Нечего с холуями говорить, сразу янки ноту в морду с ноги, дабы не повадно было. А холу сами потом под лавку спрячутся.
А Вы в ответ ещё один коридор организуйте или призовите ополченцев сдаться может тогда и Парашенко смилуется!
Вопросу на засыпку:если-бы Москва пересылала живую силу и технику,то бандеровцы давно-б каялись в своих преступлениях,а призывники бежали-бы под юбки мамок.Которые,кстати,не хотят прекращения войны,а желают,чтоб их чада были накормлены,обуты и одеты,и чтоб получали премии за убийства.Украина ослепла:с кем воюете?И кто в ваших рядах?
Ничего, скоро Киев войдёт в состав Новоросии, американскую хунту передадут в трибунал и украинцы вернутся к тому времени, когда они жили 70 лет с москалями в СССР дружно и богато.
А кто долги будет отдавать? Опять Россия? Нет. Пусть живут счастливо и богато за свой счет. И , кстати, может потребуют должок от своих олигархов: ограбили народ, страну поделили на вотчины (как феодалы), лишили независимости, затеяли гражданскую войну, армия убивает собственный народ, который не хочет быть под пятой этих мразей. Кстати, а есть среди олигархов украинцы? Может поэтому и наплевать им на страну и народ, потому что это не их народ и не их государство.? Вот, к примеру, Коломойский посмел бы такое в Израиле то, что он вытворяет на Украине?
Лично мне моим детям и внукам не какой "дружбы" больше не надо ! Лучше дружить с немцами или с китайцами .
Вам дружбы с Россией не надо. Это Ваша позиция, и Вы имеете на неё право. Только почему Вы считаете, что украинское государство не должно считаться со многими десятками процентов наших с Вами сограждан, которые чувствуют себя неотъемлемой частью русского мира, и хотят не то, что дружить, а и в той или иной степени интегрироваться с Россией? Нужно договариваться, а не бомбить тех, у кого иная точка зрения.
Лично с вами и вашими внуками ни немцы, ни китайцы дружить не будут: дружат с равными, холопами пользуются!
Гражданин,взявший себе имя Сент Экзюпери вряд-ли понимает,в каком мире он живёт.Да за двух пропавших дипломатов нужно ответить в стократном размере!Жалко,нет ног,а то я нашёл-бы тебя,антуан.И ты удивился-бы гораздо больше,бандеровский последыш.
Если Москва считает, что главная задача - это необходимость незамедлительного и безусловного прекращения огня, то почему бы Москве не перестать посылать живую силу, технику и снабжение на восток Украины?
Или Москва хочет сказать, что прекратить огонь должны только украинские войска?
У Вас, как и у всех прочих жертв сектомайдана, не укладывается в голове, что сами граждане Украины с оружием в руках борются против киевских амерофашистов. Огромное спасибо России за дипломатическую и гуманитарную поддержку! Как сказал известный киногерой, русские своих на войне не бросают. Дополнительная живая сила - это добровольцы, причём не только из России, но и из Сербии, Франции, Германии... Европейцы, в отличие от кое-кого, знают, что такое фашизм, и не хотят повторения кошмара 70-летней давности. Это Вам в украинской школе рассказали, что Гитлер был освободителем. А весь Мир придерживается по данному вопросу прямо противоположной точки зрения.
Удивляюсь,почему украинцы до сих пор решительно не разорвали дипломатические отношения с путинскими агрессорами?
Я бы с бандеровцами разорвал все отношения и кровавому вальцману руки не жал.
Значит они немного умнее тебя!))
Потому что, нравится это вам или нет, от "Путинских агрессоров" укропия очень сильно зависит экономически: "пеной у рта" и сказками "Запад нам поможет" сыт не будешь! А экономика - это логика и факты. Надо было собственным государством заниматься, а не 23 года только размазывать слёзы и сопли по чумазым рожам и вопить о "клятых москалях"!
Что касаемо постоянных мелких пакостей вокруг нашей дипмиссии, то это лишний показатель ублюдочности "великой укропии" и её руководства: уровень подлого и трусливого подростка, который в открытую боится и поэтому мелкие пакости из-под тишка устраивает! Но подростка хоть можно понять и простить, а такое государство ничего, кроме омерзения не вызывает!
Об этом вы ещё разговаривали с поручиком Дубом в 1914 году. А земский заседатель и дрессировщик козлов как ты не присутствовал?
А чего ждать от бидва, в этом "государстве" "министр" иностранных дел в толпе полу котов мете пиля на камеру....
Какие тут могут быть представления о международных правилах, место этих деятелей - максимально свинарник, и то кустарного образца...
Вот бандерлоги! На каждом шагу провокации и провокации. Так хохлы хотят развязать войну. Фашисты-евреи зарабатывают деньги на смертях и лжи. Сколько им еще нужно крови, слез и смертей? До чего же туп народ, мозгов своих нет! Они даже не знают географию своей страны. Читаю на одном сайте укрей, в Донецкой и Луганской области русскоязычные никогда не жили, сейчас они пришли с России. А народ верит! Но среди тупых, есть и интелегенция, учителя, врачи и т.д. А еще киевские менты, чтоб не выгнали и чтоб доработать до пенсии, они идут воевать, против собственного народа. Проклятая страна! А еще Литва и Польша их поддерживает и врут вместе с ними. А сегодня Поляки не пропустили самолет министра обороны Шойгу! Что они от нас хотят. Эти нищие лизуны, американских ж...п. Голые, босые страдает из за санкций бизнес, разрушают свою экономику и рабы Обамы! От этого рабства уже вонь!
Быстрое Распространение анекдотов, слухов, какой-то информации-думается, эффект толпы.Однако не унижай русский народ своими рассуждения ми о евреях.
Ты дебил при чем евреи чмо
Представляю, если бы охранников посольства США задержали в любой стране мира! Я бы сейчас в полном составе арестовал бы все посольство хохлов в Москве, и тысяч 5 хохлов, которые приехали в Россию я кобы на работу!И отправил бы сразу в СИЗО.Через месяц выпустил бы тех, кто остался жив.
Неееет! Финансы не годятся! Матери ведь хотят, чтобы КТО-ТО воевал вместо их сынов...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.