русский прав в том,что нужно собственным решением ОДКБ ввести миротворческие войска при решительном командире.Можно даже привлечь БРИКС.
Глупость! Бордюжа-хохол,вот и лезет со своим бредом. Пока заменить этого хохла - на Русского Генерала. Пущай Бордюжа на пенсии картошку на даче выращивает. А то туда же...хренов политик.
не вижу в этом списке стран Украину!?
надо одкб развернуть против Лукашенко и остальных сепаратистов, это может стать объединяющей силой. Два и более зайцев свергнуть. this is what get, this is what you get, when you mess with us. Можно вообще полноценный фронт развернуть, откинуть фашистов со всех сторон, а то они все наши завоевания ударных армий отвоевали уже.
Даже ежу понятно, что Украина не согласится на ввод войск ОДКБ - это ж добровольно надеть на себя предварительно намыленную удавку!
Все к тому и идет... Украина сознательно положила голову под топор Европы... Ну не хотят они жить спокойно, все им какие то стрессы нужны
Не Украина, а сионисты, которые продолжили под себя украинцев( спомощью денег и СМИ)
Они там все пассионарные холерики, а сало для них - сдерживающий фактор. Когда его нет, что угодно может произойти...Гражданская война, например.
Я бы сказал, что под топор США-так будет правдивее. Европа для США всего лишь инструмент её геополитики, а Украина - разменная монета.
Миротворцы ОДКБ готовы действовать на Украине/--- Непонимаю, зачем они там? Там другие миротворцы, лупят других антитеррористов. Интересно как их раз их разделить под залпами орудий.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.