свд
то что написал фиоаирв это нормальные отношения на основе иудаизма
и то что лидеры ополченцев подписали перемирие из 12 пунктов
это тоже иудаизм и предательство
почитайте эти 12 пунктов и вам станет понятно кто это подписывал
ну а если учесть что сми россии цитируют в основном парашенко
и почти ничего не сообщают о решении ополченцев
то становится понятно
что вся эта война или возня закончится не в пользу ополчения
...они уже много чего назначали.
А когда Парашенко и Гелетей назначили выборы в Крыму?
Теоретически... А что будет, когда закончится "особый порядок управления"? "Новый порядок"?..
В соответствии с информацией, имеющейся в интернете:
в марте (2014г) заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов (бизнесмен и юрист, ближайший соратник губернатора-олигарха Игоря Коломойского) написал на персональной странице в Facebook:
«…Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом».
ПРО КОГО ЭТО?
Амнистия участникам событий возможна только с одновременным отстранением от власти и арестом Яценюка, Турчинова, Коломойского, Парубия, Наливайко. После вступления в силу приговора затем можно их и амнистировать, но во власть больше не допускать.
"...Обещать мразям все, что угодно, а вешать.. вешать будем потом..."
ВОТ ВАМ И НЕЗАВИСИМОСТЬ.
я так понял порошенко считает русских и ополченцев полными дебилами... что ж скоро увмдим правда это или нет
а причем тут русские?
если судить по Минскому сливу Новороссии - то они такие и есть. Хотя, там больше предательства, чем дебилизма.
Как будто и не было расстрела Донецка и Луганска, убийства тысяч граждан, уничтожения объектов инфраструктуры. Может сначала разобраться с этими преступлениями?
Очередная провокация.
Судя по тому как проводилась военная операция на Донбассе, верить отмороженным Киевским властям вряд ли возможно.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.